Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241. Рабыня

Как он и думал, Чжан Жочэнь почувствовал ауру десятков людей, скрывающихся на складе корабля после быстрого обыска.

Ауры этих людей были разными. Некоторые из них имели сильную духовную кровь, как если бы они были дикими животными в человеческом облике; другие имели слабую духовную кровь и ничем не отличались от обычных людей.

Только когда оставшиеся злые воины будут очищены, Красный Паук полностью будет принадлежать ему.

«Корабль Красного Паука – хорошее сокровище. Если я его продам, то, наверное, заработаю кучу денег»

Чжан Жочэнь направлялся к складу, когда проходил мимо скелета Му Цина и увидел длинную золотую линию. Он поднял его, прежде чем толкнуть дверь склада и войти.

Длинный хлыст был настоящим боевым оружием седьмого уровня и, таким образом, еще одним бесценным сокровищем.

Склад Красного Паука был очень велик. Он был разделен на три уровня и мог вместить тысячи людей без тесноты.

В тот момент, когда Чжан Жочэнь вошел на склад, злой воин, одетый полностью в черные доспехи, бросился к нему с мечом в руках. Его культивация была уже на начальной стадии земного царства, и ясно, что он был мастером боевых искусств, охраняющим склад.

«СВИСТ!»

Золотой луч света вспыхнул на шее злого воина в тот момент, когда золотая линия взмахнула длинным кнутом.

Черные доспехи легко разорвались, словно он был сделан из бумаги под ударом золотого кнута.

Воин в черных доспехах застыл в ужасе, подняв руку с мечом, пока Чжан Жочэнь не отошел на некоторое расстояние. Затем его голова вместе со шлемом с грохотом упала на землю.

На верхнем уровне Красного Паука Чжан Жочэнь убил сразу 12 злых воинов. Их культивация варьировалась от начальной стадии земного царства до начальной стадии черного царства.

Все они были слугами Му Цина, и у каждого была своя задача. Среди них были оружейники, которые чинили надписи на корабле, экономки, которые вели бухгалтерские книги, а также воины, охранявшие судно.

Чжан Жочэнь вошел в среднюю часть судна и понял, что обстановка здесь совершенно отличается от других. Как будто он только что вошел в королевский дворец. Украшения были чрезвычайно экстравагантными, и в центре склада собрались 24 красивые рабыни. Они с ужасом смотрели на Чжан Жочэня, который только что ворвался в комнату.

Почувствовав мощную ауру, исходящую от Чжан Жочэня, все они, дрожа, опустились на колени и даже не осмелились поднять головы.

Все 24 рабыни были первоклассными красавицами с хорошей фигурой и внешностью. Почти все они были обычными людьми; только трое активировали священную метку, но их культивация была очень низкой.

«Му Цин точно знал, как наслаждаться жизнью», - Чжан Жочэнь мягко покачал головой и спросил: «Вы все члены клуба ядовитых пауков?».

Все 24 рабыни стояли на коленях в ряд, и никто не осмеливался ответить.

Чжан Жочэнь продолжил: «Если никто из вас не заговорит, я могу только предположить, что вы все были частью клуба ядовитых пауков, и казнить всех».

Среди них была девушка, чье культивирование достигло высшей стадии в желтом царстве. Она собралась с духом, подняла голову и ответила, всхлипывая: «Сэр, мы все когда-то были гражданами комендатуры Юньу, но нас поймали солдаты Квадратной комендатуры, когда мы проиграли битву, а затем продали клубу ядовитых пауков».

«Самые красивые девушки были отобраны и отправлены на красный паучий корабль, чтобы служить важным фигурам клуба»

«Сначала нас было 57, но теперь осталось только 24. Сэр, пожалуйста, спасите нас. Мы не хотим здесь умирать...»

Другие рабыни тоже начали плакать и умолять: «Сэр, пожалуйста, спасите нас! Это ад на земле, пожалуйста!».

Чжан Жочэнь почувствовал, как у него упало сердце, когда он посмотрел на 24 молодых девушек, которые были на пике своей красоты. Все они были когда-то гражданами комендатуры Юньу. Некоторые из них, вероятно, были дочерьми аристократов, но из-за поражения они стали рабынями злых воинов.

Кто виноват?

Только командование Юньу было виновато в том, что не было достаточно сильным, чтобы защитить их.

Конечно, командующий принц Юньу был совершенно не виновен. Ведь комендатура Юньу – комендатура низшего уровня, в то время как Квадратная комендатура была комендатурой среднего уровня и была в десять раз более мощной. Однажды они встретились в бою, у комендатуры Юньу не было никаких шансов на победу.

Внезапно глаза Чжан Жочэня загорелись, и он спросил: «Вы сказали, что изначально были пойманы Квадратной комендатурой перед отправкой в клуб ядовитых пауков?».

«Да», - сказала довольно смелая рабыня.

«Значит ли это, что между императорским двором Квадратной комендатурой и клубом ядовитых пауков может быть сговор?» - Чжан Жочэнь размышлял про себя.

Если то, что они говорят, правда, то это уже не пустяк.

Независимо от того, была ли это комендатура Юньу или Квадратная комендатура, они оба были командными пунктами в первой центральной империи. Только из-за того, что первая центральная империя находилась в отдаленном месте, она была слаба в своем контроле и позволяла различным командованиям создавать свои независимые имперские суды, захватывать земли и быть титулованными принцами.

Однако ни одно командование не могло нарушить основных законов первой центральной империи.

Например, первая центральная империя была в союзе с банком военного рынка. Императрица Чи Яо полностью поддерживала банк военного рынка, и официальная власть каждого командования также должна была присоединиться к нему в подавлении черного рынка и демонической секты поклонения луне.

Если обнаружится, что какой-либо командный состав вступил в сговор с черным рынком, империя не только подвергнет его возмездию со стороны банка военного рынка, но и уничтожит его.

Проще говоря, если Квадратная комендатура действительно тайно сговаривалась с черным рынком, она искала смерти. Окружающие крупные командные пункты могли объединиться, чтобы начать атаку и разделить территории, принадлежащие Квадратной комендатуре. Даже банк военного рынка поддержал бы их всем сердцем.

«Сэр», - осторожно начала одна из рабынь: «Я должна сообщить вам нечто важное».

Чжан Жочэнь посмотрел на нее и сказал: «Говори».

Девушка заговорила тихим голосом со слезами на глазах: «У меня есть условие!».

«Ты ведешь со мной переговоры?» - Чжан Жочэнь слабо улыбнулся.

Рабыня замерла, решив, что обидела Чжан Жочэня. Она немедленно опустилась на колени и бесконечно ему кланялась.

Чжан Жочэнь сказал: «Тебе не нужно бояться меня. Расскажи мне о своем условии!».

«Если ты пообещаешь освободить нас, я расскажу тебе важную информацию»

Она не знала, кто такой Чжан Жочэнь, но совершенно точно знала, что он, должно быть, лучший воин. Иначе как бы Му Цин и длинный кнут золотой линии попали к нему в руки?

Они не хотели оставаться игрушками Чжан Жочэня. Поэтому они решили постоять за себя и бороться за свою свободу, даже если их власть была незначительной по сравнению с ним.

Чжан Жочэнь нашел стул и сел: «Возможно, вы не знаете, кто я такой. Я девятый принц комендатуры Юньу, а также внутренний ученик Школы военного рынка. Даже если бы ты не попросила меня об этом, я все равно отпустил бы вас».

Их глаза загорелись, когда они узнали, кто такой Чжан Жочэнь. Прежний страх полностью сменился поклонением и восхищением.

Он был принцем комендатуры Юньу, какая важная особа!

Более того, он мог убить легендарного воина вроде Му Цина. Это было геройство сверх всяких слов, так естественно, что они стали поклоняться ему.

Будучи заключенными в рабство на корабле Красного Паука, разве не все они мечтали о красивом молодом принце, который возглавит армию и спасет их из этой адской дыры?

Теперь их мечты сбылись!

Чжан Жочэнь спросил: «Куда вы пойдете после того, как я освобожу вас? Вы все очень красивы, и большинство из вас не практиковали боевые искусства, и поэтому вы даже не можете защитить себя. При таких обстоятельствах вы скоро будете снова захвачены и порабощены другими».

Глаза рабынь потускнели, когда они поняли, что Чжан Жочэнь говорит правду.

В этом мире, где уважение основывалось на воинской доблести, слабые люди могли быть только рабами. Иногда даже хуже рабов.

Чжан Жочэнь продолжил: «Будьте уверены, раз уж я здесь, я позабочусь о том, чтобы вы все хорошо устроились. Теперь вы можете рассказать мне информацию?».

Получив обещание Чжан Жочэня, они почувствовали большое облегчение. Девушка, занимавшаяся боевыми искусствами, сказала: «Сэр, то, о чем вы говорили ранее, было верно. Это правда, что клуб ядовитых пауков и Квадратная комендатура работают вместе, и их отношения очень глубоки».

«Мы были заключены здесь в тюрьму в течение года, и, по крайней мере, 10 высокопоставленных чиновников из Квадратной комендатуры пришли посетить Му Цина. Мы развлекали всех чиновников, и поэтому мы слышали некоторые высшие секреты»

«Ходят слухи, что нападение Квадратной комендатуры на Комендатуру Юньу год назад было спланировано клубом ядовитых пауков. Они хотели воспользоваться войной, чтобы захватить большое количество рабов для продажи в качестве товаров»

Взгляд Чжан Жочэня потемнел и стал холодным: Это из-за них комендатура Юньу потеряла так много солдат. Бесчисленное количество гражданских лиц было убито, а многие семьи разлучены».

Чжан Жочэнь решил, что лучше всего установить связь между имперским двором Квадратной комендатуры и клубом ядовитых пауков, чтобы уничтожить их всех одним махом. В противном случае трагедий будет только больше, если они снова вызовут проблемы в будущем.

«Кто из высших должностных лиц Квадратной комендатуры, которых вы видели, был самым важным?» - спросил Чжан Жочэнь.

Одна из рабынь на мгновение задумалась, потом сказала: «Он казался маркизом Квадратной комендатуры. Его статус был очень высоким, так как он был на равных с Му Цином. Они обсуждали много важных дел».

Сердце Чжан Жочэня екнуло: «Как зовут маркиза?» - немедленно спросил он.

Рабыня покачала головой и ответила: «Я только слышала, как Му Цин называл его «армейским маркизом»».

Чжан Жочэнь кивнул. С титулом «армейский маркиз» его будет легко найти.

Он должен отправиться в Квадратную комендатуру и проверить информацию, прежде чем связываться с банком военного рынка и Школой военного рынка. Они должны ударить, как молния, чтобы уничтожить клуб ядовитых пауков и наказать Квадратную комендатуру.

«Вы все можете встать! Сейчас я отвезу вас в город округа Линьань и прикажу солдатам сопроводить вас в город Юньу. Я дам вам письмо, написанное от руки. Возьмите это письмо и найдите девятую принцессу. Она поможет вам», - сказал Чжан Жочэнь.

«Большое спасибо, девятый принц»

Рабыни плакали от радости. Все встали и почтительно поклонились Чжан Жочэню.

Пятнадцатилетняя девочка тихо стояла в углу и робко смотрела на Чжан Жочэня. Похоже, она хотела что-то сказать, но боялась заговорить.

Конечно, ее действия не ускользнули от глаз Чжан Жочэня: «Ты хочешь еще что-то сказать?».

«У меня есть еще одна информация, которая может вас заинтересовать»

«Что это?» - спросил Чжан Жочэнь.

Рабыня ответила: «Я всегда служила Му Цину. Однажды он много выпил и рассказал мне несколько секретов. Сказал он... у него есть священный иероглиф полусвятого, и он был настоящим. Он нашел его в древних руинах полусвятого, и он был его самым ценным владением».

http://tl.rulate.ru/book/7578/480524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку