Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Организация дуэли

Поскольку они игнорировали чувства Чжан Жочэня, он не собирался продолжать обмениваться с ними хитрыми инсинуациями. Он разрывал их на части грубыми, честными словами.

Чжан Жочэнь уставился на ученика сюзерена Юньтая, улыбка на его лице опровергала холодный взгляд: «Ты всего лишь посторонний», - сказал он: «Тебе не следует совать нос в наши внутренние дела».

«Ты...»

Ученик сюзерена Юньтая был в растерянности.

«Не принимай это близко к сердцу, девятый брат», - сказал Чжан Тяньгуй: «Хуан Ли просто хотел устранить разногласия между вами обоими. Как старший брат в Западном кампусе, ты должен быть более снисходителен к своим собратьям».

Ученик по имени Хуан Ли фыркнул холодным тоном: «Я много слышал о таланте девятого принца», - сказал он: «С его выдающимся искусством фехтования он заслужил право быть холодным и высокомерным. Я посетил этот дворец в качестве ученика сюзерена Юньтая, чтобы предложить сердечные слова совета только девятому принцу. Я не могу смириться с этим унижением и отказываюсь позволять другим думать, что сюзерен Юньтай боится Школы военного рынка. По этим причинам я официально вызываю девятого принца».

Чжан Тяньгуй с удовлетворением взглянул на Хуан Ли. Хуан Ли сказал именно то, что он хотел услышать.

А теперь как отреагирует Чжан Жочэнь?

В данный момент Чжан Жочэнь может согласиться на дуэль с Хуан Ли и поставить мат.

Если Чжан Жочэнь выиграет дуэль, все сплетни о его нетерпимости распространятся. Он будет человеком, который вымещает свой гнев на госте дворца, который только хотел дать ему благонамеренный совет относительно принцессы Яньчэнь.

Если он проиграет, все назовут так называемого старшего брата Западного кампуса бумажным тигром, слабаком, лай которого сильнее, чем укус.

В любом случае, победа Чжан Тяньгуя была гарантирована; он мог безжалостно сокрушить и унизить Чжан Жочэня одним ударом, а также использовать это как возможность проверить свои подозрения о девятом принце.

Эту замечательную схему можно назвать актом «убийства двух зайцев одним выстрелом».

Естественно, Чжан Жочэнь знал все о намерениях Хуан Ли.

«Как насчет этого? Осмелится ли так называемый старший брат Западного кампуса принять мой вызов?»

Заметив молчание Чжан Жочэня, Хуан Ли продолжал провоцировать его: «Я ожидал, что пятый принц будет в растерянности, но никогда не думал, что девятый принц будет таким трусом», - сказал он с улыбкой: «Возможно, ты спрятался, потому что боялся войти в город Огненной Земли».

«Тогда ладно!» - сказал Чжан Жочэнь: «Как я могу отказаться от такого настойчивого вызова? У меня есть одно условие».

«Назови свое условие», - Хуан Ли был счастлив, что он, наконец, разозлил Чжан Жочэня.

«Королевский дворец не подходит для этой битвы», - сказал Чжан Жочэнь: «Мы должны провести ее на открытом воздухе. Я слышал, что Колизей военного рынка недавно был реконструирован и вновь открыт. Поединок мы проведем там через три дня... если у тебя еще хватит смелости прийти на вызов».

«Колизей военного рынка...» - Хуан Ли воскликнул, бросив взгляд в сторону Чжан Тяньгуя.

Когда вы входите в Колизей военного рынка, чтобы сражаться, вы должны подписать контракт на жизнь и смерть.

Хуан Ли культивировал только до середины земного царства. Он не был уверен, сможет ли победить Чжан Жочэня; что, если Чжан Руочэнь покажет скрытую силу и убьет его в Колизее военного рынка?

«Девятый брат, вы двое только скрестите клинки!» - сказал Чжан Тяньгуй: «Нет необходимости выносить это в Колизей военного рынка».

«Ты ошибаешься, седьмой брат», - сказал Чжан Жочэнь: «Это не обычный спарринг. Слова брата Хуан превратили это в ссору между сюзереном Юньтай и Школой военного рынка, с их репутацией на кону. Поскольку брат Хуан сам бросил этот вызов, этот поединок должен быть честным и на равных, чтобы не было сомнений в законности поражения. Разве это не так, брат Хуан?».

Хуан Ли снова взглянул на Чжан Тяньгуя. Чжан Тяньгуй кивнул головой: «Прекрасно!». Хуан Ли сказал в знак согласия: «Я принимаю условия девятого принца. Через три дня мы будем сражаться в Колизее военного рынка».

«Если у вас больше нет дел ко мне, я ухожу прямо сейчас», - сказал Чжан Жочэнь.

Девятая принцесса ушла с Чжан Жочэнем.

Прибыв в Нефритовый Дворец, девятая принцесса улыбнулась: «Ты заставил меня немного понервничать», - сказала она: «Я так боялась, что ты попадешь в их ловушку. К счастью, ты был достаточно умен, чтобы разглядеть их схему и повернуть ее вспять. На этой ноте, девятый брат, можешь ли ты сказать, насколько силен Хуан Ли? Каковы твои шансы на победу?».

«Хуан Ли культивировал до середины земного царства и является мастером хорошо отточенных боевых искусств», - сказал Чжан Жочэнь.

«Что? Его культивация достигла средней стадии земного царства? Что же нам теперь делать?» - сказала девятая принцесса, ее голос наполнился напряжением: «Девятый брат, почему ты принял его вызов, если знал о его культивации? Что если...?».

«Поскольку я знаю его культивацию», - сказал Чжан Жочэнь с улыбкой: «Я уверен, что смогу победить его... или убить».

Девятая принцесса почувствовала прилив облегчения, что спрятался за холодным взглядом: «Сегодня они зашли слишком далеко», - сказала она: «Если мы не остановим их, кто знает, как они будут клеветать на тебя в будущем».

«Не воспринимай это маленькое дело слишком серьезно. Продолжай упорно практиковаться, продолжай свой собственный путь», - сказал Чжан Жочэнь, похлопав девятую принцессу по плечу, прежде чем войти во дворец.

Девятая принцесса была приглашена на званый ужин наложницей Линь, в то время как Чжан Жочэнь вошел шпинель.

Время было драгоценно, и он должен был использовать каждую минуту и секунду, чтобы практиковаться.

...

Резиденция Чжан Тяньгуя во дворце была ярко освещена.

«Старший брат, что мне делать, если Чжан Жочэнь достиг земного царства и попытается убить меня в Колизее военного рынка?» - с тревогой спросил Хуан Ли.

Если Чжан Жочэнь культивировал только до завершения черного царства, Хуан Ли был уверен, что сможет конкурировать с ним.

Но что, если он достиг земного царства?

Чжан Тяньгуй выглядел совершенно спокойным: «О чем ты беспокоишься?» - с легкостью спросил он Хуан Ли: «Ты несравненный гений, который вырос до середины земного царства. Даже если ты не подходишь ему, тебе должно быть достаточно легко, чтобы избежать битвы. Я ошибаюсь?».

«Нет. Просто...»

Хуан Ли все еще волновался. Чжан Жочэню удалось победить Сюнь Гуйхая. Если они собирались сражаться до смерти, у Хуан Ли были веские причины бояться Чжан Жочэня.

Когда Хуан Ли произносил все свои провокации, он никогда не думал, что Чжан Жочэнь посмеет убить его.

Решающая битва в Колизее военного рынка была чем-то совсем другим.

Чжан Тяньгуй достал бронзовую медаль и передал ее Хуан Ли: «Это щит формирования, усовершенствованный мастером массива», - сказал он: «Тебе нужно только влить свою истинную энергию в щит, чтобы активировать его надпись; энергия конденсируется в массивный щит, который будет блокировать удары. Если культивация Чжан Жочэня действительно достигла земного царства, использование этого щита спасет твою жизнь».

«Спасибо, старший брат!» - Хуан Ли сказал, сердце его было переполнено счастьем. Он опустился на колени и начал заискивать перед Чжан Тяньгуем, прежде чем принять бронзовую медаль.

Теперь, когда у Хуан Ли был такой щит, он больше не боялся Чжан Жочэня.

«Оставь меня!» - сказал Чжан Тяньгуй, взмахнув рукой.

Как только Хуан Ли ушел, Чжан Тяньгуй схватился за грудь. Жгучая боль пронзила его внутренности.

«Черт! Я никогда не думал, что взращивание Си Синкуна будет настолько мощным. Он победил меня, даже несмотря на то, что я уже достиг завершения земного царства. Жаль, что я практиковал только шесть таинственных боевых искусств. Если бы я практиковал самые мощные упражнения сюзерена Юньтая – навыки достижения священной Вселенной – у Си Синкуна не было бы ни единого шанса!»

Чжан Тяньгуй ударил кулаком по столу. Со скрипом стол из розового дерева превратился в мелкий порошок.

Хотя шесть таинственных боевых искусств были ниже классовых упражнений духовного уровня, они не были полными упражнениями и не могли сравниться с навыками достижения священной Вселенной.

Среди молодого поколения сюзерена Юньтая только Хань Цю, дочь мастера, практиковала навыки достижения священной Вселенной. Чтобы получить навыки достижения священной Вселенной, Чжан Тяньгуй должен был сначала приобрести расположение Хань Цю.

Хотя он не мог практиковать другие упражнения прямо сейчас, он получит возможность сделать это после того, как превзойдет завершение небесного царства.

Затем он мог заниматься другими упражнениями и прорываться в другие области практики.

Чжан Тяньгуй был полон решимости овладеть этими навыками, и все ради своих будущих планов. Его целью было не просто стать легендой боевых искусств; он хотел превзойти статус легенды боевых искусств и достичь легендарного священного царства.

К счастью, Хань Цю в настоящее время испытывала к нему теплые чувства. Можно было бы сказать, что она и ее навыки достижения священной Вселенной были легким мясом для Чжан Тяньгуя.

«Командующий принц Цяньшуй поддержал брак между Чжан Жочэнем и принцессой Яньчэнь. Я должен получить Хань Цю и заручиться поддержкой сюзерена Юньтай. Звание старшего принца будет моим»

Чжан Тяньгуй глубоко вздохнул. Шесть оттенков света хлынули из его тела, и он начал исцеляться.

...

Девять дней прошло во внутреннем пространстве шпинели.

За последние девять дней Чжан Жочэнь провел всего четыре дня, очищая две веточки трехлистного клевера, а остальные пять дней практиковал ладонь дракона и слона.

Чжан Жочэнь стремился оставить, по крайней мере, 20 000 отпечатков ладоней своими ударами каждый день.

Практикуя эту технику ладони, он не только тренировал ладони, но и очищал свое тело и возбуждал свою кровь. Как только он закончил свою утонченность, он влил всю эффективность трехлистного святого клевера в свое тело.

Как только прошло девять дней, Чжан Жочэнь ясно почувствовал, что его культивация значительно улучшилась и что его физические качества немного укрепились. Даже скорость ударов его ладони увеличилась.

«Я мог бы наложить пять отпечатков ладоней вместе, чтобы создать взрыв силы в пять раз мощнее. Если бы я сконцентрировал пять всплесков силы в один удар ладонью с моей текущей культивацией, насколько мощным был бы этот удар?»

Поскольку Чжан Жочэнь принял личность Чэнь Жо, когда отправился в город Огненной Земли, он не использовал тогда ладонь дракона и слона.

Как Чжан Жочэнь, он мог теперь использовать ее по своему усмотрению.

«Снаружи прошло три дня. Пора отправляться в Колизей военного рынка. Я могу также проверить свою технику ладони на Хуан Ли; так как Чжан Тяньгуй хочет проверить меня с Хуан Ли, я не должен оставлять его неудовлетворенным»

Чжан Жочэнь сразу же покинул дворец и отправился в Колизей военного рынка.

Новости о предстоящем поединке между Чжан Жочэнем и Хуан Ли распространились по всему городу Юньу и вызвали настоящий ажиотаж благодаря усилиям некоторых назойливых людей.

Ходили даже слухи, что дуэль между этими двумя людьми как-то связана с принцессой Яньчэнь. Возможно, чрезвычайно красивая принцесса Яньчэнь появится в Колизее военного рынка.

Воины были полны предвкушения этой битвы.

http://tl.rulate.ru/book/7578/463211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку