Читать Super Gene / Супер ген: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Пещера

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Как только Хань Сэнь преобразовался к Королеву Фей, он ощутил, что мир вокруг него замедлился. Теперь ему казалось, что все существа с черными крыльями двигаются очень медленно.

Увидев, как к нему приближается первое существо-мутант, он уперся в него рукой и, перекувырнувшись через его голову, в полете перерезал ему горло.

[Существо-мутант с черными крыльями убито. Получена душа существа-мутанта с черными крыльями. Поглотите плоть существа-мутанта с черными крыльями, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 мутантных очков гена.]

Но этот голос совсем не тронул Хань Сэня. Не делая ни малейшей паузы, он наступил на существо-мутанта и этим бросил его на землю.

Благодаря этому шагу, Хань Сэнь сразу же оказался возле другого существа. Он обезглавил его своим кинжалом, обернулся, оттолкнул еще одного и избежал атаки двух других существ.

Хуанфу Пин Цин была просто потрясена движениями Хань Сэня, которые он совершал в воздухе.

Из-за его плавных движений и молниеносных убийств начинало казаться, что он вообще не человек. По крайней мере, Хуанфу еще не встречала ни одного человека в Первом Святилище Бога, кто мог совершать такие действия.

"Я никогда не слышала об этом человеке в Замке Стальных Доспехов." Хаунфу подумала о том, что такой человек точно должен был стать одним из Избранных, но он даже не участвовал в финальных раундах.

Но потом она подумала о том, что каким бы не был впечатляющим Хань Сэнь, в этом году от Замка Стальных Доспехов выступал Лево. Учитывая это, стало понятно, что Хань Сэнь никогда не становился чемпионом своего замка.

Погруженная в свои мысли, Хуанфу неожиданно увидела, как Хань Сэнь оттолкнулся от очередного существа и, призвав свой лук, снова выстрелил в короля существ с черными крыльями. В тот же момент он устремился за стрелой, собираясь добраться до короля, который командовал всеми этими существами.

В этот раз Хань Сэнь подобрался к нему очень близко. Но тот, взмахнув своими огромными красными крыльями и взвизгнув, просто взлетел выше, из-за чего Хань Сэнь снова промахнулся.

Хань Сэнь был спокойным, он подобрал свою стрелу за нить и снова выстрелил.

Он оказался очень близко и ударил своим кинжалом по горлу короля.

Видя, что он уже не успеет улететь, король своей красной лапой схватил кинжал, не давая нанести больше ударов.

Вторая лапа, как красная молния, промелькнула перед лицом Хань Сэня.

Хань Сэнь отпустил свой кинжал и схватился обеими руками за его лапу. Он, как змея, завернулся вокруг тела короля существ, при этом используя Призрачные Путы. Ему удалось сломать один из пальцев.

Король существ с черными крыльями заревел и начал хлопать крыльями и раскачиваться, чтобы свалить Хань Сэня со своей спины.

Но как бы он не старался, Хань Сэнь крепко держался, и от него было невозможно избавиться.

Услышав рев своего короля, существа бросились к нему на помощь. Внезапно, все существа, которые окружали Ван Мэн Мэн и Хуанфу улетели на помощь своему королю и к Хань Сэню.

"Сестра, бежим!" - выкрикнула Ван Мэн Мэн и взобравшись на спину своего белого медведя помчалась к границе пустыни.

"Ты не собираешься его ждать?" - Хуанфу взглянула на Ван Мэн Мэн, ее одолевали странные чувства. Хань Сэнь так поступил, чтобы спасти Ван, а она собиралась так просто уйти.

Ван Мэн Мэн спокойно ответила: "Возможно, другие не смогли бы справиться с такой ситуацией, но не брат Хань. Если я останусь, то буду для него обузой. Лучше, я подожду его где-то в безопасном месте, а он потом придет ко мне."

Хуанфу остановилась. Несмотря на то, что Хань Сэнь действительно был очень сильным, но вера Ван Мэн Мэн в него была преувеличенной. Там была целая группа существ, да еще и со своим королем. Хуанфу не верила, что Хань Сэнь сможет вернуться.

"Сестра, мы должны идти." - сказала Ван Мэн Мэн и приказала своему белому медведю ускориться.

Взглянув на существ, которые парили в небе, Хуанфу последовала за Ван Мэн Мэн, но на нее нахлынули смешанные чувства.

Когда Хань Сэнь увидел, что девушкам удалось уйти, он почувствовал облегчение. Он быстро преобразился и надел свою броню. Он все еще был на спине короля существ и продолжал бить его по голове.

Существо священной крови было очень крепким. Учитывая все очки гена, которые были у Хань Сэня, у него была впечатляющая сила. Однако только после дюжины ударов ему удалось нанести существенное повреждение королю. Тот завизжал и упал на песок.

Хань Сэнь подумал: "Неужели он мог потерять сознание?"

Оказавшись на песке, Хань Сэнь все так же крепко держался за него и собирался добить.

Однако на том месте куда они упали, было много песка и они, довольно глубоко погрузились в него.

Благодаря своей броня, Хань Сэнь не сильно пострадал.

*Тумп!*

Хань Сэнь и король существ куда-то провалились. Хань Сэнь поднял голову и с удивлением увидел, что они оказались в огромной подземной пещере.

Хань Сэнь даже не мог определить, насколько большой была эта пещера. Сталактиты были настолько высокими, что походили на настоящие небоскребы. На камнях было много неизвестных лоз, и здесь протекала река.

Повсюду, и на камнях, и на лозах было множество синих огней, они выглядели, как звезды. Они очень хорошо освещали всю пещеру, поэтому Хань Сэнь все четко видел.

http://tl.rulate.ru/book/7798/244006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Очередной рояль на подходе?
Развернуть
#
Здесь он хотя бы прописан. Не каждому дану или хотя бы хочется так глубоко рыться в песок.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод ❤
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перево
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку