Читать Super Gene / Супер ген: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Яйцо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

По прошествии времени, группе людей становилось все трудней и трудней противостоять аромату мяса. Кроме того, для большинства из них душа существа-мутанта была не особо дорогой. У всех было по нескольку таких душ, а у некоторых даже были души от существ священной крови.

Души существ-мутантов, которые были не очень хорошими постепенно отдавались Хань Сэню за примитивных медведей с призрачными глазами, которых он убивал.

Сюй Руян никогда не приходила к Хань Сэню, все переговоры велись через Фу Шена. Хань Сэнь понимал это, но ничего не говорил.

План Хань Сэнь заключался в том, чтобы выманить у них побольше душ существ-мутантов за примитивных медведей, а когда он сможет разбить яйцо, хранящееся в гнезде, то начнет убивать медведей-мутантов и просить за них душу существ-мутантов, которые уже будут намного лучше по характеристикам. Действуя по такому плану, он сможет получить намного больше, чем он получил бы, если бы просто убил этих людей.

Когда Сюй Руян заплатит главную цену за то, чтобы войти в гнездо, только тогда она увидит, что яйца уже нет. Хань Сэнь представлял какое выражение появиться у нее на лице в тот момент.

За три месяца Хань Сэнь узнал намного больше о движениях ног и навыках владения кинжалами, и увидел свет. Если бы Хань Сэнь не планировал разузнать побольше о трюках, которые применял белый нефритовый скелет, то он убил бы его еще полмесяца назад. 

К этому моменту Хань Сэнь изучил все трюки скелета и его навыки, поэтому пришло время его уничтожить и забрать яйцо.

В полной темноте Хань Сэнь снова вошел в гнездо, где его, уже привычно, встретил белый нефритовый скелет со своими атаками. 

В отличии от всех прошлых раз, сейчас Хань Сэнь не собирался отступать. Он покрепче ухватился за гарпун с тремя лезвиями и смотрел на приближающегося скелета.

Теперь Хань Сэнь знал все о его движениях ногами и о навыках владения кинжалами. Когда кинжал уже был возле него, Хань Сэнь немного переставил ноги и, под невероятным углом, нанес удар гарпуном по скелету.

Как у скелета, так и у Хань Сэнь был непредсказуемый стиль, но разница была лишь в том, что у Хань Сэня было одно оружие, а у его противника два. Но, не смотря на это, у Хань Сэня все равно было преимущество.

Он знал все о белом нефритовом скелете и ему казалось, что он даже может его контролировать. 

Внезапно на Хань Сэня снизошло прозрение. На первый взгляд беспорядочные движения ног и размахивание кинжалами, на самом деле, имели уникальный порядок. Изначально Хань Сэнь не мог этого понять, и ему казалось, что он двигается просто непонятно. Но спустя три месяца, Хань Сэнь понял этот порядок и смог детально его изучить.

После этого прозрения, Хань Сэню удалось намного улучшить свой образ мыслей. Теперь, в его глазах, движения ногами и атаки кинжалами, стали скучными.

Без каких-либо колебаний, Хань Сэнь сделал решительный шаг. В тот момент, когда он коснулся скелета, его череп взлетел в воздух. Его кинжалы не смогли нанести вред Хань Сэню, а невероятные движения ног не спасли его от гарпуна с тремя лезвиями. 

[Существо священной крови Скелет Король убито. Душа существа не получена. Плоть несъедобна.]

Хань Сэнь не расстроился из-за того, что не получил ни душу ни мяса, так как то, что он приобрел за эти три месяца было намного ценней, чем плоть или душа существа священной крови. Кроме того у Скелета Короля был парный гир. 

В отличии от золотого топора и большого молота, эти костяные кинжалы можно было продать по невероятной цене. Они были такого же уровня, как и бриллиантовый меч, не говоря уже о том, что их было два.

Рассмотрев свое новое оружие, Хань Сэнь спрятал его и двинулся дальше. Пока он шел по гнезду, ему больше не встретилось ни одно существо.

Добравшись до конца гнезда, Хань Сэнь увидел полупрозрачную овальную вещь, в черной каменной стене. Внутри, казалось, было мерцающее свечение. 

Овальная вещь была выше него и выглядела точно так же, как яйцо, изображенное в Скайнете. Оценив его, Хань Сэнь достал свой бриллиантовый меч, намереваясь разбить.

*Хрусь!*

Яйцо разломилось пополам и из него начала вытекать жидкость, похожая на клей.

[Яйцо разбито. Определение души существа...]

Голос отличался от того, который звучал после обычного убийства. Хань Сэнь не получил душу существа сразу.

Хань Сэнь также читал об этом статью в Скайнете. После уничтожения яйца получение души существа происходило случайным образом. 

Можно было получить и душу обычного существа и душу существа священной крови. Но основываясь на опыте, который был описан в Скайнете, люди обычно получили души существ священной крови, за исключением нескольких не везунчиков.

"Боже благослови! Не дай мне быть одним из неудачников, пусть это будет душа существа священной крови." молился про себя Хань Сэня.

Хотя шанс получить душу обычного существа был незначительным, все же, это могло произойти. Хань Сэнь очень нервничал перед тем, как посмотреть характеристики полученной души.

Помолившись, Хань Сэнь замер и кое о чем подумал.

Если душа выбиралась случайным образом, то, получается он мог получить какую-нибудь душу супер существа.

Раньше Хань Сэнь не знал, что существуют супер души. Но теперь, раз он встретил супер существо, то должны же быть и супер душа.

Соответственно, у Хань Сэня был шанс получить такую душу.

"Боже, забудь о том, что я тебя только что просил. Я хочу попросить тебя о другом. Помоги мне получить душу супер существа, я буду первым среди людей. Другие божества, я буду преданный вам, если вы поможете мне получить душу супер существа..." Хань Сэнь уже сменил свою просьбу и молился некоторое время.

Жидкость, которая вытекала из разбитого яйца начала светиться и постепенно преобразовывалась в что-то похожее, на голографическое изображение.

Хань Сэнь наблюдал, как перед ним формируется душа существа и, не моргая, продолжал молиться: "Душа супер существа... пусть это будет душа супер существа..."

*Бум!*

В тот момент, когда душа была полностью сформирована, она превратилась в тень и вошла в разум Хань Сэня. Он услышал знакомый голос.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Не, ну это бесчеловечно))
Развернуть
#
Издевательство
Развернуть
#
Полное
Развернуть
#
Ааа чтоб его у меня деньги кончились на этой главе
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Там душа священной крови
Развернуть
#
КАКАЯ!?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Душа существа определена. Получена душа существа священной крови Огненного Лейтенанта.]


Тип аура
Развернуть
#
ООО НОВОЕ КЛАСС
Развернуть
#
Аааааааа
Зачееееем!?
Научитесь пользоваться этим сполйлером!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Да
Развернуть
#
риск] тут [/S
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку