Читать MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

После недолгого воссоединения, все, включая меня, собрались в гостиной. Ань Соль отсутствовала, но услышав слабый звук ее дыхания, казалось, будто она была все еще без сознания.

В гостиной царила приятная атмосфера. Как затишье перед бурей. Казалось, что мое появление было неподходящим.

Я не ожидал что эта ситуация превратится в эмоциональное воссоединение. Судя по странному выражению лица Ли Ю Джан и Ким Хань Беуль, оба ругались друг с другом, или вероятно спорили. Перед тем, как войти, я услышал крик Ким Хань Беуль, и на этом я вышел прочь.

После долгого неловкого молчания. И Ань Хьюян нарушил его.

"Ким Су Хьюян. Я не знаю, что сказать. Спасибо, что помог нам выбраться из леса. И мы глубоко сожалеем, что ушли, не подождав тебя. Я понимаю, что это просто предлог и это не оправдывает наших действий, но, тем не менее, я все равно хотел извиниться."

Увидев, как Ань Хьюян опустил голову вниз, заставило меня ухмыльнуться. Обычно он ведет себя достойно, но знает, когда стоит показать слабость. Обычно, он занимает нейтральную территорию, но он оказался не таким уж придурком, как я думал. Я покачал головой на официальное извинение Ань Хьюян и мягко произнес.

«Сначала я был взволнован, потому, что я не мог увидеть тебя.»

«Мне жаль, но нам сказать нечего»

"Не стоит просить прощения, у вас ребята, должно быть были на это причины. Но я не могу найти твою сестру, где же она?»

"Мм..по правде говоря..."

"Подожди Ань Хьюян, я возьмусь сам. Хорошо, Ким Су Хьюян?"

Ли Ю Джан быстро приостановила его. То, насколько обычно она вдруг заговорила со мной, показало мне, насколько она была социальной. Я предпочел бы услышать это от Ким Хань Беуль, которая обычно всегда собранная. Но, мне показалось что она была не в лучшем настроении, поэтому я тихонько кивнул.

«Таким образом, заманив этих тварей подальше в лес...»

Получив знак одобрения от Ань Хьюян, Ли Ю Джан быстро взглянул на Ким Хань Беуль, прежде чем продолжить объяснения. В ее объяснениях чего-то не хватало, но так было гораздо проще. Поскольку я понял суть ситуации, то мне не требовались дальнейшие объяснения. Но...

"Что то, похожее на призрак появилось из ниоткуда?"

«Да, но теперь, когда я думаю об этом, этих существ не стоит называть призраками. Они случаем, не были полностью прозрачными? Мы могли каким-то образом выдумать, что у них были крылья. То, как они передвигались, можно было тоже легко заметить. Но когда Хьюян попытался перерезать их мечом, он не отпали"

Это было очень важно, когда я встретился с Ань Хьюян, чтобы услышать обо всем в деталях. Его глаза были закрыты, пытаясь вспомнить бой. Он слегка наклонил голову, прежде чем заговорить.

"Прямо как Ли Ю Джан сказала. Я качался изо всех сил, но мне казалось, будто я просто качаю своим мечом в воздухе."

Размахивая в воздухе. Ты можешь только смутно разглядеть их форму, так как она не совсем невидимая. У них есть крылья. Объединив все эти три характеристики, мне на ум пришла мысль.

Духи. Почти невидимые существа с крыльями - эти намеки сразу же мне подсказали, что речь идет о духах. Ты не можешь навредить духам физически. Они проходят через человеческое тело и приносят душевную боль. Но услышав, что Ань Хьюян удалось удержать более 10 атак, я думаю, что он понес очень большой ущерб.

Услышав это, у меня в голове появился вопрос. На данный момент, у ребят не было четкого плана по борьбе с этими духами. Тогда, как им удалось их избежать? Я решил упомянуть Ань Соль в этом.

«Так вот почему твоя сестра ранена?»

Ань Хьюян кивнул в ответ. История, которая последовала дальше, оставила меня в недоумении. Духи сосредоточились на Ань Хьюяне, заметив, что он не может им противостоять. Естественно, ему было больно, и в конце концов, он упал вместе с мечом и щитом. В этот момент отчаяния, единственный, кто смог ему помочь, была Ань Соль.

Я попросил его объяснить более подробней, но даже Ань Хьюян не смог все четко объяснить. Тоже самое и Ли Ю Джан и Ким Хань Беуль. Как только Ань Соль начала кричать, ее тело засветилось белым светом, и когда свет исчез, с ним исчезли все монстры. Видимо, Ань Соль потеряла сознание прямо в этот момент, и не просыпалась с тех пор.

Я кивнул, после того, как услышал всю историю полностью. Ань Хьюян заговорил, с беспокойством на лице.

"Ким Су Хьюян будет в порядке же, правда? Она же придет в себя, верно?"

"В каком она состоянии?"

"Ее дыхание стабильно. Пульс в норме. Но временами, во сне она начинает хмуриться, как будто чувствует боль. И также случайно испускает стоны."

Волшебная сила Инфекции. Ань Соль уже пробудила свои магические способности? Это было невероятно, но мне удалось это понять. Изначально, я столкнулся со многими трудностями, из-за своей слабости в магии. Чтобы вытащить меч из Зала Равнины после обряда мне потребовалось много времени.

Но у Ань Соль уровень магии был около 75, поэтому, возможно у нее получится. Нельзя исследовать области подсознания, поэтому все что там находится остается для меня загадкой. В чем я точно уверен, это имея уровень мощности в 75 будет опасным в таком слабом теле. Если она не переусердствует, есть хороший шанс, что я смогу ей помочь.

"Ну, мне нужно ее осмотреть, но с ней должно быть все в порядке. Сильно не переживай"

"...Потом, если ты не против, то можешь..."

Глядя на Ань Хьюян, который отчаянно заговорил, я понял, что он чувствовал, и в тот момент, когда я поднимался, мое запястье обняла мягкая рука. Посмотрев на левую руку, я увидел Ли Ю Джан.

"Эй, Ань Хьюян. Как ты можешь так разговаривать с Ким Су Хьюян, он же только что вернулся. Ты не голоден?"

"Мм я не умру с голоду, все в порядке. Давай сначала позаботимся об Ань Соль.."

"Мы уже ее осмотрели. Если ты не доктор, то не сможешь сразу же увидеть разницу. Мы рассказали тебе нашу историю, а теперь ты расскажи. Я быстро захвачу чего-нибудь, и пока ты будешь рассказывать, мы поедим. Хорошо?»

Она была не похожа сама на себя; как будто не в себе; обычно, она была очень напористой, но это было не очень-то и плохо. Но несмотря на это, Ань Хьюян улыбнулся и кивнул головой в согласии.

«Здесь есть немного воды».

«Ну спасибо»

Я протянул руку к бутылке, которую Ким Хань Беуль вытащила из рубашки. В этот момент, Ли Ю Джан схватила бутылку и отдала ее обратно Ким Хань Беуль. Пока я удивлялся увиденному, Ким Хань Беуль повысила голос в ответ.

«Что ты делаешь?»

"Зачем ты отдаешь ему то, что пил сам. Я могу дать Ким Су Хьюян новую бутылку. А ты допивай свою сам"

"Мм...да что вы, мальчики..."

Ли Ю Джан встала и направилась на кухню, прежде чем я успел закончить предложение.

Вскоре, я что то услышал из кухни. Оглянувшись назад на эту пару; Ань Хьюян очень странно улыбался, а Ким Хань Беуль холодно вздрогнула. Это было несколько неожиданным, но я прокашлялся и сменил тему.

«Все еще едят?»

“... Да. Мы ели, до того, как вы пришли, и мы все голодны... Ха-ха»

«Нет, это нормально. Было бы глупо ждать меня, когда не знаешь, когда я вернусь"

Ань Хьюян почесал затылок с сожалеющим выражением лица. Передо мной поставили новую бутылку. Ли Ю Джан аккуратно поставила тарелку, закончив приготовление еды, я начал удивляться, не подменили ли Ли Ю Джан. В тарелке лежали крекеры и тунец. Думаю, что она старалась, чтобы приготовить их презентабельно. Ли Ю Джан любезно открыла мою бутылку и заговорила веселым тоном.

«Taда ~! Крекеры, сделанные специально для тебя!"

"Оу, очень аппетитно, позвольте мне попробовать"

Ли Ю Джан быстро остановила движение руки Ань Хьюян, который потянулся за крекерами. Ань Хьюян погладил руку, и лицо Ли Ю Джан стало недовольным, и пробурчал себе под нос.

"Ой, перестань быть таким жадным"

"Я сделал их для Ким Су Хьюян, зачет ты пытаешься их съесть, если он еще к ним не притронулся? Где твои манеры"

"Тссс"

"Ким Су Хьюян должен это попробовать. Уверяю тебя, что вкус необыкновенный»

"Хмм? Хорошо, спасибо, но настало время выдвигаться"

Я рассмеялся на глазах все еще ворчавших Ань Хьюяна и Ли Ю Джан, которая развернулась, чтобы посмотреть на него. Вкус дешевого тунца и крекеров распространился во рту. Это едва можно было назвать деликатесом, но есть все равно можно было. Конечно, у меня не было времени быть придирчивым и было довольно вкусно

К счастью, настроение в комнате стало намного лучше. Когда я потянулся за еще одним крекером, я почувствовал напряжение со стороны всех наблюдавших за мной. Я быстро пытался придумать тему для разговора. Конечно же, я не мог сказать, что избавился от 20 мертвецов, поэтому попытался найти оправдание. Сказав Ли Ю Джан, что ужин был вкусным, я начал свой рассказ о том, как заманил мертвецов в лес.

"Так что, тебя там чуть не покусали?"

"Я старался как можно больше двигаться в форме зигзага, между деревьями. Я не ожидал, что кто-то из них вдруг появится. Еще один шаг вперед и моя левая рука могла быть укушена. У меня до сих пор мурашки по коже от этих воспоминаний."

"Вау, тогда мы действительно никогда не сможем больше увидеться."

"Ким Су Хань, Ли Ю Джан настолько сильно за тебя переживала, что впала в истерику, сказав, что нам необходимо тебя спасти, и что возможно, ты все еще ждешь нас там."

"Не преувеличивай, я убью тебя, я не настолько отчаянна."

"Видишь, ты только что призналась, что переживала"

«Почему ты!»

Пока эти двое хихикали, я почувствовал облегчение. Когда я был готов вздохнуть с облегчением, взгляд Ким Хань Беуль посмотрел на меня. Когда она посмотрела на меня с еще большим холодом, мне стало очень не по себе.

Я постарался не воспринимать это всерьез, но Ким Хань Беуль закричала перед тем, как я вошел, и казалось, что это не следует упускать из виду. Я решил поговорить с Ань Хьюян, как раз в тот момент, когда ситуация станет для меня благоприятной.

http://tl.rulate.ru/book/773/51005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку