Читать Super Gene / Супер ген: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Мастер стрельбы из лука.

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

"Юань, ты можешь распустить нас, но согласно нашему контракту, это нарушение." усмехнулся Лю Фэн.

"Проваливайте." Юань бросил им деньги, даже не посмотрев на них.

Лю Фэн и остальные подняли деньги. Хотя они злились они не осмелились навредить клиентам, потому что знали, кто эти молодые парни. Они посмотрели на Хань Сэня и сказали: "Господа, мы далеко от замка, потому пожалуйста будьте осторожны поскольку доверились ненадёжному."

"Он в сто раз надежней, чем вы."ответил Юань.

Наемники не посмели выразить свой гнев перед Юанем, поэтому они просто ушли.

"Задница... твоя стрела настолько сильная..." высказал Цин после того, как остальные были отгорожены. Он не хотел называть Хань Сэня "Причудливой задницей", но ему стало неловко, что он не знал его имени.

"Для использования Судного дня, уровень его силы должен достигнуть 7,0. конечно она мощная." сказал Юань.

"7,0? но они сказали что он..." Цин и другие клиенты посмотрели на Хань Сэня и его лук, в это сложно поверить.

В конце концов, история о Причудливой заднице была настолько известна, что даже они знали ее.

"Я имел ввиду минимум 7.0. он выпустил так много стрел, а если бы его сила не были близка к 8.0, он не смог бы так легко сделать это." сказал Юань, смотря на Хань Сэня.

"8.0!" они были еще более удивлены и продолжали смотреть на Хань Сэня, как будто его раньше не видели.

Все с рейтингом. 8,0 были довольно популярны в первом Святилище бога, так что они не могли поверить, что Причудливая задница настолько силен.

"Дашь мне опробовать твой лук?" один из клиентов все еще не верил в слова Юаня.

Хань Сэнь улыбнулся и передал ему Судный день. Молодой клиент держал его обоими руками и пытался натянуть тетиву, но она не сдвинулась. Он попробовал несколько раз и все равно провалился в натягивание тетивы. Хотя они окончили элитные школы и практиковали искусство гипергена детьми, но их тела не были улучшены очками гена, так что их сила была в лучшем случае 3,5, что было намного ниже чем требования для использования Судного дня.

"Ты такой слабый. Дай мне." другой клиент не мог стоять и смотреть потому схватил лук. Он тоже потерпел неудачи после нескольких попыток.

Каждый пытался использовать шанс, кроме Юаня, и никто не смог натянуть тетиву. Только тогда они были впечатлены Хань Сэнем.

Очень многие люди практиковали стрельбу из лука и требовала она больших усилий. Поэтому большинство людей мало знали о луках и стрелах, Не говоря уже о том, насколько хорош был Судный день. Для примера Хань Хао и его друзья не подозревали что лук Хань Сэня стоит миллион. Если бы узнали, то не стали бы унижать его.

Клиенты перестали недооценивать Хань Сэня, не говоря уже о том, что именно он спас жизнь Цину. они спросили его имя и с тех пор стали называть его 'Сэнь'.

В конце концов Святилище бога было миром где только силу могли уважать, а стрельба Хань Сэня и его сила была поистине впечатляющей.

"Сэнь ты мог бы показать нам свои настоящие навыки стрельбы из лука?" попросил Цин. Все остальные клиенты с нетерпением смотрели на Хань Сэня.

"Мои навыки стрельбы слишком посредственны." рассмеялся Хань Сэнь.

"Не скромничай. Когда человек начинает слишком скромничать, это значит что он действительно гордиться." сказал Цин.

"Хорошо, тогда я постараюсь выстрелить." Хань Сэнь также не мог терпеть больше и использовать свои навыки. Так как он получил Судный день он еще не испытал свои лимиты.

Клиенты были вне себя от радости. Хань Сэнь огляделся и пошел по склону холма. Он прицелился на что-то и медленно вставил стрелу Сейбер. Натянув тетиву, на его руках появились голубые набухшие вены, стрела покинула тетиву и мгновенно исчезла в лесу.

"Он промазал?" Цин и другие не слышали каких либо попаданий и подумала что он промазал.

"Это слишком далеко. Лес примерно в 400 ярдах от нас. Понятное дело что он промазал" сказал Цин.

"Давайте сходим и узнаем." сказал Хань Сэнь идя вниз по склону в лес.

Клиенты следовали с интересом. Через сотню метров в лесу, они увидели пятнистого зверя прибитого к дереву, а стрела торчала в его голове.

"Неудивительно что мы ничего не услышали. Стрела сразу уничтожила мозг пятнистого зверя, он даже не успел закричать." все были очень впечатлены. Это было почти 400 ярдов от того места где стоял Хань Сэнь и зверь был убит одним выстрелом. Стрельба Хань Сэня из лука должна быть одной из лучших в Первом Святилище бога.

После этого все клиенты боготворили Хань Сэня и следовали всему что он говорил. Хань Сэнь оберегал их пол месяца и он получил 150 000 наличными.

Клиенты хотели подписать долгосрочный контракт с Хань Сэнем, но он отказался. На данный момент у него мало денег. в конечном итоге ему нужно сфокусироваться на собственной эволюции.

Хань Сэнь вернулся в Замок Стальных доспехов один и был остановлен теми кто преследовал Юаня у ворот. Этих людей возглавлял Лю Фэн и Хань Хао тоже был среди них.

"Причудливая задница, ты действительно разозлил меня. Как ты можешь компенсировать это мне?" спросил Лю Фэн хрустя костяшками пальцев медленно приближаясь к Хань Сэню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/204102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Удачи.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Писец котятам
Развернуть
#
Ща гг эти костяшки ему в пупок затолкает
Развернуть
#
-Лю Фэн
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку