Читать Super Gene / Супер ген: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Лево

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Вначале, видео Чжао Бошана не привлекло большого внимания. Все же в интернете было множество онлайн-видео о испытании канала робота.

7.88 секунды тоже считали уловкой, так как те, кто мог пройти испытание в течении десяти секунд, были лучшими из лучших не эвольверов.

Даже, такие звезды, как Тан Чженлю, могли закончить тест всего за десять секунд и не смогли улучшить этот результат в дальнейшем. Если кто-то действительно закончил его в течении 7.88 секунд, он или она были наверняка знаменитостью. Поэтому было бы невозможно загрузить это из неизвестного аккаунта.

Почти каждый, кто видел название, предпочел пропустить видео, и вскоре оно потеряется в огромном количестве роликов. Только некоторые кому скучно просмотрят видео.

Тем не менее, те кто видел видео были впечатлены брутальным методом используемым для прохождения теста, и решили переслать ссылку своим друзьям.

По совпадению, когда кто-то из Замка Стальных Доспехов посмотрел и узнал личность человека на видео как Лево из Замка Стальных Доспехов. Сразу после окончания просмотра, он опубликовал новое название "Класс-SSS, Лево завоевывает Канал робота за 7'88" в разделе Замка Стальных Доспехов.

"Этот Лево, который украл у Сына Небес душу зверя?"

"Это название правдивое?"

"Это настоящая личность Лево?"

Имя Лево было хорошо известно в Замке Стальных Доспехов потому это сообщение привлекло большое внимание, многие смотрели на видео со скептическим отношением, которое изменялось в восхищение после окончания.

"Лево - мой кумир."

"Вот как настоящий мужчина должен проходить испытание."

"Хаха, боевые роботы все разбиты."

"Его душа зверя была украдена у Сына Небес, без душ он никто."

"Лево непобедим."

"Кумир!"

Видео набрало так много просмотров в Замке Стальных Доспехов, что администратор вскоре разместил его на главной странице.

В этот момент, это видео стало вирусным во всем альянсе, а почти все не эвольверы теперь знали о Лево.

"Это должно быть подделка."

"Не может быть! Разве вы не видели, что это официальное видео?"

"Это невозможно. Роботы в начале не были такими уж сильными, но невероятно то, что он сбил и те, которые близки к концу."

"Не может быть, это подделка. Оно точно изменено. Если это не так, то я съем дерьмо."

"Кто этот человек? Один из Избранных?"

"Это Лево из Замка Стальных Доспехов."

"Какой Лево? Я не слышал о нем."

"Потому, что ты невежда..."

Лево принес славу всему Замку Стальных Доспехов. Многие люди в Замке разнесли историю по всему Скайнету о том как Лево украл душу зверя у Сына Небес.

"Чженлю, подойти и посмотри на это." красивый молодой парень помахал Тан Чженлю, который тренировался.

"Линь Фэн что такое?" Тан Чженлю подошел к молодому парню, вытирая лицо полотенцем. Взглянув на видео, молодой парень прокомментировал "7.88 секунд, завоевание канала робота. Это чепуха. Мне понадобилось десять секунд. Как можно закончить его за 7.88 секунд?" Небрежно играл со своими волосами Тан Чженлю.

"Просто посмотри это." Линь Фэн включил видео.

"Не может быть! Этого не может быть... Кто этот парень? Откуда он?"

"Без понятия. Но по моему анализу, он должен набрать максимальное количество всех очков гена, кроме священных очков гена. Он также должен практиковать Искусство гипергена. Его доспехи и превращение должны быть душами зверей священной крови." Линь Фэн нажал на голографическом видео паузу и продолжил анализировать. "Его душа животного типа превращения такая быстрая и ...."

"Хватит с анализом, я просто хочу знать кто он. Наконец, все лучшие парни ушли во Второе Святилище Бога, и у меня появился шанс занять второе место Избранного. А сейчас появился этот парень!" Тан Чженлю стиснул зубы "Узнай, кто он. Я убью его раньше, чем он разрушит мои шансы."

Линь Фэн закатил глаза, "Первое, это видео из официального центра физических испытаний, поэтому ты не можешь узнать его личность. Второе, кто-то с таким уровнем физического состояния должен быть из известной семьи или связан с военными. Думаешь, что ты посмеешь убить кого-то подобного?"

"Ах, я просто выразил свой гнев... Не воспринимай мои слова серьезно..." Засмущался Тан Чженлю.

"Кто же он такой?" Нахмурился Линь Фэн, смотря на золотую фигуру на видео.

Было множество людей, которые разделяли вопрос Линь Фэна и задавались вопросами о происхождении Лево. Из-за ограниченной доступной информации никто не имел идей.

Некоторые люди, так же пытались спросить Чжао Бошана, кто запечатлен на видео. Однако, Чжао Бошан понятия не имел, кем был этот человек. Итак, все люди узнали, что Лево прошел испытание на планете Рок.

Но межпланетное путешествие было настолько удобным, что многие люди даже работали на других планетах, где они не жили. Следовательно, никто не знал проходил ли Лево мимо или жил там. Кроме того, на планете Рок было десятки миллиардов человек, потому в любом случае было невозможно найти ни одного человека.

http://tl.rulate.ru/book/7798/207811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку