Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260. Четырехрукая свирепая обезьяна

Гигантский дикий зверь бросился на Чжан Жочэня и полностью накрыл его, как только он выскочил из строя.

«Духи животных лечат животных!»

Духовная кровь в теле Чжан Жочэня изливалась из пор, превращаясь в лучи багрового воздушного тумана и создавая иллюзорные образы гигантского священного слона и дракона за его спиной.

«Ого!»

Слон и дракон начали реветь, образуя колебания бушующих сил и звуковых волн.

Иллюзорные образы слона и дракона одновременно устремились к стаду диких зверей.

Десятки диких зверей одновременно рухнули в кровавое месиво.

Одиннадцать из них были потрясены до смерти, а другие дикие звери были тяжело ранены, у них были сломаны ноги или повреждены кости.

«Свист!»

Чжан Жочэнь достал пространственный браслет и как можно быстрее положил в него 11 мертвых диких зверей.

Внутреннее пространство браслета было немедленно заполнено.

«Внутреннее пространство все еще слишком мало. Мне нужно сделать новый браслет, когда у меня будет время»

Чжан Жочэнь убрал браслет, достал другой и надел его на запястье, готовясь к операции.

После того, как все было в порядке, Чжан Жочэнь бросился вперед, чтобы убить четырехрукую свирепую обезьяну.

Четырехрукая свирепая обезьяна и черный медведь в железных доспехах обладали самой мощной силой среди пяти диких зверей четвертого уровня и представляли наибольшую угрозу оборонительной стратегии.

Только если их убить, оборонительная стратегия сможет продержаться дольше.

«Бум!»

По настоянию Хань Цю, первой атакующей группы, была активирована восьмерка драконов. Свет от 54 флагов формирования, соединенных вместе, сформировал гигантский массив огненной бури.

Четыре гигантских огненных дракона и четыре гигантских штормовых дракона, более 100 метров каждый, выскочили из гигантского огненного массива.

«В атаку!»

Первый гигантский огненный дракон вылетел из города и взмыл в небо, чтобы атаковать летающих диких птиц.

Более десяти гигантских диких птиц были убиты только в одной атаке и упали с неба.

«В атаку!»

Первый гигантский штормовой дракон вылетел из города прямо на поглощающего облака воробья, дикого зверя четвертого уровня, и врезался в него.

Затем тело гигантского штормового дракона раскололось на сотни ветровых лопастей и полностью накрыло поглощающего облака воробья.

Облачный воробей получил более десяти ран от лопасти ветра, крупные пятна крови и перья стали сыпаться дождем. Он немедленно улетел с неба города Юэдзи и спрятался в облаках. Он не решался необдуманно подходить к городу Юэдзи.

Даже дикие звери четвертого уровня не осмеливались бросить вызов мощи массива.

В то же самое время Чжан Жочэнь уже бросился к передней части четырехрукой свирепой обезьяны. Он убил более десяти диких зверей и заполнил еще один браслет.

Когда четырехрукая свирепая обезьяна обнаружила позади себя хрупкого человека, она широко раскрыла глаза. Обезьяна зарычала, обнажив огромные зубы.

«Вой!»

Большой рев образовал вихрь, который принес с собой зловоние рыбы и взметнул песок и камни на землю.

Четырехрукая свирепая обезьяна держала в руке огромный камень, похожий на небольшой холм, и швырнула его в голову Чжан Жочэня.

Оттолкнувшись носками ног, Чжан Жочэнь подпрыгнул на семь метров вверх, слегка позаимствовав силу, в воздухе он переместился на несколько метров вправо, чтобы избежать каменного лотка, и замахнулся мечом на шею четырехрукой свирепой обезьяны.

Четырехрукая свирепая обезьяна взмахнула руками и ударила ладонью в грудь Чжан Жочэня.

Его кулак был размером с тело Чжан Жочэня.

Четырехрукая свирепая обезьяна была низшим диким зверем.

Его сила была достаточно высока, чтобы разорвать воинов на части в середине небесного царства. Таким образом, когда он ударил кулаком, Чжан Жочэнь не осмелился встретиться с ним лицом к лицу.

Когда Чжан Жочэнь почувствовал, что к нему приближается кулак, он отдернул руку, сжал меч обеими руками и рубанул им по кулаку четырехрукой свирепой обезьяны.

«Брейк!»

Его руки поднялись, меч упал, расколол доспехи четырехрукой свирепой обезьяны и отрезал кусок мяса от ее руки.

В тот момент, когда четырехрукая свирепая обезьяна была ранена, она поняла, что человек перед ним не был чем-то, что можно легко спровоцировать. Она подняла камень и тут же отступила назад.

На самом деле, самой мощной силой четырехрукой свирепой обезьяны была ее оборонительная мощь, которая даже могла потрясти настоящее боевое оружие седьмого уровня.

К сожалению, древний меч бездны в руках Чжан Жочэня был настоящим боевым оружием девятого уровня.

Он был острее священного оружия.

Древний меч бездны, возможно, даже смог повредить легендарную драконью чешую грубого дракона, не говоря уже о защите четырехрукой свирепой обезьяны.

«Хотя сила четырехрукой свирепой обезьяны намного выше моей, скорость ее реакции медленная, а интеллекта мало. Таким образом, острота древнего меча бездны должна быть способна убить его»

Чжан Жочэнь исполнил тень королевского ветряного дракона, трансформировался в несколько теней и напал на четырехрукую свирепую обезьяну.

Если бы он смог убить четырехрукую свирепую обезьяну, крови дикого зверя четвертого уровня было достаточно, чтобы помочь жертве подняться на более высокий уровень.

Линь Сянсу сидел на спине трехголового огненного ворона и видел, как Чжан Жочэнь нападает на четырехрукую свирепую обезьяну. Он немедленно приказал волку огненного облака напасть на Чжан Жочэня.

«Ого!»

Кусок огненного облака, трансформированный огнем подлинной энергии, вырвался из тела волка и устремился к Чжан Жочэню на самой высокой скорости.

Чжан Жочэнь понял опасность, когда бросил взгляд в сторону волка огненного облака.

Чжан Жочэню было уже трудно бороться с одной четырехрукой свирепой обезьяной. Таким образом, атака волка огненного облака наверняка победит его.

Более того, учитывая скорость волка огненного облака, для Чжан Жочэня может оказаться невозможным вернуться в город Юэдзи.

«У меня нет выбора, кроме как сражаться насмерть! Если я не смогу убить четырехрукую свирепую обезьяну, мне будет труднее победить ее в следующий раз»

Чжан Жочэнь немедленно освободил пространство, покрыв сотни квадратных метров вокруг, включая четырехрукую свирепую обезьяну.

«Священный меч полнолуния»

Чжан Жочэнь вскочил с земли и согнулся в дугу, сложив все кости вместе. Затем он взялся за рукоять меча и рубанул по голове четырехрукой свирепой обезьяны силой запястья.

Вес древнего меча бездны составил более 500 килограммов после активации надписей на нем. Таким образом, можно было представить себе силу меча.

Тем временем тело четырехрукой свирепой обезьяны хлопнуло. Ее две гигантские руки спереди ударили кулаками по груди Чжан Жочэня.

Линь Сянсу посмотрел на него и улыбнулся: «Слишком молод и слишком наивен. Я не могу поверить, что он думал, что сможет противостоять четырехрукой свирепой обезьяне! Наивный!».

Если бы кто-нибудь заметил след кулака свирепой обезьяны, то подумал бы, что Чжан Жочэнь сейчас получит удар гигантского кулака.

Воины небесного царства не могли устоять перед ударом четырехрукой свирепой обезьяны. Культивация Чжан Жочэня только что достигла земного царства. Таким образом, он, вероятно, будет избит до кровавого месива!

Однако в следующий момент у Линь Сянсу отвисла челюсть. Он увидел, что Чжан Жочэнь отрубил голову четырехрукой свирепой обезьяне, и все его существо подпрыгнуло. Он кричал: «Как это может быть?».

Только что он видел, как четырехрукая обезьяна набросилась на Чжан Жочэня, но ее гигантские кулаки внезапно остановились.

Чжан Жочэнь воспользовался этим. Он вскочил, рубанул по голове четырехрукой свирепой обезьяны и разрубил гигантскую голову надвое от глабеллы.

«Пфффф!»

Четырехрукая свирепая обезьяна стала еще более неистовой, ее голова раскололась, и она внезапно ударила десятки раз.

Четырехрукая свирепая обезьяна была в предсмертной агонии, каждый кулак наносил удары наугад, но каждый удар был сильнее предыдущего.

Один из ее кулаков приземлился на Чжан Жочэня, отбросив его.

Чжан Жочэнь воткнул древний меч бездны в землю, чтобы не упасть, но понял, что его левая лопатка сдвинулась из-за удара, и почувствовал жгучую боль, исходящую от левого плеча.

«Бум!»

Через мгновение четырехрукая свирепая обезьяна, наконец, умерла. Его тело откинулось назад и тяжело упало на землю.

Чжан Жочэнь опустился на колени с болью в левом плече и глубоко вздохнул, увидев, что четырехрукая обезьяна мертва, как дверной гвоздь.

Несмотря на опасную ситуацию, стоило, наконец, убить четырехрукую свирепую обезьяну, несмотря на некоторые травмы.

Волк огненного облака был яростно возмущен тем, что его шерсть стояла, как палки из пылающих стальных игл.

Горло стало багровым, как лава, бурлящая в желудке.

Внезапно волк огненного облака открыл свою окровавленную пасть и выплюнул огненный шар трех метров в диаметре в сторону Чжан Жочэня.

«О нет!»

Чжан Жочэнь перекатился на бок и встал с криком: «Священный меч колокола!».

Хотя сила волка огненного облака была слабее, чем у четырехрукой свирепой обезьяны, скорость и мудрость первого превзошли скорость и мудрость второй. Таким образом, волк огненного облака был намного страшнее четырехрукой свирепой обезьяны.

Даже воины в середине небесного царства будут убиты, если встретят волка огненного облака.

«Свист!»

Чжан Жочэнь взмахнул мечом в одной руке и выполнил технику меча быстро и интенсивно, чтобы сформировать огромный меч колокола.

«Бум!»

Когда огненный шар приземлился на меч колокола, он выбил меч.

Естественно, внутри меч Чжан Жочэня также был выброшен в форме параболы. Он с грохотом ударился о стену.

После столкновения с мечом огненный шар диаметром три метра взорвался сразу и превратил окрестности в море пламени.

Сотни километров вокруг взрыва были охвачены огнем.

«Чжан Жочэнь!»

Стоя на стене, Хань Цю очень беспокоилась о Чжан Жочэня, когда смотрела на море огня.

С ладонью, прижатой к надписи массива, Хань Цю погрузила подлинную энергию, чтобы контролировать формирование ветра-огня из восьми драконов. Затем гигантского штормового дракона заманили в атаку на волка огненного облака.

Там, где проходил гигантский штормовой дракон, все дикие звери низшей ступени погибали от клинка ветра, оставляя на земле пятна своей крови.

Волк огненного облака также боялся напрямую сражаться с гигантским штормовым драконом. Поэтому он отступил, чтобы держаться подальше от дракона.

«Бах!»

Внезапно из огненного моря выскочила фигура, окруженная огнем, и бросилась на тело четырехрукой свирепой обезьяны.

После того, как тело четырехрукой свирепой обезьяны было доставлено на склад, Чжан Жочэнь немедленно бросился назад, потому что будет в безопасности, если снова окажется в строю!

Естественно, волк огненного облака пришел в ярость, увидев фигуру Чжан Жочэня. Он не верил, что хрупкий человек все еще жив.

Скорость волка огненного облака достигла скорости звука. Казалось бы, всего через мгновение он бросился на спину Чжан Жочэня. Протянув острый коготь, он ударил Чжан Жочэня по голове.

Две жемчужины грома, брошенные Чжан Жочэнем, превратились в две молнии и ударили в волка огненного облака.

«Хлоп!»

Раздались два громких удара.

Две громовые жемчужины взорвались одновременно, превратившись в две молнии. Затем десятки линий молний сгустились и ударили в волка огненного облака одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/7578/502595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку