Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161. Битва в тайном особняке

Го Хайдун слегка усмехнулся. Он крепко схватил свое рубиново-красное копье и сказал: Чжан Жочэнь, я воин, который занимает 874 место на доске. Как насчет тебя? Ты даже не воин дивизиона! Ты действительно не уважаешь меня?.

Я не хочу тратить на тебя время. Давай, давай бороться!

Чжан Жочэнь уже предложил ему шанс отступить. Тем не менее, он не жалел его. Чжан Жочэнь не пощадит его на этот раз.

Он сделал три шага вперед, каждый из которых был длиной 21 метр. В общей сложности он переместился на 63 метра.

Бум! - когда Чжан Жочэнь сделал третий шаг, он уже бросился на Го Хайдуна. Его мощный шаг сделал неглубокую яму в земле.

Вспыхнул свет меча, и семь вздохов меча появились перед глазами Го Хайдуна.

Звук семи мечей резко раздался рядом с его ушами.

Выражение лица Го Хайдуна снова изменилось. Он крепко держал красное копье обеими руками. Затем он быстро развернул его, чтобы отразить острый свет меча.

Бах! Бах!

Столкновение семи ударов подряд заставило вспыхнуть семь огней. Чжан Жочэнь нажал на красное копье в руке Го Хайдуна, что заставило его кувыркаться и дрожать.

Такая мощная сила спустилась с длинного копья в тело Го Хайдуна, которое затрепетало и онемело в руках.

После семи ударов плоть между большим и указательным пальцами Го Хайдуна была разрезана, что вызвало взрыв крови. Красное копье почти выпало из его руки.

Он не мог не отступить. Это был первый раз, когда он нашел Чжан Жочэня страшным. Он не только обладал высокой скоростью, но и исключительно высокой степенью мощи.

О, нет!

Внезапно Чжан Жочэнь взмахнул мечом в сторону руки Го Хайдуна. Вспыхнул кровавый свет – ему отрубили руку, и она взлетела в воздух.

УФ!

Ледяной воздух на мече снежного дракона проявился. Тонкий слой белых кристаллов льда конденсировался на его правой руке, где кровь начала замерзать. Похоже, он превратился в прозрачный алый кристаллический агат.

Го Хайдун громко закричал. Его левая рука крепко схватила длинное красное копье, и он отступил назад, пошатываясь. Он испытывал такую сильную боль, что холодный пот покрывал все его тело, а мышцы на лице были искажены.

Чжан Жочэнь, как ты смеешь отрезать мои руки! Я отомщу и отрежу тебе обе руки и ноги в будущем! Подожди и увидишь!

Го Хайдун смотрел на Чжан Жочэня с ненавистью и негодованием в глазах.

Он развернулся и помчался к секретному особняку Чикун со скоростью 63 метра в секунду.

Чжан Жочэнь развил более высокую скорость, чем Го Хайдун, поскольку он мог двигаться на 500 метров вперед всего за девять шагов. Затем он пролетел над головой Го Хайдуна и превзошел его.

Иди к черту!

Го Хайдун достал из рукава боевое построение, которое было нарисовано на духовной бумаге. Он быстро развернул ее, активировал подлинную энергию и поднес к Чжан Жочэню.

Бум!

Клочья надписей Тандерболт постепенно появлялись на поверхности боевой формации. Они излучали привлекательный свет и сформировали массив атаки круглой формы с восьмиметровым диаметром, в который был завернут Чжан Жочэнь.

Ха-ха! Чжан Жочэнь, это формирование электрического облака, массив атаки второго класса, которым был бы убит даже воин начальной стадии земного царства, - Го Хайдун громко рассмеялся за пределами массива.

Ты действительно думаешь, что можешь заманить меня в ловушку с помощью второго класса?

Руки Чжан Жочэня сжали рукоятку меча. Его одежда раздувалась, а волосы развевались по ветру. Под ногами у него появилась волна крови девятиметрового диаметра.

Волна крови была сформирована духовной кровью. Бесчисленные кровавые надписи сгустились воедино и породили загадочный образ.

Когда волна крови начала вращаться, она взорвалась мощным вихрем и разрушила образование электрического облака.

Пуф!

Боевой строй парил в воздухе. Внезапно он разрушился, сгорел и превратился в пепел.

Вся сила молнии была вытеснена волной крови. Она превратилась в отблески электрических полос и рассеялась во всех направлениях.

«Твоя волна крови... это волна крови Божественной стадии...», - глядя на волну крови под ногами Чжан Жочэня, Го Хайдун был полностью потрясен. Не колеблясь, он выпустил крылья ветра и был готов бежать.

Воин, который был способен генерировать волну крови Божественной стадии, обладал чрезвычайно высокой боевой силой. Увидев силу Чжан Жочэня, Го Хайдун ясно знал, что он не был его соперником в бою. Поэтому бежать было единственным способом, чтобы спасти себя.

Го Хайдун начал переносить пучок своей истинной энергии в Крылья ветра. Прежде чем он полностью активировал крылья ветра, свет меча мелькнул перед ним и вызвал боль в глазах.

Пффф!

Меч Чжан Жочэня пробил надпереносье Го Хайдуна. Сделав его глабеллу центром, ледяной воздух вырвался из меча и полностью заморозил голову Го Хайдуна.

Бум!

Тело Го Хайдуна тяжело упало на землю.

Чжан Жочэнь поднял свой меч. Ни одна капля крови не заразила лезвие меча. Он остался ярким и чистым, как кусок снежного нефрита.

«Ты выбрал нести зло в своем сердце, так что виноват в случившемся только ты сам!»

Чжан Жочэнь взял крылья ветра из руки Го Хайдуна и посмотрел поближе. Это были крылья ветра низшего класса, которые позволяли ему использовать их только три раза.

Затем он убрал крылья ветра и спрятал красное копье Го Хайдуна во внутреннем пространстве пространственно-временной шпинели. Это была ценная боевая рука пятого класса, и Чжан Жочэнь посчитал бы себя дураком, если бы не взял ее.

На спине Го Хайдуна был мешок, в котором находились три мешка с водой, четыре бутылки с таблетками, громовая жемчужина, жемчужина против грома и восемь духовных кристаллов.

Чжан Жочэнь забрал все, что было в сумке, и решил пересчитать сокровища, когда нашел более безопасное место для отдыха.

Когда Чжан Жочэнь встал и собирался уходить, он почувствовал, что за его спиной внезапно появилась прядь ледяного воздуха. Каждый дюйм его тела напрягся, и его тело превратилось в тень, пролетев пять метров вбок.

Фу!

Голубой блеск исходил туда и обратно от того места, где стоял Чжан Жочэнь. Он нарисовал великолепную дугу в небе.

Лан Синь, стоявший под огромной деревянной дверью, поймал и ухватил голубое сияние, которое летело назад.

Удивительно, но голубой блеск был действительно 15-сантиметровым лезвием с рисунком грифа на нем. В рукоятку клинка были вставлены гладкие духовные кристаллы.

Клинок был подлинным боевым оружием пятого класса, на котором было вырезано 27 надписей.

Лан Синь сжал клинок двумя пальцами. Он быстро взглянул на Го Хайдуна и холодно произнес злые слова: «Какая потеря!».

Затем он перевел взгляд на Чжан Жочэня и начал насмехаться над ним: «Чжан Жочэнь, я думаю, люди недооценили тебя, раз ты убил Го Хайдуна за такой короткий промежуток времени. С твоими возможностями ты, безусловно, квалифицирован, чтобы занять место в топ-500 на доске основ».

Лан Синю было около 20 лет, и выглядел он относительно молодым. Его руки были немного длиннее, чем у обычных людей, у него также были и более широкие плечи. Более того, его густые брови и прямой нос выдавали решительность и настойчивость.

Чжан Жочэнь уставился на клинок в руке Лан Синя. Он спросил: «Каков твой рейтинг на доске?».

«Мой текущий рейтинг – 580», - ответил Лан Синь.

Чжан Жочэнь был смущен и спросил: «Но все-таки ты хочешь убить меня?».

Веко Лан Синя приподнялось, и он сказал: «Да, это так. Самая идиотская вещь, которую ты сделал, это оскорбил Сюнь Гуйхая, совершил помолвку с женщиной, которую он любит. Ты совершенно обычная гайка в руках принцессы Яньчэнь. Разве ты не знаешь, что есть множество лучших воинов, которыми ты должен восхищаться в стенах Школы военного рынка и которые преследуют ее?».

Чжан Жочэнь спросил: «Тогда почему ты хочешь помочь Сюнь Гуйхаю и убить меня?».

«Перестань быть наивным. Ты думаешь, я хочу убить тебя только потому, что так сказал Сюнь Гуйхай?» - в глазах Лан Синя появился холод. Он поднял голову и осмотрел подземный мир секретного особняка Чикун. Он сказал: «Поскольку я вошел в тайный особняк Чикун, мне не нужно подавлять свое царство. Я собираюсь прорваться в следующее царство – земное царство – прямо сейчас!».

Лан Синь достал таблетку размером с большой палец и проглотил ее. Мгновенно раздался треск, который исходил от его тела. Каждый дюйм его кожи стал красным с отблесками подлинной энергии, которые проявлялись из его тела. Это сформировало большое облако энергии, которое полностью поглотило его тело.

Для того чтобы принять участие в промежуточном испытании реликвий, Лан Синь подавлял свое царство до окончательного состояния черного царства в течение четырех лет. Поскольку он уже вошел в тайный особняк Чикун, его царство может быть свободно повышено.

Не только Лан Синь, но и Сюнь Гуйхай, Ло Шуйхань, Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин, Туо Муцзы... все они планировали прорваться в высшие сферы, когда вошли в секретный особняк Чикун.

Вскоре после этого Лан Синь ворвался в начальную стадию земного царства и значительно увеличил свою боевую силу. С его текущей способностью даже пятеро лучших воинов на доске, вероятно, не были достаточно сильны, чтобы быть его противниками.

«Где же он? Он сбежал?»

Лан Синь огляделся и попытался найти Чжан Жочэня. Однако Чжан Жочэнь уже исчез без следа.

В этих обстоятельствах у Чжан Жочэня не было причин не бежать.

Лан Синь был воином подразделения. Как только он прорвется в земное царство, без сомнения, его сила будет увеличена в несколько раз. Чжан Жочэнь ясно понимал, что он не может бороться против него, поэтому ушел.

Чжан Жочэнь показал тень королевского ветряного дракона, с помощью которой он мог двигаться на десятки метров вперед с каждым шагом. Он достиг скорости 66 метров в секунду.

Он не использовал крылья ветра, так как каждое из крыльев можно было использовать только три раза. Это было драгоценное сокровище, которое он не будет использовать случайно, если в этом не будет необходимости.

«Чжан Жочэнь, тебе некуда спрятаться!»

Голос Лан Синя раздался позади Чжан Жочэня, он приближался.

«Он такой быстрый!»

Чжан Жочэнь оглянулся и узнал Лан Синя, чья скорость достигала 74 метров в секунду. Даже воин №1 был не так быстр, как он.

«Столкновение!»

Лан Синь не сократил расстояние между собой и Чжан Жочэнем. Он взмахнул рукой, и зеленое лезвие вылетело из промежутка между его пальцами, превратилось в радугу и пронзило спину Чжан Жочэня.

Но Чжан Жочэнь использовал пространственный атрибут. Это заставило летящее зеленое лезвие изменить свой ракурс полета и вернуться к Лан Синю.

Лан Синь был в шоке и ушел с пути сразу же.

«Бум!»

Лезвие ударилось о землю позади Лан Синя и образовало яму глубиной в полметра. Дым и пепел выходили со дна ямы, куда вонзилось летящее зеленое лезвие.

Так как тайный особняк Чикун располагался глубоко под землей, земля была покрыта густой киноварной литосферой. Сила летящего зеленого лезвия была ясно показана, когда образовалась яма глубиной в полметра.

Лан Синь протянул руки, его пальцы выпустили прядь подлинного света энергии, который обернул летящее зеленое лезвие.

Лезвие дрогнуло и полетело обратно в руку Лан Синя.

«Чжан Жочэнь настолько невероятный! Какую боевую технику он только что продемонстрировал?»

Лан Синь посмотрел на исчезающего Чжан Жочэня с разочарованием в глазах. Он прошептал: «В будущем еще будут шансы убить Чжан Жочэня. Мне лучше заняться своими делами. По словам вождя, все воины черного рынка были заключены в тюрьму в долине магмы. Как только я освобожу их, мы должны будем убить каждого ученика Школы военного рынка. А тех гениальных студенток... мы должны сохранить им жизнь и продать на черный рынок. Это принесет хорошую прибыль!».

Затем Лан Синь достал фрагментарный график из шкуры зверя и стал искать направление в долину магмы. Его тень исчезла в темных миазмах в мгновение ока.

После того, как Лан Синь ушел, Чжан Жочэнь вышел из пространственно-временной области. Он уставился туда, куда направлялся Лан Синь, и пробормотал: «Он шпион черного рынка!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/416129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку