Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196. Город Линъюэ

Вопреки ожиданиям Чжан Жочэня четыре месяца принесли ему одну каплю святой воды и 40 капель полусвященной жидкости.

Если бы он получил эти предметы на черном рынке, они определенно стоили бы более 20 000 000 серебряных монет.

Такие богатые ресурсы шокировали бы даже легендарных воинов небесного царства.

Конечно, у банка военного рынка были свои источники; для них фактическая стоимость, вероятно, была бы лишь десятой частью рыночной цены, если не ниже.

«Обычные студенты-заочники получают каплю полусвященной жидкости только один раз в год от школы, в то время как внутренние ученики получают по одной в месяц. С другой стороны, я получаю 10 капель в месяц и одну каплю святой воды в квартал. Со студентами земной доски действительно обращаются роскошно!» - Чжан Жочэнь определенно был в хорошем настроении.

Получив ресурсы для культивации, он дал Кун Сюань 10 капель полусвященной жидкости, чтобы она могла поднять свои физические качества.

Кун Сюань все еще не могла напрямую усовершенствовать полусвященную жидкость с ее нынешней культивацией. Поэтому Чжан Жочэнь научил ее методу, в котором она медленно впитывала жидкость, которая была вылита в бассейн со святой водой.

Хотя этот метод разбавлял эффективность полусвященной жидкости, это был лучший способ для Кун Сюань, чтобы усовершенствовать ее.

Впоследствии Чжан Жочэнь дал Чжан Шаочу оставшиеся 10 капель жидкости, чтобы помочь ему стать воином глубокого разделения.

Его физические качества были не совсем на уровне воина дивизии, тем не менее, с силой кулака Цзинъан и обильным количеством полусвященной жидкости у Чжан Шаочу все еще был шанс достичь уровня воина дивизии.

Ведь Чжан Шаочу был достаточно талантлив, чтобы стать вольнослушателем в Западном кампусе.

10 капель этой жидкости стоили несколько миллионов серебряных монет, этого было достаточно, чтобы купить целый город. Только кто-то вроде Чжан Жочэня будет достаточно щедрым, чтобы сделать такие подарки другим.

После того как все дела были улажены, Чжан Жочэнь и Черныш ушли из города Дьявола и направились обратно в комендатуру Юньу.

Чтобы избежать обнаружения, Чжан Жочэнь спрятался внутри пространственно-временной шпинели перед тем, как покинуть город Дьявола. Он отказался выходить оттуда, пока они не покинули город.

«Тебе действительно нужно быть таким осторожным? Боевой город Дьявола не так опасен», - сказал Черныш, взглянув на Чжан Жочэня.

«Тайные шпионы черного рынка и секты поклонения луне есть во всем городе Дьявола», - сказал Чжан Жочэнь: «Они даже послали их проникнуть во внутреннюю академию Школы военного рынка. Мне нужно быть осторожным, или я никогда не увижу удар, который убьет меня», - Чжан Жочэнь замолчал и надел металлическую маску, закрывавшую половину его лица.

Важно было иметь в виду, что цена за голову Чжан Жочэня была очень высокой. Фактически, в настоящее время он занимает 37-е место в Совете охотников за головами.

Из-за этого Чжан Жочэнь не мог случайно раскрыть свою личность. Если он привлечет внимание еретиков небесного царства, то не сможет уйти от них с его нынешней культивацией.

«Я почти закончил переработку той пилюли электрического меридиана, которую ты хотел. Я лучше продолжу уточнять во внутреннем пространстве шпинели», - Черныш подпрыгнул в воздух, превратился в черную нить и скользнул во внутреннее пространство шпинели.

Черныш провел большую часть времени в секретном особняке Дуаньму Синлин, исследуя, как усовершенствовать пилюлю электрического меридиана. После бесчисленных экспериментов последняя утонченная таблетка была почти в его руках.

«Если он действительно сможет усовершенствовать пилюлю электрического меридиана, то это еще больше повысит качество моей истинной энергии и уровень боевой души», - Чжан Жочэнь действительно с нетерпением ждал этого.

Королевская семья будет окончательно затронута объявлением войны банка военного рынка против черного рынка и демонической секты поклонения луне, расположенной в командовании Юньу. По этой причине Чжан Жочэнь решил вернуться в Юньу.

Без сомнения, город Юньу будет находиться в центре всей этой назревающей бури.

Взгромоздившись на спину своего снежного орла третьего уровня, Чжан Жочэнь достал том под названием «Тайна времени и пространства». Он изучал книгу, продолжая размышлять о секретах космической сферы.

После того как Чжан Жочэнь прорвался в земное царство, его космическая область уже расширилась до максимальной дальности более 300 метров: теперь она могла охватить довольно широкую область пространства.

Однако его владение пространством было в лучшем случае элементарным. В настоящее время он может использовать только простые методы, такие как «пространственные искривления» и «пространственное замораживание».

Согласно тому «Тайна времени и пространства», опираясь на массивную силу пространственной области, можно было быстро бросить «пространственное движение», «пространственный разлом», «пространственный коллапс», «пространственный сновидение» и многие другие ужасающие методы.

«Пространственный разлом» и «пространственный коллапс» могли убивать людей, не оставляя никаких следов. Противник будет поглощен пространством прежде, чем сможет даже отреагировать.

«Сначала изучим эту технику «пространственного разлома»«

Чжан Жочэнь поднял «Тайну времени и пространства», активировал свою боевую душу и постепенно освободил свою космическую область, распространив ее вокруг себя на площадь около 300 метров.

«Пространственный разлом!»

Чжан Жочэнь щелкнул пальцами. На расстоянии 10 метров пространство исказилось вокруг воздушного пятна, рябь распространялась наружу, как волны по воде.

Его попытка оказалась неудачной.

«Этот «пространственный разлом» действительно сложнее практиковать, чем «пространственную деформацию». Если мне удастся успешно практиковать эту технику, она окончательно усилит мою разрушительную силу»

Чжан Жочэнь продолжал практиковаться.

Чем дольше он учился, тем больше понимал природу «пространственного разлома». Время от времени на протяжении своей практики он мог создавать небольшие трещины в пространстве, крошечные «пространственные разрывы», которые образовывались в воздухе.

Время летело, как и снежный орел. После двух дней путешествия орел пересек границу комендатуры Юньу.

«Пространственный разлом!»

Чжан Жочэнь стоял прямо на спине снежного орла, перенося свою истинную энергию на кончик пальца и жестикулируя рукой. Пространство вокруг него слегка дрожало.

«Крэш!»

В воздухе появился полуметровый пространственный разлом, напоминающий зияющую пасть. Эта трещина всасывала весь воздух вокруг себя, образуя мощный вихрь с пространственным разломом в центре.

Чжан Жочэнь мельком увидел изначальное ничто в пространственном разломе, хаос, который мог поглотить мир.

Пространственный разлом оставался открытым в течение короткого промежутка времени, а затем сразу же закрылся.

«Великолепно! Так вот в чем сила пространства! Воин небесного царства, пораженный этим пространственным разломом, наверняка умрет или, по крайней мере, получит серьезные травмы», - Чжан Жочэнь позволил себе улыбнуться, наблюдая, как пространственный разлом медленно приближается.

Чжан Жочэнь был явно осведомлен о большой опасности, которой подверглись бы воины небесного царства. Если появится рябь зарождающегося пространственного разлома, они немедленно отступят из этой области.

На своем нынешнем уровне Чжан Жочэнь не мог использовать технику пространственного разлома, чтобы навредить воинам небесного царства.

Но если он успешно освоит «пространственный коллапс»… Как только он откроет эту технику, воины небесного царства не смогут сбежать, даже если захотят.

При этом «пространственный коллапс» было труднее практиковать, чем «пространственный разлом».

Чжан Жочэнь едва ли мог бросить «пространственный разлом» как есть: ему нужно было больше времени, чтобы стать адептом техники «пространственного коллапса».

Он наклонился и нежно погладил снежного орла: «Эй, снежный орел», - сказал он: «Ты, наверное, тоже устал после двух дней беспосадочного перелета. Давай приземлимся на землю и немного отдохнем».

Снежный орел издал резкое ворчание и быстро направился к земле.

Чжан Жочэнь вел снежного орла по официальной дороге с зелеными плитами, в конце концов, достигнув довольно старого города.

Было много старых городов в комендатуре Юньу. Хотя они не были столь процветающими, как крупные города, они содержали все необходимое для жизни.

Это был город Линъюэ.

В последнее время город Линъюэ был в смятении из-за многочисленных инцидентов, когда воины, отправившиеся за покупками, вступали в огромные ссоры друг с другом.

Эта суматоха не удерживала воинов от Линъюэ; напротив, она привлекла их еще больше.

Линь Ниншань и Линь Чэнъюй были в это время в городе Линъюэ.

«Брат, почему сюзерен Юнтай вмешивается в войну между Школой военного рынка, черным рынком и сектой поклонения луне?» - спросила Линь Ниншань, ведя своего массивного, пятиметрового дикого зверя вперед.

Линь Чэнъюй, ведущий своего дикого зверя, имел тусклый взгляд и излучал чувство холода: «Ты действительно думаешь, что Школа военного рынка может победить черный рынок и демоническую секту поклонения луне самостоятельно?» - сказал он с усмешкой: «Наши старшие должностные лица должны достичь какого-то соглашения со Школой военного рынка, чтобы сюзерен Юньтай мог послать нас вмешаться в эту войну».

Они прошли мимо двух других воинов, которые пили на улице, обсуждая последние крупные события.

Лин Чэнъюй и Линь Ниншань остановились, чтобы послушать, каждый заинтересовался тем, что эти воины должны были сказать.

У воина, сидевшего слева, был только один глаз. Он был крепкого телосложения, крепкий и коренастый, говорил грубым голосом: «Ходят слухи, что город Огненной Земли, контролируемый черным рынком, находится недалеко от города Линъюэ», - сказал он: «Ученики Школы военного рынка сражались там в семи кровавых битвах, пытаясь уничтожить его. Сотни воинов уже погибли».

Воин, сидевший справа, был одет только в кожаные штаны. Он сидел с голой грудью и держал саблю размером с дверь, которая должна была весить не менее 500 килограммов.

«Разве черный рынок не понес больших потерь?» - ответил воин с обнаженной грудью.

Воин слева покачал головой: «Некоторые воины черного рынка потеряли свои жизни», - сказал он: «Но Школа военного рынка понесла действительно большие потери. Говорят, что семь школьников пропали в городе Линъюэ. Некоторые из них были пойманы, другие убиты черным рынком».

«Сколько ресурсов тратит школа на воспитание одного ученика? Даже потеряв всего одного студента, они удручаются. Я даже слышал, что школа послала несколько мастеров в город Линъюэ, чтобы сровнять с землей и черный рынок, и город Огненной Земли...»

Линь Чэнъюй и Линь Ниншань посмотрели друг на друга и приготовились уйти. Вдруг два воина встали и преградили им путь.

«Эй! Вы двое! Вы ведь не одни из тех мастеров, которых прислала Школа военного рынка?» - спросил здоровяк в брюках из шкуры дикого зверя, размахивая саблей и насмехаясь над ними с холодным взглядом.

Эти два воина были хозяевами черного рынка. Их разговор был специально организован, чтобы привлечь студентов из Школы военного рынка.

Поскольку Линь Чэнъюй и Линь Ниншань выглядели довольно молодо и остановились, чтобы послушать их разговор, воины черного рынка пришли к выводу, что они, вероятно, были учениками школы.

Даже если они были просто учениками школы, открытие их было огромным достижением. Эти два злых мастера никогда бы не позволили такому шансу ускользнуть из их рук.

http://tl.rulate.ru/book/7578/440144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку