Читать Super Gene / Супер ген: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Чей Палаш

Переводчик: Наксиос Редактор: Overload

Толпа зрителей начала собираться. Они привыкли видеть, как Хань Сэнь подвергается различным унижениям.

"Как вы хотите, чтобы я вам компенсировал?" - спокойно сказал Хань Сень, наблюдая, как Лю Фэн подходит к нему.

"Позволь мне надрать твою задницу." - сказал Лю Фэн, атакуя Хань Сэня в лицо.

Удар Лю Фэна был жестоким и быстрым. Если он попадет в Хань Сэня, то у того будет разбит нос.

Когда все думали, что он пострадает, Хань Сэнь наклонился и уклонился от удара. Тем временем он подцепил Лю Фэна ногой и заставил его упасть лицом вниз.

Лю Фэн так сильно упал, что его из его носа потекла кровь, а глаза наполнились слезами. Со злостью во взгляде, он вытащил свой палаш из альфа-сплава и рубанул в сторону Хань Сэня. "Мелкий отброс! Как ты смеешь сопротивляться? Я убью тебя."

Наблюдая за этим Хань Хао испытывал смешанные чувства. Хотя он презирал Хань Сэня, Хань Сэнь все еще был его двоюродным братом, и Хань Хао чувствовал себя ужасно, наблюдая, как над ним издеваются, а возможно и убивают.

Но если бы он помог Хань Сэню, и люди узнают, что он двоюродный брат Причудливой задницы, как он сможет остаться в Замке Стальных Доспехов?

Некоторое время колебавшись, Хань Хао отвернулся лицом, умышленно избегая встречи с взглядом Хань Сэня. Хань Хао подумал, что он немедленно услышит крики Хань Сэня, но крики, которые он улышал, были не от Хань Сэнь, а от Лю Фэна.

Хань Хао быстро повернулся, чтобы посмотреть, что случилось, и не мог поверить своим глазам. Палаш из альфа-сплава Лю Фэна теперь был в руке Хань Сэня, а сам Лю Фэн был прибит к земле, засунув руку за себя, крича, пока слишком боялся, чтобы продолжать бороться.

Хань Хао не видел, как это произошло, но другие все ясно видели. Они были так удивлены, что они стояли там, широко раскрыв рот.

Когда Лю Фэн рубанул своим мечом Хань Сэня, все думали, что Задница обречен. Но как только он замахнулся, Хань Сэнь схватил Лю Фэна, который держал палаш, за руку и свернул ее, заставив Лю Фэна встать на колени. Хань Сэнь толкнул его на землю и давил коленом в спину.

Никто не мог поверить, что у Причудливой задницы будут такие прекрасные движения и все были шокированы. Не было никаких звуков, кроме криков Лю Фэна.

"Что вы делаете? Убейте этого ублюдка...Ай! " Крикнул толпе Лю Фэн.

Хрусь!

Прежде, чем он закончил говорить, Хань Сэнь сломал его руку. Люй Фэн, обливался холодным потом, он стал смертельно бледным.

Друзья Лю Фэна увидели это и бросились к Хань Сэню, доставая свое оружие. Хань Сэнь все еще держал в руке палаш Лю Фэна и воспользовался им, чтобы заблокировать первое оружие. К его удивлению, оружие мгновенно было обрезано на половину палашом Лю Фэна .

"У этого тупицы был действительно хороший палаш из альфа-сплава, который стоил один или два миллиона." - подумал Хань Сэнь и решил не возвращать его.

Через некоторое время все остальное оружие было разрублено Хань Сэнем, а их владельцы испугались. Никто больше не осмелился напасть на Хань Сэня.

Хань Хао был ошеломлен, он думал, что он во сне. У Лю Фэна был уровень силы 6,7 и хорошее оружие, поэтому он пользовался большой репутацией в Замке Стальных Доспехов.

Хотя у Хань Хао было оружие из мутантной души, он знал, что не сможет сравниться с Лю Фэном. Внезапно Лю Фэн стал тем, кто лежал на полу без своего оружия, а Хан Сен стал победителем. Изменение было настолько неожиданным, что Хань Хао не смог его никак понять.

"Разве он не был угнетен как Цинь Сюань, так и Сыном Небес, так как он вошел в Замок? Разве он не проваливался в охоте на примитивное существо? Разве он не..." Хань Хао беспомощно смотрел на Хань Сэня, в его сознании спутались множество эмоций.

Хань Сэнь не продолжал сражений с остальными, но вернулся, чтобы снять ножны Лю Фэна, повесил ножны себе на пояс и вставил свой новый палаш в свои новые ножны.

"В следующий раз, когда вы захотите получить компенсацию, просто придите ко мне." - сказал Хань Сэнь, когда он шагнув к Вратам Стальных доспехов. Все зевки смотрели на него, как будто они впервые увидели его.

"Остановись!" Кто-то приблизился на ездовом животном, когда Хань Сэнь собрался войти в ворота. Это был Ло Тяньян, подручный Сына Небес.

"Ло, Задница сломал мне руки и забрал мой меч. Ты должен отомстить за меня." С восторгом крикнул Лю Фэн увидев Ло Тяньяня.

"Придурок" Ло Тяньян сначала взглянул на Лю Фэна, а затем на Хань Сэня. "Мне было интересно, кто осмелился навредить моему парню. Так это был ты, отброс."

(п: р: в этом смысле его человек)

Ло Тяньян достал свой хлыст и ударил им в Хань Сэня.

Хань Сэнь остановился и достал палаш, направив его на кнут. Когда два оружия с толкнулись, Хань Сэнь и Ло Тяньян оба вздрогнули.

Ло Тяньян вдруг закричал: "Откуда у тебя такая сила?"

Собственный уровень силы Ло Тяньяня был 9.6. Хотя этим ударом он не мог использовать все свои силы, Хань Сэнь должен был иметь силу примерно 8.0, чтобы заблокировать его кнут, он никак не мог поверить в это.

http://tl.rulate.ru/book/7798/207798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шоу продолжается, котята прибывают беспрерывно, но писец судьбу их предрешил уже
Развернуть
#
"Мне было интересно, кто осмелился навредить моему ПАРНЮ. Так это был ты, отброс."

В каком смысле?
Развернуть
#
В самом примом!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку