Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175. Возвращение в Западный кампус

Глубоко в хребте Омен была гигантская пропасть, протянувшаяся на тысячи метров. Она испускала постоянный поток ядовитых миазмов, которые загрязнили тысячи миль окружающей местности, в результате чего образовалась мертвая зона.

Это был вход в секретный особняк Чикун.

Чжан Жочэнь и другие только что вышли из-под земли и не успели доложить заместителю директора о том, что произошло внизу.

Внезапно из-под земли послышался долгий свистящий звук.

Человек, все тело которого было обернуто молнией, вылетел из пропасти и подпрыгнул на десятки метров вверх.

Это был Хань Санфу.

Он активировал священную метку молнии, его подлинная энергия была пропитана силой грома. Таким образом, когда он распространял свою истинную энергию со всей своей силой, он был в состоянии вызвать силу молнии.

Хань Санфу когда-то был главой секты поклонения луне и правил всеми учениками в своей комендатуре. Он был внушительным человеком. Но сейчас, казалось, он находился в трудном положении. Он был тяжело ранен и имел, по меньшей мере, пять ран на теле.

Выражение паники мелькнуло на его лице. Выбравшись из пропасти, он сразу бросился на восток.

«Хань Санфу, неужели ты думаешь, что ты можешь сбежать из тайного особняка Чикун?»

Заместитель директора Восточного кампуса в серебряной мантии сидел, скрестив ноги. Увидев Хань Санфу, который бросился к нему, он холодно улыбнулся. Затем он вдруг встал и ударил его ладонью.

Несмотря на то, что Хань Санфу был силен, в конце концов, он оставался воином в завершении земного царства, в то время как культивирование заместителя директора Восточного кампуса относилось к небесному царству. Очень быстро он заблокировал Хань Санфу.

Трое других заместителей директора собирались протянуть руки, чтобы подчинить Хань Санфу, когда из пропасти раздался еще один, более громкий, пронзительный крик. На этот раз даже земля слегка задрожала.

Нити духовной крови поднимались из земли и превращались в кровавое облако.

В облаке крови была длинная человеческая тень, испускающая ужасающую силу.

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что внутри кровавого облака действительно стояла окровавленная, но красивая женщина. Волосы женщины были длинными, с них капала кровь, а ее кожа была кристально чистой; она выглядела так, словно была вырезана из белого нефрита.

Увидев эту красивую женщину, выбегающую из пропасти, заместители директора на мгновение остолбенели.

Заместитель директора узнал лицо женщины и спросил: «Лу Хань, это ты?».

В ответ на вопрос окровавленная женщина растворилась в кровавой полосе и полетела к заместителю директора Северного кампуса, издав оглушительный смех: «Такой богатый аромат крови, он должен быть вкусным!».

«Будьте осторожны, заместитель директора Цзин Хун. Она одержима светом полусвятого, поэтому теперь превратилась в злобного кровопийцу»

Заместители директора Западного и Южного кампуса одновременно ударили по женщине своими уникальными боевыми приемами.

Разрушительная сила битвы между воинами небесного царства была ужасающей. Даже одна полоса дыхания меча была достаточно сильна, чтобы убить воина земного царства.

Чжан Жочэнь и другие быстро отступили на расстояние.

Вскоре битва закончилась.

Хань Санфу был захвачен заместителем директора Восточного кампуса и снова заперт в секретном особняке Чикун.

Тем не менее, Лу Хань сбежала. Даже все три заместителя директора, работающие вместе, не могли остановить ее.

Поскольку она была защищена светом полусвятого, нападение трех заместителей директора не могло причинить ей никакого вреда.

Поскольку Лу Хань уже достигла небесного царства, ее скорость была поразительной. Растворяясь в полоске крови, она полетела в бескрайние просторы хребта Омен.

Заместители директора Западного и Северного кампуса немедленно бросились в погоню, в то время как заместитель директора Восточного кампуса бросился обратно в Школу военного рынка, чтобы уведомить больше мастеров и привлечь их работать вместе, чтобы победить Лу Хань.

Заместитель директора южного кампуса, который вошел в секретный особняк Чикун, остался позади. Он усмирил сбежавших заключенных и снова запер их.

Студенты, которые вошли в секретный особняк Чикун, в конце концов, вернулись на землю. Первые 40 человек вошли в особняк, но только 24 остались живы. Почти половина из них были мертвы.

Некоторые были убиты подземными дикими зверями, в то время как другие погибли, сражаясь за сокровища.

Также был обнаружен шпион, освободивший заключенных с черного рынка. Оказалось, что это Ван Кун, второй лучший студент Северного кампуса. Тот, кто занял 99-е место на доске, был могущественным гением.

Заместитель директора Южного кампуса лично казнил Ван Куна и отрубил ему голову. Остальная часть тела была брошена в пропасть и разбита вдребезги.

Школа военного рынка никогда не будет относиться к шпионам с милосердием. Как только их обнаружат, всех казнят.

Из топ-10 студентов Западного кампуса семь выжили, включая Ло Шуйхань, Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин, То Музи, Чжан Жочэнь, Си Куншу и Цзы Цянь.

Промежуточный экзамен по изучению реликвий подошел к концу. Каждый человек значительно увеличил свою культивацию, а также получил большое количество ценных ресурсов для культивации.

Пока они очищали и поглощали эти ресурсы культивирования, их боевая культивация увеличивалась стремительно. Более того, как только они поступят во внутреннюю школу, они смогут быстро стать мастерами.

Кроме того, все они были лучшими из лучших. Теперь, когда они сдали промежуточный экзамен по изучению реликвий, они получат дополнительную подготовку и особое внимание от школы.

Под конвоем заместителя директора Южного кампуса Чжан Жочэнь и другие вернулись в Западный кампус.

Ло Шуйхань, Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин, То Музи и Си Куншу вошли в земное царство и стали внутренними студентами. Они пробыли в Западном кампусе три дня, прежде чем получили повестку из внутренней школы. Покидая Западный кампус, они официально становились частью внутренней Академии.

В боевом храме дракона остался только Чжан Жочэнь.

Храм был необычайно мирным. Он не слышал смех Дуаньму Синлин, ему больше не придется беспокоиться о нагоняе от Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь уединялся для утонченности. Он хотел усовершенствовать ресурсы культивации, полученные в секретном особняке Чикун, чтобы увеличить культивацию.

Сидя скрестив ноги во внутреннем пространстве шпинели, Чжан Жочэнь достал нефритовую коробку и поставил ее перед собой.

Открыв шкатулку, он выпустил наружу волну святой силы и целебных ароматов.

У него было 68 листьев священного клевера. Каждый из них имел мощную лекарственную природу. Для воина на начальном этапе черного царства одного, вероятно, было бы достаточно, чтобы проникнуть в новое царство.

Чжан Жочэнь не спешил очищать все листья священного клевера сразу, вместо этого он очищал по одному в день и проводил оставшееся время, практикуя ладонь дракона и слона.

Он не хотел просто усовершенствовать листья, он хотел поглотить целебную силу и сделать ее своей собственной.

После двух недель Чжан Жочэнь уточнил 15 листьев, и его культивация вновь возросла. Подлинная энергия в его озере энергии достигла около 60%, что в два раза больше по сравнению с прошлым месяцем.

Увеличение его культивации было на самом деле вторичной целью.

Более важно повышение физического качества Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь теперь мог развивать скорость до 77 метров в секунду. С точки зрения скорости, он был теперь далеко впереди первого ученика.

Тем не менее, его целью было не стать №1 на доске основ, а достичь конечной сферы черного царства.

Достижение 81 метра в секунду было порогом для достижения конечной сферы черного царства.

Казалось, что Чжан Жочэнь был недалек от достижения конечной области черного царства. На самом деле ему еще предстоит пройти долгий путь. Возможно, он никогда не достигнет высшей сферы.

«Учитывая мою текущую скорость культивации, когда я достигну пика завершения черного царства, я смогу достичь скорости только 79 метров в секунду. Я не смогу проникнуть в высшую сферу черного царства»

Чжан Жочэнь держал в руках книгу длиной в метр и толщиной в полметра.

Во времена поздней античности все гении черного царства, достигшие или превзошедшие скорость 75 метров в секунду, были записаны в этой книге.

В глубокой древности никто никогда не достигал пределов черного царства на поле Куньлунь. Девять гениев достигли скорости 80 метров в секунду, 78 достигли 79 метров в секунду, 760 достигли 78 метров в секунду...

Все было четко записано в книге. Было записано в общей сложности 750 000 имен, каждое из которых имело замечательную историю.

Главный гений 36 комендатур, Чжан Тяньсюй, достигал в черном царстве только 73 метров в секунду.

Можно сказать, что все 750 000 гениев, которые были перечислены в книге, были более талантливы, чем Чжан Тяньсюй.

Тем не менее, из всех гениев ни одному не удалось достичь конечной области черного царства.

Что было особенно примечательно, так это девять гениев, которые достигали 80 метров в секунду. Они были еще более ослепительны и восхитительны, чем Чжан Жочэнь в черном царстве, но даже так они все потерпели неудачу. Ни один из гениев не преуспел.

Чжан Жочэнь закрыл толстую книгу и вздохнул: «За тысячи лет поздней античности было так много гениев и даже больше, если мы рассмотрим недавние века, но сколько из них смогли достичь конечной сферы?».

Чжан Жочэнь прекрасно понимал, как трудно будет достичь высшей сферы черного царства, но как только ему это удастся, он сможет призвать аккорд богов во второй раз и получит от этого большую пользу.

«Возможно, были люди, которые достигли высшей сферы черного царства, но не были записаны в этой книге. Поле Куньлунь обширно, и даже если у школы большой охват, они все равно не смогут записать часть информации о каждом воине. По крайней мере, в школе нет записей о том, что я достиг предела желтого царства».

Чжан Жочэнь постепенно восстановил свою уверенность. В его взгляде не было ничего, кроме твердой решимости.

Просто потому, что другие этого не достигли, это не значит, что он не мог.

«Чжан Жочэнь, заместитель директора Цин Хуа хочет тебя видеть», - голос Черныша раздался в пространственно-временной шпинели.

«Заместитель директора Цин Хуа вернулась! Интересно, как она преследовала Лу Хань?» - Чжан Жочэнь был очень заинтересован в инциденте с Лу Хань. Он немедленно покинул пространственно-временную шпинель и поприветствовал заместителя директора.

http://tl.rulate.ru/book/7578/430754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку