Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Генеральная зачистка

Я с Татой-сан и с остальными нашими товарищами старались как можно быстрее доехать до города Линник. Все это было из-за того, что Вазу-сан, наверное, мог покинуть город раньше нас, если бы мы не торопились. Мне казалось, что мы ехали на весьма большой скорости. Тата-сан тяжело дышала и казалась очень уставшей. Но все же она продолжала идти вперед вместе со всеми. Она хотела как можно скорее увидеться Вазу-сан, то же самое чувствовала и я. Поэтому я решила немного помочь ей. Я применила к ее ногам заклинание ветра, чтобы ей хоть немного стало легче идти. У меня к ней сложились необычные чувства, хоть она и была моей соперницей. Возможно, мне не нравилось, что кто-то был честен со своими чувствами к Вазу-сану. Мы много говорили о тех моментах нашей жизни, когда Вазу-сан помогал нам.

Мы быстро добрались до Линника. На входе нас должны были допросить, чтобы позволить потом войти в город. Во-первых, мы были эльфами, а позади нас стояла Тата-сан, которая носил капюшон, скрывающее ее лицо. Я спросила о том, почему она скрывается, ведь она жила раньше в этом городе.

Гаррет-сан ответил, что была вероятность того, что некоторые идиоты, которые жили, беззаботно развлекаясь на деньги предыдущего лорда, могли разыскивать ее, чтобы отомстить Вазу-сану. Я хотела бы сказать, что это была их вина.

Через ворота нас пропустили без досмотра, увидев лицо Гаррет-сан. Нам они также не задавали никаких вопросов. Таким образом, мы оказались внутри города Линник.

Сначала мы направились в Гильдию Приключений. По словам Гаррет-сана, Реган, местный мастер гильдии, мог знать о местонахождении Вазу-сан. Тем не менее, у Уюны и у меня появилась другая забота.

Мы ощущали на себе пристальные взгляды людей с того самого момента, как мы вошли в город. Я думала, что Гаррет-сан тоже заметил это, но он сказал, что мы не должны сейчас против этого возражать. Таким образом, мы достигли Гильдии Приключений без особых проблем.

[Вы знаете, где сейчас Вазу?] (Гаррет)

Под руководством Гаррет-сана нас проводили в комнату, в которой сидел лысый человек. Этот человек и был тем самым мастером в Гильдии, Реганом. Он замялся, узнав цель нашего визита.

[Мне жаль, но ... он ушел. Прямо сейчас он должно быть находится в королевстве Мабондо] (Реган)

(Прим: Принцесса в другом замке,хех)

Оказалось, что он уже покинул город. Судя по рассказу Регана, Вазу-сан отправился в столицу с молодым человеком по имени Орландо. Я почувствовала облегчение от того, что он ушел не с женщиной, но в то же время я была разочарована от того, что не смогла встретиться с ним.

Однако, так как Реган сообщил, что они пошли пешком, я подумала, что мы все еще можем встретить его в столице, если немедленно отправимся в путь на конном экипаже. Но мы решили заночевать в этом городе, чтобы успеть до завтра хоть немного отдохнуть после нашей поездки и отправиться в имперскую столицу рано утром.

Хоть я и была все еще полна сил, но это поездка оказалась весьма сложной для Таты-сан. Кроме того, если бы я оставила ее здесь и увиделась с Вазу-сан одна, мне потом казалось бы, что я обманула ее, а мне это чувство не нравилось. Мы должны были встретиться с ним вместе.

Что касается гостиницы, нам порекомендовали « Ветер в светлой беседке», в котором работала жена Регана-сан, и мы решили остаться там на ночь. Раньше Вазу-сан тоже останавливался в этой гостинице. Была ли я единственной, кто хотела бы заказать ту же самую комнату, что и Вазу-сан?

Так как здесь уже начинало темнеть, мы покинули Гильдию и направиться в гостиницу. Только когда мы вышли из здания, нас окружила целая дюжина грубоватых на вид парней. Несколько людей преградило нам вход обратно в Гильдию, отрезая таким образом наш путь к отступлению.

[Йо ~ Гаррет !! Если ты здесь, значит, Тата тоже с тобой? Отдай ее нам, если ты не хочешь нажить себе неприятностей!]

Это был их босс? Человек, разговаривавший с Гаррет-сан, был довольно неплохо одет. Но даже его одежда не могла украсить его нахальное лицо. В его взгляде виднелось какое-то неприятное чувство, как будто он нас оценивал. Вероятно, они как раз и были теми самыми людьми, которые жили припеваючи у предыдущего лорда, о которых и рассказывал раньше Гаррет-Сан.

[Что ты собираешься сделать с Татой?] (Гаррет)

[Разве это не ясно !? Мы собираемся немножко подпортить ее красивое личико и притащить ее к этому чертовому ублюдку !!]

Чертовый ублюдок? Он говорил о Вазу-сан ... внезапно я почувствовала, что у меня изнутри начало все закипеть от гнева. Я положил руку на рукоятку моего короткого меча.

[Что это только что было !? .... ах, да, мы сделаем так, чтобы ублюдок Вазу страдал и сожалел о том, что он вообще жив !!]

Я медленно подошла к этому человеку, как только он произнес имя Вазу-сана.

[Ааа? Ты кто такая ? Ты, что, Тата?]

[Сожалел о том, что он вообще жив...] (Сарона)

[Хаа? Что ты сказал?]

Я остановилась перед ним и в ярости выхватила свой короткий меч.

[ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН СОЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ЕЩЕ НЕ СДОХ !!!!!!] (Сарона)

Человек, убитый мной, упал на месте, истекая кровью. Я стряхнула его кровь, которая попала на клинок, и сняла капюшон. И обратила свой взгляд, полный гнева на других парней.

[Теперь вы, должно быть, поняли, насколько опрометчиво было ваше решение!] (Сарона)

После этого все сражение как будто превратилось в простую игру. Нения-сан и Руруна сражались, защищая Тату-сан. Уюна пронзила нескольких парней копьем, а Гаррет-сан поражал их своим мечом. Я быстро передвигалась, убивая их один за другим, используя свой короткий меч и магию. К нам потом на шум выбежали члены Гильдии. Реган-сан также потом присоединился к сражению.

Те, кто мог сражаться, исчезли в мгновение ока. Все их переловили охранники этого города. Гильдийцы же были только рады, потому что смогли таким образом оказать маленькую услугу своему спасителю. Горожане также восторженно кричали нам, поддерживая нас во время сражения. Остальное мы оставили Реган-сану и Гаррет-сану и направились в гостиницу. Таким образом, мы провели ночь в этом городе.

На следующий день мы с Татой вышли из комнаты, где до этого останавливался Вазу-сан, и позавтракали. После этого мы на конном экипаже, любезно предоставленном Гарретом-сан, отправились в императорскую столицу. Там мы должны были увидеться со старшей сестрой Реган-сана, Лерией-сан, которая, возможно, знала о том, где мог бы быть Вазу-сан.

Позднее Реган при поддержке горожан стал новым лордом города Линник. Как бывший мастер гильдии, он хорошо сотрудничал с Гильдией Приключений, поддерживая таким образом мир в городе. Оставаясь независимым от королевства Флебондо, этот город вскоре приобрел статус собственной самой маленькой страны в мире среднего уровня....

http://tl.rulate.ru/book/759/97450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за нищебродскую дозу!
Развернуть
#
Марио прям принцессы в замке нет))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Лайфхак. Если лень читать,читай только первое предложение каждого абзаца или только диалоги...
Развернуть
#
Как-то тупо выходит
Императорская столица => в которой правят короли, тогда уж королевская столица
Развернуть
#
Интригует последнее предложение про среднего уровня мир!
Развернуть
#
" Я почувствовала облегчение от того, что он ушел не с женщиной".
Ну и зря, ведь это означает, что испытав кучу неудач с женщинами, он вполне возможно переключился на мужиков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку