Читать Super Gene / Супер ген: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Изменение правил

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В отличии от других соревнований по Боевым Кадрам, одиночные бои и групповое сражение были организованы виртуальным моделированием, для того, чтобы избежать потерь и повреждений у Боевых Кадров.

В конце концов, это же была не настоящая война, а игроки были простыми студентами академии, поэтому никто не заставлял их сражаться, как настоящих солдат.

Для виртуального боя будут созданы точно такие же Боевые Кадры с их характеристиками, как и реальные. Все было очень похоже на действительность.

Но, как спонсор соревнования, Звездная Группа, неожиданно изменила правила.

Ло Саньян в гневе положил руки на стол и уставился на Чжао Нентиана, директора Звездного Кубка: "Почему вы изменили правила одиночного сражения? Это нечестно по отношению к большинству игроков!"

Чжао Нентиан выглядел спокойно и, сделав глоток чая, натянул фальшивую улыбку: "Само изменение должно поддерживать справедливость. Тренер Ло, вы считаете справедливым, что другие игроки должны конкурировать с Боевым Кадром у которого такие характеристики?"

"Здесь нет ничего несправедливого - слабый будет побежден. Поскольку это одиночный бой, то он и должен происходить один на один. Как вы можете так легко изменить правила?" - сердито сказал Ло Саньян.

"Тренер Ло, это не случайное изменение, а обдуманное. Не стоит больше ничего говорить. Так как мы спонсоры, то можем вносить разумные изменение в правила игры. Кроме того, такое изменение на самом деле принесет пользу вашему обществу." - нетерпеливо заявил Чжао Нентиан.

"Общество Боевых Кадров не нуждается в таком несправедливом преимуществе. Мы хотим победить только используя свою силу." - скрипя зубами, ответил Ло Саньян.

"Это неважно. Правила установлены, если они Вас не устраивают, Вы можете просто уйти." - холодно сказал Чжао.

Ло Саньян был в бешенстве, но и беспомощным в этой ситуации. Он не мог попросить своих игроков уйти, основываясь только на своем гневе. И с технической точки зрения, изменения внесенные Звездной Группой, действительно принесут пользу Обществу Боевых Кадров.

Теперь бой стал рукопашным. Все игроки отправлялись на сцену и тот, кто выживет и станет чемпионом.

Ло Саньян хорошо знал, что у всех были проблемы только из-за Серебряного Убийцы, которым управлял Хань Сэнь. Благодаря этому новому правилу, Общество Боевых Кадров могло объединиться и выступить против Хань Сэня членов Общества Тяжелых Боевых Кадров. Даже если бы Хань Сэнь был непревзойденным, он не смог бы противостоять атаке сотен Боевых Кадров. Он был обречен.

Звездная Группа сделала это не для того, чтобы помочь Обществу Боевых Кадров, это было только из-за Хань Сэня и его Серебряного Убийцы. В конце концов, Серебряный Убийца был не их продуктом.

Звездной Группе еще предстояло узнать, кто производит такие Боевые Кадры, но они не были готовы к тому, чтобы Боевой Кадр чужого производства оказался в финале.

Вот почему Звездная Группа изменила правила - они хотели устранить Хань Сэня и его Серебряного Убийцу.

Ло Саньян был очень зол из-за этого. Конечно, он хотел чтобы его ученики победили Хань Сэня, но не таким способом. Вместо славы его общество станет постыдным. Люди, скорее всего, решат, что именно они стоят за этим изменение, и будут считать их проигравшими.

Когда было объявлено об изменениях в правилах, начался шум. Обсуждения велись не только среди студентов Академии Черного Ястреба, но и в Скайнете.

"Это изменение точно предназначено для того, кто управляет Серебряным Убийцей."

"Они могут именно так изменить правила?"

"Ха-ха, это стоило сделать уже давно, так как он хулиган с прекрасным Боевым Кадром. Теперь пришло время отомстить ему."

"Звездная Группа действительно бесстыдная. Они даже изменили правила."

"Это так бесстыдно и мелочно."

"Мои соболезнования управляющему Серебряным Убийцей. Я жду и хочу увидеть, как его порвут на куски."

"Члены Общества Тяжелых Боевых Кадров будут несчастными!"

"Это будет хорошее шоу!"

"Серебряный Убийца обречен. Превосходный Боевой Кадр пропал впустую. А мне хотелось увидеть как далеко он сможет зайти."

В этот момент Фан Мин Цюань был сильно расстроен. Он даже не мог представить, что Звездная Группа будет настолько бесстыдной, что изменит бой один на один на рукопашный бой.

Но Фан Мин Цюань хорошо знал, что Звездная Группа не была той, которой он мог противостоять. Поэтому ему пришлось сделать объявление: "Из-за изменения правил Хань Сэнь и его Серебряный Убийца застряли. Я не знаю, о чем думали спонсоры Звездного Кубка, но это, несомненно, несправедливо. Мне остается только надеяться, что Хань Сэнь сможет показать свой потенциал и преуспеть. В данный момент результат не имеет никакого значения."

"Согласен. Звездная Группа просто отвратительная."

"Даже больше, чем просто отвратительная, они мусор."

"Звездная Группа всегда была мусором!"

Но, несмотря на многочисленные протесты, игра началась в соответствии с новыми правилами.

"Это изменение очень несправедливо по отношению к тому студенту из факультета по стрельбе из лука." - Цюй Лили не могла не сказать это.

Джи Ян Ран была недовольна тем, что Хань Сэнь выиграл, но такое изменение правил было слишком несправедливым.

"Не только он, но и все члены Общества Тяжелых Боевых Кадров тоже пострадают. Они будут первой целью для атаки." -

нахмурившись, сказала Джи Ян Ран.

Студенты и зрители, которые были недовольны из-за зависти по отношению к Хань Сэню и его Боевой Кадру, теперь испытывали к нему симпатию. Лишь немногие продолжали злорадствовать.

Все-таки большинство людей были добрыми и сочувствовали слабым, а Звездная Группа действительно зашла слишком далеко.

В любом случае игра началась. Все участники предоставили свои Боевые Кадры для сканирование, и в виртуальной реальности были созданы подобные, все были готовы к сражению.

Но когда все увидели карту игры, то каждый посчитал спонсора действительно бесстыдным. На карте был большой боевой ринг - огромное круглое пространство без каких-либо укрытий.

Другими словами Хань Сэнь и Серебряный Убийца с самого начала будут подвергаться нападениям, и при этом ему даже негде было спрятаться.

"Черт! Звездная Группа просто отвратительна. Они не оставили даже шанса этим ребятам, чтобы выжить!" - в комментариях под шоу было полно сообщений с проклятиями о несправедливости, так как большинство людей действительно сочувствовали Хань Сэню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/232962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку