Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240. Управление гигантским кораблем

Два отпечатка ладоней яростно столкнулись.

Подлинная энергия распространилась, и молния сверкнула во всех направлениях.

«БАМ!»

Му Цин вздрогнул, почувствовав мощную волну силы, хлынувшую на него от удара ладонью юноши. Это нарушило поток подлинной энергии в его теле, и он невольно отшатнулся назад.

В то же время Чжан Жочэнь вывернул правую руку и взмахнул мечом. Раскрыв метод священного полнолуния меча, он рубанул по голове Му Цина.

Ослепительная дуга света меча, яркая, как полная луна, властно взметнулась вверх. Струйки дыхания меча собрались вместе и устремились к голове Му Цина.

Размахивая кулаком одной руки и мечом в другой, он использовал многозадачную технику.

Как будто Чжан Жочэнь разделился надвое и стал двумя главными мастерами, которые одновременно атаковали Му Цина.

«Ты умеешь работать с несколькими задачами, но и я тоже»

Культивация Му Цина достигла небесного царства. Его духовная сила, естественно, была выше 20 уровня, поэтому он также мог использовать многозадачность.

«Оснастки!»

Левой рукой, обхватив себя за талию, Му Цин вытащил длинный золотой хлыст. В тот миг, когда длинный хлыст взмахнул в пустоте, показалось, что из него вылетела золотая полоска света. Он яростно задрожал и грохот звуки взорвался.

Это золотое время было сделано путем уточнения 16 меридианов воина небесного царства. Это было настоящее боевое искусство седьмого уровня.

Меридианы воина становились все жестче и жестче под постоянным воздействием истинной энергии.

В частности, меридианы воинов небесного царства были невероятно сильны. Их меридианы не могли быть уничтожены ножом или огнем, что делало их прекрасным материалом для рафинирования оружия.

Золотой хлыст в руках Му Цина был сделан мастером совершенствования оружия, который извлек 16 полных меридианов из тела мертвого воина небесного царства. Он сплел меридианы и вырезал на них надписи, прежде чем усовершенствовать их. Наконец, это стало настоящим боевым искусством седьмого уровня.

Золотой хлыст был тонким, как прядь волос, и почти трех футов в длину. В руках воина небесного царства он был острее палаша.

Воину немедленно отрезали бы шею, если бы длинный хлыст соприкоснулся с ним.

«СВИСТ!»

Му Цин владел техникой кнута. Он очень хорошо управлялся с тонким кнутом, и тот стал очень непредсказуемым и загадочным в его руках, заставляя Чжан Жочэня продолжать отступать.

«ШЕЛЕСТ»

Золотая вспышка света была видна, когда гигантская сосна рядом с Чжан Жочэнем была разрублена хлыстом. Дерево отлетело назад и с громким стуком упало на землю, отчего с листьев посыпались снежинки.

Хлыст поймал края одежды Чжан Жочэня и развалился в течение нескольких секунд. Клочок белой ткани, порхнув, упал на землю.

Поскольку он не мог атаковать с близкого расстояния, ему придется сражаться на дальнем расстоянии.

«Духи животных создают руки!»

Духовная кровь в теле Чжан Жочэня хлынула и растворилась в потоках крови. Они обернулись вокруг его тела и собрались вместе, образуя образ кровавого меча с девятью рукоятями.

С достижением земного царства изображение кровавого меча также стало более плотным.

Девять мечей быстро вращались вокруг Чжан Жочэня и испускали алые полосы дыхания.

«Свист!»

Чжан Жочэнь указал пальцем, и девять мечей мгновенно слились в одну кровавую полосу, которая затем полетела к груди Му Цина.

Кровавый меч двигался со скоростью молнии.

Даже со скоростью Му Цина он не сможет увернуться. Выражение его лица дрогнуло, и он немедленно влил свою подлинную энергию в нефритовый амулет, висящий у него на груди.

Защитные надписи на нефритовом амулете были активированы, и перед ним возник легкий щит трехметровой длины и полуметровой толщины.

«Бум!»

Кровавый меч врезался в световой щит и пронзил его на полпути, прежде чем духовная кровь рассеялась.

Световой щит также растворился в потоках духовной энергии и постепенно растворился в воздухе.

Му Цин был потрясен этим зрелищем. Духовная кровь юноши была слишком сильна. Он мог даже сжать ее в кровавый меч с девятью рукоятями. К счастью, на нем был амулет. Иначе он бы уже умер от рук Чжан Жочэня.

Купить амулет стоило огромных денег, а использовать его можно было только один раз.

Му Цин почувствовал укол печали, глядя на потускневший нефритовый амулет на своей груди. Это стоило ему трети его состояния.

«Жаль, что у него был амулет!» - Чжан Жочэнь мягко покачал головой. Это была прекрасная возможность, но Му Цину удалось сбежать.

Му Цин понял, что недооценил силу юноши. Опасаясь, что может погрузиться в более глубокие воды, он немедленно развернулся и побежал к Красному Пауку.

Когда он доберется до корабля, он сможет использовать его силу и легко убить юношу.

Чжан Жочэнь, конечно, не даст ему шанса вернуться на корабль. Активировав всю подлинную энергию в своем теле, он сформировал видение неба и земли «сотня к огню».

«Фу!»

Его подлинная энергия вспыхнула и превратилась в море огня, которое охватило сто метров в диаметре, поймав Му Цина в ловушку пламени.

«Сломать!»

Му Цин ударил ладонью, чтобы быстро разорвать видение неба и земли Чжан Жочэня. Затем он выскочил из моря пламени.

Едва он успел убежать, как гигантский меч обрушился на него и с безошибочной точностью ударил в голову.

«Как это может быть так быстро... ни за что...»

Му Цин понял, что меч был не в руках Чжан Жочэня, а прилетел с небес.

«Техника защиты меча!»

Лицо его дрогнуло, и он тут же сделал шаг вправо, надеясь увернуться от удара.

«Пууууф!»

Му Цин не полностью увернулся от удара. Древний меч бездны рубанул его по левому плечу и оторвал огромный кусок плоти и даже несколько костей. Его левая рука была почти полностью отрезана.

Сильная боль поднялась от руки к телу. Половина его тела онемела. Казалось, боль пронзила его до самых костей.

«Бах! Бах!»

Постоянно меняя свои движения, древний меч бездны демонстрировал более 20 приемов подряд, паря в воздухе. Му Цин был сильно окружен ударами меча, и поэтому у него не было возможности вернуться на борт Красного Паука.

Му Цин держал золотой кнут в одной руке и быстро размахивал им, чтобы блокировать постоянную атаку древнего меча бездны.

Мрачное выражение было на его лице, когда он боролся против Чжан Жочэня. Он глубоко сожалел, что недооценил юношу раньше, если бы знал, то использовал бы силу Красного Паука и не оказался бы в таком ужасном положении.

«Пэн Шу, немедленно активируй систему корабля и помоги мне», - Му Цин громко закричал, посылая звуковые волны по воздуху, взывая к одному из злых воинов на борту корабля.

Массив атак, зависший в пустоте слева от Красного паучьего корабля, начал медленно вращаться, создавая водоворот, который всасывал всю духовную энергию в окружающем пространстве.

Чрезвычайно сильное ощущение опасной ауры распространялось сверху, заставляя Чжан Жочэня чувствовать себя немного задушенным.

Чжан Жочэнь принял мгновенное решение и выпустил тень королевского ветряного дракона, которую он практиковал до успешного уровня. Его тело поднималось девять раз подряд, а движения были плавными, как плывущие облака и текущая вода. Словно взбираясь по небесной лестнице, он приземлился на палубу Красного паучьего корабля.

«Парень, у тебя кишка тонка!»

Беспокойство поднялось в Му Цине, когда он увидел, что Чжан Жочэнь поднялся на борт Красного паучьего судна, и поэтому он немедленно погнался за ним.

Он мысленно ругал себя за то, что снова просчитался. Если бы он знал об этом раньше, то активировал бы стратегию защиты на корабле Красного Паука. Таким образом, каким бы сильным ни был юноша, он не сможет подняться на борт корабля Красного Паука.

Однако злые воины, ожидавшие на борту корабля Красного Паука, не знали, что Му Цин не смог победить юношу. Поэтому они не активизировали стратегию обороны. Это дало Чжан Жочэню нужную ему возможность.

«Пэн Шу, быстро активируй оборонительный строй, чтобы убить этого юношу!» - взревел Му Цин.

Оказавшись на борту, Чжан Жочэнь взглянул на Му Цина, который преследовал его, и протянул руку, чтобы вернуть себе древний меч бездны. Затем он бросился к центру управления красным паучьим кораблем.

Пэн Шу стоял в центре управления. Услышав голос Му Цина, он как раз готовился активировать систему защиты корабля.

Внезапно мимо него промелькнула тень, и через мгновение перед ним уже стоял юноша.

«Кто ты?..»

Пэн Шу уставился на юношу. Прежде чем он успел закончить фразу, юноша замахнулся на него мечом.

Пэн Шу был доверенным помощником Му Цина и храбрым генералом. Его культивация достигла завершения земного царства.

Он готовился применить технику ладони, чтобы отразить атаку меча Чжан Жочэня. Но прежде чем он успел это сделать, его голова уже отлетела в сторону, отделилась от шеи и приземлилась на землю.

Чжан Жочэнь протянул руку, чтобы оттолкнуть тело Пэн Шу. Затем он просунул руку в отверстие на панели управления и активировал несколько духовных кристаллов.

Духовные кристаллы, инкрустированные на Красном Пауке, испускали нити духовной энергии, которые запускали надпись.

«Бум!»

Огромный массив, сотни метров в диаметре, был замечен парящим над Красным паучьим кораблем, испуская ослепительный свет. Легкие цепи спускались одна за другой, полностью окутывая Красный паучий корабль.

Если встать на землю и посмотреть издалека, то можно увидеть только массу ослепительного света, исходящего от того места, где находился Красный Паук. Это было похоже на миниатюрное солнце.

«Черт побери!»

Догнав Чжан Жочэня, Му Цин поднял голову, чтобы взглянуть на оборонительные сооружения наверху. Он задрожал от ужаса. Он тут же поджал хвост и спрыгнул с судна.

Чжан Жочэнь уже захватил контроль над кораблем и привел в действие систему защиты. Если Му Цин останется на Красном паучьем корабле, он, без сомнения, умрет.

Если ему удастся спастись из Красного Паука, у него будет шанс выжить.

Чего Му Цин не знал, так это того, что Чжан Жочэнь не только запустил оборонительный строй, но и активировал стратегию обороны.

«Бум!»

Му Цин врезался в надписи оборонительной стратегии. Перед ним возникла стена света и отбросила его назад.

Внезапный сильный удар по голове заставил достойного воина небесного царства увидеть звезды. Спотыкаясь, он чуть не упал на землю.

«Малыш, я убью тебя!»

Му Цин стиснул зубы и бросился к центру управления.

В тот момент, когда он сделал 10 шагов вперед, защищающий судно строй уже сформировал более 20 молний, каждая толщиной с отверстие чаши. Как будто 20 змей спустились с неба, все они упали на Му Цина.

«Бум!»

Тело Му Цина мгновенно взорвалось, и плотное облако черного дыма начало распространяться от него.

Когда черный дым рассеялся, на землю с громким стуком упал сломанный скелет. В руках скелета все еще был золотой кнут.

Когда ядовитая паучья дубина создавала Красный паучий корабль, они позаботились о том, чтобы разместить оборонительную формацию в самом важном месте, опасаясь, что она попадет в руки другого воина.

Таким образом, даже культивация Му Цина не могла противостоять атаке со стороны защищающего судно формирования.

«К счастью, есть Красный Паук. В противном случае убить Му Цина будет непростой задачей»

Чжан Жочэнь вышел из центра управления и освободил пространственный домен, чтобы исследовать весь корабль.

Му Цин бросился спасать Хуа Мингуна и не мог привести с собой много людей. Однако судно было настолько огромным, что на борту не могли находиться только Му Цин и Пэн Шу.

Должно быть, в корабельном складе прятались и другие злые воины. Их нужно было найти, чтобы избежать неожиданностей.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/480523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку