Читать Super Gene / Супер ген: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Жестокая сила

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Члены из Общества Боевых Кадров были очень рады видеть это. Для того, чтобы обойти стену препятствий, они замедляли свои Боевые Кадры, а Хань Сэнь, учитывая его скорость, просто не успел бы это сделать.

"Что за дурак! Не важно насколько хорош его Боевой Кадр." - с презрением подумал один из членов Общества Боевых Кадров.

*Бум!*

Серебряный Боевой Кадр, который был лидером, просто проломил стену препятствий и с той же скоростью продолжил двигаться дальше.

*Бум! Бум! Бум!*

Одна за другой стены препятствий были проломлены Серебряным Убийцей. Толстые бетонные стены, пробивались как пузыри, под воздействием серебряного Боевой Кадра.

Зрители шоу были просто в шоке.

"Черт! Это нарушение правил? Ты можешь такое сделать?"

"Не существует правил, которые такое запрещают."

"Характеристики этого Боевой Кадра просто невероятны. Он смог устоять от таких столкновений, да еще и продолжать двигаться с прежней скоростью."

"Ха-ха, это настоящий мужской способ управления."

"Потрясающе!"

"Это несправедливая игра. Это больше похоже на тест характеристик Боевой Кадра."

"Другие игроки почти рыдают. Этот Боевой Кадр, даже после разрушения стены быстрее остальных. Кто такие производит?"

"Что это за Боевой Кадр? Я тоже такой хочу."

"Скучно. Вы считаете, что можете запугивать людей, если вы богаты? Эта игра не имеет никакого смысла, было бы честно, если бы все использовали одинаковые Боевые Кадры."

"Я не вижу звезду, это всего лишь богатый ублюдок."

"Фан Мин Цюань поддерживает такого человека. Он тот же Фан Мин Цюань, которого я знал?"

"О чем вы говорите? Победа есть победа. Характеристики Боевой Кадра - это часть соревнований на Боевых Кадрах. В чем проблема?"

"Правильно. Если ты будешь сражаться с Шурами, ты откажешься от своего Боевой Кадра, если у них не будет такого же?"

Такой подход Хань Сэня вызвал много споров, а Джи Ян Ран, после каждой сокрушенной стены, становилась все грустнее и грустнее.

"Он действительно мошенник. С таким Боевым Кадром, вполне вероятно, что он сможет выиграть пять чемпионских мест." - Джи Ян Ран уже сожалела о том, что подписала с ним соглашение.

Она не могла поверить, что у этого парня был способ, с помощью которого он смог бы обмануть официальное соревнование.

В конце концов, Серебряный Убийца снова первым пересек финиш и стал чемпионом по гонке с препятствиями. Члены Общества Боевых Кадров с искрами в глазах смотрели на него.

Из-за такой спорной победы Хань Сэня, многие студенты, которые смотрели другие матчи, пришли к месту, где проходили соревнования Боевых Кадрах.

Даже самые популярные матчи по боевым искусствам начали терять зрителей.

Люди, с новостных станций, находились в растерянности, когда увидели, что студенты покидают матчи даже с Оуян Сяо Санем.

Когда, от нескольких студентов они узнали, что происходит, то было уже поздно перемещать свое оборудование. Им пришлось использовать запасное оборудование, чтобы показать всего лишь результат игры, но это нельзя было сравнить с шоу Фан Мин Цюаня.

В Скайнете все больше и больше людей смотрели шоу Фан Мин Цюаня. Количество зрителей уже достигло миллиона и продолжало расти.

Хотя миллион человек для всего Альянса было небольшой цифрой, но если учитывать, что такое количество смотрело матч только по Боевым Кадрам, то это было действительно впечатляющим.

В конце концов, большинство людей интересующихся Звездным Кубком сосредотачивали свое внимание на тех академиях, в которых было много известных чемпионов. А Академия Черного Ястреба хоть и была известной, в ней не было ни одного предмета, благодаря которому они могли стать выдающимися. Поэтому немного людей предпочитали наблюдать за соревнованиями этой академии.

Многие начали смотреть это шоу только из-за Фан Мин Цюаня, который выступал в прямом эфире. У других станций, которые снимали матчи в Академии Черного Ястреба, количество зрителей было не больше десяти тысяч.

Шоу Фан Мин Цюаня набирало обороты. Те, кто смотрел его из-за славы Фан Мин Цюаня, постепенно начинали больше интересоваться Хань Сэнем и его Серебряным Убийцей.

Хань Сэнь выигрывал у своих противников, благодаря превосходным характеристикам Боевого Кадра. Люди считали, что у него получилось выигрывать только благодаря Серебряному Убийце, поэтому не обращали внимание на его действия.

Во время стрельбы из Боевого Кадра, Хань Сэнь использовал установленную вручную систему оружия и смог добиться высокой точности, поэтому это тоже отнесли к заслугам Серебряного Убийцы.

Все говорили о том, что это серебряный Боевой Кадр помог Хань Сэню выиграть, поэтому начались обсуждения о том, кто выпускает такую серию. Другие обсуждения были сосредоточены на том, были ли эта победа бессмысленной или нет. Большинство людей просто игнорировали того, кто управлял Серебряным Убийцей.

Лицо Джи Ян Ран становилось все мрачней и мрачней, каждый раз, когда она видела победу Хань Сэня. Каждый раз, когда он выигрывал, ей казалось, что ее ударяют в грудь. Когда Хань Сэнь забрал себе пятое чемпионское место, то она чуть не заплакала.

Мысли о том, что ей придется поцеловать этого негодяя, да еще это будет ее первый поцелуй, вызывали у Джи Ян Ран чувство отчаяния.

"Что случилось? Ты так побледнела." - обеспокоенно спросила Цюй Лили.

"Я в порядке." - Джи Ян Ран продолжала рассеянно смотреть за игрой.

Хань Сэнь и дальше продолжал выигрывать, и от этого Джи Ян Ран все больше и больше расстраивалась.

Мысль о том, что ей придется целовать этого ублюдка, вызывала у нее неловкое чувство.

Успешные победы Хань Сэня не прекращались. Он выиграл все игры, в которые играл, а это было восемь из девяти. Общество Боевых Кадров выиграло только в одном предмете, где он просто не участвовал.

Оставалось еще два соревнования. Первое - это одиночный бой на Боевых Кадрах, а второй - групповое сражение на Боевых Кадрах. Участники из Общества Боевых Кадров не могли дождаться начала этих матчей. Они очень хотели отомстить Хань Сэню за все его предыдущие победы.

http://tl.rulate.ru/book/7798/232961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку