Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Тата

У меня были добрые мать и отец, которые работали торговцами. Я росла здоровой и была любима обоими родителями, но в моей жизни произошел поворотный момент, когда я достигла 18-ия. У моего отца образовался большой долг у лорда. Моя жизнь полностью изменилась, но любовь моих родителей осталась такой же.

Тогда лорд предложил отдать меня ему в жены, чтобы рассчитаться с долгом, но мои родители упрямо отказывались даже после того, как я начинала спорить с ними ....

Я хотела хоть немного отплатить за их любовь, поэтому решила продавать свое тело. Я поговорила со знакомым моего отца Гаррет-саном, и начала работать у него. Каким-то образом я смогла пройти свой первый раз сама. Гаррет-сан также помогал мне, он не приводил неприятных или странных клиентов.

(Прим: Непонятно, почему она решила так поступить, и подробных объяснений далее не приводится)

Тем не менее, я не могла накопить денег, как если бы не брала с клиентов ничего. После этого я несколько раз спала с некоторыми клиентами, и ничего бы не случилось, если бы я ничего не сделала.

Каждый раз, когда меня касался кто-то, чьего имени я не знала, мое сердце умирало. Но я не могла бросить это делать, потому что у меня был долг.

Лорд также приходил пару раз, чтобы побыть со мной. В этот момент мое сердце действительно начинало умирать, и мои эмоции, казалось, исчезали.

Я не хочу это вспоминать ....

Несмотря на это, я смогла завести себе друга. Человек, с которым я больше всего уживалась, была женщина-кошка, Нена-сан. Ее ушки умиляли меня, и мы часто общались. Я жаловалась на свою жизнь и плакала.

Через шесть месяцев после того, как я начала работать здесь, Гаррет-сан позвал меня к себе в комнату. Меня познакомили с Реган-саном. Я был удивлен, узнав, что он мастер гильдии этого города. Он также был членом партии Гаррет-сан, когда он еще состоял в Гильдии. И тогда Реган-сан дал мне маленькую надежды ...

Он сказал, что долг отца может быть планом лорда, при помощи которого он пытался заполучить меня. И я была еще больше удивлена, услышав, что в настоящее время они проводят расследование, чтобы найти доказательства. Я заплакала, когда подумала, что мне просто нужно еще чуть-чуть выдержать все это.

С этого момента мое сердце больше не хотело умирать, когда у меня был клиент. С ненавистью к лорду в моем сердце я верила, что когда-нибудь все закончится, поэтому я много работала.

С тех пор прошло полгода, мне было 19 лет. -----

И вдруг случилась эта встреча. Согласно Гаррету-сану, сюда должен был придти сильный герой, который спас город от маджина. Когда я разговаривал с Ней об этом, она предложила использовать этого человека на тот момент.

Я направилась в гостиную во главе с говорящим голосом Гаррет-сан. Рядом с Реганом-сан стоял человек. Человек с обыкновенной внешностью и черными глазами, которые выглядят безобидными. Действительно ли он тот, о котором говорят люди? Это было мое первое впечатление. Однако, если у него действительно есть такая сила, будет полезно, если я воспользуюсь им против лорда. Я решила использовать свое тело, чтобы стать ближе к нему. Но в тот день я потерпел неудачу, потому что он потерял сознание после сакэ.

Расследование лорда все еще продолжалось. Я чувствовала облегчение, потому что мне удалось договориться на следующую встречу с Вазу-сан.

В следующий раз, когда мы встретимся, я готова была переспать с Вазу-сан, потому что это было именно такое место. Я думала, что своим грязным телом могу заполучить сильнейшего союзника, но этого не случилось. Мы просто провели время, общаясь друг с другом.

Тем не менее, это первый раз в моей жизни, когда я почувствовала себя такой счастливой, мое сердце чувствовало, что оно исцеляется, когда я говорила с ним. Но наше веселье прервал шум в коридоре. Как только я узнал, что произошло, я сразу направился в гостиную.

Гаррет-сан был побежден, и меня схватил какой-то монстр. Но ситуация была разрешена в мгновение ока. Я была спасена, прежде чем поняла это, и варваров быстро одолели одним ударом.

Я просто смотрела на спину Вазу-сан. Он что-то говорил мне, но я его не слышала. Я просто наблюдала, как его фигура покидает это место, мое сердце билось так быстро с угрожающей скоростью.

Понимание вступило в завершающую стадию. Когда меня обнимал клиент, была одна мысль, которая всегда приходила мне в голову.

Жаль, что он не был Вазу-саном.

Я все больше и больше думала о нем. Почти каждый день меня занимала мысль о Вазу-сане. Я чувствовала, что его обычное лицо казалась сейчас симпатичным. Его спина выглядела сильной. Я бы хотела запрыгнуть на него(?!). Я никогда не влюблялась до сих пор, и поэтому это была моя первая любовь.

Когда я услышала, что Вазу-сан придет на праздник Гаррету-сан, мое сердце забилось от радости. Я оделась в самый лучший наряд. Сделав несколько глубоких вдохов перед дверью, я вошла в комнату. Вазу-сан лежал на диване. Когда я подошла к нему, то стало понятно, что он спит. Кажется, ему снился кошмар. Я осмотрелась, чтобы убедиться, что никого здесь нет. Я осторожно приподняла голову Вазу-сана и положила ее ко мне на колени, а затем осторожно провела по его волосам. Мне показалось, что спящее лицо Вазу-сана стало немного спокойнее. Это было так мило .... ня !!

На следующий день, учитывая характер Вазу-сана, я думала, что он снова решит прийти. Я тщательно вымыла свое тело, так как на этот раз меня мог касаться Вазу-сан. Я не хотела заставлять его ждать. Когда я услышала, что он идет, я пошла прямо к нему в комнату, завернувшись только полотенцем. Это было неловко. И тогда это стало судьбоносным днем , который я никогда не забуду....

В тот момент, когда я проповедовала Вазу-сана, чтобы он понял, как я волновалась, лорд, превратившийся в монстра, ворвался в комнату. Вазу-сана выкинули из комнаты, и лорд утащил меня с собой. Тогда я готова была умереть. Жаль, что Вазу-сан ни разу не обнял меня.

Но это мысли оказались напрасными, потому что Вазу-сан в скором времени пришел, чтобы спасти меня. Это жутко смущало, когда он нес меня на руках как принцессу.

Вазу-сан был атакован магией. Хоть и казалось, что он в порядке, я все равно волновалась за него и сказала ему бежать отсюда. Вазу-сан только удивленно посмотрел на меня. Нуу !! Из-за этого я спросила его.

[Почему ... ты собираешься спасать кого-то вроде меня?] (Тата)

[Э? Потому что я люблю тебя] (Вазу)

А? Что он только что сказал? Любит? Вазу-сан меня? Это невозможно. Такая женщина, как я ... но Вазу-сан отрицал это, то я была бы мертва. Он схватил меня за плечо и резко дернул. Что ?!

[Я все еще люблю тебя! Ты слышишь?] (Вазу)

Аа !? Что!? Эээ? Да! Хорошо! Я поняла!! Я смогла только кивнуть, не произнося ни слова. Как только я опомнилась, все уже закончилась.

После этого мы покинули город. Согласно докладу Гаррета, семья лорда может начать искать возмездия. Я решила покинуть город, пока все не успокоится, и спряталась у знакомых Гаррет-сана. Хотя я не хотела оставлять Вазу-сана одного, но в настоящее время я могла только беспокоить его, только если я была бы рядом с ним. Я попросила Нену рассказать ему эту историю. Она сказала, что было бы хорошо оставить это ей.

Через несколько дней я узнала, что знакомый Гаррет-сана был эльфом. Кроме того, он был главой эльфийской деревни недалеко от центральной Горы. Нас встретили доброжелательно.

Как только Нена приехала в деревню эльфов, я спросила, правильно ли было передано мое сообщение. Но я была потрясена, когда услышал содержание сообщения, которое она передала. Кстати, я не рассказала Нене , что я чувствую к Вазу-сану.

Черт .... !! Что я делаю !? Я должна была донести ей о своих чувствах должным образом.

Мои родители, которые увидели мою реакцию, казались взволнованными, и когда меня спросили: «Что случилось?» - я им все рассказала. Мой отец был ошеломлен, а моя мать улыбнулась.

[О, дорогая, ты должна отыскать его прямо сейчас]

А? Это нормально? Я же должна прятаться, да? Тогда моя мать сказала, что уладит этот вопрос с Гаррет-саном. Спасибо, мам!!

Затем через некоторое время, когда солнце было еще низко, шестеро из нас покинули деревню, чтобы встретиться с Вазу-саном. Это были участники моего любовного похода - двое эльфов, Нена, я и Риган-сан. Воодушевившись, мы отправились из деревни в город Линник.

В худшем случае он мог быть не в городе, но я обязательно его найду !! Сейчас я не проиграю ни одной женщине!

Я не против стать второй женой или третьей женой, поэтому, пожалуйста, дайте мне найти вас, Вазу-сан.

(Прим:Плюс еще одна к поклонницам Вазу-сана!)

http://tl.rulate.ru/book/759/83451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
щас множество девушек спят с кем поало, не за деньги конечно, но в физическом плане разницы никакой.
Развернуть
#
Братиш ты знаешь что Екатерина 2 любила трахаться с кем парало лижбы больший член? Жаре крестьян её *****
Развернуть
#
Ну, его ищут: сестра, эльфийка, Тата (человек). Вывод: намечается гарем. Спасибо за перевод!
Развернуть
#
В конце они его бросят потому что типа он бабник😂
Развернуть
#
Плейбой
Развернуть
#
В тегах полигамия есть. Так шо ждем еще новых будущих жен
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"После этого я несколько раз спала с некоторыми клиентами, и ничего бы не случилось, если бы я ничего не сделала." на человеческом что это значит?
Развернуть
#
Что она шлюха не из-за обстоятельств, а по природе
Развернуть
#
Вазу пора идти в монастырь, ибо влюбляться в каждую бабу на пути очень странно и здорово усложняет жизнь.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Это произведение мне напомнило о Райзо... Он так же искал вторую половинку, но каждая его встреча заканчивалась неудачей, прямо как у Вазу (Вазо или как там его).
Развернуть
#
Думаю он убежит.
Ну не судьба!
По крайне мере пока
Развернуть
#
У всех так подгорает.
P.S. У шлюхи нет права на личное счастье, потому что она его поменяла на жизнь шлюхи. К сожалению существует любовь и всегда найдется долбойоб который влюбиться в эту курву
Развернуть
#
Либо он сломает свой характер и он изменится в более разумную сторону, либо ранобэ действительно лютейший кал и ничего ему не поможет.
Развернуть
#
"Тюремный Эксперимент" тебе в помощь...
Развернуть
#
Все эти богини... Мне одному кажется что весь их пантеон состоит из НЕДОТРАХАНЫХ богинь, и поэтому в мире творится таже херь что и у этих НЕДОТРАХАНЫХ богинь в голове?...
Развернуть
#
Все такие высокоморальные я смотрю, а-ля "фуу, путаны не люди! фуу, секасом трахаться низя без любвии!" Ору с вас просто))))))😄
Развернуть
#
Согласен со многим. Но к этому произведению такон не очень подходит. А вот в силе творца да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку