Читать MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

41 глава

Пользователи несколько привыкли к тренировкам на протяжении девятой, десятой и одиннадцатой недели. Когда они начинали первую неделю им было тяжело бегать, но сейчас он могли легко пробежать 20 кругов с улыбкой на лицах. Видя что никто не сдался и я дал им все что смог это вызвало у меня улыбку.

На данный момент осталось только 80 пользователей. Однако 80 пользователей окончивших Академию Пользователей это большая редкость. За последние недели атмосфера во время тренировок стала несколько странной.

К примеру отношение инструкторов к новым пользователям изменилось. Не все инструкторы из клана Золотого Льва. 70% были действительно членами клана что представляет самый большой город в стране, но оставшиеся 30% были частью кланов что представляли другие небольшие и обычные города.

В начале инструкторы кричали на пользователей, но сейчас она стали более мягкими. Инструктор зовущий одного или двух пользователей выйти поесть стало обычным делом. Были также случаи когда пользователей приглашали пойти перекусить с инструкторами после тренировки. Конечно только умелые пользователи могли получить такие приглашения от инструкторов.

Инструкторы общежития изменились, что меня действительно удивило. Красивая девушка инструктор отвечала за мужское общежитие, в то время как красивый парень инструктор стал отвечать за женское общежитие. Любой, кто не обделен головой сможет понять цели академии. Поскольку каждая тренировка сейчас завершалась раньше, у нас появилось больше свободного времени чтобы встречаться с другими. Всякий раз как я встречался с Ан Хен, Ан Соль, и Ю-Чун они всегда смотрели на меня и спрашивали меня о том что я буду делать после окончания обучения.

«Что ТЫ думаешь делать?»

«Что ТЫ думаешь? Я умерена что ты получил множество предложений. Ты планируешь присоединиться к клану?»

«…»

Я ценю что они хотят следовать за мной, но это… это уже слишком. Это уже совсем другая история, если бы они спрашивали меня о совете или моем мнении по планировке своего будущего все было бы хорошо, но они хотят зависеть от меня и заставляют меня как моно скорее покинуть их. Когда я пытался тонко намекнуть на мои мысли, Ю-Чун начала дуться.

«Кто сказал, что мы не думаем сами? Мы просто хотим услышать для начала твой план!»

«Я все еще думаю. Что ты будешь делать если наши планы сильно отличаются?»

«Что ты имеешь в виду? Я обязательно пойду за тобой!»

«Конечно-конечно, я доверяю тебе, взбодрись!»

Ан Хен, который слушал нашу беседу, прокомментировал кивками. Они зависимые от моих советов… Когда я спросил их почему, Ан Соль с улыбкой ответила: «Пока мы слушаем тебя с нами случалось только хорошее.»

На моем лице появилась горькая улыбка и я покачал головой. Преданность сформированная как из опыта во время Обряда Посвящения так и благодаря моей репутации в Академии Пользователей заставила молиться на меня. Втайне я был рад что они так сильно опирались на меня, но я решил не говорить этого. Я уверен что отпущу их до того как мы закончим обучение, но сейчас все еще не время.

Мы никогда больше не видели Ким Хан-Бюль. Из того что я слышал, она и Ю-Чун встречаясь глазами просто проходят мимо не говоря ни слова. В дополнение к этому, много девушек пользователей предполагают, что она станет лучшей в рейтинге тем самым становясь ценной целью для кланов.

Пользователи которые не обделены способностями уже вероятно начинают выбирать к какому клану присоединиться, в то время как остальные не получали и одного приглашения. Те пользователи что не особо волновались относительно окончания обучения вероятно пока даже не имели плана что делать после.

Даже если они не могут присоединиться к большому клану, их окончание обучения дает им возможность присоединиться к множеству небольших кланов из небольших городов. Конечно, если возможно, они бы хотели присоединиться к большому клану. Согласно некоторым слухам плавающим вокруг, есть даже девушки пользователи которые делают некоторые смелые вещи чтобы воплотить свои планы в реальность. Они были крайне дружелюбны к инструкторам и даже соблазняли их своими телами. Я даже могу сказать что было некое соперничество между такими девушками.

Увидев что пользователи начали делать такие вещи как только начали подходить к концу дни я посоветовал им продолжить сосредотачиваться на тренировках вплоть до выпуска. Была причина почему пользователи тратят именно три месяца на академию. Хотя это отличается от пользователя к пользователю, от 90 до 100 дней атрибуты пользователя растут быстрее всего.

Сначала они жаловались, но тут же остановились услышав, что они не смогут увеличить их атрибуты после этого не важно как они этого хотели бы. Чтобы быть хорошим примером я включил эту дополнительную работу в свою тренировку. Чтобы стать Мастером Меча я не пропускал ни одного дня тренировки.

Прошло столько времени и время выпуска было все ближе.

***

Это был день до выпуска. Толпа пользователей медленно готовилась покидать академию. Обычно строгие инструкторы сегодня мало говорили и позволяли нам свободно выбрать как тратить свое время. Пользователи либо решали паковать свои вещи или говорить с другими пользователями.

День быстро прошел и наступила ночь. Поскольку это была последняя ночь я решил поужинать с своими соседями. Инструктор сказал нам не сходить с ума прежде чем позволить нам уйти. Пользователи из других общежитий также имели схожие планы.

На самом деле это не было чем-то необычным. Нам дали только сушенное мясо и напитки. Много пользователей у которых не было вкуса в алкоголе просто пили все что находили. Ан Хен и я переглянулись, легко кивнули друг другу и вместе встали со своих мест. Ю-Чун предположила, что мы выходим из наших общежитий и будем праздновать сами.

Хен и я успешно вышли за дверь. Все присутствующие были довольно пьяны и выкрикивали такие фразы как: «Мы сделали это!» - и в это время обнимались друг с другом. В такой атмосфере красться было плевое дело.

Я обыскал свои карманы по привычке прежде чем понять что я у меня нет сигарет. Думаю я по привычке оставил их в общежитии. Я быстро сказал Ан Хену сначала отправиться на место встречи, а сам хотел быстро сбегать обратно. Ан Хен попытался уговорить меня потерпеть и покурить позже, но у такого курильщика как я появилась привычка курить пока пью.

После того как все же отправил Ан Хена, я вернулся в наше общежитие, взял сигареты и вновь вышел. Ранее мы решили встретиться на углу информационного здания Академии. С нашей стороны было довольно смелым решением встретиться там, но была высокая вероятность что нас отпустят даже если поймают.

Закат заставил тени растянуть по земле. Я прогуливался через большую(и сейчас пустую) тренировочную площадку. Нетерпеливо я начал идти быстрее к зданию и когда я уже собирался пройти ванную…

«Ахх… ах.. ах… ааахххх~…»

Я услышал странный… стон из ванной. Это было похоже на то что мои чувствительные уши не хотели, чтобы я пропустил это. Любопытство было выше меня и я все же открыл ванную… двери… медленно… я попытался открыть их осторожно, но скрипучий звук был крайне громкий. Прежде чем я смог начать волноваться по поводу звука, странный запах пробился к моему носу, по-моему телу прошлись мурашки.

«Аххх… ха.. аААА!.. ха… хаа… ха…»

Хах. В ванной был бардак. Когда я прошелся глазами по комнате, первым что поймали мои глаза была одежда, после чего был человек на котором была шляпа инструктора. Под его животом был источник стонов. Черные волосы девушки укрывали пол, а ее тонкие ноги были разведены и приподняты в воздух. Я…видел это лицо ранее…

При ближайшем рассмотрении пользователь сверху девушки был точно инструктором. Чем тяжелее он двигался своими бедрами тем сильнее качалось тело девушки и тем сильнее она стонала.

«Будь… тише! Твои… стоны… слишком… ГРОМКИЕ!»

«Аааахх! Это… потому что ты… слишком… груб… со… мной… ааахх!..»

После того как их обмен словами закончился инструктор начал двигать бедрами более интенсивно. Он решил показать свою силу схватив девушка за талию, подняв ее, на что оно крепко его обняла.

Было очевидно что эти двое наслаждались моментом. Затем соблазнительная девушка начала говорить и инструктор прекратил движение.

«Ты ОБЕЩАЕШЬ~ верно? Ты… возьмешь меня в свой клан?»

«Я уже говорил тебе, не волнуйся об этом. Подожди меня после церемонии. Я приду и заберу тебя.»

Когда они закончили говорить он вновь начал двигать бедрами. Ванную вновь заполнили стоны. Я понял ситуацию после того как услышал их разговор, так что я закрыл дверь. Хотя и не казалось что он силой ее заставил, это ситуация было неизбежной. Даже если Северная Страна имела более строгие правила чем в других странах, ничего нельзя сделать если девушка хотела использовать свое тело.

Я думал, что я должен быстро встретиться с другими так что я обернулся и…

Кха!

«…»

Я на рефлексах ахнул. Я не уверен когда она тут появилась, но за мной стояла Хан-Бюль. Я был удивлен что я не заметил ее появление ранее, даже если я не был начеку. Я думаю… что я слишком сосредоточился на паре любовников и не обращал внимание на окружающую среду внимания. Я успокоился прежде чем заговорить.

«Ты удивила меня. Как долго ты тут стоишь?»

«Я отправилась в твое общежитие так как мне нужно было с тобой поговорить, но тебя там не было. На пути назад я заметила как ты вошел и вышел из общежития так что я решила следовать за тобой.»

«Т-тогда, внутри ванной?..»

Ты видела это? На моем лице застыл немой вопрос который я хотел задать, хотя я думаю она поняла это так как ее лицо внезапно покраснело и она отвела глаза, похоже она видела все с самого начала. Мне казалось словно меня подловили, но я уверенно прошел мимо, все же я не сделал ничего неправильного. Необходимо покинуть это место чтобы те двое могли нормально продолжить заниматься своими делами.

Я шел медленно чтобы успокоиться. Я направился в сторону информационного здания Академии. Хан-Бюль подбежала ко мне после чего сбавила темп чтобы поравняться со мной. Мы шли вместе бок о бок под сиянием лунного света. Возможно это было результатом неловкой ситуации свидетелями которой мы стали, но между нами была только тишина. В конце концов ее разбила Хан-Бюль.

«Девушка пользователь там… похоже это была Ли Цзы-Юн.»

«Ли Цзы-Юн?.. Я думаю я видел ее пару раз раньше.»

«Ты не знаешь о ней?»

Услышав ее ответ я растерялся, и это отобразилось на моем лице. Конечно я не знал о Ли Цзы-Юн. Она не была сильным пользователем и не было ничего что могло бы сделать из нас друзей, так что как бы я узнал ее? Честно говоря она была красивой, но в сравнении с Ю-Чун, Соль или Хан-Бюль она терлась на фоне. Прежде чем ответить я сменил свое выражение лица на суровое.

«Конечно не знаю. С чего бы? Я никогда не говорил с ней ранее.»

Услышав мой ответ Хан-Бюль заметно успокоилась. Мне стала интересна эта Ли Цзы-Юн. Что с ней связанного такого что Хан-Бюль успокоилась услышав что я не имею никаких отношений с этой девушкой? Раньше чем я успел глубоко об этом задуматься Хан-Бюль заговорила.

«Лучше если ты не будешь об этом знать. Ее репутация среди нас не такая уж хорошая. То чему ты стал свидетелем сейчас… те слухи которые ходят по академии правда. Ну, я никогда не думала что увижу доказательства этому лично. В любом случае, почему ты тут?»

«Мы решили отпраздновать свой выпуск вместе. По пути к месту встречи я услышал странный шум исходящий из ванны и решил проверить. Оказалось что они делают… что они что-то делают. В любом случае, так как ты тут, хочешь пойти со мной?

Ты тоже пойдешь, так ведь? Это был вопрос который я хотел задать, но видя ее не самые лучшие отношения с другими я решил не спрашивать. Она наклонила голову и мгновение рассматривала пол. Я думал что ее уши пронзающие ее черные длинные волосы были очень красивы. Созерцая этот важный момент я увидел как она открыла рот.

«Я… хотела с тобой поговорить.»

Она просто сказала что хочет со мной поговорить? У меня не было причин отказывать ей так что я кивнул. Сейчас думая об этом, прошло уже немало времени с того момента как мы разговаривали в последний раз.

«Я получила предложение от клана Золотого Льва.»

«…Да.»

«Они редко принимают новых пользователей, но они сказали, что на этот раз увеличивают свое число новичками. Они также сказали, что будут оказывать большую помощь заклинателям так что те смогут быстро расти. Также… они сказали что если я присоединюсь к их клану я буду рекомендована на руководящую должность.»

После ее слов наступило молчание. Я знал что они попытаются ее приманить с самого начала, но ее слова удивил меня. Я действительно не понимаю что они имеют в виду под «они помогут расти магам». Не обращая внимания на это я хотел проверить свой слух когда она упомянула о рекомендации. Даже если Ким Хан-Бюль имеет выдающиеся характеристики, рекомендация на управляющую должность для новых пользователей крайне редкая.

Если бы она имела секретный класс или даже редкий класс, я мог бы еще понять, как только я подумал об этом, я все осознал и остановился. Хан-Бюль посмотрела на меня с вопросом на лице. Я активировал Третий Глаз.

Статус Игрока

*Имя: Ким Хан-Бюль (0 лет)

*Класс: Начинающий Маг Драгоценностей

*Нация: Неопределенно

*Клан: Неопределенно

*Псевдоним/Национальность: Нова, та кто излучает красоту / Кореянка

*Пол: Женский (22)

*Рост/Вес: 170,5 см / 45 кг

*Характер: законопослушный, хаос

Навыки

*Сила 44 / Стойкость 52 / Ловкость 64 / Выносливость 48 / Мана 82 / Удача 62

«Су-Хен?»

Я был ошеломлен и инстинктивно кивнул головой на слоа Хан-Бюль. Почему? И Как? эти два вопроса заполнили мою голову, я чувствовал что мне нужно очистить свое замешательство.

«Ты сказал не говорить никому о наших характеристиках. Они сказали что окажут большую помощь Заклинателям чтобы они смогли расти.»

Маг Драгоценностей требует помощи клана на начале роста. Поскольку они используют драгоценности рост такого мага очень дорогой. Однако это было не важным сейчас. Ким Хан-Бюль никогда не упоминала мне что она приобрела класс Маг Драгоценностей. Тот факт что она получила рекомендацию на управляющую должность значит что она возможно уже показала свой класс ТОМУ парню.

В этот момент мое тело поразило чувством предательства… но я успокоился. Я сказал себе ранее что я буду относиться к ней также как к судьбе и если нужно будет отпущу ее, но видя как я отреагировал на это даже все решив для себя, это заставило меня сожалеть.

Маг Драгоценностей один из секретных классов. По правде говоря если бы она сказала мне с самого начала я возможно бы относился к ней по другому. Однако я не планирую думать об этом исключительно с моей точки зрения. Это было то что я презирал больше всего.

Я решил успокоиться и думать рационально, собрав в одно целое свои мысли. С этого момента Ким Хан-Бюль будет просто другим пользователем, а не младшей сестрой, которую я знаю.

«Я слышала, что ты получил предложение от клана Золотого Льва.»

Увидев как Ким Хан-Бюль произнесла эти слова с спокойным выражением лица я решил что отвечу на этот вопрос настолько твердо насколько могу.

«Я сказал им что подумаю.»

«Ты уже решил?»

«Да. Я собираюсь отказаться. Я не планирую присоединяться к клану.»

«…Почему?»

Услышав что я планирую отказаться от предложения я мог ощутить что она была в крайней степени поражена.

Я перестал говорить и вновь продолжил идти. Она также начала идти и следовать за мной. Я обернулся и посмотрел в ее глаза, она посмотрела в мои глаза. В этот момент мы поделились посредством взгляда сложным чувством разочарования что нельзя выразить одними словами.

http://tl.rulate.ru/book/773/131157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку