Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219. Агрессивный

Красивая женщина, стоящая рядом с Чжан Тяньгуем, взглянула на Чжан Жочэня и девятую принцессу и сказала с улыбкой: «Оказывается, в саду могут встретиться двое влюбленных. Похоже, мы пришли без предупреждения и прервали их».

Шестой принц холодно фыркнул, поклонился этой прекрасной женщине и сказал: «Мисс Хань Цю, они не любовники, а брат и сестра, девятая принцесса и девятый принц комендатуру Юньу».

Хань Цю, дочь мастера Юньтая, также была одной из десяти красавиц в Омен Ридж. У нее было не только красивое лицо, но и большой талант.

На этот раз Хань Цю посещала дворец только по личному приглашению Чжан Тяньгуя.

Чжан Тяньгуй и Хань Цю были известны как золотая пара. Многие думали, что в будущем они обязательно будут вместе и станут следующим столпом сюзерена Юньтая.

«Девятый принц», - удивление можно было увидеть в красивых глазах Хань Цю. Она посмотрела на Чжан Жочэня и спросила: «Он тот самый гений, девятый принц?».

«Да, мисс Хань Цю», - шестой принц поклонился Хань Цю, его лицо почти касалось земли. С намеком на лесть, он сказал: «Хотя девятый брат – гений, но между ним и мисс Хань Цю и седьмым братом все еще существует большой разрыв».

Будучи принцем, он отдавал честь другим, как слуга.

Видя, как действовал шестой принц, девятая принцесса почувствовала сильное отвращение.

Хань Цю улыбнулась и сказала: «Говорят, что девятый принц является лучшим в Западном кампусе Школы военного рынка. Он выделяется среди других, хотя не может сравниться со старшим братом. Комендатура Юньу имеет двух талантливых принцев одновременно, легко представить, каким будет его рост в будущем».

В глазах Хань Цю Чжан Тяньгуй заслужил быть лучшим в 36 комендатурах в Омен Ридж. Даже если выступление Чжан Жочэня будет выдающимся, он не сможет победить Чжан Тяньгуя.

Это был первый раз, когда Чжан Тяньгуй встретил Чжан Жочэня, и он тоже был немного удивлен.

Он действительно встречался с девятым братом несколько раз, но ни один раз не оставил на него глубокого впечатления. Он только помнил, что тот все время выглядел больным и всегда следовал за Линь Ниншань, так как она ему действительно нравилась.

Он никогда не думал, что спустя несколько лет когда-то болезненный девятый брат вырастет. Он был красив, полон духа и обладал непревзойденной харизмой. Признаков болезни больше не было.

«Чжан Жочэнь, раз уж ты встретил седьмого брата и мисс Хань Цю, не должен ли ты подойти и поприветствовать их? Ты действительно думаешь, что у тебя есть большая культивация, когда ты можешь смотреть свысока на старших?» - третий принц резко отругал его.

Он был побежден от рук Чжан Жочэня, и его сердце было полно негодования. Но он ничего не мог сделать ему. Таким образом, он мог лишь косвенно подавить высокомерие Чжан жочэня с помощью Чжан Тяньгуя и Хань Цю.

Чжан Жочэнь подошел, взял его за руку и сказал: «Брат, мисс Хань Цю, если больше ничего важного нет, я ухожу!».

Чжан Жочэнь получил определенное впечатление о Чжан Тяньгуе.

Хорошо зная, что его девятый брат любил Линь Ниншань, он согласился на помолвку с ней и был готов принять ее в свои наложницы. Чжан Жочэнь не хотел дружить с таким человеком. Называть его братом было уже большим уважением к нему.

Более того, Линь Чэнъюй отправился на черный рынок, чтобы нанять убийцу для убийства Чжана Жочэня. Чжан Жочэнь подозревал, что за этим убийством стоит Чжан Тяньгуй. Ведь Чжан Жочэнь и Линь Чэнъюй не имели прямого конфликта интересов. Линь Чэнъюю просто не нужно было тратить столько денег, чтобы убить его.

«Девятый брат, почему ты спешишь уйти? Мы кровные братья и не встречались много лет. Ты уходишь сразу после нашей встречи, как это разочаровывает…» - Чжан Тяньгуй улыбнулся, бросил взгляд на Линь Ниншань, которая стояла сзади, и сказал: «Линь Ниншань, ты должна поговорить с девятым братом. Я помню, он хорошо слушал тебя, когда был молод».

Линь Ниншань легонько постучала губами, посмотрела на Чжан Тяньгуй с легким благоговением и вздохнула. Она вышла и сказала: «Кузен, все принцы и молодые гении от сюзерена Юньтая собираются здесь, чтобы поговорить о том, как иметь дело с черным рынком и сектой поклонения луне. Ты студент Школы военного рынка, а также старший брат в Западном кампусе. Не хочешь присоединиться к обсуждению?».

Чжан Жочэнь прорвался в земное царство месяц назад. Новость еще не распространилась. Все только думали, что его развитие было только на стадии завершения черного царства, и он все еще был внешним студентом. Линь Ниншань не могла знать, что Чжан Жочэнь уже достиг средней стадии земного царства.

Прежде чем Чжан Жочэнь смог ответить, третий принц сказал с улыбкой: «Верно, девятый брат, еретики на черном рынке и секта поклонения луне сделали все виды зла, и они должны быть искоренены как можно скорее. Я слышал, что не так давно твоя невеста, принцесса Яньчэнь была захвачена злым воином черного рынка и была заперта в городе Огненной Земли. Главный талант из Школы военного рынка ворвался в город и спас ее. Интересно, где они сейчас?».

Шестой принц сказал: «Мне тоже любопытно. Принцесса Яньчэнь была поймана, и вся комендатура Юньу была взбудоражена слухами. Все об этом знали. Где ты тогда прятался?».

«Что ты имеешь в виду под тем, где он прятался? Шестой брат, твои слова слишком грубые», - девятая принцесса сказала сердито.

Пятый принц тоже вышел и сказал: «Девятая сестра, ты ошибаешься. Это правда, что принцесса Яньчэнь – невеста девятого брата. Но гений Чэнь Жо рисковал своей жизнью, чтобы ворваться в город Огненной Земли, и едва избежал смерти, прежде чем спас принцессу Яньчэнь. Седьмой брат также был там и хотел помочь девятому брату спасти ее, когда услышал эти новости».

«Но, девятый брат, где ты был в тот момент? Я думаю, ты был слишком напуган, чтобы ворваться в город Огненной Земли, поэтому спрятался. Такой человек даже не способен нести обувь Чэнь Жо. Я думаю, что для него лучше разорвать помолвку с принцессой пораньше, чтобы Чэнь Жо и принцесса Яньчэнь могли быть вместе. Не трать время принцессы Яньчэнь»

Слова пятого принца были просты и слишком близки к истине. Очевидно, он не заботился об учениках сюзерена Юньтай, которые также были там.

Вполне возможно, что эти замечания сегодня скоро распространятся.

Зная, что это исходит от пятого принца, который был его кровным братом, этого было достаточно, чтобы Чжан Жочэнь потерял все свое положение и репутацию.

Ученики сюзерена Юньтая стояли сзади и издевались низким голосом. Странные отблески появились в их глазах, когда они смотрели на Чжан Жочэня.

Девятая принцесса была в ярости. Если бы Чжан Жочэнь не остановил ее, она бы пошла и избила пятого, третьего и шестого принца.

Культивация Чжан Тяньгуя была настолько мощной, что даже легенды боевых искусств небесного царства не были его противниками. Чжан Жочэнь не хотел втягивать девятую принцессу в это безобразие, чтобы не навредить ей.

Чжан Тяньгую было нелегко иметь дело с Чжан Жочэнем. Но если он хотел причинить вред девятой принцессе, ему нужно было только использовать некоторые средства, и девятая принцесса тихо бы умерла.

Чжан Жочэнь спокойно шагнул вперед и сказал: «Пятый брат, как ты узнал, что я не был в городе Огненной Земли?».

Пятый принц скривил губы и сказал с усмешкой: «Ты был в городе Огненной Земли? Почему я ничего об этом не знаю?».

«Твоя культивация слишком низка, и ты не знаком с миром боевых искусств, конечно, это естественно, что ты не знаешь многого»

Выражение лица пятого принца внезапно замерцало.

http://tl.rulate.ru/book/7578/456873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку