Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Прорыв через царство

Чжан Жочэнь вошел. Держа в руке древний меч бездны, он сказал: «В таком случае, я должен избавиться от тебя до прибытия молодого господина ядовитого паука».

«Ты?»

Шэн Фэн быстро обернулся, сузил глаза и тихо сказал: «Я думал, ты ушел».

Чжан Жочэнь ответил: «Я просто проверял тебя. Не могу поверить, что ты не смог себя контролировать и решил напасть. Я также не могу понять, как ты смог так долго жить у сюзерена Юньтая с таким плохим характером».

«Ха-ха!» - Шэн Фэн громко рассмеялся и сказал: «Я признаю, что действительно недооценил тебя. Тем не менее, ты действительно думаешь, что можешь сравниться со мной? Если я не ошибаюсь, ты даже не достиг состояния рассвета земного царства, не так ли?».

«Ну и что?» - Чжан Жочэнь тихо высвободил пространственную область. В течение секунды он полностью контролировал пространство в сотне метров вокруг них.

Под властью пространственной сферы Чжан Жочэнь мог ясно наблюдать каждое движение Шэн Фэна, включая его сердцебиение и скорость дыхания.

Не имело значения, было ли его сердцебиение немного быстрее, Чжан Жочэнь сможет ответить определенной стратегией заранее.

Когда Чжан Жочэнь достиг черного царства, он мог сражаться с воинами, которые были на пять царств выше его. Его называли «боевым гением пяти сфер».

Достигнув конечной области черного царства, он мог увеличить уровень своего противника еще на одно царство, и он получил уровень «боевого гения шести царств».

Другими словами, он был в состоянии пересечь шесть миров в общей сложности, чтобы противостоять воину, который был в завершении земного царства с его культивированием начальной стадии земного царства.

Конечно, он мог пересечь только шесть миров, если бы раскрыл все свои козыри.

Без использования силы пространства и времени и сердца, интегрированного в меч, он мог пересечь только пять миров. Это приравнивало его к воину в конечном состоянии земного царства.

Боевая культивация Шэн Фэна уже достигла завершения земного царства. Кроме того, он был «боевым гением одной сферы» и мог сражаться с воинами, которые были на одну область выше.

Это означает, что даже если Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь будут работать вместе, при нормальных обстоятельствах они не смогут выдержать пять его движений.

Прямо сейчас Шэн Фэн был ранен. Меридианы на его правой руке были разрушены Чернышом, и он мог использовать только 60% своей силы.

Самым большим преимуществом Чжан Жочэня было то, что он обладал силой пространственной области. Как только Шэн Фэн ослабит свою защиту, у него появится шанс убить его, быстро используя силу пространства.

На самом деле, Шэн Фэн не мог видеть, что в это время делали Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь. Он посмотрел на Чжан Жочэня и глумился над ним: «Я не верю, что ты внутренний ученик Школы военного рынка. Что ты скрываешь?».

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Если ты не скрываешь никаких секретов, почему молодой господин предупредил меня, чтобы я не причинил тебе вреда и поймал тебя живым?» - сказал Шэн Фэн.

Чжан Жочэнь нахмурился и вдруг понял, что он имел в виду.

«Полагаю, молодой господин ядовитого паука догадался, что я обладаю силой пространства. Однако он не раскрыл секрет Шэн Фэну. Вместо этого он потребовал поймать меня»

Уши Чжан Жочэня слегка шевельнулись. Когда он услышал, что приближаются злые воины торговой палаты тарантула, он понял, что у него заканчивается время.

Он не хотел терять время. Он взглянул на Хуан Яньчэнь и сказал: «Давай сделаем это!».

Они атаковали почти одновременно и махнули мечами в сторону Шэн Фэна.

«Сотня на ветер»

Хуан Яньчэнь преобразовала подлинную энергию в своем теле и взорвала силу природы ветра. Это повлияло на духовную энергию, парящую в воздухе, и начало вращать ее на высокой скорости, в конечном счете, превращая в свирепый ветер.

Ветер продолжал вращаться и превращался в массивный стометровый вихрь. Вскоре весь храм был разрушен ветром и развалился.

«Вууу, вууу!»

Ветер выл, снежинки летели по всему небу. Некоторые из близлежащих деревьев были вырваны с корнем силой ветра.

Активация этой техники значительно потребила подлинную энергию Хуан Яньчэнь. Однако у нее не было выбора, кроме как помочь Чжан Жочэню этим методом.

Шэн Фэн стоял в центре вихря, твердо упираясь ногами о землю. Он мог только стабилизировать свое тело, передав свою истинную энергию в землю под ним.

Он был чрезвычайно ревнив в отношении того, что, хотя его боевая культивация была далеко впереди Чжан Жочэня и Хуан Яньчэнь, он не был в состоянии показать видение неба и земли из-за его недостаточных физических качеств.

Воины, которые смогли преобразовать видение неба и земли, были в основном гениями трех сфер. Не так много боевых гениев двух миров были в состоянии сделать это. Те гении двух сфер, которые смогли сформировать видение неба и земли, несомненно, продвинутся вперед и станут гениями трех сфер.

Хуан Яньчэнь была гением двух сфер с самого начала. С тех пор как она повысила свои физические качества, она была всего в одном шаге от того, чтобы стать гением трех сфер. Она даже смогла пересечь три царства и сразиться с воинами, которые обладали более высоким царством.

«Удар алебардой!»

Шэн Фэн взял свою боевую алебарду и крепко сжал ее в руке. Он сделал круг с алебардой и потянулся к Хуан Яньчэнь.

Алебарда была подлинным боевым оружием шестого уровня. Когда Шэн Фэн перенес свою мощную энергию на алебарду, все 34 надписи были активированы. Появилось пламя за 10 метров от меча.

Единственный способ, которым он мог взять под контроль борьбу, заключался в уничтожении видения неба и земли «сотни на ветер».

Если бы он этого не сделал, он был бы подавлен силой видения и не смог бы полностью использовать свои способности.

Чжан Жочэнь не мог позволить Шэн Фэну победить. В тот момент, когда тот собирался атаковать, он рубанул древним мечом бездны в его сторону.

«Бум!»

Они столкнулись на сильном ветру и полетели назад одновременно.

Чжан Жочэнь был в шоке и прошептал: «Такая мощная сила!».

Чжан Жочэнь проявил свою полную мощь, размахивая мечом. Тем не менее, он был равен Шэн Фэну и даже был вынужден отступить еще на один шаг.

Соблюдая осторожность, Шэн Фэн был подавлен силой ветра. Кроме того, его правая рука была повреждена, поэтому он столкнулся с Чжан Жочэнем только левой рукой, которая держала алебарду.

Когда воин-правша вынужден сражаться левой рукой, его боевая мощь, несомненно, сильно страдает. Он не был в состоянии выполнять большинство заумных движений боевых искусств.

Шэн Фэн все еще одерживал верх, находясь в таком плохом состоянии. Нет никаких сомнений, что он входил в топ-10 в своей школе.

В то время как Чжан Жочэнь был в шоке, Шэн Фэн был напуган. Он подозрительно посмотрел на Чжан Жочэня и спросил: «Ты еще не достиг состояния рассвета земного царства?».

Он относился с подозрением к боевому взращиванию Чжан Жочэня. Вместо того, чтобы достичь состояния рассвета земного царства, он уже прорвался к среднему состоянию земного царства. Иначе он не смог бы противостоять движению, которое только что сделал.

«Спасение пустозвона»

Без колебаний Чжан Жочэнь взорвал всю подлинную энергию в своем теле и нарисовал видение неба и земли. Он громко закричал: «Сотня на огонь!».

Огоньки духовного огня появились на расстоянии ста метров. Под мощной силой ветра духовный огонь превратился в змей, огненного облака и огненной волны, которые поднимались вместе с силой ветра.

Ледяная, холодная и снежная ночь, которая была раньше, мгновенно начала нагреваться. Все небо было освещено, как будто над горой плыл огромный огонь.

«Один показывает сотню на ветер, а другой сотню на огоь. Это определенно великолепное видение неба и земли», - удивленно сказал старейшина торговой палаты тарантула, стоявший у подножия холма.

Воин, способный показать видение неба и земли, был один на миллион. Такой талант был очень редок. Возможность встретиться с двумя из этих талантов за одну ночь поразила старейшину.

Молодой господин ядовитого паука схватил мачете, усмехнулся и сказал: «Возможно, они будут представлять угрозу для меня после еще двух лет практики. Они все еще слишком слабы, один Шэн Фэн достаточно силен, чтобы подавить их».

«Культивирование мистера Шэн действительно мощное. Так как он смог атаковать, все должно быть в порядке», - сказал старейшина.

Молодой господин ядовитого паука слегка поднял брови и сказал: «Ну, осторожность никогда не причиняла вреда. Блокировать область и предотвратить их от побега!».

«Наши люди окружили всю гору, как и сказал молодой мастер. Они не смогут сбежать»

Он кивнул. Он посмотрел на далекие небеса и землю, нахмурил брови и с раздражением спросил: «Что делает Шэн Фэн? С своими способностями он должен легко победить двух воинов в состоянии рассвета земного царства. Старейшина Сюй, отправляйтесь с двумя мастерами на гору и протяните ему руку помощи. Я не хочу, чтобы бой длился дольше. Закончить его как можно быстрее».

Старец помчался к горе, где были два воина земного царства.

«Ветряные светлячки!»

Шэн Фэн продемонстрировал боевую технику среднего класса. Его алебарда ярко сверкнула. Она превратилась в пучок быстрых лент и пронзила грудь Чжан Жочэня.

Они сделали уже более 20 ходов. Шэн Фэн должен был закончить бой как можно скорее и заставить его показать свой последний метод.

Он был раздражен и не мог поверить, что провел так много времени, сражаясь с младшим, и еще не победил его.

Несмотря на то, что боевая культивация младшего была несравнима с его, он был в состоянии предсказать каждый шаг и отразить каждую атаку.

Когда Шэн Фэн ослабил свою защиту, две атаки младшего пронзили его тело и оставили две раны.

Столкнувшись с движением «огненно-ветряных светлячков» Шэн Фэна, Чжан Жочэнь отступил назад и не смел сражаться с ним силой.

«Иди к черту!»

Шэнь Фэн стиснул зубы. Он так хотел убить Чжана Жочэня, что совершенно забыл, что сказал ему молодой господин ядовитого паука.

Так как он должен был захватить Чжан Жочэня живым, он сдержался, опуская ладонь, которая позволила последнего напасть на него два раза подряд.

Он больше не мог подчиняться приказу господина и решил убить Чжан Жочэня.

Когда алебарда собралась пронзить грудь Чжан Жочэня, у него не было выбора, кроме как использовать силу пространства, чтобы убежать от атаки.

Хотя он избежал ранения одного из жизненно важных органов, его предплечье было проколото алебардой. Атака оставила длинную, глубокую рану в руке.

Шэн Фэн двигал алебардой по горизонтали, не давая Чжан Жочэню и секунды, чтобы отдышаться.

Чжан Жочэнь мог только защищаться путем перекрестного блокирования.

«Бум!»

Чжан Жочэнь не выдержал и отлетел назад на 10 метров, его грудь колотилась от боли. Наконец, ему удалось стабилизировать свое тело, и он упал на землю.

Видя, что Чжан Жочэнь ранен, Шэн Фэн издал ехидный звук. Он гнался за ним со скоростью 135 метров в секунду, оказавшись перед ним в течение секунды.

Под влиянием такого значительного кризиса потенциал Чжан Жочэня взорвался.

Его глабелла издала слабый звук. Это заставило его море энергии внезапно задрожать и расшириться в 10 раз. Духовная энергия на земле и на небе бесконечно сходилась к нему.

«Я не могу поверить, что я прорвался к средней стадии земного царства в середине боя!» - он был удивлен и счастлив и удивлялся, почему не использовал сердце, интегрированное в меч, чтобы победить Шэн Фэна, с самого начала. Теперь у него была лучшая техника, чтобы победить его.

После проникновения в высшую сферу огненная метка на глабелле Чжан Жочэня стала ярче, как будто в нее было врезано пламя.

http://tl.rulate.ru/book/7578/452333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку