Читать Super Gene / Супер ген: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Приглашение из Диган

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В офисе на станции телепортации, на Планете Рока, Цинь Сюань и Ян Мэнли смотрели запись, которую отредактировал и выложил Фан Мин Цюань.

"Он настолько хорош в управлении Боевыми Кадрами?" - Ян Мэнли никак не могла поверить, что это Хань Сэнь управлял Серебряным Убийцей.

Его уровень управления Боевым Кадром был почти таким же, как у военных, которые уже прошли эволюцию, поэтому ей было очень трудно поверить. В конце концов, Хань Сэнь всего несколько месяцев как поступил в Академию Черного Ястреба.

Хотя Ян Мэнли знала, что у Хань Сэня были очень быстрые руки, а также знала, что в Руке Бога он смог пройти уровень Эвольвер-3, но все же она не могла не удивиться, потому что для того, чтобы так управлять Боевым Кадром нужно было иметь еще более быстрые руки.

"Начальница станции, Диган действительно хочет, чтобы Хань Сэнь представил новый Боевой Кадр?" - Ян Мэнли испытывала смешанные чувства.

Во всем Альянсе компания Диган была одной из трех крупнейших поставщиков, у нее была разнообразная продукция, от боевых костюмов до межзвездных боевых кораблей. Каждый год Диган производили бесчисленное количество вещей для военных, но у них были и производственные линии, предназначенные для гражданского использования. Они были известны своим превосходным качеством.

Хотя Диган не продавались столько же, как Звездная Группа, но у них была намного лучшая репутация. Они не были такими же известными, как Звездная Группа только из-за того, что основными клиентами у них были военные.

Недавно Диган приняла решение о расширении продукции для гражданских. Качество их продукции не вызывало сомнения, так как у них были военные лаборатории, отдел исследований и разработок. Однако бизнес строился не только на технологиях. В настоящее время, по объемам продаж, Диган все равно были хуже, чем Звездная Группа.

В этот раз Диган нашла Хань Сэня, который должен был представить их новый продукт - биологический Боевой Кадр, который был за пределом воображения как Цинь Сюань, так и Ян Мэнли.

Со своим статусом Диган было бы не трудно заполучить кого то из звезд, которые уже прошли эволюцию, но они решили выбрать именно Хань Сэня, который еще не прошел эволюцию.

Ян Мэнли была озадачена. Хотя у Хань Сэня были достаточно высокие навыки, но все же намного ниже, чем у мастеров, прошедших эволюцию. Ее мучил вопрос, что в нем увидели Диган?

Ян Мэнли знала очень хорошо, что представлять продукт Диган считается очень почетным заданием. Но в этот раз Диган выбрали студента военной академии, у которого не было военного опыта, и он никогда не принимал участие в битвах. Мягко говоря, такое решение просто шокировало.

"Мэнли, как можно быстрей свяжись с Хань Сэнем, для специальной команды это большая честь." - теперь Цинь Сюань ощущала, что ее решение о принятии его в свою команду было правильным. Через несколько месяцев после его присоединения, он стал представителем Диган, а это было хорошим толчком к взаимоотношениям между Диган и ее отрядом. В конце концов, в ее команде было много оружия, которое поставляли Диган.

В этот раз, когда Диган попросили отдать им Хань Сэня для демонстрации их нового Боевого Кадра, они пообещали поставить им намного больше оружия. Учитывая это, Цинь Сюань и Ян Мэнли были очень довольны.

"Сейчас сделаю." - Ян Мэнли слегка кивнула.

Хань Сэнь благополучно довел Гу Мина в замок, они были в отличном настроении. Хотя он и не смог хорошо поохотиться ни на существ-мутантов, ни на существ со священной кровью, зато ему удалось немного уменьшить банду Сына Небес и найти еще одного его врага. Кроме того, он получил две души от существ-мутантов.

Как только они вернулись в замок, его вызвала Ян Мэнли, что вызвало у Хань Сэня незначительную головную боль.

Хотя у Ян Мэнли были превосходные ноги и грудь, но она была холодна, как лед. Хань Сэнь делал все возможное, чтобы держаться от нее подальше. Среди Цинь Сюань и ею, женщиной он считал только Цинь Сюань.

"Диган приглашает тебя продемонстрировать их новый Боевой Кадр. Когда ты вернешься в Альянс, то Диган отправит кого-то в Академию Черного Ястреба, чтобы подписать с тобой контракт. Если у тебя есть какие-то проблемы, то говори сейчас, а я постараюсь их решить с Диган." - сказала Ян Мэнли и положила перед Хань Сэнем файл."Это стимул для твоего одобрения."

"Могу ли я отказаться от этого стимула?" - пред тем как спросить, Хань Сэнь взял файл и внимательно его прочитал.

"Почему?" - Ян Мэнли была в шоке. Даже для известных звезд это было большой честью. Она сама мечтала о том, что когда-нибудь сможет стать представителем Диган.

Но у Хань Сэня появилась такая возможно, а он спрашивает, может ли он отказаться, это очень смутило Ян Мэнли.

"Я должен стать частью их команды и участвовать в гастрольных представлениях. А это выглядит довольно сложной работой." - Хань Сэнь наклонил голову.

Ян Мэнли зашипела от гнева, жалея о том, что она не может задушить Хань Сэня.

"Ты не хочешь соглашаться только из-за того, что это тяжелая работа?" - Ян Мэнли настолько сжала кулаки, что они аж побелели. Она пыталась контролировать себя, чтобы не ударить этого парня.

"Диган слепы, раз выбрали такого парня!" подумала Ян Мэнли.

Через некоторое время Ян Мэнли, все же, успокоилась и протянула Хань Сэню еще несколько файлов: "Посмотри, если что-то непонятно, спрашивай."

Хань Сэнь был очень доволен предложением. Каждый год он будет получать неплохой гонорар, также Диган будет предоставлять ему необходимую продукцию с бесплатным пожизненным обслуживанием.

То есть Хань Сэнь мог получить один экземпляр каждого Боевого Кадра, который он представлял и не платить за их содержание ни копейки.

Хотя Хань Сэнь не знал сколько будут стоить новые биологические Боевой Кадры Диган, но он был уверен, что даже за самый просто придется заплатить несколько миллионов, они были намного дороже, чем продукция Звездной Группы.

"У меня есть одно условие." - сказал Хань Сэнь и поднял глаза на Ян Мэнли.

http://tl.rulate.ru/book/7798/237555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку