Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Трава обитания Бога

Дуаньму Синлин и Чжан Жочэнь подошли к воротам павильона Цинсюань.

Подняв голову и посмотрев вверх, Чжан Жочэнь был поражен. Он улыбнулся и спросил: «Ты знаешь владельца магазина, старшая сестра Дуаньму?».

«Конечно... Ты его тоже знаешь?» - Дуаньму Синлин была немного удивлена. Она широко открыла глаза и посмотрела на него с удивлением.

Чжан Жочэнь, естественно, почувствовал изменение в выражении ее лица и задал аналогичный запрос: «Ты удивлена?».

«Нет!» - она покачала головой и сказала: «Хозяйка павильона Цинсюань – моя тетя. Мне просто любопытно, если ты знаешь владельца магазина, почему моя тетя никогда не упоминала о тебе раньше?».

«Твоя тетя – очаровательная хозяйка», - думая о великолепной хозяйке, он снова посмотрел на Дуаньму Синлин и почувствовал себя еще более невероятным.

Она заставила себя улыбнуться, чтобы скрыть беспокойство. Она сказала: «Ты уже знаешь мою тетю. Это хорошо!».

Мо Ханьлинь, продавец павильона Цинсюань, увидел вошедших Дуаньму Синлин и молодого человека в металлической маске. Он был немного удивлен интимным взаимодействием между ними, но быстро поправил свое самообладание. Он сложил ладони вместе и поклонился им: «Я искренне приветствую вас, мисс Дуаньму».

«Благодарю тебя, Мо» - Дуаньму Синлин улыбнулась.

Мо Ханьлинь посмотрел на Чжан Жочэня и спросил: «Кто он, мисс Дуаньму?».

Дуаньму Синлин ответила: «Чэнь Жо, тайный ученик мастера зала старейшин в серебряных одеждах в Школе военного рынка. Он стал знаменитостью во всех комендатурах. И еще, он мой парень».

Несмотря на то, что Мо Ханьлинь был хорошо воспитан, он был удивлен, услышав эти слова. Сердце его чуть не выскочило из груди, и он внутренне застонал: «Что ты делаешь, дитя мое?».

Чжан Жочэнь взглянул на Мо Ханьлиня. Он чувствовал, что, по крайней мере, шесть пар глаз смотрели на него.

Это было довольно необычно, чтобы все смотрели на него с бдительностью, резкостью и враждебностью.

«В павильоне Цинсюань все не так просто. Там могут скрываться секреты», - Чжан Жочэнь подумал. Но он спросил не сразу. Вместо этого у него было спокойное выражение лица.

Дуаньму Синлин взглянула на Чжан Жочэня и сказала застенчивым голосом: «Не стесняйся сказать Мо, если хочешь купить духовные дозы. Если ты не найдешь их здесь, ты не найдешь их нигде».

Чжан Жочэнь спросил: «Вы когда-нибудь слышали о траве обитания Бога?».

Мо Ханьлинь нахмурился и покачал головой: «Я управлял павильоном Цинсюань в течение десятилетий и видел более тысячи видов лекарств и таблеток. Я также читал много медицинских книг. Но я никогда не слышал об этой траве. Простите, что разочаровал вас, мистер Чэнь».

Чжан Жочэнь уже морально готовился к этому. Он не принес большой надежды. Поэтому он слегка кивнул головой и улыбнулся: «Мне было просто любопытно. Так как нет травы, пойдем!».

Дуаньму Синлин было совершенно ясно, что для Чжан Жочэня это было важно, раз он пришел сюда. Глупо было «просто любопытствовать».

Чжан Жочэнь вышел из павильона Цинсюань. Дауньму Синлин спросила его: «Зачем ты ищешь эту траву?».

Чжан Жочэнь ответил: «Просто некая неприкаянная медицины. Неважно, если я не смогу ее найти».

«Тогда что ты собираешься делать? Ситуация в городе Юньу довольно сложная сейчас. Все партии пришли сюда. Хотя все войска комендатуры Юньу были отправлены, я боюсь, что ситуация может быть стабилизирована. Кроме того, ты главный на доске охотника за головами. Многие хотят убить тебя сейчас. После того, как ты откроешь свою личность как Чжан Жочэнь, это будет опасно, даже если ты останешься во дворце», - сказала Дуаньму Синлин.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Вот почему я собираюсь найти траву обитания Бога и прорваться через царство. Только так я смогу защитить себя. Ты тоже должна быть осторожна, старшая сестра. Ты ученик Школы военного рынка. Злые воины с черного рынка и секты поклонения луне будут иметь дело и с тобой».

Дуаньму Синлин сказала: «Я живу в доме своей тети. Обычные злые воины никогда не смогли бы вломиться. Так что я в безопасности. Ты тоже хочешь жить в доме моей тети?».

«Ну... забудь об этом! Я сейчас Чэнь Жо, а не Чжан Жочэнь. Не многие враги хотят убить меня», - думая об очаровательной хозяйке, Чжан Жочэнь чувствовал себя немного неловко.

Если бы он жил в доме хозяйки, разве он не должен был бы принять меры предосторожности против нее?

Дуаньму Синлин увидела выражение лица Чжан Жочэня. Она угадала некоторые его мысли и перестала смущать его. Она сказала: «Если ты попадешь в опасные условия, ты всегда можешь прийти к моей тете за помощью. Ты знаешь, что моя тетя тоже высокая фигура в городе Юньу».

Чжан Жочэнь кивнул с улыбкой. В последний раз взглянув на горизонтальную доску с надписью, висевшую на павильоне Цинсюань, он погрузился в раздумья и покинул рынок боевых искусств.

Видя, что Чжан Жочэнь уходит подальше от рынка, Дуаньму Синлин поспешила в особняк Цинь Я.

«Когда ты встретила Чжан Жочэня? Почему ты никогда не упоминала о нем раньше?» - Дуаньму Синлин сидела перед Цинь Я, с выражением гнева на лица.

Цинь Я очаровательно улыбнулась, ее глаза сияли, как чистая вода. Она спросила: «Он девятый принц? Два года назад я встречалась с ним несколько раз и была им очень впечатлена. Широко признано, что в комендатуре Юньу седьмой принц, Чжан Тяньгуй, был первым гением. Никто не мог его победить. Но с моей точки зрения, талант девятого принца, Чжан Жочэня, сравним с талантом Чжан Тяньгуя. Почему ты так резко о нем упомянула?».

«Я только что с ним виделась!» - ответила Дуаньму Синлин.

Услышав эти слова, Цинь Я перестала наливать чай Дуаньму Синлин и сказала: «Сообщалось, что ты пошла в павильон Цинсюань с Чэнь Жо и назвал себя его девушкой. Чэнь Жо на самом деле Чжан Жочэнь?».

Дуаньму Синлин не лгала, но кивнула головой.

Цинь Я стала серьезной и сказала: «Как твоя тетя, я должна напомнить тебе, Синлин, что каждые три года секта будет выбирать выдающуюся девушку на поле Куньлунь, которая будет культивироваться как святая. Эта девушка не только получит большую власть и права, но и богатые ресурсы для практики. Но есть и ограничения».

«Как только ты станешь святой, ты можешь выйти замуж только за святого и служить ему всю свою жизнь. Это твоя судьба»

«Ты можешь разыгрывать трюки, как только что сделала, потому что ваша миссия в настоящее время заключается в шпионаже в Школе военного рынка. Мало кто знает твою личность. И здесь, в тридцати шести комендатурах хребта Омен, ученики – все мои последователи. Они не смеют раскрывать твою настоящую личность»

«Но если в будущем ты создашь проблемы, темные посланники доложат об этом алтарю. Тогда вы с Чжан Жочэнем будете в большой опасности»

Положив голову на руки, Дуаньму Синлин сказала: «Как святая, я должна выйти замуж за столетнего мужчину? Потом я не могу отказаться быть святой?».

Цинь Я покачала головой и сказала: «Раз уж ты избрана быть святой, ты не можешь выбрать свою судьбу сама. Хотя каждые три года святую выбирают секты, как только она выйдет замуж, она перестанет быть святой. Вот почему есть только двенадцать святых во всей секте. Каждый святой занимает очень важное положение в секте, они представляют молодое поколение секты. Даже командующие принцы комендатур должны слушать их».

«Если ты хочешь контролировать свою собственную судьбу, ты должна учиться у высшего святого, Линь Фэйюя»

«Если ты более выгодна, чем другие святые, мастер секты, естественно, не заставит тебя выходит замуж за кого-то из них»

Дуаньму Синлин спросила: «Правда?».

Цинь Я ответила: «Слишком рано праздновать. Если ты недостаточно одарена, тебе придется выйти замуж за святого, прежде чем начать практику в царстве святого. Секта поклонения луне была создана в течение стольких лет… сколько святых ты знаешь, которые могут выбирать свою судьбу?».

Дуаньму Синлин пообещала Цинь Я: «Не волнуйся. Я буду стараться изо всех сил на практике. Хотя шанс невелик, я буду стремиться стать святой».

Цинь Я кивнула головой и улыбнулась, прищурив глаза: «Ты пришла ко мне только для того, чтобы поговорить об этом?».

«Действительно, есть еще кое-что»

Дуаньму Синлин спросила: «Ты когда-нибудь слышала о траве обитания Бога?».

«Трава обитания Бога!»

Цинь Я внезапно встала. Она немного подумала и спросила: «Почему ты спрашиваешь об этом?».

«Ты слышала об этом!» - Дуаньму Синлин немного повеселела.

Цинь Я кивнула головой и сказала: «В восточном регионе есть наследие высшего уровня, Долина обитания Бога. В поле Куньлунь только в Долине обитания Бога можно найти траву обитания Бога».

«Говорят, что трава обитания Бога – это своего рода смертельная ядовитая трава. Яд, извлеченный из Божьей травы, может отравить даже полусвятую до смерти»

«Синлин, скажи мне правду. Зачем ты ищешь траву обитания Бога?»

Дуаньму Синлин была сильно восхищена и сказала: «Перестань спрашивать меня! Я просто хочу знать, могу ли я получить траву обитания Бога, используя силу секты».

«Конечно», - ответила Цинь Я.

Дуаньму Синлин спросила: «Как скоро она может быть отправлена в комендатуру Юньу?».

Цинь Я слегка нахмурилась. Она нахмурила брови и сказала: «Если ты пошлешь кого-то собирать траву, то потребуется, по крайней мере, два месяца, чтобы принести траву. Но с другой стороны, это тоже своего рода смертельный яд, используемый для борьбы с воинами боевых искусств. Комендатура Юньу является подчиненно комендатурой, где эта трава не может быть найдена. Тем не менее, комендатура Цяньуй является высшей комендатурой, где могут иметь некоторые захоронения».

«Тебе просто нужно отдать секретный приказ командующему принцу Цяньшуй, используя свою личность, как святой. Люди там, естественно, начнут очень быстро искать эту траву. Комендатура Цяньшуй находится рядом с комендатурой Юньу. Если они достаточно быстры, ответ будет в течение трех дней»

«Я пойду и сделаю заказ», - Дуаньму Синлин быстро встала. Она превратилась в тень, пролетела над павильоном и поверхностью воды, оставив в воздухе только свой милый смех.

«Дела идут не очень хорошо», - Цинь Я встала, показывая очаровательную фигуру. Она смотрела на то, как Дуаньму Синлин уходила, с обеспокоенным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/7578/456871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку