Читать Super Gene / Супер ген: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Унесенный стрелой

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Учитывая такое количество существ с черными крыльями, чтобы их убить, необходимо было много времени, и это при том, что, эти бы существа совершенно не сопротивлялись, но среди них было множество существ-мутантов и даже существо священной крови.

Теперь они оказались в ловушке из тел убитых существ с черными крыльями. Если им не удастся выбраться, то их разорвут на части еще до того, как к ним спуститься король существ с черными крыльями.

Когда Хуанфу была в отчаянии, она внезапно увидела гигантский золотой предмет. Он оказался Золотым Горным Червем.

Призванный Хань Сэнем, Золотой Горный Червь начал быстро поглощать тела убитых существ. Он был размером с носорога, поэтому быстро освободил путь для троих.

Существа с черными крыльями бросились на Золотого Горного Червя, но его оболочка уже стала довольно прочной и когти существ не могли нанести ему вред. Золотой Горный Червь не обращал на них внимание и продолжал пожирать плоть убитых.

Благодаря ему, теперь они могли спокойно двигаться. С легкостью своим колуном Хань Сэню удалось убить всех существ с черными крыльями, которые осмелились приблизиться.

[Примитивное существо с черными крыльями, убито. Получена душа примитивного существа с черными крыльями. Поглотите плоть существа с черными крыльями, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 примитивных очков гена.]

Хань Сэнь убил огромное количество этих существ и наконец получил душу примитивного существа с черными крыльями.

Хуанфу убила примерно столько же существ, как и Хань Сэнь. Она использовала различные приемы боевых искусств и ее кинжалы будто танцевали в руках, это немного удивило Хань Сэня.

Но существ с черными крыльями было настолько много, что они никогда не смогут убить их всех.

Хань Сэнь нахмурился, он понимал, что их убийства не принесут большой пользы. Король существ с черными крыльями собирался убить их. В прошлый раз, они убежали, так как с Хуанфу было много сильных людей, но в этот раз их было всего трое, поэтому существа вернулись.

Король этих существ не сильно заботился о своих подчиненных. А Хань Сэнь понимал, что у них скоро закончатся силы.

"Мэн Мэн, оставайся здесь, а я отвлеку существ. Как только у меня получиться это сделать, беги, как можно быстрей и постарайся покинуть эту пустыню." - сказал Хань Сэнь.

Хаунфу показалось, что он врет. Сейчас Ван Мэн Мэн была в относительной безопасности, но это было только благодаря Хань Сэню. Если он уйдет, то как Мэн Мэн сможет отбиться от этих существ?

И учитывая такое количество, скольких он сможет увести? Даже если за ним броситься половина, Ван Мэн Мэн нужно будет справиться с остальной половиной.

По мнению Хаунфу, Хань Сэнь собирался бросить Ван Мэн Мэн и просто сбежать.

Пока Хуанфу Пин Цин думала об этом, Ван Мэн Мэн ответила: "Будь осторожен, брат Хань!"

"Ты действительно одна из семьи Ван? Разве ты не видишь, что он хочет просто сбежать? А ты еще переживаешь за него?" думала про себя Хуанфу.

Однако она увидела, что Хань Сэнь вытянул руку и синяя кристаллическая броня от души существа покрыла все тело Ван Мэн Мэн.

Эта броня была настоящим произведением искусства, подчеркивая прекрасную форму тела Мэн Мэн. Неожиданно, она стала похожа на богиню войны, спустившуюся с небес.

В это же время, Хань Сэнь призвал свой лук и черную стрелу и выстрелил в короля существ с черными крыльями.

Стрела вылетела с огромной силой, послышался громкий свист, издаваемый во время ее полета.

И в какой-то момент Хань Сэнь успел привязать нитку к стреле. Другой рукой он держал эту нить и мгновенно взлетел, устремившись к королю существ с черными крыльями.

В одной руке была нить, а в другой острый зеленый кинжал, которым он убивал приближавшихся к нему существ.

Этот зеленый кинжал был от второй души существа-мутанта, которую ему дал Гу Мин. Колун был довольно большим и тяжелым, поэтому он сменил его.

Наблюдая за тем, как Хань Сэнь использовал стрелу, чтобы приблизиться к королю существ с черными крыльями, Хуанфу была повержена в шок.

Изначально она думала, что Хань Сэнь собирается бросить Ван Мэн Мэн и убежать. Поэтому она приняла решение следовать за Хань Сэнем и тоже попытаться убежать.

Но на самом деле, Хань Сэнь решил приблизиться к королю, который парил в небе. Она не ожидала, что он такое сделает.

Какой в этом смысл? Ведь он даже не может летать, как он сможет причинить хоть какой-то вред существу священной крови? Как только стрела начнет падать, эти существа разорвут его на мелкие кусочки.

"Глупый! Он даже глупее, чем Ван Дон Лин." думала Хуанфу.

Взглянув на Ван Мэн Мэн, которая была вся в броне, она увидела, что существа с черными крыльями даже не оставляют на ней царапин, не говоря уже о том, чтобы нанести хоть какой-то вред.

"Броня от души существа священной крови!" Хуанфу была потрясена, ее выражение изменилось. С такими доспехами и его силой, он легко мог сам убежать. Тем не менее, он решил рискнуть, оставил броню Ван Мэн Мэн и пытается спасти ее.

"Этот парень либо сумасшедший, либо слишком высокомерен." Хуанфу подняла глаза и увидела в небе Хань Сэня. Стрела, из-за его веса, уже утратила свою скорость, он не смог добраться до существа священной крови.

И существа-мутанты с черными крыльями начали атаковать его. В воздухе, он практически не мог защищаться.

Но, в этот момент, неожиданно, Хуанфу увидела мелькнувшую красную тень. Хань Сэнь весь покрылся красной броней, а его короткие темные волосы стали длинными и светлыми. На его голове появилась рубиновая корона, которая блестела на солнце.

http://tl.rulate.ru/book/7798/244005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Он как Конан-варвар, кинул камень привязаный к колеснице и полетел в космос)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мы Винкс и я дальше заьыл что там поется
Развернуть
#
Автор точно китаец, а не индус?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод ❤
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перево
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку