Читать The Mage Will Master Magic Efficiently In His Second Life/Re:Master Magic / Маг освоит магию эффективней в своей второй жизни: 52 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mage Will Master Magic Efficiently In His Second Life/Re:Master Magic / Маг освоит магию эффективней в своей второй жизни: 52 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Карта Короля Ниппера.

Её использование заключается в том, чтобы сократить весь входящий урон на 30 процентов, это будет применяться даже к физическому урону. Если карта зачарована в броню, независимо от того, кто какой маг, ему нужна эта конкретная карта. С магом, у которого нет защиты и нет опыта в искусстве физического боя, карта очень совместима.

Кроме того, поскольку броня блокирует 30% всего входящего урона, даже если босс обладает высокой квалификацией в магии, она по-прежнему будет полезна. Поскольку моя удача не так уж велика, я никогда не брал карточку.

Раньше я охотился на большое количество зомби, которые гнили в церкви, но после убийства большого количества, карта не упала.

(Ну, может быть, это было потому, что я без разбора убил их слишком много ... так что я не заметил, даже если бы было так, чтобы они упали ... .Наблюдать за последствиями зомби-карты-ещё тот мусор, так что, в любом случае, это не так важно)

Я быстро бросился и взял карту Короля Ниппера.

Карта босса чрезвычайно дорога и может быть продана по цене, которая позволяет семи поколениям в семье жить без работы, кроме того, деньги могут быть использованы для покупки самого дорогого и высококачественного оборудования.

Я предполагаю, что средняя карта босса, такая, как карта Короля Ниппера, будет по меньшей мере одной десятой части цены босс-карты. Когда я думаю о таких вещях, моё сердцебиение рефлексивно ускоряется, и мои ладони становятся влажными. Рука, держащая карту, дрожит. Мне казалось, что я случайно уроню карту, я решил положить её в свою сумку, я вот-вот собирался сделать это, но вдруг почувствовал чьё-то присутствие сзади, и я обернулся.

"Мы снова встретились"

Голос, который я услышал, был ностальгическим.

Прежде чем я узнал его, мой Учитель подошел ко мне, держась за пальто. Я быстро и небрежно спрятал руку, в которой держал карточку.

「Вам не следует беспокоиться об этом, это не значит, что я буду делать что-то, столь же презренное, как воровство. Если обо мне узнает Общество Магов, что я преступник, который ворует, даже я буду в куче неприятностей.」

「Нет, я не подразумевал этого....」

Улыбаясь горько, сказал я. Вопреки моему собственному ожиданию, я был довольно дешевым человеком. Я вытащил скрытую карту из кармана, как бы призывая, чтобы мои намерения были чистыми.

Естественно, воровство другого добытчика авантюриста было строго запрещено. Когда подземелье официально признается и контролируется правительством, любые противозаконные действия контролируются обществом магов, если битва вспыхивает, и если люди начинают нападать друг на друга, это будет контролироваться.

В результате, если люди будут признаны виновными, элитная группа из общества магов будет разослана, а преступник будет пойман и арестован. Кстати, в районах трущоб в центре города подобные проблемы возникают слишком часто, поэтому в этой области предпринимается не так много мер. Добавляя к этому факту, существует множество других сложных правил и положений, касающихся политики и прав, но я не слишком знаком с этими вещами.

С точки зрения обучения меня различным вещам, таким как лучший способ тренироваться против конкретного монстра, или как охотиться на маленького картофеля или более сильных монстров, все эти вещи, которым меня научил мой хозяин, однако, я никогда не видел, чтобы она причиняла боль, пытала человека или угрожала кому-то.

「Кстати, внезапно у меня довольно грубая просьба, я действительно хочу карту Короля Ниппера, и я охотился на нее в течение длительного периода времени. Вы думаете, что можете продать её мне? Если речь идет о деньгах, я заплачу, столько, сколько вы захотите. 」

Сказав это, она достала сумку с огромной суммой денег.

「Это все, что у меня есть.」

Как обычно, она совершенно сумасшедшая ... Когда я думал об этом, я нечаянно рассмеялся.

「Я сказала что-то странное?」

「...... Ну, женщина, которая может внезапно выбросить все свое богатство, не самая обычная вещь.」

Когда мой Учитель чего-то хочет, она все бросит, чтобы получить это.

Эта концентрация и упорство - это то, что заслуживает глубокого восхищения среди пользователей Мага, ее прозвали «Голодным волком». Раньше я иногда использовал эту привычку для себя.

Когда я двигаю карточку влево, она следует за моей рукой глазами. Когда я переместил ее направо, ее взгляд продолжал следить за моей рукой ... Как обычно, Учитель, вы не изменили ни одного бита.

В старые времена я путешествовал вместе с Учителем, и был этот торт под названием Вагаши, который был сладким дегустационным тортом (из чужой страны с богатой текстурой, он был довольно популярен. Однако получение торта было трудной задачей) Так же в моей памяти то, что она настойчиво гонится за ним.

Она готова дать мне любую цену .... Хм, затраты на повышение уровня моих способностей получат магические средние уровни, которые составят около 30 000 000 рупий.

Начну с того, что я попрошу ее об этом.

「Если вы дадите мне 30 000 000 рупий, я буду рад продать его.」

「... Извините, но у меня не хватает двух миллионов」

Даже при том, что это сумма в 28 миллионов рупий ...

Если это всего лишь два миллиона, то я могу получить их, если я буду работать, не говоря уже о моем Учителе, она должна быть в состоянии получить их очень быстро ......

「Я смогу получить их завтра. Мне действительно нужен этот предмет, не могли бы вы подождать меня немного дольше? 」

「 Это невозможно. Если вы не заплатите прямо сейчас, я не буду продавать его ... 」

「Я прошу вас. Если это то, что я могу сделать, дайте мне знать, и я сделаю это за вас」

Она сняла пальто и позволила ему упасть на землю ,тогда я смог увидеть большое количество магических предметов внутри ее карманов.

「Если вы хотите отобрать у меня все эти магические предметы, я тоже не буду возражать. Если вы продаете эти предметы, они должны составлять не менее 5 миллионов рупий.」

Она так сильно хочет? Однако, сняв пальто, ее верхняя часть тела была действительно разоблачена, ее тело сейчас было довольно захудалым ...

Когда я смотрел на нее, ее выражение было действительно отчаянным. Уму, я слишком дразнил ее? Мне почему-то стало жалко ее. Должна быть действительно веская причина, почему ей так нужна карта.

「......Ну, это не то, чтобы мне действительно нужны деньги ... Думаешь, я мог бы поговорить с тобой по другому вопросу?»

Сказав это, я положил руку на моего Учителя. Возможно, она была слегка озадачена внезапным движением, но она успокоилась и слегка пожала мне руку.

「Я - Зеф. Зеф Эйнштейн 」

「 .........Seruberie Shigeru 」

На этот раз, когда она отвечала, она смотрела на меня, не глядя на карту.

Казалось бы, она немного заинтересовалась мной.

- Вход в пляжное подземелье.

***

Когда я покинула пещеру, свежий морской бриз заполнил мои легкие.

Я постоянно поддерживала исцеление, поэтому теперь мне должно быть намного лучше.

***

「Зеф…. Вы можете называть меня так?」

「Конечно, все в порядке, я надеюсь, что все будет хорошо, если я буду называть вас Серубери.」

Когда я путешествовал вместе с Учителем, я называл её Учителем , но прямо сейчас, вероятно, больше подходит называть её Серубери.

Серубери.

Серубери.

Серубери........ ОК.

Для искателей приключений такие вещи, как возраст, на самом деле не имеют значения, стандартом является называть друг друга по именам. независимо от иерархических отношений. Так, что обе стороны могут признать равное существование ........ это то, что должно быть, но учитывая, насколько большая разница в возрасте.... это может быть немного неудобно.

「Итак, вернувшись к сути, что именно вы хотите, чтобы я сделала?」

Она сидела рядом со мной, и, задавая этот вопрос, она небрежно зачесала волосы наверх. Уму, для начала, я просто хотел поговорить с ней, поэтому у меня действительно не было чего-то, что я действительно хотел, чтобы она сделала.

Проще говоря, мне было очень интересно узнать о присущих навыках Серубери, даже в то время, когда она была моим Учителем, у меня никогда не было возможности спросить ее лично, более того, она, вероятно, не сказала бы мне в любом случае.

Когда Серубери увидела, что я глубоко задумался, она немного занервничала.

「В чем дело, у вас было что-то, что вам нужно было сделать?」

「...... Ну, я полагаю, вы могли бы это сказать. Я был бы благодарен, если бы вы ответили как можно скорее. 」

С давних времен мой Учитель не очень хорошо ладила с другими. Более того, в это время она, вероятно, была занята охотой на Босса.

Когда она путешествовала вместе со мной, она сказала мне, что она уже перестала охотиться на боссов, однако, она также сказала, что когда она была моложе , у неё были бесчисленные бессонные ночи, когда она продолжала неустанно охотиться на боссов.

Когда вы упоминаете об этом, я никогда не видел, как она охотилась на боссов ... Когда я попросил ее показать мне, как это было сделано, она уже перестала этим заниматься, и я не смог увидеть ее навыки охоты на босса.

Может быть, в этот момент, она покажет мне.

「Когда вы сказали, что у вас есть другие дела, могу ли я предположить, что это охота на босса? Я хотел бы, чтобы вы пригласили меня и позволили мне посмотреть, как это делается, что вы думаете об этом? 」

Я предложил это Серубери, не переставая смотреть на нее.

Может быть, она не привыкла, что я так пристально смотрю на неё? У меня возникает ощущение, что она слегка отводит взгляд от меня в смущении.

Прежде чем ответить, она несколько минут обдумывала мое предложение. Затем она смущенно проговорила.

「...... Вы можете делать то, что вам нравится. Тем не менее, я не собираюсь спать с вами. 」

「 Мне нужен опыт, чтобы привыкнуть к резне, вы понимаете. 」

Когда я спросил ее, могу ли я приехать, она ответила согласием .

http://tl.rulate.ru/book/760/227358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Переводчик сменился, и без того неважное качество перевода стало ещё хуже. Я говорю это не в обиду, а чтобы вы поработали над своими навыками. Даже не глядя на анлейт, я могу суазать, что фраза "вы не изменились ни на бит" выглядит примерно как "you didn't changed a bit". Что намного правильней было бы перевести, как "вы ни капли не изменились".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку