Читать Super Gene / Супер ген: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Счастливый парень

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Говори." - Ян Мэнли не хотелось тратить много слов на этого хоть и удачливого, но бесстыдного парня.

Если бы солдатам выпада возможность представить какие-то продукты Диган, то они, вероятнее всего, даже согласились бы это сделать бесплатно. Не говоря уже о том, что предложение Диган было очень щедрым, учитывая личность Хань Сэня.

Такого предложения было бы более чем достаточно, чтобы нанять довольно известную звезду, такого как Тан Чжэнлю, который еще не прошел эволюцию. Но, будучи простым студентом, Хань Сэню удалось получить такое превосходное предложение, а он осмелился просить больше.

"У меня есть Боевой Кадр из лаборатории Диган, и я хотел бы попросить, чтобы они установили на нем оружие и предоставили мне пожизненное бесплатное обслуживание на него." - хотя Хань Сэнь и знал, что это был всего лишь прототип, но во время его создания также применялись и военные стандарты.

А те, которые он представлял бы, были бы предназначены для гражданского пользования и не были бы настолько прекрасными, как Серебряный Убийца.

Единственная проблема которая была у Хань Сэня с Серебряным Убийце заключалась в отсутствии на нем оружейной системы. Использовать дополнительное оружие было неудобно, к тому же его ношение снижало мобильность.

К тому же, если Серебряный Убийца получит какие-то повреждения, то обычные станции не смогут починить супер биологический Боевой Кадр, поэтому он очень нуждался в обслуживании Диган.

"Еще есть пожелания?" - на автомате спросила Ян Мэнли.

"На данный момент, нет." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

Ян Мэнли встала и сказала: "Я передам твою просьбу, и руководство проведет переговоры с Диган. Возвращайся и оставайся в академии, чтобы я смогла сообщить тебе результат."

Ян Мэнли повернулась и вышла, она не хотела даже лишнюю секунду провести с этим парнем.

"Я наконец-то богат! Гонорар двадцать миллионов в год, за представление Боевых Кадров, а еще я потом смогу ими пользоваться! Если Диган еще согласиться на мое условие, то это будет просто превосходно!" после того, как Ян Мэнли ушла, Хань Сэнь от волнения сжал кулаки.

Естественно, Хань Сэнь никогда бы не отказался от такой хорошей работы.

Но он не знал, что в этот момент Джи Ян Ран кипела от гнева.

После той ночи, Джи Ян Ран одолевали смешанные чувства, она сама не знала, хотела ли она действительно стать девушкой Хань Сэня или нет.

Но как она сможет заставить его отпустить ее? Ведь он ей уже показал, что он не отстанет так просто.

На протяжении всей ночи, Джи Ян Ран думала о возможных вариантах и ожидала, что он будет ее преследовать. Однако она его даже не увидела.

Когда на следующий день Джи Ян Ран не увидела Хань Сэня, то, скривив губы, подумала: "Так тяжело добиваться? Я уже встречала такие трюки. Я буду тебя игнорировать и посмотрю, какие ты придумаешь отговорки, когда захочешь завтра со мной увидеться."

Но и на следующий день Джи Ян Ран не увидела его.

"У тебя и правда есть терпение, но со мной это не сработает."

На третий день Хань Сэнь тоже не появился. Джи Ян Ран стала немного нетерпеливой.

"С ним, скорее всего, случился несчастный случай. Может его самолет упал? Или может он сломал ногу?" думала Джи Ян Ран.

На четвертый день Хань Сэня так и не было.

"Этот ублюдок просто недостоин меня, ведь я нежная, симпатичная, величественная и сексуальная. Именно из-за этого он не смеет ко мне приближаться. Конечно, все так и есть!"

Пятый день, шестой, седьмой… спустя десять дней она так и не увидела его. И просто вышла из себя.

"Хань Сэнь, ты ублюдок, за кого ты меня принимаешь? Ты решил поцеловать меня и сбежать? В моем мире нет места для таких вещей!" Джи Ян Ран находилась в бешенстве.

В это время Хань Сэнь как раз вернулся в академию, и у него не было времени найти ее.

"Сэнь, ты вернулся очень вовремя. Пошли со мной в класс профессора Яна." - в своей комнате в общежитии Хань Сэнь встретился с Чжан Яном, который тут же потащил его за руку.

"Почему мы идем в класс профессора Яна?" - Хань Сэнь был озадачен.

Чжан Ян был вспыльчивым парнем. Он всему быстро учился, но если дело доходило до теории, то ему казалось, что это настоящие пытки.

Новый курс профессора Яна назывался - Современные Теории Боевых Искусств, и этот курс вызывал у Чжан Яна головную боль. Да и сам профессор преподавал в унылом стиле и с таким же выражением, поэтому он не был фаворитом Чжан Яна.

Но Современные Теории Боевых Искусств был обязательным предметом, поэтому Чжан Ян посещал его из-за боязни провалиться. Однако в этот раз он был взволнован, что довольно сильно удивило Хань Сэня.

"Ты что не слышал? На сегодня пригласили двух Избранных! Ю Мин Чжи и Тан Чжэнлю, они в классе профессора Яна проведут обучающую демонстрацию." - Чжан Ян был сильно взволнован.

Хань Сэнь теперь понял из-за чего так сильно волновался Чжан Ян. Тан Чжэнлю был кумиром Чжана. Рядом с кроватью Чжан Яна висел плакат, но не с красивой девушкой, а именно с Таном.

Идеальной специализацией для Чжан Яна была не стрельба из лука, а боевые искусства. Но из-за того, что его показатели не были достаточно высокими, он был вынужден поступить по специальной программе.

Хань Сэнь тоже задавался вопросом, почему такой человек, как Чжан решил учиться стрелять из лука, где требовалось большое терпение, но позже, он узнал причину.

Жестокий стиль Тан Чжэнлю был самым любимым Чжана. Неудивительно, что он был настолько взволнован.

Чжан Ян просто притащил Хань Сэня в класс. В этот день классная комната не особо популярного предмета была переполнена.

Мест не было, даже на втором этаже все было занято.

Много девушек взволнованно говорили о Тан Чжэнлю и Ю Мин Чжи.

"Хань Сэнь, ты тоже пришел посмотреть на Тан Чжэнлю и Ю Мин Чжи? Иди сюда, присаживайся." - один из студентов увидел Хань Сэня и с большим энтузиазмом предложил ему место.

http://tl.rulate.ru/book/7798/237556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дочитал до 286, а дальше китайщина...
Развернуть
#
Ну быылииин....Но я всё равно хочу сам это увидеть.
Развернуть
#
Правда настолько китайщина?по шкале китайца в процентах это сколько?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку