Читать Super Gene / Супер ген: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308: Кто он?

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Диверсия! Невозможно…" - у Хуан Юйлэя расширились зрачки, когда он увидел, что запястье Сюй Чжу было вывихнуто Хань Сэнем. 

Сюй Чжу тоже был в шоке. Он не ожидал, что его соперник настолько хорошо сможет применить Диверсию.

Сюй Чжу так и не верил, что Хань Сэнь, за такое короткое время, смог бы этому научиться. Вправив обратно запястье, Сюй Чжу снова попытался схватить Хань Сэня. Но в этот раз его целью была не рука, а нога соперника.

Еще одной причиной, из-за которой трудно было практиковать Диверсию, заключалась в том, что вы должны были применять её для всех частей тела.

Верно, Хань Сэнь еще не мог применять Диверсию для других частей тела. Однако наблюдая за действиями Сюй Чжу, Хань Сэнь довольно быстро становился лучше и лучше. Хуан Юйлэй чуть не лишился дара речи: " 'Солдат военного корабля' научился применению Диверсию от Сюй Чжу, приняв участие только в одной битве!"

Теперь Хуан Юйлэй начало казаться, что и "Тринадцать порезов" Хань Сэнь выучил, когда с ним сражался.

Хотя, теперь, это было неважно. Он слышал, что были такие гении, которые изучали боевые искусства по видео, но он никогда не встречался с такими.

"Я понял, почему я себя плохо чувствовал после побед над ним." - неожиданно выкрикнул Десперадо.

"Он повторял мои движения. Когда я с ним сражался, он делал также. Неудивительно, что мне было не очень хорошо… он хотел уничтожить меня моими же методами." - после того, как Десперадо посмотрел сражение Хань Сэня с Сюй Чжу, он наконец понял, из-за чего он себя так чувствовал.

Когда он сражался с Хань Сэнем, то, что он применял хаотическое передвижение ног, не было основной причиной непонятного самочувствия. Он был подавлен, так как Хань Сэнь использовал его методы против него же.

Но, так как Хань Сэнь очень быстро проигрывал, Десперадо решил, что это просто совпадение, что они практикуют одинаковые методы сражения.

Но теперь, думая о прошлых сражениях, он понял, что это было не совпадение. Хань Сэнь специально все повторял за ним.

"Этот парень…" - Хуан Юйлэй пристально смотрел на Хань Сэня, и его одолевало множество эмоций. Хань Сэнь все время учился чем-то новому у разных соперников. Теперь понятно, почему у него было столько проигрышей. Похоже, что именно это и было причиной.

На арене Колизея, Хань Сэнь набирал силу. Сюй Чжу был психологически подавлен, поэтому ему все трудней и трудней становилось избегать атак своего соперника.

*Хрусь!*

Когда Сюй Чжу пытался проломить грудную клетку Хань Сэня, тот мгновенно схватил его за руку и вывихнул ее. Затем он быстро набросился на Сюй Чжу.

К этому время, Хань Сэню удалось соединить Призрачные путы и методы Сюй Чжу, поэтому его Диверсия стала намного сильней.

Сюй Чжу был придавлен Хань Сэнем, он ничего не мог сделать.

Сюй Чжу не смог освободиться, поэтому ему пришлось сдаться и завершить сражение.

Хань Сэнь был в восторге, от того, что узнал разные уловки Диверсии. Он не стал больше искать соперников и покинул 'Гладиатора'. Пока он хорошо помнил все детали применения Диверсии, он решил попрактиковаться.

Хотя его игровое тело двигалось так, как он хотел, но он ничего не чувствовал.

Сюй Чжу оказался проигравшим. Когда завершилось сражение, он увидел Десперадо и Хуан Юйлэя, они выглядели шокированными. Хуан Юйлэй быстро спросил: "Брат, ты считаешь, что он научился Диверсии во время вашего сражения?"

Сюй Чжу огорченно кивнул: "Он действительно научился во время нашего сражения. Он превосходный ученик. Также, я уверен, что и "Тринадцать порезов" он выучил во время вашего сражения и никогда до этого не использовал его."

"Действительно, этот парень очень быстро всему учиться. Интересно, кто он." - сказал Десперадо.

"Десперадо, разве он не у тебя в друзьях? Напиши ему и спроси об этом." - сказал Хуан Юйлэй.

"Я попробую. Хотя он и есть у меня в друзьях, но я никогда с ним не общался, поэтому не уверен, что он мне ответит." - Десперадо зашел к Хань Сэню и увидел, что тот уже вышел из 'Гладиатора'.

"Он уже оффлайн. Я напишу ему в следующий раз." - сказал Десперадо.

Сюй Чжу кивнул. Он проиграл таким ужасным способом, поэтому был очень расстроен.

Внезапно у Хуан Юйлэя засветились глаза. Он задал вопрос: "Как вы думаете, того человека он может заинтересовать?"

"Какого человека?" - Десперадо и Сюй Чжу недоуменно посмотрели на Хуан Юйлэя, они не поняли о ком он говорил.

"Человека, который является глазами нашего президента." - ответил Хуан Юйлэй и скривил губы.

"Это отличная идея. Того человека действительно может заинтересовать 'Солдат военного корабля'. И тогда, мы все станем свободны!" - у Сюй Чжу тоже загорелись глаза.

Человеком, о котором они говорили, был Цянь Хэчжэнь, самый молодой ученик президента Боевого Зала Ареса. Цинь Хэчжэнь был очень талантливым и быстро всему обучался, поэтому Хуанфу Сюн Чэнь рассматривал его как своего приемника.

Цинь Хэчжэнь не злоупотреблял доверием президента. Он только недавно прошел эволюцию, но уже смог добиться больших успехов в практике некоторых секретных боевых искусств Боевого Зала Ареса.

Однако Цинь Хэчжэнь не был доволен своими достижениями, поэтому он постоянно бросал вызовы известным ученика Боевого Зала. Он доставал даже Десперадо. Ученики не могли отказать Цинь Хэчжэну, так как его поддерживал сам Хуанфу, поэтому, при виде его, они хватались за головы.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Переводчик определись пожалуйста цЯнь Хэчжэнь или цИнь Хэчжэнь
Развернуть
#
Их 2 как я помню........или нет?....сори.....у меня склероз...
Развернуть
#
Просто склероз
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку