Читать Super Gene / Супер ген: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324: Сражение с Королевой

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь надеялся, что встретится с Королевой из Боевого Зала Ареса. Конечно, он прекрасно знал, что намного слабее нее, но все равно с нетерпением ждал начала сражения.

Все-таки их сражение происходило в виртуальном мире, поэтому он не мог по-настоящему пострадать, но зато, Хань Сэнь смог бы увидеть ее навыки.

В 'Гладиаторе' Хань Сэнь уже встречался с многими сильными людьми, прошедшими эволюцию, некоторые из них уничтожали его за две-три атаки. Но, какими бы сильными они не были, никто из них не поразил Хань Сэня так, как это сделала Королева, когда он смотрел ее бой.

Во время обратного отсчета, Хань Сэнь смотрел в противоположном направлении.

"Это она!" - когда Хань Сэнь увидел появившуюся фигуру, он сильно разволновался. Несмотря на то, что сейчас она была в другой одежде и воспользовалась функцией, которая позволяла скрыть ее лицо, Хань Сэнь узнал ее с первого взгляда.

В мире существовало лишь несколько людей, которых можно было узнать по окружающей их атмосфере, даже если они скрывали свое лицо.

Королева была именно таким уникальным человеком. Она была холодной, гордой и отчужденной, казалось, что ко всему миру она относиться равнодушно. Она действительно выглядела как настоящая Королева.

Для нее это не было маскировкой, и такой она стала не в результате обучения, ее поведение показывало ее умственную силу.

Несмотря на то, что Хань Сэнь не знал по какой причине Королева отправила ему приглашение на сражение, но он был готов прыгать от радости. Проиграет он или победит, в этой ситуации, для него было неважно. Для Хань Сэня было мечтой встретиться с таким сильным соперником и набраться от него опыта.

Королева выбрала Хань Сэня не из-за того, что она кое-что заметила в этом человеке. На самом деле, Королева даже не догадывалась, что существует некий Хань Сэнь.

Никто не мог заставить Королеву делать то, что она не хочет, кроме одного человека - президента Боевого Зала Ареса, Хуанфу Сюн Чэна. Но поскольку несколько людей порекомендовала "Солдата военного корабля" Цянь Хэжэню, он им заинтересовался.

Однако у Хуанфу Сюй Чэна, относительно тренировок Цянь Хэжэня были строгие правила. Если Цянь хотел тренироваться с кем-то из студентов Боевого Зала Ареса, то в этом не было никаких проблем. Но если он хотел сразиться с человеком из "Гладиатора", то перед этим обязательно должен был получить разрешение Хуанфу Сюй Чэна. Когда президент услышал просьбу Цянь Хэжэня, то принял решение, что для начала, Королева должна сразиться с Хань Сэнем и определить, достойный ли он для него противник или нет.

Хуанфу Сюй Чэн возлагал больние надежды на Цянь Хэжэня, поэтому он не хотел, чтобы его тренировки не соответствовали требованиям. Хуанфу Сюй Чэн не хотел, чтобы соперник оказался слишком слабым или слишком сильным. Если соперник не будет соответствовать требованиям, то он может негативно повлиять на Цянь Хэжэня. Хуанфу не хотел допускать такую ошибку, поэтому он поручил Королеве узнать, соответствовал ли Хань Сэнь их требованиям или нет.

Именно поэтому Королева отправила Хань Сэню приглашение на сражение. Королева довольно часто посещала "Гладиатор" и периодически отправляла Хань Сэню приглашение, чтобы проверить был ли он в сети или нет.

Хань Сэнь этого не знал, поэтому был рад попробовать сразиться с самой Королевой.

После завершения отсчета, Хань Сэнь оказался в центре арены. Юноша сразу же применил Еретическую Мантру, чтобы сильней укрепить свое тело и увеличить силу. Его уровень физической силы значительно увеличился.

Не говоря ни слова, Хань Сэнь атаковал Королеву.

Он опасался, что если сейчас не начнет атаку, то, возможно, у него больше не будет такого шанса. Однозначно, Королева была намного сильней большинства супер существ в Первом Святилище Бога.

Поэтому Хань Сэнь вложил всю силу в свой первый удар. Его внезапная атака большинство людей заставала врасплох.

Изначально Хань Сэнь думал, что Королева начнет неистово сражаться, ведь это был ее стиль.

Однако Королева просто уклонилась от атаки Хань Сэня, но не стала нападать.

Хань Сэнь был в шоке. Немного подумав, он снова начал атаковать. Он думал о том, что если ему удалось столкнуться с таким сильным соперником, то было бы очень хорошо продержаться как можно дольше.

От ударов, в которые Хань Сэнь вкладывал всю свою силу, Королева уклонялась, делая лишь один шаг. Ни один из методов Хань Сэня не срабатывал.

Юноша решил применить хаотические движения, которым он научился у скелета. Он пытался запутать Королеву и, когда ее защита была ослаблена, нанес удар. Однако она тоже изменила свои движения, от чего, его атака снова оказалась напрасной.

Хань Сэнь еще не сталкивался с соперником, который мог бы так резко изменить свой ритм передвижения, это очень поразило его.

Каким бы хорошим он не был в предварительном суждении, но он всегда делал его на основе движений своих соперников. Королева могла мгновенно изменить ритм своих движений, это означало, что Хань Сэнь никак не мог определить ее следующее движение. Поэтому все его предварительные суждения были бессмысленными.

Несмотря на то, что Хань Сэнь был сильно поражен, он старался оставаться спокойным и применять все методы, которые он знал, чтобы атаковать Королеву.

Хань Сэнь не знал, почему Королева не атакует, но он был рад тому, что у него появилась возможность сразиться с соперником такого уровня.

Обычно, прошедшие эволюцию не принимали его приглашения, из-за его уровня. Но Королева сама отправила ему приглашение на сражение. Хань Сэнь не думал о том, почему она не атакует, он радовался, что все еще может продолжать сражаться с ней.

Однако, чтобы не применял Хань Сэнь, будь то внезапные атаки, навыки приобретенные от Скелета, Тринадцать Порезов или Шторм Клинков, ничто из этого не смогло навредить Королеве. Ему не удавалось дотронуться даже до ее одежды.

Более удивительным было то, что уклоняясь от атак Хань Сэня, Королева загнала его в угол. Но Хань Сэнь даже не замечал этого, пока не оказался в ловушке.

Хань Сэнь был сильно поражен. Только он нападал на нее, а она, просто уклоняясь, смогла загнать его в угол. Он даже не мог предположить какой была между ними разница.

В итоге, когда Хань Сэнь оказался в ловушке, Королева нанесла свою первую атаку. Подпрыгнув, она ударила ногами Хань Сэня в грудь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку