Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275. Эликсир утонченного телосложения

«Наконец-то я добился небольшого успеха!»

Чжан Жочэнь был в восторге. Он был доволен силой пульсации солнечного меридиана.

Один взмах меча был достаточно силен, чтобы разрушить щит небесного тела воина небесного царства.

В дополнение к усиленной практике сила пульсации солнечного меридиана будет сильнее.

Хотя пульсация меча десяти каналов была только боевой техникой духовной стадии высшего класса, если практиковать все 10 каналов, чтобы добиться успеха, он будет обладать силой на уровне призраков низшего класса.

Конечно, практика всех 10 каналов для достижения успеха была равна по сложности практике 10 видов боевых техник духовной стадии высшего класса.

«Что с тобой, Чжан Жочэнь?»

Хуан Яньчэнь выглядела раздраженной. Она появилась с другой стороны дыры и уставилась на поврежденную стену. Ее глаза расширились. Она держала боевой меч и сердито бросилась к Чжан Жочэню.

Увидев Хуан Яньчэнь, Чжан Жочэнь внезапно понял, что его тренировочный особняк находится рядом с ее особняком. Взмах меча, который он только что нанес, должно быть, уничтожил надпись оборонительной стратегии, установленную на стене, и ворвался в тренировочный особняк Хуан Яньчэнь.

Интересно, насколько плохо в ее особняке?

«Хозяин»

Кун Сюань бросилась к особняку и встала перед Чжан Жочэнем. Она смотрела на Хуан Яньчэнь с неприязнью.

Кем бы они ни были, если кто-то представлял опасность для Чжан Жочэня, Кун Сюань всегда без колебаний бросалась на помощь своему хозяину, чтобы справиться с врагом.

Хуан Яньчэнь в гневе мчалась в особняк Чжан Жочэня, поэтому в глазах Кун Сюань она была опасным врагом.

Чжан Жочэнь мягко пожал ей руку: «Кун Сюань, пожалуйста, оставь нас наедине».

«Да, хозяин»

Кун Сюань отступила за спину Чжан Жочэня, все это время настороженно глядя на Хуан Яньчэнь.

Хуан Яньчэнь холодно посмотрела на нее. Кажется, она вспомнила, что это та самая горничная, которую он купил.

Хуан Яньчэнь не была впечатлена. Она взмахнула мечом и воскликнула: «У этой горничной крепкие нервы. Осмеливаешься бросить мне вызов? Принцесса! Кто знает, что такая беззаконная девица будет делать в будущем? Чжан Жочэнь, если ты не справишься со своей горничной, я помогу тебе».

Кун Сюань смотрела на Хуан Яньчэнь ледяным взглядом. Хуан Яньчэнь нисколько не подавляла ее темперамент.

Чжан Жочэнь ответил: «Старшая сестра, ты не должна приспосабливаться к ней. Я практиковался в боевых приемах. Я не хотел разрушать твой тренировочный особняк. Если ты хочешь, чтобы я заплатил за ущерб, пожалуйста, назови мне цену, и я оплачу расходы».

«Тебе не нужно платить за ущерб. Я все еще должна тебе несколько серебряных монет», - Хуан Яньчэнь продолжала: «Если ты компенсируешь мне эту служанку, я отпущу ее!».

Услышав это, Кун Сюань, только что проявившая сильный темперамент, встревожилась. Она волновалась, что Чжан Жочэнь действительно хотел сдать ее Хуан Яньчэнь.

Если он передаст ее Хуан Яньчэнь, остаток ее жизни будет кошмаром.

«Хозяин...»

Кун Сюань посмотрела на Чжан Жочэня с нежностью.

Чжан Жочэнь рассмеялся: «Старшая сестра, ты – принцесса командования высшего класса. Тебе не нужно соревноваться с горничной».

Хуан Яньчэнь ответила безудержно: «Итак, ты собираешься компенсировать мне?».

Чжан Жочэнь покачал головой.

«Хм!»

Хуан Яньчэнь усмехнулась и пронзила мечом.

Это было так, будто рука Чжан Жочэня была преобразована в фантом. Он поймал ее меч двумя пальцами, не давая ей показать свою силу.

«Насколько ты безжалостен, Чжан Жочэнь? Я должна была убить тебя до того, как ты полностью развил свою культивацию, чтобы ты не смог вывести меня из себя»

Хуан Яньчэнь стиснула белоснежные зубы. Она была крайне раздражена. Она убрала меч: «Чжан Жочэнь, какие таинственные боевые приемы ты практиковал в последнее время? Я думаю, что сила твоего последнего удара была выше, чем полная сила воина в середине небесного царства».

Чжан Жочэнь убрал пальцы и осторожно потянул сустав. Он слабо ответил: «Это не какая-то удивительная боевая техника. Только легкий взмах меча».

«Если ты не хочешь говорить мне, прекрасно!»

Хуан Яньчэнь не испытывала недостатка в продвинутой редкой книге боевых техник. Если Чжан Жочэнь откажется рассказать ей, она не станет спрашивать снова.

Она крепко сжала кулак. Она снова пристально посмотрела на Кун Сюань: « В последнее время я практиковала тень королевского ветряного дракона в тайной комнате ураганов и добилась успеха. Я собираюсь проникнуть в башню Цзюцзюэ. Хочешь пойти со мной?».

«Ты уже практиковала тень королевского ветряного дракона до уровня успеха?» - Чжан Жочэнь был потрясен ее успехами.

Тень королевского ветряного дракона была классифицирована как боевая техника высшего класса духовной стадии.

Чжан Жочэнь мог практиковаться в этом быстро, потому что практиковал эту боевую технику раньше. Он полностью постиг тень королевского ветряного дракона. Поэтому, когда он практиковал его снова, он выполнял технику с половиной усилий.

Тем не менее, Хуан Яньчэнь смогла практиковать тень королевского ветрового дракона и добиться успеха чуть более чем за год. Это было действительно невероятно.

И у нее не было никаких базовых знаний о такой технике.

Если только ее способности к пониманию не были чрезвычайно высоки.

Хуан Яньчэн ухмыльнулась: «Почему ты так шокирован? Ты добился успеха, даже не обладая физическим качеством ветровой природы, которое было у меня. Ты идешь или нет?».

Чжан Жочэнь покачал головой: «Нет, я не пойду. Я хочу продолжить практиковать технику».

Башня Цзюцзюэ была местом, где можно было проверить способности воина.

Так называемые титулы гениев были основаны на том, сколько уровней они смогли пройти.

Как правило, воины, которые прошли первый уровень башни Цзюцзюэ, могли сражаться с воинами, которые были на одно царство выше.

Те, кто прошел второй уровень, могли сразиться с воинами, которые были двумя царствами выше и так далее. Теоретически воины, достигшие девятого уровня, могли сражаться и побеждать противников, которые были на девять миров выше.

Другие воины бросились к башне Цзюцзюэ, как стая уток, только чтобы достичь славы от риска в башне.

Например, десять гениев хребта Омен стали известны после того, как прошли третий уровень башни Цзюцзюэ. Воины во всех 36 командных пунктах хребта Омен были знакомы с ними.

Башня Цзюцзюэ ничего не значила для Чжан Жочэня.

Хотя чей-то талант был в какой-то степени связан с башней Цзюцзюэ, он зависел от того, какое оружие использовал воин и какую боевую технику он практиковал.

Если бы два воина обладали одинаковыми способностями, но использовали разный уровень боевого оружия, результаты были бы другими.

Чем выше становилось царство воина, тем меньше становилось значение башни Цзюцзюэ.

Школа боевого рынка провела исследование; 60% воинов небесного царства могли сражаться с воинами, которые были на одно царство выше, в то время как 20% воинов могли сражаться с воинами, которые были два царства выше.

99% воинов, ставших полусвятыми, были гениями трех царств или выше. Некоторые из них были даже гениями четырех миров и гениями пяти миров.

Это не означало, что был высокий шанс стать полусвятым после того, как превратился в гения трех царств. На самом деле, 90% гениев трех царств не смогли достичь царства полусвятого. Среди десяти гениев хребта Омен было бы великолепно, если бы один из них достиг в будущем царства полусвятого.

Так что даже если воин достигнет полусвятого царства и станет боевым гением семи царств, он не обязательно сможет сражаться в семи царствах. Как только воин становился полусвятым, он получал силу, чтобы противостоять противникам, которые были несколькими мирами выше.

Чем выше было царство воина, тем труднее было сражаться в других царствах. Поэтому башня Цзюцзюэ была менее значительной.

Чжан Жочэнь не хотел терять время.

В то время как Хуан Яньчэнь отправилась в башню Цзюцзюэ, Чжан Жочэнь отправился в башню заслуг. Он потратил 3,000 заслуг в обмен на шесть бутылок исцеляющих пилюль третьего класса, в общей сложности 60 таблеток.

Он также потратил еще 10 000 очков на 10 пилюль пятого класса, изысканные эликсиры телосложения.

Чжан Жочэнь принес купленные таблетки и снова прибыл на переправу через гору Святого. Он вошел в земную стадию гравитации, практикуясь в секретной комнате во второй раз, и продолжил практиковать пятое движение ладони дракона и слона.

«Девятикратная сила слона»

Он вошел в среду с в 20 раз большей гравитацией. Он активировал всю энергию и кровь в своем теле и продолжал наносить удары по отпечатку своей руки.

После семи дней лечения Чжан Жочэнь выздоровел. Он достиг своего пика и смог выдержать высокую интенсивность практики.

Бах! Бах!

Он вычеркнул 2500 отпечатков рук подряд. Его руки были серьезно ранены. Ему пришлось остановиться, так как он был почти наполовину инвалидом. Он принял исцеляющую таблетку и эликсир, чтобы восстановить свои раны и улучшить свое тело.

Эликсир утонченного телосложения был пилюлей пятого класса. Всего одна таблетка требовала обмена на тысячу достоинств в Школе военного рынка.

За пределами школы эликсир стоил вдвое дороже. Одна таблетка стоила не меньше двух миллионов серебряных монет.

Стоимость одного эликсира равнялась общей стоимости имущества семьи восьмого класса.

Даже для обычных воинов небесного царства один эликсир утонченного телосложения был очень ценным сокровищем.

Когда Чжан Жочэнь принял эликсир утонченного телосложения, практикуя технику ладони, это позволило его телу полностью поглотить силу таблетки, тем самым увеличивая интенсивность его тела.

Поскольку он стремился проникнуть в высшую сферу земного царства, ему не только требовалось быть умелым, но и его физические качества должны были быть сильными, чтобы он мог взорваться достаточной скоростью и силой.

Нынешняя интенсивность тела Чжан Жочэня соперничала с воинами на начальной стадии небесного царства.

Если бы он смог усовершенствовать 10 эликсиров, которые купил, сила его тела превысила бы его первоначальное царство и достигла бы новой высоты.

Как только раны на руке зажили, он продолжил практиковаться в технике ладони.

Две недели пролетели быстро. Он выпил все таблетки, которые купил, и усовершенствовал все 10 эликсиров.

Сила тела Чжан Жочэня была намного выше, чем раньше. Он смог оставить 10 000 отпечатков рук подряд, прежде чем ему пришлось остановиться и исцелиться.

Более того, он значительно улучшил технику ладони. Он мог ударить по трем ладоням одновременно и взорвать мощность ладони в три раза больше, даже если он ударил, когда гравитация увеличилась в 20 раз.

Покинув переправу через гору Святого, Чжан Жочэнь не вернулся в особняк для практики. Вместо этого он отправился на встречу с Лэй Цзином в зал старейшин в серебряных одеждах.

Теперь все знали, что Чжан Жочэнь был тайным учеником Лэй Цзина, поэтому он мог встретиться с ним без каких-либо проблем.

Чжан Жочэнь отдал честь, сложив руки на груди: «Мастер зала, я хочу пойти во дворец испытаний земного совета и проверить рейтинг моей силы».

«Если хочешь попасть во дворец испытаний земного совета, можешь просто отправиться туда. Зачем ты говоришь мне об этом?» - спросил Лэй Цзин.

Чжан Жочэнь ответил: «Я просто хочу знать свой рейтинг, я не хочу, чтобы мои результаты записывались».

Лэй Цзин улыбнулся. Теперь он понял.

Чжан Жочэнь хотел проверить свой рейтинг на земной доске, не раскрывая свои способности слишком рано. Он пришел просить о помощи.

«Если я не ошибаюсь, ты только что достиг среднего состояния земного царства. Ты, вероятно, не попадешь в первую тысячу земного совета»

«Но это еще не все», - заявил Чжан Жочэнь.

«Прекрасно!» - ответил Лэй Цзин: «Если ты сможешь войти в первую тысячу на земном совете с культивацией в среднем состоянии земного царства, ты определенно войдешь в первую сотню, когда достигнешь завершения земного царства. Если ты сможешь пробиться в первую тысячу, я дам тебе драгоценное сокровище, которое поможет тебе пробиться в последнее состояние. Как тебе это?».

Конечно, сокровища, которые Лэй Цзин раздавал, не были обычным подарком.

Чжан Жочэнь был вне себя от радости: «Я тебя не подведу!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/517487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку