Читать MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ВОСПОМИНАНИЯ, глава 28

Встречая людей, которых я знаю (3/3)

«Мы видели девушку по пути сюда. Но мы не можем утверждать, что та, кого мы видели и есть пропавшая девушка.»

Я старался снизить преподнести информацию как можно мягче, но прекрасно видел уверенность в глазах девушки. Она быстро закивала и снова спросила.

«Я буду рада любым зацепкам, что помогут ее найти! Я не уверена на счет длинных волос, но если она была одета в желтое цельное платье, то это точно была она!»

«Даже если ты говоришь, что на ней было желтое цельное платье.....одежда была разорвана в лоскуты, так что я не могу быть уверен»

«Чт..Что?!»

Она начала заикаться. Парни сжали кулаки, их понимание явно забегало вперед, новот в глазах девушки еще плескалась надежда.

«Почему...почему одежда была разорвана в лоскуты?»

«Мы нашли женщину лежавшую рядом с деревом. Когда мы осмотрели ее....она была уже мертва.»

«Вон ХёСу..!!»

Женщина, Вон ХёСу, рухнула на колени, в ступоре смотря перед собой. СынХён пытался ее поддержать, но не успел. Каждый мог понять боль потери, и глядя на ХёСу я чувствовал только жалость к ней.

Тишина пронзала воздух какое-то время

«Как ХёЮн умерла?»

У ЧжунМин казалось уже принял реальность, и спросил меня сильным голосом. Но страдание отравляло сам воздух, и я был уверен, что этот парень дрожит внутри. Я молчал. ЧжунМин не смягчился и спросил еще раз.

«Все нормально. Можно догадаться, что произошло. Просто расскажите, как вы видели это»

«Мы видели кровь, текущую у нее изо рта. Вероятно, она убила себя, откусив язык»

«Погодите. Подождите минутку. Это невозможно. У нее не было причин убивать себя.»

«Когда мы ее нашли, она была обнажена. И...все ее гениталии были в сперме Манки.»

Как только я закончил, атмосфера резко стала холодной. Я мог видеть ярость в глазах ЧжунМина, видел, как сильно сжались его кулаки. Я чувствовал, что он может взорваться в любой момент. Вместе с этим, ЮУн был не лучше – его глаза побагровели, показывая, как сильно он зол. Явно чувствовалась ярость и гнев от утраты.

Вон ХёСу неистово кричала в своём оцепенении, глядя в небо.

«Ха..Хаха...ХаааХАААААААААААААААААА!»

«ХёСу! Возьми себя в руки!»

«АААААААААААА!АААААААААААААААААА!»

Ее отрицание происходящего было настолько дико и сильно, что СынХён отступил на шаг назад. Вон ХёСу продолжала колотить по земле руками, кричать все громче, показывая насколько глубоко ёё отрицание реальности.

«Невозможно! ХёЮн! ХёЮн не мертва! Это все ложь! Ложь! ХёЮнааАААААААА!!»

«Вон ХёСу! Прекращай все это! Мы потеряли ДжинТэ точно так же. Ты помнишь?! Ты говорила нам контролировать себя и смотреть в глаза реальности! Как же ты можешь поступать вот так сейчас?!»

«Замолчи! ХёЮн! ХёЮн жива!!»

Она обвела диким взглядом всех вокруг себя и остановилась на мне. Поджав губы в гневе, она подскочила и побежала прямо ко мне. Потрясенные, ЮУн и СынХён схватили ее за руки, но она продолжала вырываться и кричать ругательства.

«Ложь! Прекращай лгать! Нет никаких доказательств, что она мертва! Ты лжешь, ведь так?! Правильно?! Скажи, что ты врешь! Скажи! СкажиииииААААААААААА»

«ХёСу....давай-ка все же придем в себя. Успокойся. »

СынХён старался мягко повлиять на нее, а ЧжунМин все еще был в гневе.

Изумленно смотря на них, я постарался, чтобы мой голос был мягче, и продолжил.

«Тело лежит в 30ти минутах хоть бы отсюда. Здесь не так уж много деревьев, так что....

Я действительно очень сожалею о твоей утрате.»

«Ты дьявольская сволочь! Это ты убил ХёЮн!? Ну, ты?! Хватит врать! Нет. Ты должно быть убежал подальше как трус, как только увидел, как ХёЮн атакуют! Ты убежал как трус, когда ты должен был спасти ее! Ты чертов трууууУУУУУУС»

«Что?! Ты, сумасшедшая сука....Оппа?»

ЮЧун чувствовала себя плохо, но она не могла смириться с тем, что ХёСу продолжает не верить мне. Я положил руку ей на плечо и покачал головой. ЮЧжун выглядела расстроенной, но увидев мою мрачную гримасу, отошла назад. ЧжунМин, смотревший в небо до этого, поднял руку.

*шлепок*

Вон ХёСу получила пощечину. Ее щека покраснела, а лицо выражало неверие, она смотрела на руку ЧжинМина. Он же выглядел расстроенным, глядя вниз на ХёСу.

«Прекрати, ХёСу. Это все просто ужасно.»

«Чт..Что?!»

«Посмотреть в глаза реальности...хах, это оно самое. Ты вообще не хочешь слышать то, что я тебе сейчас говорю. Хватит выражать свою злость и взгляни трезво на то, что случилось.»

«Ха....Да. Забудь. Это потому, что она тебе не сестра~ Да. Она была всего лишь девочкой, которую ты встретил всего 4 дня назад, но, но, НО! Я в другом положении. Мы были вместе 20 лет!! И что? Взглянуть в лицо реальности?!

Она говорила сумасшедшим детским голоском, при этом смотря на ЮУна грустными глазами. Не выдержав ее взгляда, ЮУн отвернулся. Девушка начала рыдать снова. Даже мой Третий глаз бы показал, что она не в себе, она расстроена, подавлена, боится.

«Вон ХёСу, как ты можешь так говорить?! Вы знаете я, тот, кто только что меч бросил, могу показаться лицемером, но ты не можешь так вести себя! Успокойся и заканчивай все это! Почему ты так поступаешь?»

«Да, я сошла с ума. Я лучше буду сумасшедшей сейчас. Так что отпусти меня! Я сказала, отпусти!!»

Её истерика становилась все больше и хуже. ЧжунМин, тяжело вздохнув, заговорил достаточно грозно.

«Я не думаю, что ты сошла с ума. Мы недавно потеряли ДжинТэ, так что понимаем, каково терять взлелеянную тобой сестру. Любой, кто видел ваши отношения, понимает что ты сейчас собираешься сделать. А....этот человек совсем не уверен, что видел именно ХёЮн.»

«Да, должно быть они врут нам. Они сказали, что видели только кусочек ее одежды. Я хочу отправиться туда сейчас же. Я иду туда прямо сейчас. Это....это определенно не может быть она. Просто не может быть.»

Людей называют животными с рациональным мышлением. Но только вот ХёСу сейчас была совсем не рациональна в своих суждениях. Она умоляла, затем отрицала все, потом гневилась, и наконец, у нее появилась надежда. Это было именно то, как они и сказали, она сходила с ума. ХёСу отбрасывала все доводы и разговоры о том, что ее сестра мертва, и только лишь надеялась, что ХёЮн по-прежнему жива. Это не впервые, когда я наблюдаю подобное, но я не могу оставаться равнодушным в таких ситуациях.

«Стоп. Ты сама видела, как ХёЮн похищена Манки.»

«Если ты не собираешься идти со мной, значит, я пойду одна. Так что опусти меня. Отпусти меня и я отправлюсь одна. Мне нужно идти. Мне нужно идти прямо сейчас!»

«....ЧжунМин, отпусти нас двоих. Проверим, чтобы самим удостовериться. ...посмотрим, если труп.....»

СынХён говорил осторожно, но почувствовав на себе взгляд ХёСу, замолчал. Как только он отпустил ХёСу, она тут же рванула в указанном направлении. Парни неловко переглянулись, и отправились вслед за ней. Однако ЧжунМин остался на месте.

«Извините за подобное беспокойство. Мы все вместе 4 дня, а ХёСу и ХёЮн были словно неразделимы всю жизнь.»

АнХён сочувственно кивнул и крепко сжал руку АнСоль, обескураженный тем, что сейчас увидел. ЧжунМин, выглядевший подавленным, повернулся и посмотрел на меня.

«Спасибо за то, что сказали ей. Но...вы ведь не врете?»

«Что?!»

ЧжунМин выглядел агрессивно и пристально смотрел на всех. Затем его лицо смягчилось, он улыбнулся.

«Ну....Вы не похожи на лгунов. Прошу меня простить, я должен вернуться к своим.»

«Позвольте мне выразить свое сочувствие еще раз. К сожалению, ы и так задержались, нам пора уходить.»

«Ах, стойте. Ты, с арбалетом, подойди сюда.»

Неожиданно остановившись, я повернул к нему голову. Медленно подошел вплотную к нему. ЧжунМин понизил свой голос, чтобы удостовериться, что его точно никто не услышит.

«Это не столько компенсация, но ...позволь поделиться с тобой некоторой информацией. Вы ведь направляетесь к центральным телепортационным вратам? Не говори вслух, просто медленно кивни.»

Когда я кивнул, ЧжунМин тихо зашептал мне на ухо.

http://tl.rulate.ru/book/773/70329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку