Читать Super Gene / Супер ген: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Торговля душами существ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь внимательно следил за перемещением ног и движениями кинжалов, которые делал белый нефритовый скелет. Кроме движений, которые не мог повторить ни один человек, его владение кинжалами и ногами были впечатляющими.

Действия скелета всегда были какими-то неправильными. Даже Хань Сэнь, который обладал превосходным навыком делать верные суждения, никак не мог просчитать скелета и все время подвергался нападениям. 

Без сомнения, это был специальный набор навыков убийцы, которому Хань Сэнь очень хотел научиться.

Вам нужно знать своего врага до того, как вы его ударите. А лучший способ узнать своего врага - изучить его специальные уловки.

Кроме того, эти уловки могли в будущем пригодиться Хань Сэню, поэтому он готов был потратить много времени для того, чтобы полностью их изучить.

Если бы он мог повторять такие уловки и создать полный беспорядок в своих движениях, то его противнику было бы очень трудно отбиться. 

Все эти дни во время сражения Хань Сэнь использовал гарпун с тремя лезвиями, от чего его атаки не были слишком мощными.

"Очень жаль, что у меня нет кинжала от души существа священной крови." - думал Хань Сэнь.

Скелет был превосходным в ближнем бою, поэтому Хань Сэнь практически не мог использовать ни бриллиантовый меч, ни копье, так как они не особо могли ему помочь, а лишь ограничивали его действия. 

В данный момент самой большой проблемой Хань Сэня было то, что он не мог приблизиться к белому нефритовому скелету. Зато скелет за мгновение мог оказаться возле него, благодаря своим беспорядочным действиям.

"Вот душа существа-мутанта. Ты решишься принять мой вызов? Если ты победишь, то заберешь душу и ничего мне не дашь в замен, но если проиграешь, как смотришь на то, чтобы отдать мне труп медведя с призрачными глазами бесплатно?" - к Хань Сэню пришел молодой человек с мачете в руке и душой существа. 

Хань Сэнь посмотрел на него. Если он правильно помнил, то имя этого парня было Ван Юнь Фэн, и он был одним из работников Сюй Руян.

"Похоже, что у Сюй Руян лопнуло терпение и она решила проверить мои настоящие способности." Хань Сэнь говорил холодным тоном. "Как будем сражаться?"

"Рукопашный бой. Тот, кто упадет или признает поражение будет считаться проигравшим." - ответил Ван Юнь Фэн.

Хань Сэнь скривил губы и с презрением посмотрел на Ван Юнь Фэна. "В моем словаре нет такого слова, как "проигравший". Победитель останется, а проигравший умрет. Если ты готов к такому, то можем попробовать. Если нет, то возвращайся в свою пещеру."

Сюй Руян действительно хотела проверить его способности, но Хань Сэнь не дал ей это сделать. Эта девушка была не очень хорошим человеком. Но Хань Сэнь сомневался в том, что сможет победить всех людей, которые были с ней. К тому же, он тоже был одним из членов специальной команды, поэтому было бы очень неразумно убить клиента своей организации. Особенно было глупо сделать это перед своими коллегами. Если бы не они, то ему не составило бы труда разобраться с этой девушкой.

Услышав слова Хань Сэня, Ван Юнь Фэн побледнел. Он оглянулся на Сюй Руян, которая находилась возле пещеры.

Спустя некоторое время к ним подошла Сюй Руян и сказала: "Хань Сэнь, мы просто шутим. Почему ты все воспринимаешь так серьезно?"

"Просто шутите?" - Хань Сэнь с улыбкой взглянул на нее. "Вызов может стоит человеческой жизни. Если вы все же решитесь бросить мне вызов, то я готов принять его в любое время."

Сюй Руян поняла, что хотел сказать Хань Сэнь, поэтому она была безмолвна.

Через некоторое время, она просто развернулась и вернулась в пещеру.

Так как эта девушка хотела причинить ему вред, то он был готов сразиться с каждым из ее людей.

И если первыми начнут драку ее люди, то специальной команде просто не за что будет его винить.

Хань Сэнь каждый день, на протяжении полумесяца жарил барбекю. В конце концов, к нему пришел человек. Это был Фу Шен, а не Сюй Руян. Он был один.

"За медведя с призрачными глазами." - сказал Фу Шен и отдал ему душу существа-мутанта.

Хань Сэнь проверил полученную душу, это было копье. Хань Сэнь ответил с улыбкой: "Никаких проблем. Завтра утром я принесу вам труп медведя с призрачными глазами."

Фу Шен кивнул, но не уходил. Он присел рядом с Хань Сэнем и тихо заговорил: "Я не уверен, что ты член специальной команды. Но, как бы там не было, ты оказался на этом острове, поэтому, чтобы вернуться, тебе стоит рассчитывать только на спасательную команду Звездной Группы. Учитывая это, старайся не сильно нервировать Сюй Руян."

Услышав его совет, Хань Сэнь спросил: "Значит ли это, что если бы я выступил против нее, вы бы остались на ее стороне?"

"Я привел сюда всех своих членов команды. Один из них уже умер. Я просто обязан вернуть всех обратно живыми." - спокойно сказал Фу Шен, но не ответил на вопрос Хань Сэня.

Хань Сэнь кивнул. Он понимал какая ответственность лежит на Фу Шене. Если бы он был на его месте, то принял бы такое же решение. Хань Сэнь открыто не вступал в конфликт с Сюй Руян, потому что понимал, что из-за его действий специальная команда может оказаться в неловком положении. И, скорее всего, когда они окажутся в Альянсе, последствия его поведения могут сказаться и на них.

Хотя специальная команда была подразделением военных, но руководство не смогло бы их спасти на неизвестном острове в Святилище Бога. Спасение можно было ждать только от Звездной Группы, потому что они были единственными, кто знал, куда отправилась Сюй Руян.

"Если ты мне доверяешь, то я могу помирить тебя с Сюй Руян. Когда сюда придет спасательная группа, я проверю, чтобы ты покинул этот остров вместе с нами." - Фу Шен говорил искренне.

"Я благодарен тебе за твою доброту, но я не готов склонить голову перед девушкой. Пусть я лучше умру здесь от старости, но это будет лучше, чем просить помощи у Сюй Руян." - Хань Сэню не нужен был даже корабль от Звездной Группы, чтобы вернуться.

Фу Шен взглянул на Хань Сэня и встал: "Подумай об этом. Если тебе что-то понадобиться, то обращайся ко мне."

Хань Сэнь смотрел в след уходящему Фу Шену, но думал о навыках владения кинжалами и о движениях ног.

Хань Сэнь считал, что Фу Шен действительно хотел ему помочь, но ему было не интересно его предложение. Хань Сэнь ненавидел Сюй Руян, да и всю Звездную Группу. Он не мог заключить с ними мир.

"Если я перестану ее шантажировать, как я смогу отблагодарить Сына Небес за то, что он мне сделал?"  подумал Хань Сэнь, и на его губах появилась зловещая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Странный гг. Эта девушка ему ничего не сделала по сути. А та кузина Сына Небес, как там ее звали с сисяндрами? Пин Цет чето такого. Она же гг подставляет и использует каждый раз, а гг и рад под нее лечь. Странный гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку