Читать Super Gene / Супер ген: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Приглашение от Королевы

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Спасибо за шанс." - улыбнувшись, Хань Сэнь начал атаковать молодого человека.

Молодой человек с презрением взглянул на приближающийся к нему кулак и, скривив губы, выставил свой для защиты.

Он уже прошел эволюцию, поэтому его показатели должны были быть выше, чем у любого, не прошедшего эволюцию. Своим уровнем физической силы он мог запугивать студентов, именно поэтому он задержался в секции для не прошедших эволюцию, чтобы насладиться своим преимуществом.

То, что они уже прошли эволюцию никак нельзя было определить, если только они не начнут применять Искусство гипергена, которые доступны только для прошедших эволюцию. Их соперники думали только о том, что эти люди очень сильные.

Видя, что два кулака вот-вот столкнутся, молодой человек стал еще более взволнованным. Своим ударом кулаком он легко мог сломать пальцы своему сопернику, а иногда даже всю руку.

Когда кулаки вот-вот должны были соприкоснуться, Хань Сэнь мгновенно схватил молодого человека за запястье и, скрутив ему руку, заставил развернуться к себе спиной.

Выкрутив руку, Хань Сэнь ударил его под колени, чем заставил встать на колени. Молодой человек одной рукой пытался достать до Хань Сэня, но он не мог даже встать, иначе его рука сломалась бы.

Учитывая то, что он прошел эволюцию, у него были некоторые особые способности. Он быстро ударил назад и попытался избавиться от хватки Хань Сэня.

Однако Хань Сэнь стал намного лучше владеть захватами, после его сражения с Сюй Чжу. Прошедший эволюцию, у которого показатель силы был не выше 20 очков, для Хань Сэня не был достойным противником.

Хань Сэнь отпустил руку своего соперника и шагнул к нему. Хань Сэнь тут же схватил его за шею и подбросил в воздух.

Пока соперник падал, Хань Сэнь, начал колотить его кулаками, от живота до головы, его скорость можно было сравнить со скоростью молнии. Когда молодой человек уже должен был вот-вот дотронуться до пола, Хань Сэнь ударил его в грудь коленом и он снова оказался в воздухе.

Хань Сэнь пинал молодого человека, как мяч, нанося удары то кулаками, то ногами. Ноги Хань Сэня двигались настолько быстро, что в глазах наблюдающих, они стали размытым пятном. Когда соперник, все же, оказался на земле, его здоровье закончилось, бой завершился и его тело растворилось в воздухе.

Его друг, высокий, худой молодой человек был в шоке. Он никак не мог поверить, что его товарища так избил какой-то студент.

Студенты начали громко аплодировать Хань Сэню, будто перед ними был настоящий герой.

Хань Сэнь пристально посмотрел на высокого, худого молодого человека и спросил: "Ты тоже хочешь со мной сразиться?"

"Не хочу... нет, я не хочу..." - высокий, худой молодой человек побледнел. Он был еще слабее, чем его друг. А если его уничтощили, то, конечно же, он не сможет выиграть у Хань Сэня.

"Почему? Тебе что, не понравился бой?" - спокойно спросил Хань Сэнь.

Молодой человек начал нервничать и выкрикнул: "Просто сегодня мы не в форме. Но это не означает, что в следующий раз мы тоже проиграем."

"В следующий раз вы тоже воспользуетесь тем, что уже прошли эволюцию, и будете сражаться с теми, кто еще не прошел ее?" - спросил Хань Сэнь.

Услышав слова Хань Сэня, все студенты были повергнуты в шок.

"Хань Сэнь, ты хочешь сказать, что они уже прошли эволюцию?" - Ши Чжи Кан с недоверием посмотрел на двух молодых людей.

"Вы прошли эволюцию?" - студенты еще сильней рассердились на них. Они издевались над ними, используя не правдивые статусы, это заслуживало только презрения.

"Кто прошел эволюцию? Что за бред вы говорите..." - двое людей и дальше продолжали отрицать это, иначе, они могли оказаться в очень неприятной ситуации.

"Несмотря на то, что вы прошли эволюцию, вы немногого добились." - небрежно сказал Хань Сэнь.

Но они ничего не стали отвечать, а просто вышли из "Гладиатора".

"Хань Сэнь, они действительно уже прошли эволюцию?" - студенты выглядели озадаченными.

"Недавно я заходил в секцию для прошедших эволюцию и видел их там. Но тогда я не был уверен в том, что они уже прошли эволюцию." - сказал Хань Сэнь, пожав плечами.

"Я считаю, что они относятся к тем, кто прошел эволюцию, но эти два человека настоящие подонки. Иначе нормальные люди не стали бы пользоваться своим статусом и запугивать студентов, которые еще не прошли эволюцию."

"Отбросы!"

"Бесстыжие!"

"Гений, твои движения были просто потрясающими, особенно последняя комбинация. Когда у тебя будет время, научи нас." - все студенты были поражение сражением Хань Сэня. Как бы там ни было, но те люди уже прошли эволюцию, поэтому не прошедшему эволюцию было очень трудно победить их.

Сыграв со студентами несколько раундов и дав им некоторые советы, Хань Сэнь перешел в секцию для прошедших эволюцию. Ему было неинтересно сражаться с не прошедшими эволюцию.

Как только появилась возможность, он получил приглашение на сражение.

Сначала Хань Сэнь подумал, что это тот, у которого он выиграл, но, увидев ID, был поражен.

Ники были очень знакомы, но он точно знал, что этих двух человек он точно еще не обыгрывал.

Одна из частей ID: Королева.

Хань Сэнь еще не встречал человека с таким ID, но он точно его знал.

Какое-то время назад, Хуанфу Пин Цин возила его в ресторан, который назывался Королева, он принадлежал Боевому Залу Ареса. Там Хань Сэнь видел девушку, прошедшую эволюцию, которую называли Королевой. Она обладала невероятными навыками и силой, и легко могла уничтожить своих соперников.

"Это что, одна и та же Королева?" - Хань Сэнь сомневался, но нажал "да" и переместился на арену для сражения.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку