Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140. Министр Нин

10 солдат в завершении черного царства принесли пять ящиков с сокровищами в особняк министра.

Командующий принц Юньу и Чжан Жочэнь прибыли в боковой коридор. Они терпеливо ждали, пока министр Нин примет их.

Примерно через час в зал вошел пожилой дворецкий и тихим голосом прошептал принцу комендатуры Юньу.

Он кивнул, встал и заговорил с Чжан Жочэнем: «Сынок, я собираюсь встретиться с министром Нин. Жди меня здесь и не броди вокруг».

Командующий принц вошел в большой зал особняка министра вместе с 10 солдатами, одетыми в доспехи, которые несли пять ящиков с сокровищами ранее.

Хотя это был просто зал в особняке министра, он был выше и больше, чем дворец комендатуры Юньу. Пол был покрыт нефритовым камнем и поддерживался 36 толстыми медными колоннами. Два ряда красивых служанок стояли рядом с колоннами.

Командующий принц Юньу приветствовал министра Нин издалека. Улыбаясь, он сложил руки в знак приветствия и сказал: «Приветствую министра. Вот некоторые подарки, подготовленные командованием Юньу. Надеюсь, они понравятся министру».

Министр Нин, сидевший в фиолетовом золотом кресле, был пожилым человеком с седыми волосами, одетым в фиолетовое платье. Держа нефритовую чашку, он ответил со слабой улыбкой: «Я знал, что ты навестишь меня в течение этих нескольких дней! Похоже, ты добился некоторого прогресса в своем развитии, малыш».

Как человек, который был в возрасте 137 лет, культивирование министра Нин достигло непостижимого уровня. Даже командующего принца Юньу можно было рассматривать только как младшего перед ним.

Хотя у министра Нин были признаки старения, его глаза были такими же яркими, как пара ярких звезд, словно они могли проникнуть в душу.

Командующий принц Юньу знал, что он не мог себе позволить совершить ошибку перед министром Нин. Он поспешно ответил: «По сравнению с министром моя культивация просто не стоит упоминания!».

Сидя на почетном месте, крепкая фигура министра Нин источала величественную ауру, напоминающую бескрайний океан. Он улыбнулся и сказал: «Сначала присядь, и мы поговорим. Я только что встречался с командующим принцем комендатуры Огненного Дракона. Он также хотел устроить брак с нашей принцессой».

Он продолжил говорить: «Принц комендатуры Огненного Дракона – выдающийся воин с большим талантом. В возрасте 19 лет он уже достиг завершения черного царства. Очевидно, у него есть большой шанс успешно бросить вызов воинам дивизиона. Принц комендатуры попросил меня организовать встречу его сына и тринадцатой принцессы в частном порядке, что я ему уже обещал».

Услышав эту новость, лоб командующего принца Юньу слегка нахмурился в ответ. Он сказал: «Министр, причина, по которой я здесь...».

Министр Нин рассмеялся и сказал: «Я понимаю. Ты планируешь попросить то же самое, не так ли? Если ты здесь с седьмым принцем, есть большая вероятность, что брак по договоренности состоится. Но мне сказали, что ты привел девятого принца вместо седьмого. Боюсь, шансы на успех будут значительно ниже».

Командующий принц Юньу сказал: «Талант нашего девятого принца примерно такой же, как у седьмого принца. Дайте ему немного времени, и он, несомненно, станет воином подразделения».

Министр Нин покачал головой и вздохнул. Он сказал: «Ты не понимаешь, насколько это конкурентоспособно. Почти каждый командующий принц из 36 комендатур находится здесь, в городе Цяньшуй, со своими выдающимися принцами. Не говоря уже о принцах из других комендатур. Каждая крупная семья в нашей комендатуре также хочет устроить брак с королевской семьей. Все они послали своих самых неординарных воинов, надеясь завоевать сердце тринадцатой принцессы».

«Если бы ты пришел в командование Цяньшуй с седьмым принцем, то у него, безусловно, был бы шанс. В конце концов, седьмой принц – гордость 36 комендатур хребта Омен. Никто из молодого поколения не сравнится с ним в командовании Цяньшуй. Я думаю, у него, по крайней мере, был бы 30% шанс на успех. Что касается девятого принца, то вероятность того, что его заметит тринадцатая принцесса, должна быть меньше 1%»

Командующий принц Юньу был подавлен, так как знал, что министр Нин говорит правду. Это действительно была жестокая конкуренция. Это было главным образом потому, что тринадцатая принцесса была исключительно красива и очень талантлива. Кроме того, она была дочерью командующего принца Цяньшуй, и каждый принц хотел жениться на ней.

У командующего принца Цяньшуй было в общей сложности 37 дочерей, и все же было не так много принцесс, которые могли быть столь же выдающимися, как тринадцатая принцесса.

Министр Нин посмотрел на пять сундуков, которые командующий принц Юньу подготовил для него. Немного подумав, он сказал: «Командующий принц Юньу, так как мы старые добрые друзья, я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе. Тринадцатая принцесса хотела бы встретиться с выдающимися воинами, которые прибыли в город Цяньшуй до показа техники меча. Если она сочтет их приемлемыми, только тогда им будет предоставлена возможность присоединиться к показу. Самый талантливый гений, который хорошо выступит на показе, станет ее принцем-консортом».

«Что я могу сделать, так это устроить девятому принцу встречу с тринадцатой принцессой. В остальном все зависит от того, сможет ли девятый принц достучаться до нее»

Командующий принц Юньу был рад услышать это. Он быстро сказал: «Большое спасибо, министр. Я действительно ценю вашу помощь».

Министр Нин рассмеялся и сказал: «Пока не радуйся. Тринадцатая принцесса имеет очень высокий стандарт. Будет лучше, если девятый принц сможет принести ей ценный подарок. Если ей понравится подарок, шанс, что она примет его, будет выше. Ведь первое впечатление всегда важно».

«Есть еще одна вещь, которую я должен тебе сказать. Так как вы оба уже в командовании Цяньшуй, девятый принц должен вести себя сдержанно. Вероятно, будет лучше, если он временно откажется от титула «принц», чтобы не оскорбить принцев командования Цяньшуй»

«Я скажу ему обо всех этих деталях», - ответил командующий принц.

Поразмыслив некоторое время, министр Нин добавил: «Уже поздно. Я договорюсь о встрече с тринадцатой принцессой на завтрашнее утро. Не опаздывайте».

Командующий принц Юньу оставил пять коробок сокровищ в особняке министра. Затем он вернулся в поместье с Чжан Жочэнем и 10 охранниками.

Командующий принц попросил Чжан Жочэня встретиться с ним в своей комнате. Он достал двухметровый ящик и положил его перед Чжан Жочэнем. Он сказал: «В ящике древнее боевое оружие седьмого класса. Принеси завтра тринадцатой принцессе. Помни, мы здесь, чтобы искать их помощь. Ты должен попытаться завоевать благосклонность принцессы. Если она будет довольна, возможно, кризис нашей комендатуры разрешится».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Я буду стараться изо всех сил».

Он взял ножны и вышел из комнаты.

Сидя под лампой, командующий принц вздохнул.

На самом деле, он не возлагал больших надежд на Чжан Жочэня. Но пока есть проблеск надежды, он будет стремиться к ней. Он не мог просто сидеть и ничего не делать.

На следующий день в сопровождении пожилого дворецкого особняка министра Чжан Жочэнь прибыл в элегантную усадьбу.

Цзо Лунлинь из комендатуры Огненного Дракона также был здесь. Очевидно, он пришел сюда ради тринадцатой принцессы.

Цзо Лунлинь держал в руках застекленный ящик площадью в один квадратный фут. Он был красивым юношей лет двадцати. Его боевая культивация была также довольно сильной, он уже достиг завершения черного царства.

Он с гордостью надул грудь, словно был выше всех. Он бросил быстрый взгляд на Чжан Жочэня и сказал: «Ты – девятый принц комендатуры Юньу?».

Держа ножны, Чжан Жочэнь ответил: «Да».

«Ходят слухи, что Квадратная комендатура объявила войну комендатуре Юньу и победила ее. И, таким образом, у вас нет выбора, кроме как устроить брак с тринадцатой принцессой», - сказал Цзо Лунлинь, презрительно насмехаясь.

Насколько ему было известно, Чжан Жочэнь был всего лишь принцем из комендатуры, которая должна была быть уничтожена. Конечно, он не будет воспринимать его всерьез.

Чжан Жочэнь не проявлял никаких признаков неудовольствия. Он сказал нейтральным тоном: «Это внутренние дела нашей комендатуры. Не беспокойся за нас».

Цзо Лунлинь усмехнулся и не сказал ни слова.

Вскоре после этого служанка в зеленом платье вышла из поместья. Она быстро взглянула на Чжан Жочэня и Цзо Лунлиня, прежде чем спросить: «Вы принц Цзо Лунлинь из комендатуры Огненного Дракона и девятый принц из комендатуры Юньу?».

«Да, это так», - Цзо Лунлинь и Чжан Жочэнь сказали в унисон.

«Тринадцатая принцесса готова вас принять, вы можете войти», - сказала высокомерно горничная.

Цзо Лунлинь и Чжан Жочэнь быстро последовали за служанкой.

Они прошли в сад, засаженный разными видами трав. Посреди сада было озеро.

В этот момент красивая молодая девушка лет 15-16 сидела в павильоне посреди озера. Она рассмеялась, когда увидела Цзо Лунлиня и Чжан Жочэня, стоящих на берегу озера, и сказала: «Кто первым доберется до центра озера, на подарок того я взгляну первым».

Цзо Лунлинь взглянул на Чжан Жочэня и уверенно улыбнулся.

Скорость была его самым большим преимуществом. Это не имело бы никакого смысла, если бы он был медленнее воина в среднем состоянии черного царства.

Столкновение!

Цзо Лунлинь вскочил в воздух с берега озера и приземлился в деревянное каноэ.

Движимое его истинной энергией, деревянное каноэ плыло к павильону так же быстро, как летящий дракон.

Даже если воин достиг завершения черного царства, он не мог ходить по воде. Он должен позаимствовать помощь других объектов.

Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань прошлись по поверхности воды в полусвященном знаке. Это была не настоящая вода, а духовная решимость полусвятого, чтобы усовершенствовать духовную силу воина.

В прошлом Чжан Жочэнь не мог ходить по воде.

Так как он практиковал тень королевского ветряного дракона, он мог перейти озеро без помощи каких-либо внешних объектов.

Он практиковал тень королевского ветряного дракона до небольшого успеха. Девять шагов в воздухе были бы эквивалентны километру расстояния.

Теперь Чжан Жочэнь был всего в двухстах метрах от середины озера.

«Фу!»

Он активировал всю истинную энергию в своем теле и приблизил ее к своим ногам. Его тело бросилось вперед, изогнувшись в дугу, которая позволила ему делать шаги более чем 20 метров в длину.

Когда Чжан Жочэнь приземлился на поверхность озера, его подошвы слегка ступили по воде. Используя силу ветра на поверхности озера, он снова подпрыгнул в воздух.

Во второй раз он бросился на 30 метров вперед, в третий – на 40 метров...

Когда Чжан Жочэнь сделал третий шаг, он полностью превзошел Цзо Лунлиня.

Цзо Лунлинь стоял на каноэ и был ошарашен, увидев, как Чжан Жочэнь с легкостью прыгает по озеру... как он может ходить по воде? Как...

Даже красивая молодая девушка, ожидающая в павильоне посреди озера, была ошеломлена мастерством Чжан Жочэня. Она смотрела на Чжана Жочэня, который летел по поверхности воды, и удивлялась, как он это делает.

Чжан Жочэнь сделал пятый шаг. Тело было легким, как лист, он мягко приземлился за пределами павильона посреди озера. Он сказал: «Ваше Высочество, это мой вам подарок. Надеюсь, вам понравится».

Вскоре после этого Цзо Лунлинь также прибыл на берег озера. Он передал глазурованную коробку и сказал: «Ваше Высочество, пожалуйста, примите мой подарок».

Увидев это, молодая девушка, которая стояла в павильоне, слегка моргнула, показывая эксцентричную улыбку.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/408612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку