Читать The Mage Will Master Magic Efficiently In His Second Life/Re:Master Magic / Маг освоит магию эффективней в своей второй жизни: 53 глава - Зачарованное заклинание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mage Will Master Magic Efficiently In His Second Life/Re:Master Magic / Маг освоит магию эффективней в своей второй жизни: 53 глава - Зачарованное заклинание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В простом поле, покрытом вечной тьмой, мы с Серубери использовали телепорт, чтобы покрыть много земли. Нашей целью была церковь, которая превратилась в руины. По-видимому, цель Серубери на этот раз - босс-монстр Король Смерти.

Фактически, прежде чем мы переехали в город Берута, я несколько раз искал Короля Смерти с Милли, чтобы охотиться на него, однако независимо от того, сколько раз мы искали, мы не могли его найти, поэтому я предположил, что кто-то еще охотился на него и сдался, и предположил, что именно Серубери была виновником этого ...

Неожиданно мир – довольно тихое и маленькое место. Нам потребовалось около 30 минут непрерывного путешествия, прежде чем мы достигли разрушенной церкви. Поскольку мне едва хватало времени отдыхать здесь, мне было очень сложно идти в ногу. Серубери казалась совершенно прекрасной после всего того, что мы прошли , но я был полностью измотан. Я полагаю, это естественно, поскольку количество волшебства у нее больше, чем у меня.

「Он должен быть где-то здесь ...」

У монстров есть высокая вероятность нереста вблизи места, где они были убиты. Они оставляют остаток магии, когда они умирают, и, вероятно, появятся вокруг того же места. С другой стороны, цвет почвы вокруг ног Серубери немного отличается. Она, должно быть, использовала какую-то магию, чтобы сжечь землю и, возможно, изменить её цвет?

…..Это неплохо, если я смогу понять, как она это делает, путешествие и отслеживание босса станут более эффективными. Пока я думал об этом, Серубери достала из пальто записную книжку и карманные часы, чтобы проверить время.

「Он должен возродиться примерно за 10 минут」

Король Мертвых поглощает магию подземелья, а время, необходимое для возрождения, составляет приблизительно семь дней. Вполне вероятно, что в тот момент, когда она убьет босса, она напишет точное время в своей записной книжке. Хотя между интервалами времени, в которые возрождается босс-монстр, может быть небольшое несоответствие, должна быть какая-то картина, которую ей удалось понять.

Уму, мне очень любопытно ...

「Вы не возражаете, если я присоединяюсь к атаке, а?」

「Нападение на босса со стороны не запрещено」

「..... Я полагаю, что это так」

Я уже запасался на некоторых магов среднего класса, чтобы использовать в случае чрезвычайной ситуации, которых я купил у Лидии некоторое время назад. На данный момент это должно было сработать, если я нацелен на босса на большом расстоянии, используя Белую Сферу. Когда я применил к себе безопасную защиту и посмотрел на Серубери, она уже начала повторять некоторые заклинания.

「Черный Spiraling Serpent, Одетый в магическую энергию и позволил мне сокрушить вражеские врата.」

Когда она произнесла заклинание, рука Серубери начала светиться магической силой, так как образ змееподобного существа переплетался вокруг ее руки по спирали.

「Это высоко зачарованное заклинание.」

Магия, которую она использовала, казалась одной из присущих ей способностей, зачарованное заклинание. Такое заклинание увеличивает возможности пользователя в течение определенного периода времени. Её заклинание зачарования было заклинанием высокого ранга, не только время заклинания было короче обычного, но и длина эффекта должна быть длиннее, а также диапазон действия увеличивался. Похоже, она отлично справляется с применением этого типа заклинаний поддержки к ее телу.

Кстати, мое заклинание Time Square также было способно усилить эффекты заклинания зачарования , объединив разные заклинания. Серубери концентрировалась, все еще принимая во внимание ее окружение, вытащив черный стержень обсидиана и держав его правой рукой. Её рука начала светиться белым цветным светом. Она начала прикладывать магию к себе.

Когда я посмотрел на Серубери, готовившуюся к битве, я мог сказать, насколько она была готова, чтобы выполнить свою задачу. Когда я путешествовал с ней в прошлом, я был просто маленьким мальчиком, поэтому я действительно не понимал, но теперь, когда я знал, я не ожидал, что она будет так хороша в применении заклинаний зачарования.

Даже когда я был на грани смерти, я не смог выполнить заклинание зачарования до этого уровня владения. Качество магии обычно развивается благодаря боевому опыту, где поток магии может быть доработан и со временем, пользователь станет более беглым.

Для достижения такого состояния, как правило, требуется много лет, хотя Серубери было около 20 лет, она уже достигла уровня мастера в этой конкретной области магии.

Это, скорее всего, связано с другими присущими ей навыками, что усилило её рост. Хотя я еще не уверен в мельчайших подробностях ее чары, увидев её ,непрерывно произносящую заклинания, я постепенно приобрёл немного опыта. По своей природе скорость ее заклинаний невероятно быстро, поэтому её очень трудно понять.

Уму, я действительно хочу, чтобы она научила меня ...... Но я не думаю, что она создаст свиток для меня, кроме того, если я спрошу ее об этом небрежно, она может избежать меня и откажется встретиться со мной в будущем. Я потерплю это на время .. ..

Думая о таких вещах, я бросил Scout Scope, чтобы наблюдать за текущей ситуацией Серубери. Даже скорость восстановления ее волшебства с помощью медитации была очень быстрой... Когда я продолжал смотреть на нее, Серубери повернулась ко мне и подняла правую руку над моей головой.

Сразу после того, как я почувствовал её жажду крови и быстро телепортировался. В то же время, Серубери уже закончила повторять свое заклинание, с того момента, как начала произносить его.

「Высочество Черный Ноль」

Черное ветровое лезвие было выпущено из правой руки и полетело прямо в место, где я только что был. Целью был Король Смерти, который только возродился позади меня.

Заклинание Black Zero пронзило тело короля Смерти, однако эффект только, казалось, делал движения монстра немного тусклыми, не уделяя особого внимания ущербу, который получил босс-монстр, направлявшийся к Серубери. Король смерти сражался против черного потока ветра, который бушевал в его направлении, он медленно, но уверенно продвигался вперед.

Тем не менее, Серубери уже исчезла с этого места. Король Смерти напрягся, как будто он был удивлен, однако я был еще более удивлен, когда увидел, насколько далеко оказалась Серубери.

Серубери уже скользила по земле, когда она воплотила в действие своё энергичное заклинание «Черный ноль». Если бы вы посмотрели достаточно внимательно, вы бы могли сказать, что на туфлях, которые она носила, были колеса, измельчающие землю, облако пыли появлялось, когда она скользила.

Использование заклинания нулевого калибра наверняка истощило бы почти всю её магическую энергию.

В тот момент, когда оно используется, невозможно атаковать врага с помощью магии в течение некоторого периода времени, однако, используя этот метод побега, она смогла выиграть некоторое время.

Король Смерти, который теперь был освобожден от потока ветра, преследовал её, хотя было ясно, что скорость Серубери была намного быстрее ...... Но путешествие в этом направлении было не очень хорошим!

「Серубери! Будьте осторожны! Там есть скала! 」

В тот момент, когда я выкрикнул эту фразу, Серубери уже исчезла, и она танцевала в воздухе. Она перепрыгнула через огромную скалу, после этого, она вращалась вокруг,и глубоко погрузила свое тело, словно поглощая часть удара с площадки, продолжаяскользить по земле, не останавливаясь. Какой абсурдный баланс ...

Но поскольку она приземлилась, скорость её значительно упала. Король Смерти также перепрыгивает через большую скалу, и с этим импульсом он размахивал своим персоналом в её сторону, к счастью, Серубери удается избежать удара по ширине волос. Серубери ударяется о землю, чтобы получить больше движущей силы, так как король смерти вытаскивает своих сотрудников, готовящих еще одну атаку.

「Белая Сфера!」

Большой белый волшебный шар поражает Короля Смерти и пытается очистить его тело. Хотя это особая ветвь магии, которую я редко использовал, её диапазон довольно огромен, поэтому было довольно легко приземлиться ..... Используя это заклинание, я должен использовать среду.

Кстати, я использовал Time Square, чтобы одновременно бросить две белые сферы, поэтому потребление энергии также удвоилось. С этими 2000 Рупи просто чувствуется истощение , мне кажется, что я начинаю чувствовать небольшое головокружение.

Король смерти, окутанный белым светом, будто бы начал рушиться, когда он начал хмуриться. Серубери только что использовала свое заклинание Black Zero, поэтому на данный момент она не могла набрать больше магии. Это похоже на старые времена, я должен попытаться выиграть для неё какое-то время?

Король смерти начал подходить ко мне, но я сразу же произнес телепорт и оказался на противоположной стороне от Серубери.

Я заставил Короля Смерти бегать по кругу, оказавшись в другом месте , используя телепорт, и в пятый раз я телепортировался ....

Еще один «Черный ветер» был запущен, и он снова пронзил Короля Смерти. Ветер даже приближался к моему направлению. Вероятно, она выпила лекарственное средство для восстановления, считая, что она уже смогла бы использовать «Черный ноль».

Король Смерти рухнул в ярости, и его форма превратилась в фигуру Бога Смерти, поскольку он держал серп в руках ... Он перешел в режим берсерка.

Когда я подумал, что это должно произойти, Король Смерти продолжал рушиться и полностью исчез. Режим Берсерка активизируется после того, как боссы Здоровья достигнут 1/3 своего здоровья, однако, если нанесенный урон полностью уничтожит его здоровье в одной атаке, он прекратит свое преобразование и полностью исчезнет.

Даже учитывая тот факт, что я приземлил свою Белую сферу на Босса, сказал, что ей потребовалось всего два заклинания, чтобы полностью убить монстра Босса ... Какая абсурдно высокая магическая сила ?! Серубери было действительно страшно!

http://tl.rulate.ru/book/760/252643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Машинный перевод без редактуры. На английском читать приятнее, чем на таком русском.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку