Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197. Зал черного тигра

Линь Чэнъюй слегка поднял брови, презрительно посмотрел на двух воинов и усмехнулся: «Убирайся с моего пути, пока я не вышел из себя!».

Воин с массивной саблей двинулся к левому флангу Линь Чэнъюй: «Кажется, я был прав», - холодно сказал он: «Только студент из Школы военного рынка будет настолько высокомерен».

Одноглазый воин провел языком по губам: «Какая хорошенькая девочка!» - он сказал, глядя на красивое тело Линь Ниншань с подлой улыбкой: «Сколько тебе лет?».

Линь Ниншань нахмурилась: «Твой левый глаз», - сказала она: «Кто-то выколол его, чтобы наказать тебя за твое отвратительное поведение?».

«Какой острый язычок!»

Одноглазый воин упал лицом вниз: «Полагаю, вы двое не знаете, кто мы такие», - сказал он с усмешкой: «Мы братья Хун, Хун Лэн и Хун Мэн, из зала черного тигра. Маленькая девочка, если ты будешь хорошо себя вести и будешь хорошо служить своему дяде, возможно, ты поедешь с нами. Если ты этого не сделаешь, смерть – твоя единственная судьба!».

«Зал черного тигра!» - воскликнул Линь Чэнъюй, слабая искра света вспыхнула в зрачках его сузившихся глаз.

В целом черный рынок в комендатуре Юньу был разделен на 10 мощных группировок. Зал черного тигра занимал девятое место среди них по силе.

Хотя сила зала черного тигра не могла сравниться с Департаментом Аида, они все еще были злой группировкой, которая пугала многих воинов в командовании Юньу.

И Хун Лэй, и Хун Мэн были хозяевами зала черного тигра.

«Беги! Члены зала черного тигра – монстры в человеческом обличье, которые сожрут нас целиком!»

«Не могу поверить, что это Хун Лэй и Хун Мэн. Они сказали, что один жаждет женщин, другой жаждет убивать, и что оба являются самыми жестокими злодеями из зала черного тигра»

...

...

В тот момент, когда они услышали название «зал черного тигра», все воины и граждане в этом районе бежали в состоянии паники, как будто столкнулись лицом к лицу с хищными зверями или стихийными бедствиями.

Хун Лэй и Хун Мэн с удовольствием посмотрели на убегающих воинов, затем снова перевели взгляд на Линь Чэнъюя и Линь Ниншань, выглядя еще более самодовольными, чем раньше.

«Зал черного тигра может быть силой, с которой стоит считаться в командовании Юньу, но в Омен Ридж об этом не стоит писать», - Линь Чэнъюй сказал им, его голос пронзительным и презрительным.

«Так вы, ребята, действительно студенты Школы военного рынка. Прекрасно! Как только мы вас поймаем, мы сможем обменять вас двоих на кучу денег и ресурсов для взращивания!»

«Кстати говоря», - сказал Хун Мэн: «Тело и лицо девочки первоклассные. Я уверен, что смогу продать ее в башне из чечевицы за высокую цену».

Взгляд Хун Лэя был прикован к груди Линь Ниншань: «Мы должны повеселиться с девушкой, прежде чем продавать ее!» - сказал он, издавая смешок.

«Как ты смеешь!»

Линь Ниншань стиснула зубы. Она выхватила саблю, глаза ее горели, как две звезды, и она устремилась на них с ослепительной скоростью.

«Священный направляющий меч!»

«Свис!» - она швырнула восьмиметровую линию дыхания меча с края меча, который прорезал борозду вдоль земли, когда рвался наружу.

«Ха-ха! Маленькая девочка имеет красивое лицо и блестящие навыки меча. О, я просто не могу сдержаться!»

Хун Лэй использовал технику боевых шагов вбок, а Линь Ниншань дыхание дождевого меча.

Как только Линь Ниншань приготовилась выпустить второе движение своей техники меча, Хун Лэй материализовался за ее спиной и приставил кинжал к ее шее: «Малышка», - сказал он, хихикая ей в уши: «Тебе еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем ты сможешь догнать меня».

Линь Ниншань, потрясенная скоростью Хун Лэя, почувствовала прилив ледяного воздуха, льющегося с его кинжала. Через несколько мгновений ее шея была практически заморожена от холода; она не смела пошевелиться.

Ее противник победил за один ход, несмотря на то, что она была квалифицированным мастером боевых искусств, который достиг состояния рассвета черного царства.

Эти два еретика из зала черного тигра действительно обладали сильными способностями; их нельзя недооценивать.

«Ее кожа белая, как снег. О, как я хочу ее поцеловать!»

Хун Лэй наклонился, губами ища белоснежную шею Линь Ниншань. Внезапно его тело задрожало, и он выплюнул полный рот крови. Он схватился обеими руками за грудь и попятился назад.

Хун Лэй обернулся и увидел Линь Чэнъюя, стоящего в 10 шагах от него: «Ты...» - сказал он хриплым голосом: «Ты...!».

«Бах!»

Хун Лэй упал на землю, кровь хлынула из его тела.

Линь Чэнъюй поднял свой окровавленный меч, который появился из ниоткуда. Он обратил свой холодный взгляд в сторону Хун Лэя: «Если у тебя хватает смелости связываться с моей сестрой, значит, ты устал от жизни», - сказал он с тихим смешком.

Хун Мэн поглядывал на Линь Чэнъюя в стороне. Несмотря на это, он не видел удара, которым Линь Чэнъюй забрал жизнь Хун Лэя.

«Ты воин глубокого дивизиона?» - Хун Мэн смотрел на Линь Чэнъюя, руки невольно дрожали.

Только воины внутренней дивизии могли быть такими грозными.

Хотя культивация Хун Мэна достигла завершения черного царства, он знал, что воин дивизии мог убить его одним движением.

«Линь Чэнъюй, 974 место», - Линь Чэнъюй сказал, изгибая губы в улыбке.

Подтвердив, что он был воином дивизии, Хун Мэн немедленно повернулся и попытался сбежать.

«Так теперь ты хочешь сбежать?»

Глаза Линь Чэнъюя сузились, он взмахнул мечом и швырнул дугу дыхания меча.

«Меч священной волны!»

Линь Чэнъюй также использовал технику священного навыка меча, но так как его мастерство техники меча было намного выше мастерства Линь Ниншань, его дыхание меча пролетело десятки метров.

«Свист!»

Голова Хун Мэна отлетела от его тела и приземлилась на землю, как мяч.

Рубиновая кровь пролилась на землю.

Линь Чэнъюй убрал свой меч: «Линь Ниншань», - сказал он: «Отнеси их головы к сюзерену Юнтаю. Я смогу обменять их на две таблетки третьего класса».

Теперь, когда сюзерен Юньтай присоединился к этой войне, его ученики, естественно, получат награды за убийство воинов черного рынка.

«Аууууу!»

Оглушительный рев эхом разнесся по улице, вызвав ураган.

Песок и камни внезапно полетели по воздуху, спиралью поднимаясь в небо, как падающие листья.

Линь Чэнъюй искал источник звука. Все, что он мог видеть, это гигантский тигр с золотыми пятнами, бродящий в дальнем конце улицы.

Каждый шаг гигантского тигра с золотыми пятнами заставлял землю дрожать.

На спине гигантского тигра ехал человек с дикими, взъерошенными волосами и бородой.

У него на спине был широкий, гигантский серебряный топор почти в метр длиной. Десятки суровых воинов следовали за ним, окружая Линь Чэнъюя и Линь Ниншань.

«Ты думаешь, что можешь просто уйти после убийства члена зала черного тигра?» - спросил мужчина, глядя на Линь Чэнъюя сверху вниз со своего тигра. Он источал ауру силы и энергии.

Лицо Линь Ниншань побледнело. Она отступила на шесть шагов и спряталась за Линь Чэнъюя из страха к этому человеку.

«Кто ты такой?» - спросил Линь Чэнъюй, его лицо стало серьезным.

«Не Чжэнхань из зала черного тигра»

Человек с гигантским серебряным топором перевел взгляд в сторону Линь Ниншань: «Я знаю, что вы – ученики сюзерена Юнтая, а не Школы военного рынка», - сказал он: «Тем не менее, ты должен нашему залу за убийство Хун Лэя и Хун Мэна. Эта девушка будет нашей ценой. Пойдемте, мужчины, возьмем ее с собой в огненный город!».

«Хотел бы я посмотреть, как ты это сделаешь!»

Линь Чэнъюй вскочил в воздух. Большое количество подлинной энергии вырывалось из его тела через меч, который он держал в руках, активируя надписи вдоль лезвия.

«Бум!»

Лучи света лились с кончика меча, когда он втягивал окружающую духовную энергию.

Не Чжэнхань усмехнулся, вытащил серебряный боевой топор из спины и спрыгнул со спины своего гигантского тигра с золотыми пятнами, взлетев более чем на 10 метров в воздух. Спускаясь, он размахнулся топором в сторону Линь Чэнъюя с ослепительной скоростью.

«Священный меч полнолуния!»

Линь Чэнъюй собрал всю свою истинную энергию и взмахнул мечом.

«Крэк!»

Меч Линь Чэнъюя был разрублен гигантским серебряным топором. Гигантский топор провел серебряную линию в воздухе, рассек тело Линь Чэнъюя и отрубил ему правую руку.

«АААА...!»

Линь Чэнъюй взвизгнул и надавил на кровоточащий обрубок руки. Он упал на землю, катаясь взад и вперед в луже собственной крови.

«Тьфу!»

Не Чжэнхань плюнул на землю и поднял свой серебряный топор войны: «Так как ты ученик сюзерена Юньтая», - сказал он с презрением: «На этот раз я позволю тебе выжить!».

Затем Не Чжэнхань повернулся, чтобы посмотреть на Линь Ниншань, поднимая ее подбородок пальцем, чтобы лучше видеть ее красивое лицо: «Ты, конечно, красивая женщина», - сказал он с улыбкой: «Мы заберем тебя обратно, чтобы ты стала наложницей хозяина зала».

Линь Ниншань была в шоке, ее разум полностью опустел. Она не могла поверить в то, что только что произошло: как мог такой могущественный воин, как ее брат, получить отрубленную руку одним взмахом топора?

Оглядываясь назад, Линь Ниншань была напугана до смерти.

«Ты... ты должен меня отпустить... Я невеста седьмого принца...» - Линь Ниншань взмахнула мечом, заставив двух злых воинов схватить ее.

«Забудь о седьмом принце. После сегодняшнего вечера ты станешь женщиной хозяина зала», - усмехнулся один из воинов.

«Ха-ха! Возможно, она будет разделена между братьями из зала черного тигра!» - сказал другой воин, крадущийся к Линь Ниншань.

«Не трать время» - сказал Не Чжэнхань немного раздраженно: «Свяжи ее и отправь в город Огненной Земли».

Два воина, которые культивировали до последнего состояния черного царства, одновременно атаковали Линь Ниншань. Они быстро схватили ее, связали металлическими цепями и привязали к спине гигантского тигра с золотыми пятнами.

Линь Ниншань всегда была очень наглым человеком, который никогда не терпел такой неудачи. Если ее заберут туда, она, несомненно, попадет в лапы чудовищ.

Что ей теперь делать?

Еретики смотрели на нее тлеющими глазами, словно снимая с нее одежду своим взглядом. Линь Ниншань чувствовала себя совершенно беспомощной и испуганной. Слезы капали из ее глаз.

Как только марширующие воины зала черного тигра достигли входа в город Линъюэ, они столкнулись с молодым человеком в металлической маске.

Юноша, ведущий за собой снежного орла, выглядел подростком. Он медленно шагнул вперед и остановился перед собравшимися еретиками из зала черного тигра.

«У тебя хватает наглости стоять на пути в зал черного тигра!» - один из злых воинов хмыкнул: «Ты ищешь кого-то, кто положит конец твоей жизни? Если нет, то проваливай отсюда!».

Не Чжэнхань зло посмотрел на воина. Рот еретика захлопнулся и остался закрытым.

Другие злые воины не могли сказать, насколько силен был молодой человек. Не Чжэнхань, однако, был в состоянии судить о силе молодого человека, основываясь на снежном орле, которого он держал, - дикая птица третьего уровня.

Боевая мощь птицы третьего уровня была равна способности воина из земного царства.

Он также мог двигаться гораздо быстрее, чем обычный воин земного царства.

Чтобы приручить дикую птицу третьего уровня и использовать ее как лошадь, юноша должен быть кем-то экстраординарным.

Не Чжэнхань посмотрел на молодого человека и салютовал ему: «Я Не Чжэнхань из зала черного тигра. Как мне тебя называть?» - спросил он.

Чжан Жочэнь посмотрел на Не Чжэнхань, затем повернулся к Линь Ниншань, которая на данный момент была привязана к спине тигра: «Зал черного тигра?» - сказал он, сохраняя отстраненность: «Зал черного тигра на черном рынке?».

Не Чжэнхань прищурил глаза: «Совершенно верно», - ответил он.

Чжан Жочэнь кивнул: «Хорошо», - сказал он: «Я искал вас, ребята. Если вы приведете меня в город Огненной Земли, я подумаю о том, чтобы сохранить вам жизнь».

Чжан Жочэнь никогда не думал, что столкнется с еретиками черного рынка в таком маленьком городке.

Так как он наткнулся на них, он решил построить некоторый опыт и заработать заслуги, уничтожив одну из ветвей черного рынка.

http://tl.rulate.ru/book/7578/440145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку