Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Мой благодетель

Чжан Жочэнь подошел к Не Чжэнханю, сложив руки за спиной: «Кто я, не имеет значения», - сказал он: «Все, что имеет значение, это то, покажешь ли ты мне путь к городу Огненной Земли или нет?».

«Иди к черту!»

Пока кричал, Не Чжэнхань выпустил свою внутреннюю силу меридиана крови, окутав все свое тело кровавым туманом. Кровавая волна примерно трех метров в диаметре сгустилась под его ногами. Позади него поднялась тень огромного кровавого тигра и призрачного солдата.

Сжимая в руках свой серебряный топор войны в обеих руках, Не Чжэнхань бросился вперед и замахнулся, чтобы разрубить Чжан Жочэня пополам.

Чжан Жочэнь слегка покачал головой, повернулся и быстро исчез. В следующий момент он появился перед Не Чжэнханя и ударил его глабеллу одним пальцем.

Глухой стук эхом раздался в ушах Не Чжэнханя. Барьеры вокруг его моря энергии сломались. Подлинная энергия вырвалась из его озера энергии, разрушая меридианы и меридиан крови.

«Шунк!»

Глаза Не Чжэнханя помутились. Кровь хлынула из его рта, когда он безжизненно упал на землю.

Чжан Жочэнь ненавидел убивать людей, но даже он отказался проявить милосердие к злым воинам из зала черного тигра.

Никто не знал, сколько простых людей погибло от рук черного тигра. Убийство злого воина из зала черного тигра спасет жизни многих людей в будущем.

«Этот подлинный боевой топор шестого уровня должен стоить более 400 000 серебряных монет», - подумал Чжан Жочэнь, поднимая брошенный гигантский серебряный топор и направляясь к другим воинам зла.

«Бум!»

Серебряный свет вспыхнул, когда он взмахнул топором.

Линия крови распространилась по телу злого воина. Этот злой воин упал на землю.

В отличие от других воинов, которые разрезали людей пополам топором, Чжан Жочэнь мог владеть топором так же ловко, как мечом. Когда он напал на злых воинов, он оставил только пятна крови на их шеях.

Благодаря успешной практике тени королевского ветряного дракона, Чжан Жочэнь рванул вперед с неожиданной скоростью. Злые воины, в желтом или черном царстве, просто не могли избежать преследования Чжан Жочэня или уклониться от его атак.

Несмотря на это, Чжан Жочэнь не уничтожил их всех. Вместо этого он убил только Не Чжэнханя и девять злых воинов черного царства. Когда злые воины желтого царства повернулись, чтобы бежать, Чжан Жочэнь отпустил их без преследования.

Чжан Жочэнь пощадил их жизни, потому что, когда Школа военного рынка разместила миссии, она назначила заслуги и награды, основанные на уровне угрозы целей миссии. Воины, ранжированные ниже завершения желтого царства, не были ценными целями; поэтому не стоило времени Чжан Жочэня, чтобы остановить этих воинов от бегства.

Чжан Жочэню нужно было только убить воинов черного рынка, которые достигли завершения желтого царства. Правительственные войска комендатуры Юньу истребят всех остальных.

Ведь правительственные войска работали рука об руку со Школой военного рынка.

Чжан Жочэнь нагнулся и собрал ресурсы с трупов Не Чжэнханя и остальных девяти воинов. Там были пилюли, настоящее боевое оружие, духовные кристаллы, серебряные монеты и даже нефритовые камни.

Чжан Жочэнь выложил 10 каменных кусков нефритового массива в ряд и кивнул сам себе: «Возможно, я позволил другим воинам желтого царства сбежать со своим камнем нефритового массива», - подумал он: «Но эти 10 кусков камня нефритового массива должны стоить в общей сложности 800 000 серебряных монет».

Не Чжэнхань и девять воинов черного царства обладали первоклассными камнями нефритового массива, которые можно было использовать для комбинированной атаки.

В противоположность этому, другие воины из желтого царства обладали камнями нефритового массива гораздо ниже. Даже вместе взятые, они не могли сравниться с этими 10 кусками нефритового камня.

Все ресурсы Чжан Жочэня, полученные им при осмотре трупов, стоили около 1 500 000 серебряных монет. Гигантский серебряный топор и 10 кусков нефритового камня были самыми ценными предметами среди найденного.

«Как и ожидалось, накопленное богатство этих воинов зала черного тигра не может даже сравниться с богатствами, которыми обладают ученики Школы военного рынка», - Чжан Жочэнь потерял интерес к добыче и просто бросил все это в свой космический браслет.

Даже первокурсник из внешнего кампуса Школы военного рынка имел на руках, по крайней мере, десять тысяч или более серебряных монет, не говоря уже о старшекурсниках, которые имели состояние более чем в 100 000 серебряных монет.

За исключением камней нефритового массива, даже у воинов зала черного тигра, которые культивировали до черного царства, было только 10 000 серебряных монет. Их даже нельзя было сравнить с учениками Школы военного рынка.

Даже будучи могущественным воином земного царства, самым ценным владением Не Чжэнханя был гигантский серебряный топор, подлинное боевое оружие шестого уровня, которое стоило ему десятилетий сбережений.

По сравнению с этим, внутренний студент в Школе военного рынка был бы смущен выйти, если бы у него не было миллионов серебряных монет в кармане.

Ученики Школы военного рынка были в 10 раз богаче других воинов того же царства.

«Эти девять злых воинов черного царства плюс злой воин земного царства должны стоить 800 очков заслуг!» - Чжан Жочэнь подумал, слегка улыбнувшись.

Чжан Жочэнь предпочел ждать в том же месте.

Он специально позволил этим злым воинам в желтом царстве уйти, используя их как часть своего плана, чтобы заманить могущественных воинов черного тигра.

Чжан Жочэнь не хотел врываться в город Огненной Земли, если в этом не было необходимости.

Он знал о городе Огненной Земли такие вещи, о которых не знали даже другие ученики Школы военного рынка.

В городе Огненной Земли был огромный черный рынок, который контролировал все остальные черные рынки в юго-восточном регионе комендатуры Юньу. Будучи третьей крупной ветвью черного рынка, многие их хозяева называли этот город своим домом.

Из-за этого они окончательно установили свой массив в этом городе.

С текущим взращиванием Чжан Жочэнь, вероятно, не останется невредимым.

Конечно, если бы ему пришлось пойти в город Огненной Земли, было бы несколько стратегий, которые он мог бы использовать. Например, сначала он может уничтожить массив. Без защиты Чжан Жочэнь может заявиться в город на досуге. За исключением тех воинов, которые достигли завершения земного царства, никто не мог остановить его с его текущей культивацией.

«Бах!»

Линь Ниншань сломала печати на своих внутренних меридианах, направила истинную энергию, чтобы разрушить цепи, сковывающие ее тело, и спрыгнула с гигантского золотого пятнистого тигра.

Она ушла не сразу. Еще в состоянии шока, Линь Ниншань смотрела издалека на интригующего ее молодого человека в металлической маске.

«Кто бы мог подумать, что он сможет победить 10 злых воинов подряд? Даже их совместная атака не смогла причинить ему вреда. По крайней мере, он должен быть старше меня»

Несмотря на то, что они оба были подростками, он достиг земного царства и мог сметать целую толпу злых мастеров. Между тем, у нее даже не было возможности отомстить этим злым мастерам.

Как могла пропасть между ними быть такой большой?

Привлеченная любопытством, она осторожно подошла к нему и изящно поклонилась: «Я Линь Ниншань», - сказала она: «Студентка сюзерена Юньая. Мы пришли сюда, чтобы сражаться вместе со Школой военного рынка против злых воинов черного рынка и сектой поклонения луне. Я в растерянности, сэр; как мне обращаться к моему спасителю?».

Чжан Жочэнь не любил Линь Ниншань и не планировал спасать ее. Не поворачиваясь к ней спиной, он не мог подавить свое любопытство: «Действительно ли Школа военного рынка сотрудничает с сюзереном Юньтаем?» - спросил он с сомнением.

Сюзерен Юньтай считался одной из высших сил в 36 командных пунктах Омен Ридж, местным хулиганом, который мог противостоять Школе военного рынка, черному рынку и секте поклонения луне как равным.

Сюзерен Юньтай пользовался самым высоким статусом среди всех комендатур; даже другие принцы комендатур занимали свои посты только благодаря влиянию Юньтая.

Например, королевская семья командования Юньу имела тесные связи с сюзереном Юньтаем; почти каждый принц командования был учеником сюзерена Юньтая.

Линь Ниншань рассмотрела вопрос Чжан Жочэня, прежде чем ответить: «Сюзерен Юньтай, безусловно, является справедливой силой среди 36 комендатур Омен Ридж. Мы устанавливали кооперативные отношения как с правительственными войсками, так и со Школой военного рынка».

«У сюзерена Юньтая также есть много предприятий в 36 командных пунктах, которые были атакованы черным рынком и сектой поклонения луне на регулярной основе. Поскольку Школа военного рынка хочет иметь дело с черным рынком и сектой поклонения луне, мы в лица сюзерена Юньтай, безусловно, предоставим ей свою силу»

Чжан Жочэнь держал рот на замке и старался выглядеть равнодушным и отчужденным. Он действительно не хотел продолжать этот разговор с Линь Ниншань.

Тем не менее, Линь Ниншань не заметила его равнодушие и продолжала. Чем больше она смотрела на него, тем больше ощущала фамильярность. Тем не менее, она не подозревала, что это был Чжан Жочэнь.

«Благодетель, не могли бы вы назвать свое имя?» - она спросила еще раз.

«Я не твой благодетель», - ответил Чжан Жочэнь: «Так что тебе не нужно знать мое имя. Я советую тебе уйти как можно скорее; если ты не уйдешь в ближайшее время, я боюсь, ты потеряешь свой шанс уйти!».

Линь Ниншань была очень умным человеком и быстро поняла смысл слова Чжан Жочэня: «Ты отпустил воинов желтого царства специально, чтобы заманить мастеров зала черного тигра в город Линъюэ?» - спросила она с блеском в глазах.

В прошлом Линь Ниншань смотрела сверху вниз на Чжан Жочэня и всегда вела себя холодно и высокомерно с ним; они почти никогда не обменивались словами.

Сегодня, независимо от того, сколько безразличия проявил Чжан Жочэнь, она все еще с энтузиазмом оставалась рядом с ним, глаза сверкали обожанием.

Чжан Жочэнь сделал глубокий вдох: «Ты прекрасно знаешь, что они уже в пути, так почему же ты так хочешь остаться здесь?» - спросил он.

Линь Ниншань, казалось, колебалась. Чжан Жочэнь думал, что она уйдет, но вместо этого она рассмеялась: «Даже Железный Горбун, владелец зала черного тигра, не сравнится с твоей могучей силой», - сказала она.

«Лучше будьте осторожны, ведь взращивание Железного Горбуна достигло финальной стадии земного царства, что делает его в 10 раз сильнее, чем Не Чжэнханя. Он один из самых известных злодеев в комендатуре Юньу»

«Железный Горбун, владелец зала черного тигра, скоро прибудет сюда из города Огненной Земли», - сказал Чжан Жочэнь с некоторым нетерпением.

«Мое культивирование может быть низким, но я готова протянуть тебе руку помощи», - сказала Линь Ниншань со смешком: «Всегда есть сила в количестве».

Чжан Жочэнь вступил в этот разговор с намерением предупредить ее. Он никогда не думал, что Линь Ниншань сделает такое предложение, поэтому не знал, как ей отказать.

Женщины были действительно странными; они никогда не заботились о мужчинах, которые относились к ним хорошо, но их тянуло к отчужденным мужчинам, как мотыльков к пламени.

Чжан Жочэнь решил просто игнорировать ее. Он обнажил древний меч бездны, лаская рукоять клинка обеими руками: «Меч бездны», - размышлял он вслух: «Сегодня будет наша первая совместная битва за более чем 800 лет».

Древний меч бездны гудел в его руках и издавал пронзительный свист, почти как если бы отвечал разумно.

«Ржавый сломанный меч действительно красивее меня?» - подумала Линь Ниншань, поджав губы, и печально посмотрела на молодого человека в металлической маске.

Ей казалось, что она разговаривает с каким-то скучным деревяшкой, и все же его таинственная натура пробудила в ее сердце чувство обожания. Она отчаянно хотела узнать, насколько он силен.

«Если бы только он посмотрел мне в глаза! Может быть, тогда бы он понял, что девушка, стоящая рядом с ним, намного красивее его меча»

Линь Ниншань продолжала смотреть на спину молодого человека, горячо надеясь, что он обернется и встретится с ней взглядом хотя бы на мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/7578/441776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку