Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Трюки Дуаньму

В течение следующих двух дней опасных ситуаций больше не было. Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь благополучно достигли города Юньу.

Перед въездом в город Чжан Жочэнь отделился от Хуан Яньчэнь.

Многие знали, что она была спасена молодым человеком в маске. Если они войдут в город вместе, его личность будет раскрыта.

Войдя в город, Чжан Жочэнь не сразу вернулся во дворец. Вместо этого он болтался по городу, чтобы проверить ситуацию.

Если бы он вернулся в город Юньу с Хуан Яньчэнь в тот же день, его бы заподозрили. В таком случае, ему пришлось остаться еще на два дня в городе Юньу под личностью Чэнь Жо.

В течение двух дней он не мог возобновить свою личность как Чжан Жочэня.

Надев металлическую маску, Чжан Жочэнь заказал номер повышенной комфортности в отеле рядом с рынком боевых искусств.

Он открыл окна и посмотрел вниз на улицу. На шумной и шуршащей улице половина пешеходов были воинами, либо везущими с собой солдат, либо верхом на огромных диких зверях.

Раньше было почти невозможно увидеть мастеров боевых искусств на улицах города Юньу. Но на этот раз, когда он вернулся, он мог видеть, как мастера земного царства проходят через определенные промежутки времени.

«Город Юньу, никаких сомнений, это место, где мастера сейчас собираются»

«Может быть, я смогу найти траву обитания Бога на военном рынке»

Эта трава была своего рода духовной дозой, которую редко видели. Это могло бы помочь Чжан Жочэню в его практике тела ложного бога.

Чжан Жочэнь не был уверен, сможет ли он найти ее в городе Юньу. Он мог только попытаться.

Если бы он не смог найти его, это было бы понятно. Если бы это было так, он отказался бы от практики тела ложного бога. Будут и другие способы улучшить его боевую культивацию.

С тех пор как банк военного рынка был разрушен черным рынком и сектой поклонения луне, на военном рынке произошли большие изменения.

По крайней мере, половина отраслей военного рынка ранее принадлежала банку военного рынка.

Но теперь владелец военного рынка сменился. Он по-прежнему остается самым благополучным местом в городе Юньу. Он контролирует экономическую жизнь города.

Прогуливаясь по одной из улиц на рынке таблеток, Чжан Жочэнь почувствовал, как хлопнула по его плечу нежная рука. Ветер благоухания дул позади него. Послышался очаровательный и приятный смех: «Как дела, мой младший брат?».

Чжан Жочэнь удивился. Он повернулся к Дуаньму Синлин и сказал: «Старшая сестра Дуаньму, как ты меня узнала?».

С очаровательной улыбкой она взглянула на Черныша неподалеку.

Потом она притворилась, что жалуется. Она ткнула тонким пальцем в грудь Чжан Жочэня и сказала: «Ты не пришел, чтобы приветствовать меня, когда вернулся в город Юньу. Без Черныша я бы даже не знала, что ты вернулся!».

Оглядевшись вокруг, Чжан Жочэнь рассмеялся и прошептал ей: «Теперь я Чэнь Жо, тайный ученик мастера зала старейшины в серебряных одеждах. Не говори другим, старшая сестра!».

«Это ты убил Железного Горбуна, владельца зала черного тигра, ворвался в город Огненной Земли и спас старшую сестру Яньчэнь?» - Дуаньму Синлин спросила, хлопая глазами, с возбужденным выражением лица.

Чжан Жочэнь был слегка удивлен: «Ты уже знаешь?».

«Ну конечно!»

Она слегка облизнула свои красные губы и показала очаровательное выражение: «В эти дни новости распространились почти по всему кругу боевых искусств города Юньу. Говорят, что ты убил Железного Горбуна всего одним ударом, подавил зал черного тигра, семь раз ходил туда-сюда по своему собственному городу, убил восемьсот злых воинов и, в конце концов, спас принцессу Яньчэнь».

«Сейчас почти все знают, что в Школе военного рынка есть один гений. Некоторые легенды о тебе трудно представить, даже мне»

Онемев, Чжан Жочэнь спросил: «Есть ли другие легенды обо мне?».

Дуаньму Синлин поднесла свою руку к подбородку и сказала с улыбкой: «Говорят, что у тебя есть два физических качеств льда и пламени, а также возможность двух видений неба и земли. Кроме того, ты достиг сердца, интегрированного в меч. Теперь ты непобедим».

Чжан Жочэнь рассмеялся и сказал: «Это преувеличение!».

«Я чувствую, что это преувеличено!» - она подняла свои черные и тонкие брови и внимательно посмотрела на него, словно проверяя с головы до ног.

Чжан Жочэнь спросил: «Старшая сестра Дуаньму... почему ты так на меня смотришь?».

«Я думала, что легенды о тебе были ложными до того, как увидела тебя. Но сейчас я просто думаю, что легенды могут быть правдой», - Дуаньму Синлин надулась со странным выражением в глазах.

«Некоторые из них правдивы, некоторые ложны. Когда-нибудь ты это поймешь», - он находил это забавным, но раздражающим.

Она кивнула головой и закатила глаза: «Теперь, когда ты успешно спас старшую сестру Яньчэнь, ты, должно быть, прикоснулся к ее холодному сердцу. Она, должно быть, влюблена в тебя. Почему ты сейчас один? Где она?».

Чжан Жочэнь ответил: «Я не могу раскрыть свою личность. Поэтому мы разошлись, прежде чем войти в городские ворота».

«Тогда ты сейчас в ужасной ситуации!» - Дуаньму Синлин вздохнула и покачала головой, с сочувствием глядя на него.

«Почему?»

Она ответила: «Потому что теперь у тебя есть соперник в любви».

«Соперник в любви?» - Чжан Жочэнь молчал. Затем он расхохотался: «Я не понимаю. С каких это пор у меня есть такой соперник в любви?».

Дуаньму Синлин сказал: «Ты сам себе соперник в любви».

Он не знал, что сказать.

Видя, что Чжан Жочэнь по-прежнему выглядит озадаченным, Дуаньму Синлин продолжила: «Все воины в городе Юньу поняли, что Чэнь Жо, верховный гений Школы военного рынка, спас принцессу Яньчэнь из города Огненной Земли. Такие истории всегда рассказываются широко и приятно. Люди отмечали, что, когда принцесса Яньчэнь была в опасности, девятый принц исчез, а Чэнь Жо отправился спасать ее. Подлинные истории между героями и красавицами должны быть такими».

«Так вот что значит соперник в любви», - Чжан Жочэнь покачал головой с улыбкой: «Пусть будет так. Меня это не волнует».

Дуаньму Синлин сказала: «Тебя не волнует, но командующего принца Юньу это волнует, и твою маму, наложница Линь. Более того, комендатуру Цяньшуй. Не на их ли принцессе ты собираешься жениться?».

«Даже если они знают правду, другие – нет. Когда упоминается принцесса Яньчэнь, люди думают о гении Чэнь Жо, а не о девятом принце Чжан Жочэне. Они скажут, что принцесса Яньчэнь и Чэнь Жо были рождены, чтобы быть вместе, и только этих двоих можно назвать героем и красавицей. Что скажут о нем люди, если это будет Чжан Жочэнь?»

Чжан Жочэнь стал более серьезным. Казалось, он думал, что все слишком просто.

Он мог полностью игнорировать сплетни воинов. Его мама, однако, не могла. Командующие принцы Юньу и Цяньшуй не могли это игнорировать. Эти замечания нанесут ущерб их достоинству.

Видя, что он задумался, Дуаньму Синлин рассмеялась и сказала ему: «Если у тебя нет решения, я могу помочь тебе».

Чжан Жочэнь поднял голову от счастья и посмотрел на нее. Он случайно посмотрел в ее большие светлые глаза: «У тебя есть решение, старшая сестра Дуаньму?».

«Конечно»

Стоя прямо с полной грудью, Дуаньму Синлин удовлетворенно улыбнулась: «Если бы у гения Чэнь Жо уже была красивая и прекрасная девушка, люди бы не думали слишком много. Они только почувствуют, что он спас принцессу Яньчэнь, потому что они из одного кампуса. И если его подружка будет хорошей подругой принцессы, то с этими вещами будет еще проще справиться».

Чжан Жочэнь слегка улыбнулся и спросил: «Ты что, так называемая красивая и милая подружка? Это нормально? Это может плохо повлиять на твое достоинство».

Дуаньму Синлин вздохнула и сказала: «Ты мой лучший друг. Сестра Яньчэнь – моя лучшая подруга. Если я не помогу тебе, то кто?».

«Ах! И если ты действительно считаешь, что должен мне, я с радостью приму несколько пространственных колец, мой младший брат. В конце концов, как только наша история любви будет рассказана всем, молодые гении, которые преследуют меня, безусловно, сдадутся»

Чжан Жочэнь сказал: «Я понимаю твою добрую волю. Как насчет этого? Пространственные кольца не принесут тебе никакой пользы, но прозорливость поможет. Я отправлю его тебе».

«Какая прозорливость?» - Дуаньму Синлин спросила с любопытством.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Ты поймешь это через год. Самое большее – через два года».

То, о чем Чжан Жочэнь говорил, естественно, был Дворец дракона под рекой Тунмин. Он может отдать его Дуаньму Синлин.

«Так что мне придется забыть об этом!» - она скрестила руки на груди с сердитым взглядом.

Чжан Жочэнь знал, что на самом деле она не сердится, и сказал ей: «Если нет ничего другого, я пойду куплю духовную дозу. Прощай, старшая сестра Дуаньму».

Дуаньму Синлин взволнованно сказала: «Ты собираешься купить духовную дозу? Какое совпадение! Я знаю лавочника, который продает духовные дозы. Его магазин на перекрестке, недалеко отсюда. Поскольку мы знакомы, он даст тебе скидку в пятьдесят процентов».

Чжан Жочэнь подумал и сказал: «Хорошо! Пойдем».

Яркий свет вспыхнул в глазах Дуаньму Синлин. Она протянула белоснежные руки и подхватила руки Чжан Эочэня. Ее стройная и мягкая фигура качнулась на него в интимной манере.

Легкий аромат от ее тела ворвался в нос Чжан Жочэня.

Он был поражен. Он немедленно прекратил движение: «Что ты делаешь, старшая сестра Дуаньму?».

«Теперь, когда я твоя девушка, я должна притворяться, что я рядом с тобой. Будет лучше, если все узнают о наших отношениях», - сказала Дуаньму Синлин с любовью в мягком голосе. Казалось, ее голос мог смягчить чье-то сердце.

Чжан Жочэнь сказал с натянутой улыбкой: «Но мы не должны действовать преднамеренно».

«Если мы не будем действовать сознательно, как воины, следующие за тобой, смогут узнать о наших отношениях?» - спросила она.

Естественно, Чжан Жочэнь знал, что с того момента, как он вошел в город Юньу, более чем одна группа людей тайно следила за ним. Даже в этот момент многие все еще прятались и наблюдали за его действиями.

Было предсказуемо, что интимные действия Дуаньму Синлин скоро станут новостью для всех.

http://tl.rulate.ru/book/7578/456870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку