Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Сильный дракон

Когда Чжан Жочэнь занял первое место среди первокурсников Западного кампуса, Школа военного рынка наградила его 3000 очков, которые он еще не использовал.

Он не потратил ни одного балла, так как у него не было недостатка в практических ресурсах.

Место для обмена баллов за заслуги называлось Башней заслуг.

Многие студенты узнали Чжан Жочэня, когда он входил в Башню заслуг. Они смотрели на него с любопытством.

«Это старший брат Чжан, первый среди первокурсников четырех кампусов. Говорят, что он гений, сравнимый с тремя женщинами-дьяволицами», - молодой человек наблюдал, как Чжан Жочэнб входит в башню.

Чжан Жочэнь был его кумиром.

Красивая женщина в последнем состоянии черного царства была взволнована: «Ты слышал, что старший брат Чжан недавно победил лучших гениев всех комендатур? Он стал известной фигурой за одну ночь!» - она покраснела.

«Старшая сестра Сюй, ты влюблена в старшего брата Чжан?» - еще одна девушка в белом одеянии дразнила ее с улыбкой.

Старшая сестра Сюй ответила: «Кто бы не влюбился в старшего брата Чжан? Он великолепен! Я бы даже переспала с ним на одну ночь».

Молодая женщина рядом с ней улыбнулась и сказала: «Если бы у тебя на самом деле был роман со старшим братом Чжан, я думаю, что старшая сестра Хуан определенно изгнала бы тебя на край земли».

Студентки из Западного кампуса были довольно смелыми в своих сексуально откровенных замечаниях, заставляя Чжан Жочэня чувствовать себя немного смущенным.

Если бы не было сдерживающих сил Хуан Яньчэнь, Чжан Жочэнь был бы окружен множеством студенток.

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул, попытался успокоиться и начал выбирать предметы, которые ему нужны в башне.

Было 13 уровней в башне заслуг. Чем выше уровень, тем больше баллов за заслуги.

Первый уровень предлагал низшие практические ресурсы. Таблетки крови второго сорта были самыми дешевыми. Один балл за заслуги можно обменять на 100 таблеток крови.

Чжан Жочэнь не нуждался в этих таблетках, так что он не стал совершать обмен.

Самый дорогой предмет на первом уровне оценивался не более чем в пять баллов и был менее достоин Чжан Жочэня. Таким образом, он не задержался здесь надолго и отправился прямиком на высшие уровни.

Только когда Чжан Жочэнь прибыл на 7-й уровень, он нашел вещи, которые хотел обменять.

Крылья ветра.

Крылья ветра, похожие на два соединенных серебряных куска железа, были вырезаны с крошечными надписями серии ветра.

Как только подлинная энергия будет введена в них, она возьмет воина и взлетит в небо с ужасающей скоростью 100 метров в секунду.

Было известно, что обычный воин на начальной стадии земного царства мог достигать только 60 метров в секунду. Только сильные воины в среднем состоянии земного царства могли увеличить скорость до 100 метров в секунду.

Воины, которые были ранжированы на доске, были гениями. Таким образом, их скорость была сравнима со скоростью воинов на начальной стадии земного царства.

Чжан Жочэнь прекрасно понимал, что входить в наследие среднего уровня очень опасно.

Что самое главное при вхождении в наследие?

Выживание.

Во всяком случае, это было исследовательское путешествие в наследие среднего уровня. Чжан Жочэнь принял оборонительную стратегию, которая была направлена на спасение его жизни, а не на риск.

Крылья ветра низшего класса: скорость полета – 100 метров в секунду, частота использования – три раза, баллы за обмен – 500 баллов за обмен.

Крылья ветра среднего класса: скорость полета – 200 метров в секунду, частота использования – пять раз, баллы за обмен – 5000 баллов за обмен.

Крылья ветра высшего класса качества: скорость полета – 300 метров в секунду, частота использования – 10 раз, баллы за обмен – 50 000 баллов за обмен.

Чжан Жочэнь намеревался обменять одно крыло ветра среднего уровня, чтобы спастись, если он столкнется с дикими зверями в завершении земного царства, монстрами или еретиками в наследии среднего уровня.

Но увидев указанную биржевую цену, он быстро отбросил эту идею.

Это невероятно дорого!

Имея всего 3000 очков, Чжан Жочэнь не имел достаточно очков, чтобы получить хотя бы одно крыло ветра среднего качества.

«Крылья ветра низшего класса не так уж плохи, но их можно использовать только три раза. Хммм... Этого достаточно, чтобы спасти мне жизнь три раза»

Чжан Жочэнь достал жетон Школы военного рынка и положил его в яму в стене тактического формирования.

Надписи, вырезанные на жетоне, стали ярче и были связаны с надписями на стене тактического формирования.

«О, нет!»

Стена открыла трещину, откуда вылетел синий лист духовной бумаги. На нем было много плавных белых иероглифов и резных рисунков крыльев ветра.

С помощью этой духовной бумаги Чжан Жочэнь мог получить крылья ветра в главном зале башни заслуг.

Чжан Жочэнь отозвал свой жетон и обнаружил, что 500 баллов были вычтены, оставив ему 2500 баллов.

Чжан Жочэнь продолжал искать другие предметы.

Чжан Жочэнь обменял пять громовых жемчужин.

Одна жемчужина грома стоила 100 очков. Как только она взорвется, он взорвется как молния.

Даже воин в земном царстве умрет, если будет застигнут врасплох и атакован громовой жемчужиной.

Конечно, скорость воинов в земном царстве была довольно высокой. Они смогли бы убежать с максимальной скоростью, если бы увидели, как Чжан Жочэнь выбросил жемчужину. Поэтому громовая жемчужина не могла причинить им никакого вреда.

Они будут убиты, только если не будут знать о предстоящем нападении.

Чжан Жочэнь потратил еще 100 очков на одну ядовитую жемчужину.

Наиболее токсичный туман и миазмы могли сопротивляться долго. Он также обменял одну таблетку детоксикации, на всякий случай.

Чжан Жочэнь также нашел ряд других ресурсов и спасительных сокровищ, потратив все свои 3000 очков.

После возвращения в боевой храм дракона Чжан Жочэнь запасся водой, наполнив два пространственных кольца и один пространственный нефритовый браслет.

На следующее утро, под руководством заместителя директора Цин Хуа, десять лучших студентов Западного кампуса начали влетать вглубь хребта Омен.

В топ-10 студентов вошли Ло Шуйхань, Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин, То Муцзы, Чжан Жочэнь, Сыкун Шу, Цзюй Хайлань, Мо Цинлун, Цай Чэнь и Цзы Цянь.

Восемь из них были зрелыми студентами, которые пробыли в Западном кампусе более 3 лет. Только Чжан Жочэнь и Цзы Цянь были первокурсниками.

Сыкун Шу имел героический характер и стоял на спине льва-стервятника. Он спросил: «Заместитель директора, мы едем в секретный особняк Чикун, в наследие среднего уровня?».

Заместитель директора Цин Хуа кивнула: «Именно. Излишне говорить, что секретный особняк Чикун чрезвычайно опасен. Я верю, что все вы хорошо подготовлены к этому. Чжан Жочэнь, Цзы Цянь, вы оба первокурсники, вы готовы к этому?».

Чжан Жочэнь и Цзы Цянь кивнули одновременно.

На границе хребта Омен существовало множество диких зверей. Тем не менее, большинство из них были дикими зверями первого или второго уровня, так что это было не слишком опасно.

Тем не менее, расположенный в глубине хребта Омен особняк Чикун был далеко от Западного кампуса и окружен бесплодными горами и непослушными реками. Он был известен как ужасно опасное место с множеством сильных и свирепых диких зверей.

Как только внешние ученики школы углубятся в Омен-Ридж, они, в конце концов, встретят свою смерть. Это было так даже с легенд боевых искусств в небесном царстве.

Чем глубже они уходили, тем выше и круче становились горы, тем гуще становились деревья. Старые лозы окружали всю гору, как дракон.

Некоторые районы были покрыты миазмами в течение всего года. Когда нормальные дикие птицы пролетали над этими районами, они вдыхали яд и падали на землю кусками.

В горном районе протекало множество огромных рек.

Под водой находились свирепые речные дикие звери. Когда молодые воины перелетели через одну из рек, из реки раздался громовой крик.

Река была потрясена, когда ее прервали.

Громкий шум вызвал звон в ушах у 10 студентов, сидевших на спине львиного стервятника. К счастью, их мощная культивация была достаточно сильна, чтобы противостоять волнам. Иначе они бы упали в обморок.

Мощный всплеск силы разорвал землю вокруг реки. Несколько больших древних деревьев разлетелись на куски от силы волны истинной энергии.

С парой плотных крыльев на спине и шеей толщиной с танк черный сильный дракон более чем 60 метров длиной вылетел из реки и бросился к Нин Сяочуаню и другим людям в воздухе.

«Как ты смеешь грабить наших учеников из Школы военного рынка? Ты ищешь смерти!»

Стоя на голове львиного стервятника, заместитель директора Цин Хуа холодно смотрела на дракона. Она достала свиток белого боевого строя и развернула его. Затем образовался огромный световой шар диаметром 100 метров, защищающий льва-стервятника и 10 юных студентов.

«Бум!»

Два пламени выстрелили из кровавых глаз дракона и взорвались на поверхности шара белого света, сильно встряхнув его.

Глаза стали холоднее, заместитель директора Цин Хуа подняла свою деревянную палочку в руке и впрыснула в нее истинную энергию.

Надпись внутри была активирована немедленно. И деревянная палочка стала толще, как чаша, а ее длина увеличилась с 2 до 56 метров.

Старое тело заместителя директора Цин Хуа стало сильным и крепким, весь ее скелет вздулся. Слегка согнув колени, она спрыгнула с головы льва, как поражающая стрела. Затем она взмахнула своей деревянной палочкой и постучала в дракона.

«Бум!»

Мгновенно огромное тело дракона рухнуло вниз и упало в реку на 300 метров ниже, разбрызгивая волны высотой более 10 метров.

Река стала кровавой. Было очевидно, что удар заместителя директора Цин Хуа нанес огромный урон дракону.

Показав еще одно движение тела, она прыгнула назад на пустое пространство и вернулась к спине львиного стервятника.

Десять учеников, сидевших на нем, смотрели на заместителя директора с большим изумлением.

Никто не ожидал, что старуха, которая выглядела такой слабой и едва могла ходить, могла высвободить такую удивительную силу боевых искусств.

В конце концов, дракон был диким зверем четвертого уровня, сравнимым с легендами боевых искусств в небесном царстве. Дракон был тяжело ранен и бежал обратно в воду после одного удара от заместителя директора Цин Хуа.

Учитывая этот инцидент, заместитель директора Цин Хуа была признана одним из сильнейших среди воинов небесного царства.

http://tl.rulate.ru/book/7578/416127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку