Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285. Техника кулака

«Все в порядке! Ты можешь остаться в моем особняке на следующие семь дней. Мы также можем обменяться некоторыми из наших сомнений в боевых искусствах и помочь друг другу улучшить свои навыки», - сказала Ло Шуйхань.

«Боюсь, это плохая идея», - ответил Чжан Жочэнь.

Результат теста Ло Шуйхань был закреплен на доске земли. Теперь она была известна как величайший мастер и величайший гений. У нее была знатная семья и красивое лицо; ее даже называли первой красавицей.

У нее было так много колец света; она привлекала всеобщее внимание.

Более того, многие видели, как он приходил в ее тренировочный особняк, что стало для них неожиданностью.

Если бы он провел еще семь дней в ее особняке, можно себе представить, какой переполох это вызвало бы.

Ло Шуйхань была очень умной. Она сразу поняла его опасения. Она слегка улыбнулась: «Если ты беспокоишься, приходи завтра. Дверь всегда открыта для тебя».

Услышав ее слова, он почувствовал, что ведет себя неразумно.

«Ей плевать на слухи, а тебе-то что?»

В конце концов, Чжан Жочэнь не остался. Он повернулся и вышел.

Вернувшись в тренировочный зал, Чжан Жочэнь объяснил Кун Сюань некоторые из своих сомнений относительно практики пульсации меча десяти каналов. Затем он практиковался в одиночку, чтобы укрепить новое царство.

За четыре дня до этого Кун Сюань достигла начальной стадии развития меча, следующего за разумом. Теперь она отрабатывала движение меча по десяти каналам.

На следующий день Чжан Жочэнь отправился в тренировочный дворец Ло Шуйхань и продолжил изучать боевые искусства священного символа полусвятого.

Прошло пять дней, а он так ничего и не добился. С другой стороны, его духовная сила значительно возросла.

Хотя Ло Шуйхань не знала о боевых искусствах священного символа полусвятого, ей было совсем безразлично: «Ты сознательно изучал боевые искусства в течение последних пяти дней?».

Чжан Жочэнь кивнул: «Я думаю, что этот метод неправильный. Иногда, если ты сознательно идешь за чем-то, ты терпишь неудачу. Завтра я попробую другой метод».

На шестой день, когда он вошел в священный символ, он перестал сознательно воспринимать боевые искусства. Он освободил свое сердце и начал наслаждаться видом внутри символа. Он чувствовал, как поток воды омывает все его тело.

Чем больше он это делал, тем больше успокаивался.

Внезапно на поверхности воды появилось иллюзорное изображение.

Иллюзорный образ был очень похож на портрет Ло Сюя. Он стоял на поверхности воды, как будто шел по ровной земле. Он наносил удары кулаком один за другим.

Наконец-то он появился!

Чжан Жочэнь чувствовал себя довольным. Он внимательно огляделся. Вскоре он узнал технику кулака. Это был первый метод Ло Сюя, который сделал его знаменитым.

От техники кулака Ло Сюя были в шоке все 36 комендатур хребта Омен. Воины все еще позволяли себе вдаваться в подробности.

Тем не менее, техника кулака Ло Сюя, которую иллюзорный образ вычеркнул, полностью отличалась от той, которую видел Чжан Жочэнь.

Иллюзорный образ, казалось, вычеркнул много приемов кулака, но на самом деле он вычеркнул только один ход от начала до конца, а не 36 ходов.

Чжан Жочэнь продолжал наблюдать и обнаружил новые трюки.

Иллюзорный образ вычеркнул все тонкости 36 ходов и был даже трансцендентен.

«Замечательная техника кулака»

Чжан Жочэнь начал практиковать, следуя иллюзорному образу.

Чжан Жочэн обнаружил, что после одного раунда он не узнал ни одного движения «формы».

Он не выучил «форму». Как он должен был узнать «значение»?

Чжан Жочэнь начал учиться. Он продолжал обдумывать первую технику. Он продолжал практиковаться, видоизменять и воспринимать.

Десять раз, сто раз, тысячу раз, две тысячи раз...

Чжан Жочэнь практиковался бессчетное количество раз и достиг тонкости. Как будто он открыл дверь и вошел в зал боевых искусств.

Наконец, он добрался до начального уровня техники кулака.

Чжан Жочэнь снова применил технику кулака. Его ноги были как крюки и продолжали двигаться. Когда он ударил кулаком, по всему свитку прогремел гром.

Казалось, это был один кулак, но в нем была сила 36 кулаков.

Символ висел в воздухе в особняке Ло Шуйхань.

Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин и Ло Шуйхань сидели под свитком с картинками. Все три девушки были красивы, и у каждой был свой темперамент.

Перед ними стояли три кристально чистые изумрудные нефритовые чаши, наполненные полусвященной жидкостью.

Густая духовная энергия, казалось, превратилась в полосы белого тумана в форме дракона, который летал между ними тремя.

Сегодня Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин специально нанесли визит Ло Шуйхань. В конце концов, они были лучшими талантливыми девушками в Западном кампусе и имели очень глубокую дружбу.

Перед Хуан Яньчэнь стояла чаша с полусвященной жидкостью, но ее это совершенно не интересовало. Она сразу перешла к делу: «Старшая сестра Ло, я слышала, что Чжан Жочэнь живет в твоем особняке уже девять дней. Это правда?».

Ло Шуйхань сказала: «Ты здесь не для того, чтобы навестить меня. Ты ищешь Чжан Жочэня».

Ло Шуйхань была моложе Хуан Яньчэнь, но ее база взращивания была выше.

Итак, Хуан Яньчэнь называла ее своей старшей сестрой, а она называла Хуан Яньчэнь сестрой Чэнь.

«Ты права. Я хочу его видеть»

Хуан Яньчэнь не скрывала своего намерения, скорее она сказала свою часть справедливо и сильно.

Почему бы не быть смелой и прямой?

Для невесты было само собой разумеющимся искать жениха.

В Школе военного рынка ходило много слухов. Поэтому Хуан Яньчэнь взяла с собой Дуаньму Синлин, чтобы навестить Ло Шуйхань. Она хотела узнать, правда ли, что Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань были вместе, как говорили люди.

Ло Шуйхань слегка улыбнулась: «Синлин, почему ты здесь?».

Дуаньму Синлин сидела в стороне и пила полусвященную жидкость. Она сказала с улыбкой: «Я, конечно, здесь для развлечения. Я хочу знать, что сделал Чжан Жочэнь, чтобы стать частым гостем твоего особняка. Есть много людей, которые полны зависти».

Ло Шуйхань посмотрела на священный символ полусвятого и сказала с улыбкой: «Он скоро очнется. Тогда вы можете спросить его сами!».

Внезапно тонкий слой белого света появился из изображения свитка. Луч белого света вылетел и упал на макушку Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь, сидевший на земле, внезапно открыл глаза и спросил: «Сколько дней я практиковался в священном символе полусвятого?».

«Девять дней»

Ло Шуйхань быстро подошла: «Ты тренировался девять дней подряд. Ты, должно быть, добился значительных успехов».

Чжан Жочэнь кивнул: «Я воспринял тип боевых искусств, и я собираюсь передать его тебе прямо сейчас. Если ты сможешь практиковать начальный уровень и поймешь его тонкость, то когда ты войдешь в священный символ Полусвятого, он будет резонировать, и ты унаследуешь его. В конце концов, предшественник Ло Сюй передал его тебе...».

Ло Шуйхань улыбнулась: «Не спеши. Сестра Чэнь и Синлин в моем особняке. Ты бы хотел выпить чашечку полусвященной жидкости вместе с ними?».

Он еще не заметил двух девушек, сидевших в отдалении. Он горько улыбнулся.

Он тренировался в особняк Ло Шуйхань девять дней подряд. Было бы странно, если бы Хуан Яньчэнь могла сидеть так долго.

После передачи техники кулака Ло Шуйхань он покинул особняк вместе с Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин.

Дуаньму Синлин все еще не верила ему. Она спросила: «Чжан Жочэнь, ты действительно помогаешь старшей сестре Ло постичь боевые искусства?».

Чжан Жочэнь ответил: «Я передал боевые искусства, которые воспринимал, старшей сестре Ло. Ты была там. Почему ты до сих пор отказываешься верить мне?».

«Я не видела, чтобы ты передавал боевые искусства старшей сестре Ло», - сказала Дуаньму Синлин, закатывая глаза.

Чжан Жочэнь сказал: «Боевое искусство было передано предшественником Ло Сюем. Это семейная тайна Ло. Как мы могли позволить тебе увидеть это?».

«Все равно не верю. И я не одна такая. Если об этом узнают, никто во всем хребте Омен тоже не поверит», - сказала Дуаньму Синлин: «Все знают, что старшая сестра Ло – главный мастер молодого поколения. Зачем ей твоя помощь?».

«Если ты мне не веришь, забудь об этом», - сказал Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин посмотрела на Хуан Яньчэнь: «Сестра Чэнь, ты веришь в это?».

Хуан Яньчэнь сказала: «Да».

«Ты действительно веришь ему?»

Дуаньму Синлин широко раскрыла глаза и яростно замотала головой. Она сказала: «Ты закончила. Тебе конец! Ты безнадежна!».

Чжан Жочэнь тоже был слегка шокирован. Он взглянул на Хуан Яньчэнь. Его мнение о ней немного изменилось.

Старшая сестра Хуан не была импульсивной женщиной. Она знала, как судить, что правильно, а что нет, и это было очень ценно.

Однако то, что Хуан Яньчэнь сказал дальше, было разочаровывающим.

Она сказала: «Я верю старшей сестре Ло. С ее характером, она никогда не будет лгать нам. Что касается Чжан Жочэня... мы можем верить только половине того, что он говорит!».

Чжан Жочэнь не мог ни плакать, ни смеяться. Он только покачал головой. Он переоценил Хуан Яньчэнь.

Внезапно он сделал серьезное лицо: «Старшая сестра Хуан, ты все еще помнишь о роге дракона?».

Хуан Яньчэнь вдруг остановилась и посмотрела на Дуаньму Синлин. На ее лице появилось серьезное выражение: «Готов идти?».

«Какой еще драконий рог? О чем вы говорите? Куда вы собрались?»

Дуаньму Синлин была как любопытный ребенок. Она перевела взгляд с Чжан Жочэня на Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь сказал: «Мы не можем получить все сокровища от четырехкрылого земного дракона, даже с нашей объединенной силой. Нам нужно как минимум шесть человек. Я думаю, что мы должны взять старшую сестру Дуаньму с собой».

«Да! Да! Возьмите меня с собой! Что вы от меня скрываете? Скажите мне, я умираю от любопытства!» - сказала Дуаньму Синлин.

Хуан Яньчэнь расслабилась: «Даже если нам нужно шесть человек, мы должны выбрать самых надежных. Не может быть никаких неопределенностей».

Дуаньму Синлин торопливо похлопала себя по груди и сказала: «Очевидно, я твой самый надежный человек».

Чжан Жочэнь посмотрел на Хуан Яньчэнь и кивнул.

«Все в порядке! Скажи ей»

Хуан Яньчэнь посмотрела на нее: «Синлин, ты помнишь, как мы в прошлый раз тренировались в тайном особняке Чикун?».

«Конечно, помню»

Хуан Яньчэнь сказал: «Мы нашли рог дракона в тайном особняке Чикун, и мы думаем, что это ключ к открытию дворца Дракона на дне реки Тунмин».

http://tl.rulate.ru/book/7578/526428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку