Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139. Обращение за помощью

Чжан Шаочу продолжил: «В квартальной оценке недавно он имел преимущество над другими и занял пятое место в Западном кампусе».

«Что еще более впечатляет, так это то, что он также является гением духовной силы №1, самым мощным во всей истории Школы военного рынка. Все пресвитеры верят, что если он будет практиковать свою духовную силу от всего сердца, то будет 50% шанс, что он станет святым духовной силы».

Командующий принц знал некоторые из вещей, о которых он говорил, в то время как другие вещи были для него в новинку.

Командующий принц скосил глаза в удивлении: «Я слышал, что только такие сильные воины, как воины дивизии, могут войти в пятерку лучших в Западном кампусе. Сын мой, ты так же силен, как воин дивизии?» - спросил он.

Чжан Жочэнь сказал: «Не могу сказать. Нет никакой гарантии без достижения десяти победных полос в Колизее военного рынка».

Видя, что Чжан Жочэнь выглядит таким спокойным и зрелым, командующий принц вдруг вспомнил кое-что. Итак, он сказал: «Квадратная комендатура теперь сражается с нами. За 10 дней мы потеряли двенадцать городов. Сейчас все воины в комендатуре говорят, что ты тот, кто убил принца Хо Сина, и, таким образом, принес нам эту катастрофу. Что ты на это скажешь?».

«Мой дорогой принц, если вы хотите передать меня командованию, чтобы успокоить их, я подчинюсь. Или, если вы хотите, чтобы я сражался с ними на поле боя, я также подчинюсь. Я несу ответственность, так как это моя вина», - ответил Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь знал, что это ничего не изменит, поэтому он не объяснил, почему он убил принца Хо Сина.

Когда Чжан Жочэнь назвал его «Ваше Величество», выражение лица принца изменилось, и он понял, что Чжан Жочэнь все еще обижен.

«Мой дорогой принц» и «мой дорогой отец» были похожими фразами из трех слов, но между ними была непреодолимая пропасть.

Командующий принц ответил: «Даже если комендатура Юньу обречена, я никогда не сдам своего сына Квадратной комендатуре. Я знаю, что твоя боевая культивация высока, но она недостаточно высока, чтобы изменить текущую ситуацию. Так что я не позволю тебе и сражаться на поле боя».

«Однако так как ты тот, кто принес неприятности комендатуре Юньу, будут последствия, и ты должен сделать что-то для своего командования. Что касается деталей, я расскажу тебе завтра. А пока иди к матери, она очень по тебе скучает»

Чжан Жочэнь и Чжан Шаочу ушли, оставив командующего принца и Вань Чэнчуна во дворце.

Командующий принц вздохнул: «Чэнчун, я планирую забрать сына и попросить комендатуру Циньшуй о помощи. Я вернусь как можно скорее, но пока меня не будет, пожалуйста, позаботься о комендатуре Юньу!».

Вань Чэнчун сказал: «Не уходите, Ваше Величество! Только вы можете управлять комендатурой Юньу! Вы должны остаться, а я заберу девятого принца в комендатуру Циньшуй».

Командующий принц покачал головой и сказал: «Комендатура Циньшуй – комендатура высшего класса, которая в сто раз сильнее нас. В глазах их командующего принца мы уступаем. Если я поеду туда лично, есть шанс, что они встретятся со мной. Если пойдешь ты, нет никаких шансов, что они услышат тебя».

Командующий принц, казалось, был немного расстроен, продолжая: «Квадратная комендатура невероятно мощная, и мы не можем защитить себя в одиночку. Мы выживем, только если попросим помощи у комендатуры Циньшуй».

«Я узнал, что тринадцатой командирской принцессе комендатуре Циньшуй уже 16 лет, и их принц хочет выбрать гения в качестве ее принца-супруга»

«Новость распространилась на все 36 комендатур в Омен-Ридж. Каждая коммендатура хочет заключить брак с ней, чтобы получить их мощную поддержку. Это наш единственный шанс, и даже если он будет слишком тонкий, я все равно буду стараться изо всех сил»

Вань Чэнчун осознал это и спросил: «Ваше Величество, вы берете девятого принца на свидание вслепую в комендатуру Цяньшуй?».

Командующий принц кивнул и сказал: «Он должен быть лучшим воином среди молодого поколения. Если тринадцатая аринцесса приглянется ему, мы станем родственниками по браку. Кризис, с которым мы сейчас сталкиваемся, будет легко разрешен».

«На самом деле, мой седьмой сын был бы самым идеальным. Если бы он пошел со мной, я думаю, у нас было бы больше шансов. Возможно... Ну... неважно»

Не так давно принц комендатуры Юньу послал письмо седьмому принцу, надеясь, что он будет представлять комендатуру Юньу и пойдет на свидание вслепую с тринадцатой принцессой.

«К сожалению, седьмой принц ответил, что это его девятый брат вызвал проблемы и именно он должен нести ответственность. Кроме того, он также отказывается возвращаться в Юньу»

Хотя у командующего принца Юньу было восемь сыновей (восьмой принц скончался), только седьмой и девятый принц были достаточно талантливы, чтобы считаться гениями.

Другие принцы не были квалифицированы, чтобы пойти на свидание вслепую с принцессой комендатуры высшего класса.

После рассмотрения ситуации командующий принц считал, что Чжан Жочэнь был самым подходящим сыном. Он был примерно в том же возрасте, что и тринадцатая принцесса, плюс, он также главный гений. Он был бы достоин ее любви.

Ван Чэнчун спросил с сомнением: «Ваше Величество, почему вы не сказали девятому принцу об этом прямо сейчас?».

Командующий принц улыбнулся и ответил: «Я знаю его достаточно хорошо, чтобы быть уверенным, что он не согласиться, если ему прямо предложат пойти на свидание. Он также является причиной наших бед, поэтому он должен что-то сделать, чтобы исправить ситуацию».

Проведя время с мамой, Чжан Жочэнь на следующий день вместе с командующим принцем отправился в комендатуру Цяньшуй.

Чжан Жочэнь до сих пор не знал истинной причины поездки в комендатуру Цяньшуй, он просто думал, что они попросят подкрепления.

Командующий принц Юньу сидел верхом на орле с золотыми перьями, звере четвертого уровня.

Золотой пернатый орел содержался во Дворце Беркута и съедал 20 диких зверей в день. Он был более 160 футов в длину с каждым пером весом более 220 фунтов. Его тело выглядело так, будто оно было отлито из золота, и сияло ослепительным блеском.

Командующий принц Юньу и Вань Чэнчун работали вместе полгода, чтобы покорить его.

Максимальная скорость золотого пернатого орла почти достигает скорости звука.

Он летел со средней скоростью 650 футов в секунду, чтобы уменьшить потерю своей истинной энергии, которая все еще расходовалась чрезвычайно быстро. Это было намного быстрее, чем у большинства воинов в завершении земного царства.

Кроме Чжан Жочэня, было четыре генерала земного царства и 20 воинов в завершении черного царства. Всего – 25 человек.

20 воинов были одеты в доспехи настоящего боевого оружия четвертого класса, все они несли 20 сундуков с сокровищами.

Сундуки содержали духовные кристаллы, подлинное боевое оружие и некоторые драгоценные лекарственные материалы.

Все сидели на спине орла, который летел в пустоте пространства сотни футов высотой, направляясь на восток.

После полета в течение дня и ночи и пересечения тысяч миль, они, наконец, достигли комендатуры Цяньшуй.

Пролетев еще полдня, они, наконец, прибыли в город Цяньшуй.

Город Цяньшуй был очень высоким, его стены были выше большинства гор, а древние здания были разбросаны по всему городу.

Город Юньу был просто удаленным маленьким городком по сравнению с городом Цяньшуй.

После въезда в город командующий принц Юньу отправил Чжан Жочэня прямо в имение, которое принадлежало комендатуре Юньу. В поместье было больше дюжины охранников.

После этого принц взял Чжан Жочэня, чтобы навестить высокопоставленного чиновника комендатуры Цяньшуй, они намеревались пройти через заднюю дверь.

Этот чиновник имел значительное влияние.

Командаутра Юньу послала ему за эти годы много серебряных монет и духовных кристаллов для обеспечения защиты.

Чжан Жочэнь был немного смущен и спросил: «Почему бы нам не послать подарки непосредственно командующему принцу и не попросить его о помощи?».

Командующий ответил: «Комендатура Цяньшуй превосходит нас. Мы ничем не лучше пылинки в глазах командующего принца Цяньшуй. Невозможно встретиться с ним без всякой связи. Ты хоть знаешь, кто такой министр Нин?».

Чжан Жочэнь покачал головой.

«Министр Нин является одним из 10 самых влиятельных чиновников в командовании Цяньшуй. Более того, он также является лидером семьи Нин, семьи пятого класса. Он является гораздо более мощным, чем Квадратная комендатура, которая является комендатурой среднего уровня», - ответил командующий принц.

«Семья, которая сильнее комендатуры среднего уровня! Семья Нин действительно очень сильна»

«Если Нин захочет уничтожить комендатуру Юньу, ему даже не нужно будет делать это лично. Все, что ему нужно будет сделать, это отдать приказ, и низшие командования вокруг нас будут работать вместе, чтобы уничтожить нас и разделить нашу землю»

Лицо Чжан Жочэня напряглось, когда он спросил: «Так вот почему мы посылаем министру Нин духовные кристаллы и сокровища каждый год?».

Принц комендатуры Юньу рассмеялся и сказал: «Не только мы, но и все 36 комендатур с хребта Омен имеют своих покровителей в комендатуре Цяньшуй. Например, покровителем Квадратной комендатуры является правый премьер-министр командующего принца Цяньшуй. Без его согласия Квадратная комендатура не посмела бы напасть на нас».

Поддержание стабильности в комендатуре никогда не было легким делом, и только с помощью покровителя она могла надеяться на достижение долгосрочного мира.

Вскоре после этого командующий принц и Чжан Жочэнь прибыли в огромную усадьбу.

Старый дворецкий, в платье цвета индиго, вышел из ворот и сказал с улыбкой: «Командующий принц Юньу, давно не виделись».

Командующий принц не важничал. Он слегка поклонился и улыбнулся: «Мистер Нин, рад вас видеть».

Командирский принц Юньву достал изящную золотую шкатулку и передал ее старому дворецкому.

Старый дворецкий взял ее и открыл. После того, как он присмотрелся, его улыбка стала теплее.

«Министр Нин сейчас дома?» - спросил командующий принц Юньу, понизив голос.

«Министр Нин встречается с принцем комендатуры Огненного Дракона. Вы можете подождать в комнате-крыле, министр Нин встретится с вами через минуту»

Услышав это, командующий принц прищурил глаза. Он внутренне вздохнул: «Кажется, что каждая комендатура хочет устроить брак с тринадцатой принцессой. Конкуренция должна быть жесткой. Что мне следует делать?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/408611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку