Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276. Дворец испытаний земного совета

«Почему бы тебе не отправиться во дворец испытаний земного совета прямо сейчас? Я схожу за сокровищем и присоединюсь к тебе»

Ослепительный свет, который сиял на теле Лэй Цзина, превратился в столб света. Он оттолкнулся от земли и исчез в серебристом зале старейшин.

Чжан Жочэнь покинул зал и направился во дворец испытаний земного совета.

Земляной щит был достаточно велик, чтобы охватить весь восточный регион. Это была огромная территория, простиравшаяся на миллионы километров. Было несколько тысяч воинов из разных командных пунктов, так что для воинов было невозможно собраться вместе и соревноваться с помощью их боевых приемов. Поэтому правила входа в земной совет отличались от желтого и глубокого.

Вот почему был создан дворец испытаний.

Он проверял способности воинов, а общие результаты определяли рейтинг воинов на земной доске.

Когда Чжан Жочэнь прибыл во дворец испытаний, снаружи его ждали три воина.

Одной из них была 17-18-летняя девочка-подросток в белоснежном боевом халате. Она была похожа на очаровательную фею на картине, демонстрирующую элегантность и чистый темперамент.

Это была Ло Шуйхань.

Двумя другими воинами были Сюэ Циншань и Ту Цзинь, из дворца Тай Цин и школы божественной крови, соответственно.

Дворец Тай Цин считался сюзереном четвертого класса. Его сила была более или менее такой же, как у сюзерена Юнтая. Они были двумя доминаторами, которые управляли 36 командными пунктами хребта Омен.

Власть дворца Тай Цин была сосредоточена в девяти южных префектурах и не вызывала никакого конфликта интересов с сюзереном Юньтай.

С другой стороны, у школы божественной крови было более ста тысяч учеников. Она была сюзереном пятого класса и немного уступала дворцу Тай Цин и сюзерену Юньтай. Ее главная власть сосредоточилась в девяти северных префектурах, и она была одной из самых могущественных партий на хребте Омен.

Сюэ Циншань и Ту Цзинь были, в свои 30, лучшими гениями своих школ.

Более того, они только что прорвались через третий уровень башни Цзюцзюэ и стали гениями трех миров. Настало их время блистать, и они решили прийти во дворец испытаний. Они были готовы войти в земной совет.

Когда их имена будут вывешены на доске земли, они прославятся на хребте Омен и будут пользоваться статусом, равным десяти гением хребта Омен.

У дерева появилась тень, а у человека расцвела слава.

Кто бы не хотел стать знаменитым?

Прибыв во дворец испытаний, Сюэ Циншань и Ту Цзинь увидели прекрасную Ло Шуйхань. Их привлекал ее элегантный темперамент, и они не могли оторвать от нее глаз.

Возможно, она уже обладала способностью входить в земной совет?

Но она была так молода!

В 36 командных пунктах хребта Омен было только две девушки, которые вошли в земной совет. Однако даже самой младшей, Хань Цю, было больше 20 лет.

Девушка перед ними определенно еще не достигла двадцати.

Сюэ Циншань вежливо подошел. Он слегка поклонился и сказал: «Я Сюэ Циншань из дворца Тай Цин. Ты красива, как фея, и у тебя элегантный темперамент, который меня привлекает. Судя по твоему боевому одеянию, ты одна из учеников Школы военного рынка?».

Увидев, что Сюэ Циншань разговаривает с ней, Ту Цзинь также подошел и сказал: «Я Ту Цзинь из школы божественной крови. Я только что миновал третий уровень башни Цзюцзюэ. Интересно, ты бывала в башне Цзюцзюэ раньше?».

Сюэ Циншань неприязненно посмотрел на Ту Цзиня и усмехнулся: «Нечего хвастаться. Я также поднялся на третий уровень башни Цзюцзюэ».

Ту Цзинь ответил: «Ну, только потому, что ты прошел третий уровень башни Цзюцзюэ, это не значит, что ты можешь войти в земной совет. Дорогая фея, я думаю, тебе даже нет 20 лет. Ты тоже хочешь оставить свое имя на доске земли?».

Сюэ Циншань засмеялся: «Ту Цзинь, о чем ты спрашиваешь? Ты сомневаешься в способностях феи?».

Эти двое хотели завязать с ней разговор, но начали спорить. Джентльменский характер, который они преследовали, исчез без следа. Казалось, они вот-вот начнут драку.

Ло Шуйхань стояла в сторонке тихо, как вода. Она выглядела спокойной и не выказывала никаких эмоций.

Чжан Жочэнь поднялся по лестнице и увидел, что Сюэ Циншань и Ту Цзинь спорят. Он был смущен. Он подошел к Ло Шуйхань и сказал: «Давно не виделись, старшая сестра Ло».

Ло Шуйхань взглянула на Чжан Жочэня. Она показала чистую улыбку и сказала сладким голосом: «Младший брат Чжан действительно элита человека. Я слышала о твоей ссоре с Цю Линем. Я думала, ты скоро придешь во дворец испытаний».

Чжан Жочэнь рассмеялся: «Это был всего лишь спор, вызванный чувствами между Цю Линем и мной. Это несравнимо с умиротворенным умом старшей сестры».

Глаза Ло Шуйхань были яркими, как звезды. Она внимательно изучала Чжан Жочэня с головы до ног. Внезапно на ее лице появилось потрясенное выражение: «Ты уже практиковался в сердце меча и достиг царства сердца, интегрированного в меч?».

Чжан Жочэнь был удивлен, что она узнала что-то, чего не заметил даже Лэй Цзин. Она действительно была невероятна. Возможно, она обладала особым святым зрением или даже святым существом.

Все потомки святых имели святую кровь, текущую через их тела. Хотя она была тонкой, она делала их более чувствительными.

Некоторые из потомков с чрезвычайно высоким талантом могли даже пробудить особые способности святого или экстраординарные физические качества.

Как Ло Шуйхань. Если бы она не пробудила какое-то особое зрение или физическое качество, она не смогла бы сказать, что Чжан Жочэнь достиг царства сердца, интегрированного в меч.

Чжан Жочэнь посмотрел ей в глаза и спросил: «Старшая сестра, я предполагаю, что ты пробудила какое-то особое зрение?».

Ло Шуйхань была в шоке. Она мягко улыбнулась и сказала: «Приходи в мой тренировочный особняк, когда тест закончится. Тогда и обсудим».

Ло Шуйхань взглянула на Сюэ Циншаня и Ту Цзиня и дала понять, что это не лучшее место для разговора.

Чжан Жочэнь понял: «Мне было бы приятно обсудить боевые искусства со старшей сестрой».

Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань общались через звуковую волну, так что Сюэ Циншань и Ту Цзинь не могли слышать, что они говорили. Но они явно знали, что Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань прекрасно проводят время.

Пока они спорили, подросток воспользовался ситуацией и поговорил с Ло Шуйхань. Они не могли этого вынести.

«Когда и откуда ты пришел, малыш? Как ты можешь просто разговаривать с феей, когда пришел в первый раз?» - Ту Цзинь усмехнулся.

У Сюэ Циншаня тоже было холодное выражение лица: «Я предлагаю тебе оставить ее в покое, малыш!».

«Почему?»

Чжан Жочэнь был в замешательстве: «Какое отношение к вам имеет разговор с моей старшей сестрой?».

«Старшая сестра? Ха-ха!»

«Ты сказал это только потому, что она красивая ученица Школы военного рынка»

Ту Цзинь громко рассмеялся: «Это дворец испытаний земного совета, малыш. Это не место для тебя».

Ту Цзинь и Сюэ Циншань не думали, что Чжан Жочэнь был здесь ради теста. Он был слишком молод. Он не был похож на мастера земного совета.

Чжан Жочэнь воскликнул: «Почему я не должен быть здесь?».

«Ты здесь, чтобы проверить свои способности?»

В глазах Сюэ Циншаня было презрение. Он не выказывал никакого уважения к Чжан Жочэню.

«Вот именно!» - вызывающе ответил Чжан Жочэнь.

Ту Цзинь и Сюэ Циншань начали истерически смеяться.

В ушах Чжан Жочэня звучал голос Лэй Цзина: «Тебе не нужно спорить с ними. Ты можешь войти и проверить свою силу!».

«Мастер Лэй уже вошел во дворец испытаний!»

Чжан Жочэнь был потрясен. Он прибыл во дворец испытаний земного совета раньше, чем Лэй Цзин, и не видел его снаружи. Но он уже был во дворце испытаний.

Когда он вошел во дворец?

Разница между их боевым искусством была слишком велика!

«Старшая сестра Ло, мы можем войти»

Чжан Жочэнь взглянул на Ло Шуйхань, и она кивнула. Она направилась к дверям дворца испытаний вместе с Чжан Жочэнем.

«Не могу поверить, что парень действительно здесь, проверяет свои способности. Возможно, он получил способность земного совета?» - Сюэ Циншань озадаченно посмотрел на него.

«Как это может быть?»

Ту Цзинь покачал головой и воскликнул: «Сколько воинов земного совета может быть в 36 командных пунктах хребта Омен? Если он войдет в земной совет, я напишу свое имя задом наперед».

Сюэ Циншань согласно кивнул.

Во всех 36 командных пунктах было всего несколько молодых топ-мастеров. Более того, большинство из них собрались вокруг города Дьявола и все хорошо знали друг друга.

Как мог внезапно появиться юный мастер земного совета?

Это имело смысл только для известных мастеров, таких как Сюэ Циншань и Ту Цзинь.

«Когда мы войдем, мы должны показать этому ребенку, каковы реальные способности мастера земной доски. Что ты думаешь, брат Сюэ?» - сказал Ту Цзинь.

Сюэ Циншань рассмеялся: «Ты прав!».

Хотя поначалу они относились друг к другу враждебно, с появлением Чжан Жочэня они почувствовали себя братьями.

Для входа на борт земли требовалось пройти три испытания: мощность, скорость и реальный бой.

Войдя во дворец испытаний, Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань прибыли в секретную комнату тестирования энергии. Ту Цзинь и Сюэ Циншань также вошли в секретную комнату, полные уверенности.

В их глазах они были двумя ведущими ролями сегодня. Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань были слишком молоды, чтобы прийти сюда, и они были здесь просто для развлечения.

Как раз в тот момент, когда должен был начаться тест мощности, из боковой двери вошел Лэй Цзин.

Старейшина в серебряном одеянии, ответственный за испытание силы, испугался, увидев Лэй Цзина. Он сразу же встал, подошел к Лэй Цзину и вежливо отсалютовал ему.

Ту Цзинь и Сюэ Циншань были шокированы, увидев это.

Все старейшины в серебряных одеяниях из Школы военного рынка владели боевым искусством небесного царства. Кто этот человек, чтобы требовать от воина небесного царства поклона и салюта?

«Он, должно быть, большая шишка из Школы военного рынка. Не могу поверить, что школа относится к нам с такой серьезностью», - Ту Цзинь был взволнован.

Сюэ Циншань, напротив, выглядел спокойным и умиротворенным. Он улыбнулся и сказал: «Во всяком случае, мы лучшие гении. Мы уже прошли третий уровень башни Цзюцзюэ. К нам следует относиться с уважением и серьезностью. Возможно, важная персона собирается пригласить нас присоединиться к Школе военного рынка».

«Держу пари, ты прав»

Ту Цзинь кивнул. Он взглянул на Чжан Жочэня с презрением и превосходством. С его точки зрения, даже Школа военного рынка уделяла ему большое внимание. Нет ничего лучше, чем получить лицо.

Что касается девушки, которая была прекрасна, как фея на картине, он предположил, что она упадет в его объятия одним движением пальца, как только он станет мастером земной доски.

http://tl.rulate.ru/book/7578/517488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку