Читать MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Воспоминания глава 21

Небо за окном было покрыто грозовыми тучами. Затянулся слабый туман, и продолжал моросить дождь. Глядя на капли дождя за окном, Ким Хань Беуль не могла успокоиться.

Ей было далеко не комфортно, но уже легче. Возможно она была слишком сентиментальна в данной ситуации: однако, по сравнению с ситуацией, когда ты убегаешь от странных существ в лесу, нынешняя без сомнений лучше.

"Как же я любила дождливые дни, когда была маленькой..."

Ким Хань Беуль нравились дождливые деньки. Прогулки под дождем с зонтиком в руке и слушая музыку приносило ей радость, уход от ее скучной повседневной жизни. Появилось внезапное желание выпить кофе. Она думала, что вкусный ароматный кофе согреет ее изнутри и поможет позабыть все, что окружало ее.

С печальным видом, она посмотрела в окно. Судя п теням во мраке, уже наступила ночь. Насыщенный событиями день сказался не только на ее теле, но и на психологическом состоянии. Она повернула голову, потирая свои уставшие глаза. В большой комнате 66/2 было все для нее необходимое: еда, вода, кровать, туалет и даже душ.

Прибежав в город безумно торопясь, она чувствовала дисгармонию. Город был слишком тихий, как будто был пуст. Она была почти убеждена, что это был город-призрак. Посреди города стояли средних размеров домики. Группу привлекло здание с черной крышей. Будь это удача или судьба, после этого, когда они вошли внутрь, то обнаружили в нем все необходимое оборудование.

Ким Хань Беуль хотела спать, но посчитала, что ложиться сейчас спать будет выглядеть некрасиво. Ань Соль по-прежнему находилась в бес сознании, Ань Хьюян внимательно за ней наблюдал. Что касается Ли Ю Джан...

Ким Хань Беуль удалось найти Ли Ю Джаня без особых проблем. Она взяла меч, который Ким Хань Беуль аккуратно оставила рядом со входом. Ким Хань Беуль отлично понимала, почему Ли Ю Джан себя так вела; она тихо вздохнула, перед тем как заговорить.

"Ю Джан."

«Да»

«Положи меч»

«Нет»

Ли Ю Джан вошла, не слушая ни слова. Ань Хьюян вздрогнул от громкого шума при входе; затем он нахмурился при виде Ли Ю Джан с мечом.

«Это бесполезно, просто положи меч вниз и терпеливо жди»

Услышав слова Ким Хань Беуль, Ли Ю Джан посмотрел на нее с разъяренным выражением лица.

"Почему ты так говоришь?"

“........”

"Я собираюсь пойти за Ким Су Хьюян, так что вы ребята, подождите пока здесь."

"Су Хьюян. Ким Су Хьюян."

Ким Хань Беуль тихо прошептала. В ее голове было множество мыслей о нем. С того момента, как они встретились, Ким Хань Беуль знала, что Ким Су Хьюян очень схож с ней. Она почувствовала, что он изменился, еще с того самого момента, когда увидела его на пустыре. Его лицо и голос как будто смешались, а его спокойный взгляд возможно стал причиной, почему его решения были настолько убедительны. Ким Хань Беуль остановилась, и посмотрела на Ли Ю Джана, прежде чем продолжить разговор.

"Ты не единственный, кто переживает за Ким Су Хьюяна. Не то, что мы сможем что-то изменить, когда попадем туда. На данный момент, выжидание - самое лучшее решение"

"Он может поджидать нас там. И снова, никто из вас не обязан идти. Я пойду за ним, если никто не хочет со мной."

"Ли Ю Джан! Ким Хань Беуль права. А теперь, убери свой меч."

Грозный голос Ань Хьюян заставил Ли Ю Джан подойти к нему. Быстро пробежав взглядом по Ань Хьюяню, Ким Хань Беуль усмехнулась и продолжила говорить циничным тоном.

"Позор тебе. Возможно, что в данный момент Ким Су Хьюян ищет нас здесь и там. Или я не прав?"

В словах Ли Ю Джана чувствовались эмоции. Всем стало не по себе. Ань Хьюянь продолжал молчать; однако, Ким Хань Беуль не стала. Она глянула на все еще находившуюся без сознания Ань Соль, прежде чем что-то сказать.

"Выбора не было. Эти существа гнались за нами, нам тоже грозила опасность. Если бы не она, все бы давно погибли."

"Ты думаешь, что никто этого не понимает? Именно поэтому мы нашли убежище и привели Ань Соль сюда. И ЭТО ВСЕ?! Мы в безопасности, и что теперь? Ким Су Хьюян каким-то образом найдет обратный путь?"

Ким Хань Беуль стало неприятно от риторических вопросов Ли Ю Джан. С самого начала, ей не нравилось, что Ли Ю Джан кричала изо всех своих сил, или разговаривала в грубой манере. Долго не думая, Ким Хань Беуль усмехнулась, и холодно ответила Ли Ю Джаню.

"Тогда идем. Иди и смотри, все ради твоего удовольствия. Кого волнует, умрешь ты или нет"

Она сразу же пожалена о том, что произнесла, но стало уже поздно. Ань Хьюян посмотрел на Ким Хань Беуль с ошеломлением. И также на Ли Ю Джан, она усмехнулась, "Хех"

"Да ты и правда очень серьезная стерва. Ким Су Хьюян пожертвовал собой, чтобы спасти этого человека? Какое разочарование. Думаю, что сказать ему не идти с таким беспокойным лицом было игрой."

«Я четко сказал, что можно не идти. Но Ким Су Хьюян настоял. Каким образом, это теперь моя вина?"

«Ты... Ха....неважно. Разговаривать с кем-то никчемным вроде тебя просто пустая трата времени. Просто помолчи, безжалостная стерва."

Ожидая еще одну истерику, Ким Хань Беуль была удивлена, насколько быстро Ли Ю Джан смогла успокоиться. Кроме того, это был удар по ее гордости, когда Ли Ю Джан назвала ее отбросом и разговаривала с ней высокомерным тоном. Возможно, сама она этого не понимала, но Ким Хань Беуль начала дышать намного чаще, чем раньше. Продолжив говорить, можно было заметить небольшую агонию в ее голосе.

"А вот это уже слишком. Я что, сказала что то неверное?"

"Мне все равно. Меньше всего мне хочется провести остаток жизни в страхе."

"Что ты сказал?"

"Как ты смеешь глазеть на меня. Что собираешься делать? Хочешь выдрать у меня волосы? Просто заткнись, если не хочешь получить огромный шрам на своем детском личике."

"Прекратите уже!"

Из-за нарастающего спора, Ань Хьюян повысил голос. Звонкость его голоса положила конец спору. Ань Хьюян посмотрел на Ли Ю Джан, который все еще глазел на него и Ким Хань Беуль запавшими глазами.

"Отдай!"

“... Нет..»

Взглянув, насколько сильно Ли Ю Джан обнимает меч, Ань Хьюян глубоко вздохнул и мягко сказал.

"Я иду на поиски Ким Су Хьюян. Теперь, я думаю, что твои слова оказались правдой."

“..... В самом деле? Тогда пойдем вместе»

Внезапная смена настроя удивила Ли Ю Джана, тем не менее, ее лицо показывало, что она приняла его. Ан Хьюян слабо покачал головой и ответил.

«Нет. Мне лучше идти одному. Эти твари могут там быть. Останься здесь с Ким Хань Беуль и позаботься об Ань Соль"

«С ней? Нет. Я не могу больше ей доверять"

Ким Хань Беуль почувствовала, как что то внутри нее накапливается, когда наблюдала, как Ли Ю Джан продолжает осуждать ее. Наконец, она не выдержала. Однако, Ким Хань Беуль была достаточно уравновешенной. Если она злая, она не орет, как Ли Ю Джан, а наоборот, говорит гораздо более жестокие вещи в ледяной манере. Она заговорила самым отстраненным голосом, которым когда-либо говорила.

"Не иди. Если пойдешь, то тоже не выживешь."

"Ты не собираешься заткнуться?"

"Нет, это ты лучше замолчи."

«Что?» Что ты сказал?» Повтори"

Когда Ли Ю Джан подошла к Ким Хань Беуль с выпуклыми глазами, готовая к драке, Ань Хьюян насильно выхватил меч из ее рук. Однако, Ким Хань Беуль продолжила говорить, чтобы высвободить свою злость.

"Молчи, если не знаешь, что происходит. Как ты думаешь, что бы с нами произошло, если бы ее здесь не было? Разве ты не видел, что мечи и кулаки не сработали против этих тварей? Это заметно, что ты рискуешь погибнуть, но зачем же так настаивать?"

«Ты чертова стерва...»

"Ругаешься, потому что тебе нечего сказать? Как ты собираешься вернуть Ким Су Хьюян, если ты даже не знаешь где он находится? Считаешь, что у тебя есть мозги в голове."

"Как мило. Показываешь свое истинное лицо, да? Ты что не понимаешь, что мы здесь только из-за Ким Су Хьюяна? Ты лживый лицемер. Теперь я все понимаю. Ты даже хуже, чем этот ублюдок!»

Услышав, что ее сравнили со склочницей, Ким Хань Беуль впервые надулась; ее голос дрожал от злости.

"Ты не можешь воскресить мертвых! Что такого плохого в желании выжить?!»

Это стало стимулом для Ли Ю Джан; она оттолкнула Ань Хьюяня и бросилась к Ким Хань Беуль. Ким Хань Беуль также подняла руку, скрипя зубами, готовая ударить ее.

[Открылась дверь]

«Что за шум?»

Дверь открылась и вошел молодой человек. Со спокойным выражением лица. И наконец с арбалетом на левом плече. Все в комнате застыли, увидев его. Напряжение в комнате исчезло.

«Я рад, что все в безопасности»

Он мягко улыбнулся и положил арбалет вниз, затем поднял руку, чтобы приветствовать всех.

Это был Ким Су-Хьюян.

http://tl.rulate.ru/book/773/50708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку