Читать Super Gene / Супер ген: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Солдат на территории соперника

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь отступил и смог увернуться от следующих атак Сюй Чжу. Сюй Чжу казался абсолютно спокойным, что немного удивило Хань Сэня. 

Он уже довольно долго сражался в "Гладиаторе." Но из-за того, что у него было очень мало побед, было удивительно, что его кто-то сам пригласил на сражение. Хань Сэнь практически всегда запускал случайный выбор соперника.

Однако в этот раз кто-то сам отправил ему приглашение. Хань Сэнь подумал, что это новичок, который ищет соперника слабее себя.

Но когда началось сражение, Хань Сэнь понял, что его соперник отлично владеет захватами и хорошо применяет Диверсию. То, как он воспользовался силой и нанес повреждение Хань Сэню, было сделано очень ловко.

В Панораме тоже были похожие техники, которые Хань Сэнь практиковал в последние полгода.

Если бы Хань Сэнь достиг высоко уровня, то его соперник не смог бы поймать его. Эта техника была очень полезна, когда нужно было сражаться с существами, у которых было много рук или щупалец.

Однако Диверсию было очень трудно практиковать. Самым сложным было применить её в настоящем сражении. Хань Сэнь пока освоил только теоретическую часть.

К счастью, Хань Сэнь давно начал практиковать Призрачные Путы, поэтому он был знаком с подобными приемами. Но, как бы там ни было, Хань Сэнь должен был применить Диверсию в реальном сражении.

Хань Сэня очень впечатлило то, как Сюй Чжу применил Диверсию.

"У прошедших эволюцию действительно есть много чего интересного. Хорошо, что это просто симулятор. Если бы это было реальное сражение, и соперник использовал бы Искусство гипергена, которое может изменять структуру клеток, то я не смог бы от него отбиться." про себя подумал Хань Сэнь.

Увидев, что Хань Сэнь начал отступать, Сюй Чжу снова начал к нему приближаться. Неожиданно, Сюй Чжу увидел, что Хань Сэнь схватился своей левой рукой за свою правую руку и избавился от вывихов.

Сюй Чжу нахмурился. По тому, как Хань Сэнь это сделал, он пришел к выводу, что его соперник и раньше практиковал такие методы.

Однако Сюй Чжу не стал уделять этому много внимания. Хань Сэнь был намного слабее него, поэтому даже если он тоже практиковал Диверсию, он все равно не смог бы сравниться с Сюй Чжу.

Сюй Чжу снова набросился на Хань Сэня. Между этими двумя была разница в десять очков силы. Поэтому, даже если бы Хань Сэнь решил убежать, он просто не смог бы этого сделать.

Замерев, Хань Сэнь почувствовал, что его сердце начало стучать намного быстрей, чем у обычного человека.

С ускорением сердечного ритма, кровь начала циркулировать быстрее, а его показатель силы начал быстро увеличиваться.

Хотя показатель был ниже 30, как у его соперника, но теперь он должен был находиться на уровне 28 очков.

Хань Сэню очень редко приходилось встречаться с тем, кто хорошо овладел Диверсией, а его показатель силы был выше, чем у самого Хань Сэня. Сейчас Хань Сэню не хотелось быстро проигрывать. Он хотел подольше понаблюдать за применением Диверсии.

"Все верно, он просто обманывал. У него не настолько низкий показатель физической силы." - выкрикнул Хуан Юйлэй, когда увидел как начал двигаться Хань Сэнь.

Десперадо молча наблюдал за Хань Сэнем. Он чувствовал, что действия Хань Сэня были странными, но он не мог сказать почему.

Хань Сэнь и Сюй Чжу снова начали атаковать. Несмотря на то, что Хань Сэнь использовал Еретическую Мантру, его показатель силы все равно был ниже, чем у Сюй Чжу. Кроме того, методы захвата и Диверсия Сюй Чжу были намного лучше, чем у Хань Сэня. Учитывая это, Хань Сэнь все равно оказался в невыгодном положении.

Еще несколько раз Сюй Чжу удавалось вывихнуть руки Хань Сэню, но он каждый раз применял Призрачные путы и навыки хаотического передвижения ног, которым научился у скелета. Поэтому, Хань Сэню каждый раз удавалось убежать.

Хотя Призрачные путы не были настолько продвинутыми, как Диверсия, но Хань Сэня обучал опытный человек, который пережил много сражений. Многие методы были очень практичными и смогли помочь Хань Сэню в такой сложной ситуации.

Несмотря на то, что преимущество все время было на стороне Сюй Чжу, он никак не мог по-настоящему навредить своему оппоненту. Кроме того, в симуляторе, захват наносил меньше урона, чем любое другое оружие. Спустя полчаса, несмотря на постоянный повреждения, у Хань Сэня оставалось еще 40% здоровья.

Хуан Юйлэй наблюдал за сражением, и у него появились уже знакомые чувства. Изначально, преимущество также было на его стороне, но, в итоге, он проиграл Хань Сэню который уничтожил его "Тринадцатью порезами."

"Ни за что… он не сможет научиться применять Диверсию у Сюй Чжу." - Хуан Юйлэй покачал головой и пытался избавиться от своих сомнений. Для использования Диверсии было намного больше требований, чем для "Тринадцати порезов." Сначала, нужно было освоить азы. Он даже не слышал, что кто-то сможет добиться успеха, если начнет практиковать Диверсию, став взрослым.

Хуан Юйлэй не верил, что Хань Сэнь, во время этого сражения, сможет научиться применять Диверсию. Он также не верил, что Хань Сэнь не знал "Тринадцать порезов" до их сражения.

Сражение продолжалось, а у Хуан Юйлэя темнело лицо. Хань Сэнь и правда смог добиться невероятных успехов. Теперь он видел, что Сюй Чжу стало намного трудней захватить его, а если такое и случалось, то он очень быстро оказывался свободным.

"Не может быть..." - Хуан Юйлэй не мог поверить в то, что видит, и пытался сам себя убедить, что такого не может быть.

Десперадо нахмурился, но ничего не говорил. Он продолжал пристально следить за каждым движением Хань Сэня.

Сюй Чжу, находясь на арене Колизея, тоже был в шоке. Даже Хуан Юйлэй смог заметить прогресс Хань Сэня, а Сюй Чжу чувствовал, что его соперник стал намного сильней.

Он уже хорошо видел, что соперник быстро становится сильней, именно это и пугало его.

Сюй Чжу понимал, что теперь он немногое может сделать со своим соперником. Несмотря на то, что преимущество пока еще было на его стороне, все же теперь стало очень трудно нанести повреждение Хань Сэню.

'Солдат военного корабля' стал солдатом на территории соперника, который сражался бесстрашно и спокойно смотрел смерти в лицо, становясь с каждым разом все сильнее и сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спс за перевод
Развернуть
#
Отличное чтиво :D
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку