Читать Super Gene / Супер ген: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Маневр

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Хань Сэнь!" - Цзинь Жицзе только что избежал смерти, он сильно побледнел. Увидев, как Хань Сэнь кувалдой ударил черепаху по морде, он сильно разволновался.

"Не стой на месте, беги!" - закричал Хань Сэнь, пристально наблюдая за черепахой.

Несмотря на то, что Хань Сэню удалось своим ударом отклонить голову черепахи, он понимал, что не нанес ей серьезных повреждений. Ему казалось, что он ударил по куску резины.

Как он и ожидал, черепаха встряхнула головой и уставилась своими изумрудными глазами на Хань Сэня.

Юноша не стал медлить и снова атаковал черепаху. Применив Еретическую Мантру, его сердце начало бешено стучать, а кровь циркулировала с невероятной скоростью, от чего у него начали вздуваться вены.

Кувалда была ужасно тяжелой, Лу Минда мог только медленно замахиваться ею. Учитывая его скорость, он никогда не смог бы попасть по черепахе. Хань Сэнь был сильнее Лу Минды, но даже он не смог нанести повреждение черепахе, используя только свои силы. После того, как он применил Еретическую Мантру и Перегрузку, он смог попасть по голове черепахи. Также ему помогло и то, что черепаха в этот момент смотрела в другую сторону.

Несмотря на то, что второй удар Хань Сэнь хотел нанести, также используя Еретическую Мантру и Перегрузку, но, в этот раз, черепаха успела убрать голову и избежала удара кувалдой.

В тот же момент, когда она уклонялась от атаки, она сделал шаг, а потом, как пушечное ядро, устремилась к Хань Сэню.

Парень быстро замахнулся и снова стукнул черепаху кувалдой. Однако черепаха, уворачиваясь, ухватилась за рукоятку кувалды и сломала ее пополам.

У Хань Сэня в руке осталась только кусок от рукоятки. Он мгновенно бросился в сторону, но черепаха, скорее всего, разозлилась, что ее атаковал Хань Сэнь, потому что тут же побежала за ним.

"Держись! Мы тебе поможем!" - закричал Цзинь Жицзе, он призвал еще одно оружие и собирался помочь Хань Сэню.

Хань Сэнь был подавлен. Почему вы все еще здесь? Вы хотите убить эту черепаху? Это супер существо, если кто-то из вас останется здесь, то однозначно умрет.

"Спасай свою задницу! Беги! А я побегу за тобой." - закричал Хань Сэнь Цзинь Жицзе.

Цзинь Жицзе остановился, а потом развернулся и побежал прочь, вместе с остальными. На ходу он оглядывался на Хань Сэня.

Хань Сэнь смог уклониться от черепахи и побежал к кувалде со сломанной рукояткой.

Несмотря на то, что рукоятка была сломана, возле самой кувалды еще была часть за которую можно было ухватиться. Схватив кувалду, Хань Сэнь снова атаковал черепаху.

Трое человек добежали до Сунь Минхуа и остановились. Они смотрели как Хань Сэнь сражается с черепахой. В его руках кувалда была похожа на игрушку, и двигалась она со скоростью молнии.

Трое были шокированы. Они знали насколько тяжелой была эта кувалда. Даже Лу Минда уставал после того, как наносил ею дюжину ударов. И он никогда не мог использовать ее настолько хорошо, как Хань Сэнь.

"Какая сила!" - выкрикнул Лу Минда и широко открыл рот.

"С Хань Сэнем все будет нормально?" - Сунь Минхуа с беспокойством смотрел на Хань Сэня. Он понимал, что если бы не он, то они бы уже все умерли.

"Давайте подождем и посмотрим. Если он окажется в критической ситуации, то мы поможем ему." - стиснув зубы сказал Цзинь Жицзе. Теперь он сожалел о том, что не послушал Хань Сэня. Иначе, они бы не оказались в такой ужасной ситуации.

"Подождите секунду. Может у Хань Сэня есть какой-то план." - сказал Цзинь Цюли Цзинь Жицзе.

"Это все из-за меня. Если бы я не начал громко говорить, то черепаха не заметила бы нас. Я должен извиниться перед Хань Сэнем. Я буду с ней сражаться и не позволю, чтобы кто-то пожертвовал собой ради нас." - сказал Лу Минда, и у него тут же покраснело лицо.

"Какой в этом смысл? Мы должны просто помочь Хань Сэню и убежать от черепахи." - выкрикнул Цзинь Цюли.

Но как они могли помочь? Уровень черепахи был выше, чем они могли себе представить. Они ничего не могли сделать.

Несмотря на двойное усиление, Хань Сэнь понял, что он все равно еще медленней черепахи, даже когда он применяет еще и Спартикл.

Однако, к удивлению Хань Сэня, вся его практика не было напрасной. Теперь он понял, что ему и не нужно было быть быстрее черепахи.

В этот момент, самым полезным для Хань Сэня стал навык кайтинга, которому он научился у Королевы. Хань Сэнь всегда был превосходным в принятии предварительного суждения. Поэтому он легко мог просчитать, в какое место будет атаковать черепаха, и, применив навык кайтинга, он избегал ее укусов.

Хань Сэнь применял свою стратегию и с каждым шагом заманивал черепаху в нужное место. Теперь Хань Сэню было намного легче уклоняться от ее атак.

Несмотря на то, что он не был таким же быстрым, как черепаха, но у него все равно получилось избегать ее атак.

Его уклонения были похожи на уклонение от пуль. Перед ними открывались различные сцены, как будто это было кино, где кто-то уклонялся от пуль. Но на самом деле это было невозможно сделать. Как только кто-то нажимает на курок, каким бы быстрым ни был человек, все равно он не сможет уклониться от пули.

Это можно было сделать, использовав только один единственный способ - понять, куда именно будет стрелять противник, и до того, как он нажмет на курок, переместиться.

Хань Сэнь делал именно так. Он определял, куда будет кусать черепаха, и быстро уходил с того места.

Навык кайтинга совершил что-то невероятное - Хань Сэнь, который был медленнее черепахи, мог уклоняться от ее атак.

Однако применение навыка кайтинга, очень сильно влияло на мозговую деятельность. Хань Сэнь не мог долгое время находится под таким давлением из-за навыка Перегрузка.

Хань Сэнь также был благодарен, что у него есть душа Королевы Фей. Благодаря ее особому умению, движения черепахи были намного медленней, что давало ему возможность полностью использовать свою стратегию.

Однако убить черепаху было практически невозможно. Хань Сэнь был уже на пределе. Он несколько раз смог ударить черепаху кувалдой, но несмотря на невероятную силу удара, на черепаху это никак не повлияло, даже при том, что его удары были нанесены в самые уязвимые места.

Сильней! Я должен стать еще сильней! про себя закричал Хань Сэнь. Но в данный момент он был собой доволен. Он довольно долго смог сражаться с черепахой.

Избежав очередного укуса черепахи, Хань Сэнь добрался до обрыва. Последний раз уклонившись от атаки, он, не задумываясь прыгнул, но так, чтобы его не заметили люди, с которыми он сюда пришел.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку