Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254. Запечатывающая облака ладонь великого милосердия

Хань Цю почувствовала огромное облегчение, увидев, что Хо Цзинчэн уходит. Взглянув на голубую чешуйчатую змею, обвившуюся вокруг ближайшего дерева, она закрыла глаза и начала манипулировать темной подлинной энергией внутри своего тела, чтобы открыть печать Хо Цзинчэна.

«Боже! Хо Цзинчэн использовал запечатывающую облака ладонь великого милосердия, чтобы запечатать все мои меридианы. Мне потребуется, по крайней мере, 6 часов, чтобы открыть печать, даже если я смогу медленно разъедать ее блокирующую силу своей темной подлинной энергией. Хо Цзинчэн вернется, когда я закончу», - Хань Цю была немного встревожена.

«Что мне теперь делать?»

Хань Цю не питала иллюзий по поводу того, почему Хо Цзинчэн не убил ее сразу; это было потому, что он хотел допросить ее о методологии, необходимой для практики навыков достижения священной Вселенной.

Ведь терпение Хо Цзинчэн было на пределе. Если он не сможет получить ответы, то убьет ее без колебаний, чтобы избавить себя от будущих неприятностей.

«Я все равно должна ее открыть»

В глазах Хань Цю появилось решительное выражение; даже если она поранится в процессе, она должна будет убежать до того, как Хо Цзинчэн вернется.

Стоя на вершине холма в нескольких сотнях метров от Хань Цю, Чжан Жочэнь использовал пространственную энергию и искривлял окружающие пространственные слои, чтобы спрятаться.

Увидев Хо Цзинчэна, он поспешил в сторону расположения Хань Цю.

Когда Чжан Жочэнь приблизился к Хань Цю на тридцать три метра, голубая чешуйчатая змея, обвившаяся вокруг ствола, почувствовала что-то необычное. Внезапно она подняла голову и хлестнула хвостом по Чжан Жочэню, как хлыстом.

«Хлоп!»

Хвост синей чешуйчатой змеи сверкнул и безошибочно ударил обо что-то прямо перед Чжан Жочэнем.

«Ее чувства острее, чем у обычного воина небесного царства; неудивительно, что это дикий зверь четвертого уровня»

Теперь, понимая, что он не может незаметно напасть на существо, Чжан Жочэнь растворил силу своих пространственных искривлений и появился снова. Он вытащил свой древний меч бездны и рубанул по змеиному хвосту.

«СВИСТ!»

Быстро отдернув хвост, синяя чешуйчатая змея превратилась в зеленый огонек и, извиваясь, поползла к ногам Чжан Жочэня.

Будучи низшим диким зверем четвертого уровня, синяя чешуйчатая змея не только обладала быстротой, сравнимой с воинами средней стадии небесного царства, но и мощной силой, которая соперничала с воинами завершения земного царства. Она была классифицирована как более слабый вид дикого зверя четвертого уровня.

Однако ее зубы были чрезвычайно ядовиты. Даже один укус мгновенно убил бы дикого зверя среднего класса четвертого уровня.

«Шипение!»

Обнажив два острых клыка, синяя чешуйчатая змея уставилась на Чжан Жочэня кровожадными глазами и попыталась укусить его за голень.

Поскольку он мог двигаться так же быстро, как и синяя чешуйчатая змея, Чжан Жочэнь предпочел не уклоняться, но вместо этого немедленно продемонстрировал оборонительную технику меча.

Бесчисленные потоки дыхания меча сконденсировались в большой колокольный барьер дыхания меча, который быстро вращался.

«Бах! Бах!»

Синяя чешуйчатая змея продолжала натыкаться на большой колокол дыхания меча; сколько бы раз она ни врезалась в колокол, она не смогла преодолеть барьер из-за нехватки энергии.

Стоя внутри большого колокола дыхания меча, Чжан Жочэнь продолжал наблюдать за траекториями атак чешуйчатой змеи.

Через некоторое время на его губах появилась тонкая улыбка: «Понятно», - сказал Чжан Жочэнь.

Чешуйчатая змея двигалась с ошеломляющей скоростью, что затрудняло Чжану Жочэню совершить смертельную атаку с помощью своей превосходной техники меча.

Однако воины с богатым боевым опытом могут обнаружить, что у синей чешуйчатой змеи тоже есть свои слабости.

Их слабость лежала в голове.

Каждый раз, когда синяя чешуйчатая змея нападала, ее голова становилась немного вялой.

«Бах!»

Чжан Жочэнь вонзил кинжал в синюю чешуйчатую змею через колокольчик меча и пронзил ее голову, пригвоздив ее к земле с идеальной точностью.

Чжан Жочэнь шагнул к Хань Цю: «Я помогу тебе снять печать», - сказал он.

«Нет!» - поспешно сказала Хань Цю: «Хо Цзинчэн использовал запечатывающую облака ладонь великого милосердия, чтобы запечатать меня. Только он знает последовательность печати. Если кто-то другой попытается принудить меня к освобождению, это заставит мою подлинную энергию течь в обратном направлении, что убьет меня мгновенно».

Запечатывающая облака ладонь великого милосердия включала в себя 36 методов, которые могли быть организованы в тысячи различных печатей.

Путем перестановки последовательностей каждой техники будет сформирована совершенно новая печать. Если кто-то использовал неправильную последовательность в процессе разблокировки, запечатанный человек, безусловно, пнет ведро.

«На самом деле? Я также изучил запечатывающую облака ладонь великого милосердия. Может быть, я смогу выяснить правильный порядок его техники»

Стоя перед Хань Цю, Чжан Жочэнь посмотрел на эту женщину поразительной красоты и на мгновение заколебался: «Пожалуйста, прости, что я тебя обидел», - сказал он.

Сказав это, он прижал ладонь к голове Хань Цю и вскоре нашел там жилу мудрости. Его рука опустилась к ее уху, лицу и шее и продолжала опускаться. После этого он схватил разрушающие дух сосуды в ее груди и священный меридиан в ее спине.

Хань Цю никогда раньше не касался ни один мужчина: «Что... Что ты делаешь?» - закричала она, краснея.

«Я исследую твои меридианы! Это единственный способ узнать, какую технику Хо Цзинчэн использовал на тебе», - сказал Чжан Жочэнь.

Его ладонь переместилась с ее бедра на лодыжку.

Каждый раз, когда он исследовал меридиан, Чжан Жочэнь вводил нить подлинной энергии в этот меридиан, чтобы исследовать печать.

Каждый раз, когда он делал это, Хань Цю чувствовала онемение, как будто теплый поток входил в ее тело. Это было ощущение неописуемого комфорта.

Наблюдая, как Чжан Жочэнь массирует разные части ее тела, Хань Цю была одновременно раздражена и унижена. Она впилась взглядом в Чжан Жочэня, тело ее напряглось, а щеки покраснели, как розовые облака.

«Ладно, закончили!»

Проверив меридианы на подошве, Чжан Жочэнь встал и сжал подлинную энергию на кончике указательного пальца.

Хань Цю немного занервничала. Она посмотрела на Чжан Жочэня: «Эй... Подожди минутку. Ты уверен, что сможешь открыть запечатывающую облака ладонь великого милосердия?».

«Бах!»

Чжан Жочэнь взглянул на Хань Цю и быстро ткнул 36 раз подряд.

К тому времени, когда она увидела 36 уколов, он уже закончил свои движения. Его пальцы двигались так быстро, что на глазах у Хань Цю образовались 36 призраков.

Мгновение спустя Чжан Жочэнь убрал пальцы.

«Ммм!»

Приглушенный звук вырвался изо рта Хань Цю. Подлинная энергия в море энергии на ее глабелле, казалось, выходила наружу и немедленно перетекала во все меридианы ее тела.

Восстановив силы, Хань Цю сердито посмотрела на Чжан Жочэнь и попыталась дать ему пощечину.

Чжан Жочэнь увернулся и схватил ее за руки: «Что ты делаешь?» - спросил он низким голосом.

Поскольку она только что восстановила свою культивацию, она была далека от своего пика; Хань Цю не могла устоять перед тем, чтобы быть схваченной Чжан Жочэнем, из-за отсутствия силы.

«Отпустите меня!»

Хань Цю пришла в ярость: «Ты – девятый принц комендатуры Юньу, Чжан Жочэнь!» - она кричала: «Как уважаемая фигура в обществе, ты сознательно приставал ко мне, пока я был запечатана Хо Цзинчэном. Как ты можешь называть себя воином?».

Чжан Жочэнь прищурился: «Откуда ты все это знаешь?» - спросил он.

Хань Цю стиснула белые зубы и закатила глаза: «Я что, похожа на идиотку? Даже если бы ты пытался открыть запечатывающую облака ладонь великого милосердия, тебе действительно нужно было так свободно прикасаться и щупать мое тело? Ты... ты действительно бесстыдный неудачник!».

«Позволь перефразировать: как ты узнала, кто я?» - холодно спросил Чжан Жочэнь.

Удивившись, Хань Цю ответила мгновенно: «Так ты на самом деле младший брат Чжан Тяньгуя! Чжан Жочэнь, я думала, что ты гений, которому нет равных в этом поколении, который может превзойти своего брата и стать следующим гением хребта Омен. Я никогда не думала, что ты такой презренный и бесстыдный человек!».

«Если бы не твоя помощь на черном рынке, я бы не стал спешить и спасать тебя», - продолжала Хань Цю.

Чжан Жочэнь отпустил ее запястье, больше не желая спорить. Он подошел к мертвой синей чешуйчатой змее с древним мечом бездны в руке.

Он осторожно разрезал мечом кожу синей чешуйчатой змеи и вытащил ядовитую змеиную желчь размером со змеиный глаз.

Заметив серьезное выражение его лица, Хань Цю подавила гнев и успокоилась. Она подошла, скрестив руки на груди: «Что ты собираешься делать с этой змеиной желчью?» - кисло спросила она.

«Яд синей чешуйчатой змеи может убить воинов рассветного состояния небесного царства. Я откопал его на случай, если он пригодится в будущем», - Чжан Жочэнь сунул змеиную желчь в карман, встал и посмотрел на Хань Цю. Через мгновение он заговорил: «Я прошу прощения за мое прежнее поведение».

Хань Цю посмотрела на Чжан Жочэня, прежде чем ответить: «Это я должна извиняться. Спасибо, что вернулся и спас меня. Ты действительно верный друг».

Хань Цю на самом деле понимала, как трудно было открыть запечатывающую облака ладонь великого милосердия; она также понимала, что Чжан Жочэнь на самом деле исследовал ее меридианы и не приставал к ней тогда.

Но она все еще чувствовала невыносимую злость. В конце концов, ни один мужчина, кроме ее отца, и пальцем ее не тронул. Чжан Жочэнь, однако, ощупал все ее тело.

Из-за этого она все еще чувствовала раздражение, хотя и знала, что Чжан Жочэнь помогает ей; она могла восстановить душевное равновесие только после упрека.

К ее удивлению, Чжан Жочэнь извинился, что сняло ее раздражение и вызвало другие эмоции. Она чувствовала, что ведет себя слишком неразумно.

Хань Цю нервно облизнула губы. Она заговорила тихим голосом: «Нам лучше уйти отсюда как можно скорее! В противном случае, мы попадем под большую тревогу, когда Хо Цзиньчэн вернется!».

Чжан Жочэнь планировал сделать то же самое в свете его серьезно травмированного тела: «Давай разделимся и пойдем каждый своей дорогой», - сказал он.

Затем он показал тень королевского ветряного дракона, шагнул в пустоту и сделал девять шагов. Через несколько секунд он приземлился в десяти милях от того места, где был.

Двигаясь, Чжан Жочэнь услышал за спиной шум ветра. Он оглянулся и увидел, что Хань Цю догоняет его.

Чжан Жочэнь постоянно был настороже против Хань Цю, так что это разбудило его нетерпение: «Почему ты преследуешь меня всю дорогу?».

«Я не пытаюсь следовать за тобой, но Хо Цзинчэн идет! Я не могу противостоять ему из-за моих травм. Если мы объединим силы, думаю, мы сможем победить его», - ответила Хань Цю.

В отдалении бушующий ураган черной грязи и пыли поднялся прямо за Хань Цю, издавая звук, похожий на рев гигантского зверя.

Посреди этого урагана стояла фигура, говорившая пронзительным голосом: «На этот раз я тебя не отпущу! Я только ждал, как ты сбежишь».

http://tl.rulate.ru/book/7578/496024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку