Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263. Усиление

«Эй, малыш! Тебя убьют»

Линь Сяньсу встала на задней части трехфутового огненного ворона. Свет от фиолетового кристалла полностью окутал его и превратился в круглый световой экран.

Трехфутовое тело огненного ворона излучало ослепительный свет, словно каждое перо было сделано из чистого золота. С протяжным стоном он выплюнул огненную волну, словно магма, и устремился к Чжан Жочэню.

«Такой ужасный огонь... Не могу поверить, что это огонь божественного золота. Может быть, конь Линь Сяньсу – дикая птица среднего класса четвертого уровня?»

Выражение лица Чжан Жочэня изменилось. Он использовал силу в пустоте и немедленно откинулся назад. Очень быстро он отступил метров на сто и скрылся от огня.

Огонь выжигал пустое пространство до тех пор, пока оно не исказилось, издав пыхтящий звук.

Дикие птицы среднего и нижнего класса четвертого уровня принадлежали к двум совершенно разным классам, и их боевая мощь сильно отличалась друг от друга.

С нынешним боевым искусством Чжан Жочэнь смог убить дикую птицу четвертого уровня. Тем не менее, даже если бы было 10 Чжан Жочэней вместе, он все еще не мог сравниться с дикой птицей среднего уровня четвертого уровня.

Могучий дракон-орел, с которым он сражался ранее, был лишь немного сильнее дикого зверя четвертого уровня.

Линь Сяньсу громко рассмеялась и сказала: «Неужели ты думаешь, что меня легко убить, малыш? Позволь мне сказать тебе честно. Мой ворон – это дикая птица четвертого уровня среднего класса. Даже если командующий принц Юньу прибудет лично, у него может не хватить сил, чтобы убить его, не говоря уже о тебе! Ха-ха!».

«Дикая птица среднего класса четвертого уровня... у нас будут неприятности!»

В то же время Хань Цю бросилась к Чжан Жочэню. Она собиралась показать две формы меча инь-ян.

Другие дикие звери тоже бросились к нему. Три слоя внутри и три слоя снаружи, окружающие Чжан Жочэнь и Хань Цю близко в центре. Все дикие звери хрюкали и свирепо глядели в глаза вместе с острыми зубами.

«Дон, дон!»

Некоторые из диких зверей осторожно двинулись вперед и сделали круг меньше.

Атмосфера достигла точки кипения.

В этот момент из-за города донеслись два протяжных свистящих звука. Они превратились в две звуковые волны и ворвались в рушащийся город.

«Что случилось? Неужели мастер небесного царства примчался сюда?» - Линь Сяньсу упал и посмотрел в сторону, за пределы города.

Два длинных ревущих звука сотрясли духовную энергию между небом и землей. Очевидно, только воины небесного царства могли взорваться с такой силой.

«Несомненно, прибыло подкрепление Школы военного рынка и сюзерена Юньтай. Они спасут нас!» - Хань Цю была вне себя от радости. Она смотрела на Чжан Жочэня блестящими глазами.

За городом появилась красивая женщина с длинными ярко-синими волосами, высоким стройным телом и высокомерным темпераментом. Она явилась в город Юэцзи с длинным мечом в руках. Не колеблясь, она вошла в толпу зверей и начала убивать.

За ней следовали двое старейшин с мощной культивацией. Старик и старуха были легендами боевых искусств небесного царства.

Этой красивой женщиной была Хуан Яньчэнь.

«Чжан Жочэнь должен быть заперт в центре города. Фэнсюань и Сунцзи, пожалуйста, предложите мне руку и помогите!»

Хуан Яньчэнь вошла в толпу зверей.

Двое старейшин, Фэнсюань и Сунцзи, убили диких зверей и оставили на земле бесчисленное множество мертвых тел.

Чжан Жочэнь посмотрел на толпу диких зверей и признал Хуан Яньчэнь, которая атаковала на фронте: «Не могу поверить, что это старшая сестра Хуан».

Чжан Жочэнь немедленно атаковал и вскоре присоединился к Хуан Яньчэнь.

«Бум!»

Фэнсюань и Сунцзи принесли с собой настоящие боевые искусства восьмого уровня. Чтобы расчистить путь, они одновременно его вычеркнули. Несколько диких зверей улетели и расчистили большой участок.

Хуан Яньчэнь подошла к Чжан Жочэнь. Увидев, что он не ранен, она вздохнула с облегчением.

Однако через некоторое время ее глаза стали холодными: «После всех убийств мастеров клуба ядовитых пауков и Квадратной комендатуры ты все еще жив. Почему твоя жизнь тяжелее, чем у муравья?».

«Ты выглядишь разочарованной»

«Да, это я. Я хочу, чтобы они убили тебя, чтобы мне было легче разорвать нашу помолвку в будущем. Нет... Я не собираюсь замуж за мертвого человека»

«Неужели?»

Чжан Жочэнь взглянул на нее и заметил, что ее лицо покрыто испариной, а грудь тяжело вздымается. Очевидно, она устала от того, что мчалась сюда, чтобы спасти его. И все же она притворялась холодной и высокомерной.

Надо сказать, Чжан Жочэнь был тронут тем, что она сделала. Когда он был в опасности, Хуан Яньчэнь была первым человеком, который пришел, чтобы спасти его. Хотя она была довольно груба, когда говорила, она все еще была хорошим человеком.

«Большое спасибо, что спасла меня!» - Чжан Жочэнь выразил свою признательность.

Хотя Хуан Яньчэнь выглядела холодной в этот момент, чувство радости и нежности вспыхнуло в ее глазах. Она повернулась и сказала с презрением: «Перестань притворяться передо мной. Твоя нежность не работает на мне».

«Давай решим кризис, с которым мы столкнулись, тогда мы сможем сесть и поговорить», - сказал Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэн кивнула. Она посмотрела на Линь Сяньсу и высокомерно сказала: «Тот, кто работает с клубом ядовитых пауков, заслуживает смерти».

Линь Сяньсу сказал глубоким голосом: «Ты принцесса Яньчэнь из командования Цяньшуй? Ты здесь, чтобы спасти Чжан Жочэня или позволить себе попасть в ловушку и быть убитой?».

Фэнсюань и Сунцзи отступили и заблокировали Линь Сяньсу перед Хуан Яньчэнь.

Хуан Яньчэнь усмехнулась: «Линь Сяньсу, ты же не думаешь, что я единственная, кто пришел в город Юэцзи, не так ли?».

«В городе Юэцзи от Школы военного рынка есть и другие мастера?» - спросил Линь Сяньсу.

Внезапно в небе раздался громкий шум: «Линь Сяньсу, ты хочешь сказать, что в Школе военного рынка не хватает людей?».

Услышав это, выражение лица Линь Сяньсу изменилось. Он спросил: «Кто это?».

«Си Синкун, номер один во внутренней академии школы»

Сопровождая звуковую волну в небе, Си Синкун и Чан Ци неторопливо прошли через городские ворота.

Си Синкун взмахнул рукой и вытащил свиток кровавой книги.

Книга крови взлетела в небо, поплыла на облаке и полностью покрыла весь город Юэцзи. Затем слова крови падали одно за другим.

Кровавые слова были тяжелы, как сто тысяч килограммов. Они превратились в полосу кровавого дождя и давили на тела диких зверей.

Вскоре после этого, за исключением этих диких зверей четвертого уровня и диких птиц, все остальные дикие звери были прижаты к земле и не могли сдвинуться ни на дюйм.

Даже эти дикие звери четвертого уровня и дикие птицы были напуганы давлением книги крови полусвятого. 70% их энергии было уничтожено.

«Как стыдно людям, которым почти сто лет, драться с младшими? Должен ли я бороться против тебя несколько ходов?»

Си Синкун спрыгнул вниз с бутылкой вина в руке и приземлился на разрушенную стену в городе Юэцзи. Его волосы трепетали, когда он уверенно встал. В то же время он демонстрировал высокомерие и гордость.

«Книга крови полусвятого»

Лицо Линь Сяньсу побледнело, когда он посмотрел на массивную книгу крови, плавающую в небе.

Если бы был только сам Си Синкун, Линь Сяньсу даже считал бы его противником.

Тем не менее, Си Синкун принес с собой книгу крови полусвятого и подавил всех диких зверей низшей ступени. Линь Сяньсу не был уверен, что победит его, если они будут сражаться.

«Наконец-то я не опоздал», - выдохнул Чан Ци. Потом сел и лег на землю.

Как бы то ни было, Линь Сяньсу не удалось избежать встречи со старшим братом, кровавой книгой полусвятого, а также с двумя воинами небесного царства из командования Цяньшуй.

В сотнях километров от него Чжан Тяньгуй сжал пальцы. С холодным взглядом он сказал: «Си Синкун звезда снова! Он каждый раз разрушает мой план!».

Лу Цянькунь спросил: «Старший брат, мы должны напасть на город Юэцзи сейчас?».

«Если мы не пойдем туда сейчас, Си Синкун украдет весь наш гром!»

Чжан Тяньгуй холодно рассмеялся. Он достал маленькую карету из голубого металла. Под всплеск подлинной энергии повозка стала в 100 раз больше и превратилась в мерцающую огненную колесницу.

Это было настоящее боевое оружие восьмого уровня, обладавшее мощной силой. Оно было во много раз сильнее обычных боевых экипажей.

Чжан Тяньгуй проехал на колеснице и выстрелил в сторону города Юэцзи. Он столкнулся с дикими зверями и отправил их в полет: «Младшая сестра, девятый брат, позвольте мне помочь вам, ребята!».

Когда колесница помчались, пыль и дым поднялись.

Лу Цянькунь следовал за экипажем и вошел в город на один шаг позже Чжан Тяньгуя.

Чжан Тяньгуй вогнал колесницу и остановился перед Хань Цю: «Младшая сестра, защитная сила этой кареты защитит тебя!».

Хань Цю взглянула на Чжан Жочэня. Она прикусила губу, улыбнулась и мягко покачала головой: «Линь Сяньсу ничего не может сделать Си Синкуном из-за книги крови. Не нужно бояться».

Чжан Тяньгуй прищурился, словно его что-то беспокоило: «Поскольку Си Синкун показал книгу крови полусвятого», - сказал он: «Позже здесь будет жестокая битва. Давай вытащим тебя из города!».

Хань Цю подумала немного и ответила: «Чжан Жочэнь, твой седьмой брат прав. Отступаем из города, Си Синкун может свободно бороться с Линь Сяньсу».

«Ха! Книги крови полусвятого недостаточно, чтобы прикончить меня!»

Линь Сяньсу перевел свою подлинную энергию в фиолетовый кристалл. Он поскакал на вороне и напал на Си Синкуна.

Если Си Синкун будет убит, у него оставался шанс превратить поражение в победу.

«Как раз вовремя!»

Си Синкун долго смеялся. Он высоко взлетел и ударил ладонью в направлении Линь Сяньсу.

«Мне так хорошо!»

Чжан Тяньгуй не хотел показывать слабость. Он поднял колесницу в небо и бросился к трехногому ворону.

«Этот ворон – дикая птица четвертого уровня среднего класса. Даже с подавлением книги крови полусвятого, ее атакующая сила все еще ужасает. Даже если Си Синкун и Чжан Тяньгуй работают вместе, есть только 50%, что они могут выиграть», - заявил Чжан Жочэнь.

Если книга крови полусвятого, которую принес Си Синкун, использовалась только для того, чтобы победить трехногого ворона, можно было сказать, что через несколько вдохов он сможет убить его.

К сожалению, кроме огненного ворона, в книге крови полусвятого все еще должно было содержаться более 10 000 диких зверей. Поэтому давление на него было не очень сильным.

Хань Цю подошла к Чжан Жочэню и сказал: «Чжан Жочэнь, если мы покажем мечи, то сможем убить ворона».

Выслушав ее, Хуан Яньчэнь стала защищаться. Она смотрела на Хан Цю и спросила холодно: «Что это такое?».

Хань Цю взглянула на Хуан Яньчэнь, улыбнулась и ответила: «Чжан Жочэнь и я практиковали набор мечей, который классифицируется как самый сильный дуэт мечей. Как только мы покажем его, возможно, мы сможем противостоять дикому зверю среднего класса четвертого уровня. Полагаю, Чжан Жочэнь тоже научил тебя этому?».

С точки зрения Хань Цю, Хуан Яньчэнь была невестой Чжан Жочэня. Для него было нормально обучить ее двум формам меча инь-ян.

http://tl.rulate.ru/book/7578/508916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку