Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200. Ожесточенная битва со злыми воинами

Чжан Жочэнь стоял перед входом в город Линъюэ со сломанным мечом в руке. Не грустный и не встревоженный, он держал свой меч, как будто это было продолжением его тела.

Линь Ниншань еще не ушла. Она просто стояла рядом, не сводя глаз с таинственного юноши в металлической маске.

Вскоре над горизонтом взметнулся дым вместе с грохотом железных каблуков, стучащих по земле.

«Владелец зала! Это молодой человек, который убил Не Чжэнханя», - сказал злой воин желтого царства холодным тоном, указывая на Чжан Жочэня.

Железный Горбун подъехал на белоснежном тигре. Он взглянул на Чжан Жочэня и ухмыльнулся: «Он просто ничтожество», - сказал он: «Ха! На мгновение, я думал, что Си Синкун пришла сюда».

Железный Горбун дрожал от страха, когда услышал, что внутренний студент убил Не Чжэнханя. Он думал, что Си Синкун, фигура №1 внутренней академии, пришла разобраться с залом черного тигра. Как только он увидел этого молодого человека, весь страх в его сердце сдулся, оставив только презрение.

«Гул, гул, гул...!»

Более двухсот злых воинов скакали верхом на лошадях вокруг Чжан Жочэня полукруглым строем; все они находились под командованием Железного Горбуна, владельца зала черного тигра.

Пыль поднялась, и вой разнесся повсюду.

Линь Ниншань не ожидала, что придет так много сильных воинов. Шок и сомнение наполнили ее сердце; как мог молодой человек победить столько злых мастеров в одиночку?

В 66 метрах от Чжан Жочэня Железный Горбун слегка поднял руку, жестом призывая всех своих злых воинов остановиться.

Железный Горбун посмотрел на трупы и нахмурился: «Мальчик», - сказал он с рычанием: «У тебя хватает наглости даже не пытаться сбежать!».

«Почему я должен убежать?» - ответил Чжан Жочэнь: «Я там, где хочу быть, то есть там же, где и ты».

Железный Горбун был ростом не более метра. Стоя на спине тигра, он ухмыльнулся Чжан Жочэню: «Ты, кажется, слишком высокого мнения о себе. Не думай, что ты горячий материал только потому, что ты внутренний студент Школы военного рынка. Ты знаешь, что мы заперли четырех учеников из твоей школы? Один из них даже является внутренним студентом».

«А? Для меня это новость!»

Чжан Жочэнь был немного озадачен: «Ну», - сказал он наконец: «Если ты освободишь их, я сохраню тебе жизнь».

«Ха! Ни один заключенный не выйдет на свободу из города Огненной Земли, как только мы доберемся до них», - сказал Железный Горбун, издав ясный, дрожащий от боли смех. Внезапно его поведение похолодело: «Занять строй!» - сказал он глубоким голосом: «Окружите этого маньяка, а также не дайте ему убежать».

108 злых воинов выскочили из-за Железного Горбуна. Восемь из них перешли в черное царство, в то время как остальные сто перешли в желтое царство.

Каждый воин направил подлинную энергию через камень нефритового массива в своих руках, мгновенно активируя массив надписей. Чжан Жочэнь был полностью окружен этим массивом.

«Еще одна комбинированная атака! Разве ты не понял, насколько они бесполезны против меня?» - сказал Чжан Жочэнь.

Железный Горбун засмеялся: «Комбинированная атака Не Чжэнханя была неполной, поэтому, конечно, она не угрожала тебе», - сказал он: «Теперь мои 108 человек сформировали полную комбинированную атакующую формацию без каких-либо недостатков или пробелов. Ты действительно думаешь, что сможешь противостоять их силе?».

«Как я вижу, если у тебя нет своих воинов земного царства, готовых к совместной атаке, ты бессилен остановить нас»

Чжан Жочэнь устал от глупостей Железного Горбуна. Он вытащил свой древний меч бездны и направил свою истинную энергию через клинок. Он активировал все 29 надписей, увеличив вес древнего меча бездны до 3 300 фунтов.

Древний меч бездны имел 66 надписей серии силы в общей сложности. Если бы все эти надписи были активированы, вес древнего меча увеличился бы до 7 379 фунтов.

Каждая надпись увеличивала вес меча на 110 фунтов.

Однако Чжан Жочэнь был только на начальном этапе земного царства. Его подлинная энергия была конечной и в настоящее время могла катализировать только 29 надписей.

Меч весом 3 000 фунтов мог бы нанести ужасные травмы, если бы размахивался только физической силой. С мощным духовным огнем подлинной энергии Чжан Жочэня сила древнего меча Бездны была увеличена еще больше.

Не обращайте внимания на Чжан Жочэня; даже воин, который достиг завершения земного царства, не мог выдержать комбинированную атаку 100 воинов завершения желтого царства и 10 воинов завершения черного царства.

Тем не менее, зал черного тигра не мог обучить так много элитных воинов. Фактически, они были вынуждены смешивать злых воинов с высшими и низшими уровнями практики боевых искусств. Даже если бы все они были воинами продвинутой стадии желтого царства, они могли бы только сформировать массив надписей с большим трудом и уменьшенной боевой силой.

С точки зрения Чжан Жочэня, их «мощный массив» был полон лазеек.

Если Чжан Жочэнь хотел победить их, ему нужно только найти и атаковать эти слабые места.

«Разрушьтесь для меня!»

Чжан Жочэнь поднялся в воздух, огонь горел в его глазах.

Он схватил рукоять меча обеими руками и опустил ее вниз.

Древний меч бездны напоминал огненного дракона, когда он выпустил огненную, 10-метровую линию дыхания меча к земле.

«Бум!»

Объединенная атака, сформированная из этих 108 воинов, просто не могла противостоять тотальной атаке Чжан Жочэня.

Через мгновение дыхание меча разрушило их массив надписей. Девять злых воинов были рассечены пополам, оставив после себя лишь лужу крови.

Еще 20 злых воинов были серьезно ранены ударом дыхания меча, отброшены назад и разбросаны, как листья, пойманные порывом ветра.

Чжан Жочэнь уничтожил эту комбинированную атаку с помощью всего одного взмаха клинком.

Стоя на расстоянии, Линь Ниншань была поражена видом силы этого таинственного подростка.

«Сильный ветер и летящий снег!»

Замороженная энергия вылилась из тела Чжан Жочэня и растворилась в воздухе. Температура воздуха резко упала. Спустя время с неба начали сыпаться нежные снежинки!

Снег потяжелел.

Сотня квадратных метров снега обрушилась вниз, делая его похожим на мертвую зиму. Злые воины зала черного тигра почувствовали холод, пронизывающий до костей.

«Техника сильного ветра и летящего снега с постоянной подлинной энергией...» - прошептал Железный Горбун, его лицо побледнело. Он больше не смотрел на Чжан Жочэня с презрением.

Культивация Железного Горбуна была выше, чем у Чжан Жочэня. Он достиг окончательного состояния земного царства. Несмотря на это, Железный Горбун не мог владеть техникой «сильного ветра и летящего снега с постоянной подлинной энергией».

Только люди с особыми физическими качествами обладали талантом проявлять это видение неба и земли и изменять, таким образом, свое окружение во время битвы.

Чжан Жочэнь не обладал физическими качествами мороза. Скорее, он проглотил таблетку меридианов обледенения, чтобы привить своим меридианам и подлинной энергии природу мороза. Именно так он смог проявить это видение «сильного ветра и летящего снега».

Если бы Чжан Жочэнь пожелал, он, конечно, мог бы проявить видения «сильного грома и ветра» или «сильного огня и ветра», используя природу грома и духовного огня своей подлинной энергии.

«ЧОП!»

Чжан Жочэнь взмахнул рукой по воздуху. Дрейфующие снежинки быстро сгустились в десятки снарядов дыхания меча.

«Пуф!»

«Пуф!»

...

Семь злых воинов закричали от боли, когда дыхание меча пронзило их плоть.

Снежинки растеклись по воздуху, покрывая сотню квадратных метров. Каждая из этих снежинок могла превратиться в лезвие для Чжан Жочэня.

Позже они повалили довольно сильно, в ужасе злой воин повернулся и побежал, не смея смотреть в лицо Чжан Жочэню.

В тот же миг Чжан Жочэнь услышал за спиной вой, наряду со звуком грохочущей земли и свистом песка и камней, летящих повсюду.

Мощный всплеск подлинной энергии коснулся лопаток Чжан Жочэня.

«Я, хозяин зала, пришел к тебе, мальчик!»

Стоя на спине своего тигра, Железный Горбун бросился к Чжан Жочэню и замахнулся на него своей позолоченной саблей.

БАМ!

Чжан Жочэнь противопоставил ему свой собственный меч.

Позолоченная сабля в руке Железного Горбуна была подлинным боевым оружием шестого уровня, которое весило около 2 200 фунтов после активации надписей.

В сочетании с его силой руки и свирепым ударом его дикого зверя третьего уровня Железный Горбун развязал могучую силу, которая соперничала с силой Чжан Жочэня.

Когда эти два меча столкнулись, волна энергии вырвалась из точки удара, взрывая десятки злых воинов.

Чжан Жочэнь стоял на своем, даже когда обе его ноги начали погружаться в землю.

«Он более чем заслужил право называться владельцем зала черного тигра: другие простые воины были ничем по сравнению с этим», - подумал Чжан Жочэнь, когда шок от удара заставил его руку онеметь.

Железный Горбун был еще более удивлен, увидев, что на краю его сабли появилась зарубка.

«Как простой сломанный меч мог повредить мой золотой нож, настоящее боевое оружие шестого уровня?» - Железный Горбун подумал, понимая, что не может позволить себе недооценивать Чжан Жочэня.

Этот молодой человек был действительно странным.

Когда внутренняя Школа военного рынка приобрела такую внушительную цифру?

Железный Горбун был известным, могущественным воином, который практиковал боевые искусства в течение десятков лет. Он приобрел богатый боевой опыт благодаря бесчисленным убийствам и стал владельцем зала черного тигра. У него определенно была пара смертельных трюков в рукаве. По этим причинам Чжан Жочэнь должен был сохранять бдительность на протяжении всего боя.

«Несмотря ни на что, у него есть навыки, чтобы сражаться в ближнем бою против Железного Горбуна, владельца зала черного тигра; он даже, кажется, выигрывает», - Линь Ниншань затаила дыхание, глядя на спокойного, таинственного подростка.

В прошлом Линь Ниншань верила, что Чжан Тяньсюй, седьмой принц, был величайшим талантом в мире, фигурой вне всякого сравнения. Однако загадочный подросток перед ней бросил вызов ее мировоззрению.

Даже ее отец, лидер семьи Линь, не мог говорить о Железном Горбуне без тени беспокойства.

Сила этого загадочного подростка должна быть больше, чем у ее отца... нет, даже у дедушки.

«Если он сможет убить Железного Горбуна, то обязательно станет знаменитым героем, известным всему командованию Юньу», - подумала Линь Ниншань.

«Съешь это, мальчик!»

Железный Горбун стиснул зубы. Его золотой нож взорвался золотыми лучами света, которые текли вдоль надписей, вырезанных на сабле.

«Техника меча сломанной луны, первая форма: меч ветра и убывающей луны»

Техника меча сломанной луны была превосходной техникой меча на духовной стадии.

Железный Горбун унаследовал эту технику от великого мастера. Хотя он выучил только одну атаку, эта одиночная техника позволила ему убить много сильных врагов и стать владельцем зала черного тигра.

Никто в том же королевстве никогда не сможет противостоять его атаке.

Три года назад он даже использовал эту технику, чтобы убить раненого воина завершения земного царства. Именно эта битва сделала его имя общеизвестным в командовании Юньу и подняла зал черного тигра на девятое место среди местных черных рынков.

Эта одиночная техника палашей высшего класса духовной стадии изменила жизнь Железного Горбуна.

http://tl.rulate.ru/book/7578/443143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку