Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174. Дьявол родился

«Пфффф!»

Более 40 летучих мышей с леопардовыми головами, каждая из которых обладала силой завершения черного царства, преградили путь 12 мастерам.

Чжан Жочэнь сказал Цзы Цянь: «Покинь секретный особняк Чикун и сообщи заместителям директора, которые ждут снаружи. Попроси их прийти, чтобы подавить узников лунной секты и черного рынка».

Глядя на Чжан Жочэня с большим волнением, Цзы Цянь достала крылья ветра и активировала вырезанные надписи, используя стимуляцию своей истинной энергии.

Огромная пара легких крыльев выросла на спине Цзы Цянь, и она улетела вдаль.

Хотя она также пришла с черного рынка, ей совсем не нравились эти заключенные, и, таким образом, она без колебаний уведомит об этом заместителей директора школы снаружи.

«Все еще хочешь сбежать?»

Среди узников из толпы выбежала лисица и догнала Цзы Цянь, используя широкие шаги, которые были быстрее, чем крылья ветра Цзы Цянь.

На данный момент Хуан Яньчэнь и Чжан Жочэнь убили пятерых заключенных одного за другим.

Тем не менее, было много заключенных, которые были высшими мастерами боевых искусств, поэтому Хуан Яньчэнь и Чжан Жочэнь вскоре были окружены ими без возможности сбежать.

«Чжан Жочэнь, приблизься ко мне»

Хуан Яньчэнь достала черную полуметровую диаграмму. Она развернула диаграмму, из которой внезапно вышла черная надпись массива и образовала огромный массив, покрывающий землю.

«Бум!»

Массив вращался с высокой скоростью, и духовная энергия в воздухе конденсировалась в многочисленные острые лезвия шторма.

Заключенные кричали, когда падали. Вскоре после этого более 10 заключенных были вынуждены бежать из блока, поскольку они получили тяжелые травмы от лезвия.

Боевая формация, которую продемонстрировала Хуан Яньчэнь, была очень мощной. Под ее контролем все заключенные отступали на 30 метров.

«Разбивающая душа!»

Хань Саньфу подошел к краю массива и посмотрел на Хуан Яньчэнь, которая была в центре, и сказал: «Ты заслуживаешь называться принцессой командования Цяньшуй! С защитой этого массива нормальные воины, которые достигли завершения земного царства, не смогут причинить тебе вреда в краткосрочной перспективе».

«Ты хочешь испытать силу ветреной душераздирающей формации?» - спросила Хуан Яньчэнь равнодушно и с большой гордостью.

Стоя рядом с Хуан Яньчэнь, Чжан Жочэнь смотрел на человека, который стоял на краю массива. Его интуиция подсказывала ему, что этот человек казался могущественным и отнюдь не был воином завершения земного царства.

Хань Санфу усмехнулся. Он сложил руки вместе, и из его тела вырвался треск. Фиолетовые всполохи грома и молнии хлынули из его тела, окутывая его.

Внезапно у всех узников на лицах появилось выражение страха, и они убежали так быстро, как только могли.

В центре область с радиусом 10 метров была полностью покрыта громом и молниями, превращаясь в огромный громовой шар.

«Ладонь духовного разорения!»

Ладонь, которую он создал, расколола поверхность земли на куски с бесчисленными громом и молниями, исходящими из его руки.

Появилась широкая трещина.

Когда Чжан Жочэнь услышал три слова «ладонь духовного разорения», он еще не понял, что это такое.

Ладонь духовного разорения – один из 72 навыков секты поклонения луне, она была классифицирована как боевая техника низшего класса духовного уровня.

Хань Санфу смог практиковать духовно-разрушительную ладонь, что означало, что он определенно имел высокий статус в секте поклонения луне и обладал сверхчеловеческим талантом. Его сила, должно быть, была более мощной, чем у воина в завершении земного царства.

Чжан Жочэнь предположил, что Хань Санфу практиковал только ладонь духовного разорения до начального уровня, не говоря уже о небольшом успехе. Тем не менее, этого было достаточно, чтобы справиться с ветреной душераздирающей формацией.

Пока Хань Санфу держал ладонь духовного разрушения, Чжан Жочэнь немедленно активировал крылья ветра и улетел со скоростью 100 метров в секунду, подхватив Хуан Яньчэнь за тонкую талию одной рукой.

«Бум!»

Ветреная душераздирающая формация была разбита ладонью духовного разорения, и земля стала раздробленной.

Посмотрев вниз, можно было увидеть огромную 10-метровую ладонь, которая появилась там, где ветреная душераздирающая формация сломалась и образовала глубокую впадину, которая выглядела, как гигант, который сильно похлопывал по земле, оставляя свой отпечаток.

В тот момент, когда Хань Санфу собирался преследовать Чжан Жочэня и Хуан Яньчэнь, сильный запах крови внезапно появился издалека.

Мо Циньлун понюхал воздух и в замешательстве спросил: «Откуда этот запах крови?».

В этот момент кровавое облако собралось вдалеке и быстро мчалось над пленниками.

В облаке крови стояла окровавленная, но красивая женщина.

У нее были малиновые глаза, окровавленное платье и золотое сияние над головой. Когда она слегка шевельнула губами, появились два длинных клыка.

«После поглощения твоей крови я должна быть в состоянии достичь небесного царства», - безжалостно сказала Лу Хань.

Выражение лица Мо Циньлуна изменилось: «Она что, кровососущий монстр?».

«Я не чудовище, я полусвятой»

Резкий рев вырвался изо рта Лу Хань, когда она врезалась в пленников, схватила Мо Циньлуна за шею и укусила.

Терпя боль в шее, Мо Циньлун вытащил пару мечей и ударил Лу Хань в живот и шею одновременно.

«Бах! Бац!»

Слой золотого ореола мерцал на животе и шее Лу Хань, испуская круги ряби святой силы, которые легко блокировали двойные мечи Мо Циньлуна.

Это был свет полусвятого, который защищал ее тело, которое было более могущественным, чем сила Мо Циньлуна.

Мо Циньлун контратаковал, но это никак не сказалось на ней, он просто не мог тронуть ни один волос на голове Лу Хань.

Не прошло много времени, прежде чем руки Мо Циньлуна наконец-то обвисли. Затем он остановился, и его тело засохло.

Кровь в его теле высосала досуха Лу Хань, и он превратился в высушенный труп.

Узники секты поклонения луне были напуганы до смерти, увидев это.

Озноб прошел вверх по позвоночнику Хань Санфу. Он удивленно посмотрел на эту красивую женщину с длинными клыками. Мо Циньлун был высосан досуха, оставив после себя только кожу и кости, прежде чем Хань Санфу смог ему помочь.

...

Держа в руках тонкую талию Хуан Яньчэнь, Чжан Жочэнь постоянно вводил свою истинную энергию в крылья ветра, быстро улетая на значительное расстояние. Ее тело было мягким и испускало слабый аромат.

Если бы ученики Школы военного рынка могли видеть это сейчас, они бы безумно завидовали этому.

Используя крылья ветра, Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь вскоре прилетели к воротам секретного особняка Чикун и приземлились обратно на землю.

«Это странно. Почему он не догнал нас со своей сильной культивацией?» - лицо Хуан Яньчэнь изменилось.

«Хань Санфу?» - спросил Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь кивнула и сказала: «Во всех 36 комендатурах хребта Омен только Хань Санфу практиковал ладонь духовного разорения. Он имеет особый статус в секте поклонения луне, он был главой лунного командования с большой репутацией».

Чжан Жочэнь сказал: «Если бы он преследовал нас, мы бы не смогли убежать даже с помощью крыльев ветра, если бы он не столкнулся с какой-то большой проблемой, и у него не осталось энергии, чтобы справиться с нами».

Чжан Жочэнь намеревался собрать свет полусвятого с Лу Хань. Однако беглецы с черного рынка и секты поклонения луне разрушили его план.

Пребывание в секретном особняке Чикун может сделать их мишенью для заключенных черного рынка и секты поклонения луне.

«Почему ты меня не отпускаешь?» - Хуан Яньчэнь холодно посмотрела на Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь, оказывается, все еще держал Хуан Яньчэнь на руках. Он думал об угрозе со стороны заключенных и совершенно забыл, что они опустились на землю.

Он сразу же отпустил Хуан Яньчэнь и сказал без смущения: «Мы должны покинуть тайный особняк Чикун как можно скорее, потому что это место слишком опасно!».

В тот момент, когда они вышли через ворота, они увидели Цзы Цянь, которая держала свой меч, вместе с Дуаньму Синлин и Чернышом.

Напротив них стояла лисица из секты поклонения луне.

Она была одноглазой женщиной с металлическим листом, закрывающим другой глаз, и ее лицо было покрыто шрамами.

Ее звали Цинь Му, она была высшим мастером еретиков, культивация которого достигла состояния рассвета земного царства.

Цинь Му охотилась на Цзы Цянь, но за пределами секретного особняка Чикун она была заблокирована Дуаньму Синлин и Чернышом.

Они противостояли друг другу в течение длительного времени, прежде чем Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь прибыли.

Дуаньму Синлин улыбнулась Цинь Му, которая стояла напротив, и сказала: «Цинь Му, хотя твое культивирование достигло состояния рассвета земного царства, ты была задержана в секретном особняке Чикун на шесть лет. Сколько у тебя еще осталось сил? На твоем месте я бы сбежала».

Цинь Му посмотрела на Дуаньму Синлин и большого черного кота, а затем – в сторону Хуан Яньчэнь и Чжан Жочэня.

Если бы Цинь Му сражалась с кем-то из них в одиночку, они бы не смогли воспротивиться и трем ее ударам.

Тем не менее, каждый из них обладал настоящим боевым оружием, поэтому она не была уверена, что сможет победить их.

Цинь Му стиснула зубы и посмотрела на Чжан Жочэня, говоря: «Как тебе удалось вырваться из рук Хань Санфу?».

На самом деле, Чжан Жочэнь не собирался быть врагом более сильного воина, который достиг состояния рассвета земного царства. Все они, вероятно, не могли сравниться с Цинь Му.

Чжан Жочэнь сказал: «Они, должно быть, столкнулись с большими проблемами, тебе лучше вернуться и помочь им».

Цинь Му не сомневалась в словах Чжан Жочэня, потому что он и Хуан Яньчэнь не должны были сбежать от Хань Санфу, если он не столкнулся с другими более сильными воинами.

«Столкновение!»

Цинь Му вбежала в ворота секретного особняка Чикун и исчезла в тумане миазмов.

После ухода Цинь Му в глазах Дуаньму Синлин появился намек на изумление. Затем она подошла к Чжан Жочэню и усмехнулась: «Что случилось с теми еретиками?».

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Я не знаю. Но есть только три возможности. Во-первых, узники черного рынка. Во-вторых, подземный дикий зверь. В-третьих, это кровососущее чудовище. Я думаю, что они, скорее всего, столкнулись с последним».

«Почему?» - спросила Дуаньму Синлин.

Чжан Жочэнь ответил: «Это кровососущее чудовище чует людей и их дыхание, как дикий зверь. Чем больше людей соберется вместе, тем сильнее будет дыхание, которое легко может притягивать ее».

«Несмотря ни на что, мы должны покинуть секретный особняк Чикун прямо сейчас», - озабоченно сказала Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь, Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин, Черныш и Цзы Цянь побежали на высокой скорости.

Между тем, в тайном особняке Чикун более 70 мастеров погибли и превратились в сухие трупы, за исключением беглеца Хань Санфу.

После высасывания крови этих мастеров Лу Хань, наконец, достигла небесного царства. Ее черные волосы полностью покраснели, а тело испускало ослепительные огни крови. Она шаг за шагом шла к секретному особняку Чикун.

http://tl.rulate.ru/book/7578/430753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку