Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137. №1 среди военных, Вань Чэнчун

Чжан Жочэнь мог догадаться о том, что произошло, но все еще был в недоумении, когда услышал слова Лю Чуаньшэня. Он сказал: «Банк военного рынка действовал в течение такого долгого времени при поддержке официальной силы в командовании Юньу. У кого есть власть убрать все отрасли Банка военного рынка за одну ночь?».

Лю Чуаньшэнь тоскливо сказал: «Противники, безусловно, планировали это в течение длительного времени. Они просто ждали подходящего момента».

«Это был черный рынок?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь кивнул и сказал: «Помимо черного рынка, есть еще одна сила, которая скрывается за ним. Именно они получили реальную выгоду. Хотя черный рынок захватил некоторые отрасли, они получили только 20% от него».

«Сила даже больше, чем черный рынок... секта поклонения луне?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь сказал: «Да, это демоническая секта поклонения луне. Они мобилизовали мастеров из всех филиалов банды для того, чтобы начать эту битву. Кроме того, я подозреваю, что они также организовали большое количество мастеров из других комендатур, и, следовательно, поэтому Банк военного рынка не мог сопротивляться».

«Банк военного рынка и официальная власть всегда поддерживали отношения и сотрудничали. Почему официальная власть не вмешалась и не помогла подавить черный рынок и секту поклонения луне?» - растерянно спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь покачал головой, криво усмехнулся и сказал: «После того как Квадратная комендатура объявила войну комендатуре Юньу, они взяли двенадцать городов и убили армию из ста тысяч солдат в течение 10 дней. Каждый чувствует себя неуверенно, а королевский дворец находится в замешательстве. У кого еще хватит сил мобилизовать военных на помощь Банку военного рынка? Черный рынок и демоническая секта поклонения Луне заметили это, поэтому решили атаковать Банк военного рынка, застигнув его врасплох».

Чжан Жочэнь утешил его и сказал: «Не теряйте веру! Никто не мог остановить их, так как черный рынок и демоническая секта поклонения луне работают вместе, это не ваша вина!».

«В любом случае, я должен поблагодарить девятого принца за спасение моей жизни, если я понадоблюсь тебе в будущем, просто дай мне знать. Я отплачу за твою доброту сегодня же», - Лю Чуаньшэнь продолжил: «Девятый принц возвращается в Юньу?».

«Да», - ответил Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь покачал головой и сказал: «Пожалуйста, не возвращайся. Комендатура Юньу является неустойчивой. Снаружи находятся армии Квадратной комендатуры, а внутри – алчный черный рынок и секта демонов поклонения луне».

«Поскольку командующий принц находится в Юньу, нет хаоса на данный момент. Тем не менее, если что-нибудь случится с командующим принцем Юньу... прости мою грубость, комендатура будет уничтожена»

«Возвращайся в Школу военного рынка! Для них невозможно уничтожить Школу военного рынка, независимо от того, насколько безудержны командиры Квадратной комендатуры, черный рынок и демоническая секта поклонения луне»

Чжан Жочэнь думал о своей матери, девятой принцессе и своем отце, которые были знакомы и незнакомы одновременно. В его глазах был твердый взгляд, и он сказал: «Лю Чуаньшэнь не должен меня уговаривать, я должен вернуться в город Юньу. Мне придется вернуться, не важно, насколько это опасно. Я не могу оставить там свою семью».

Лю Чуаньшэнь перестал убеждать его и сказал: «Будь осторожен с королевой и министром, когда вернешься в Юньу. Они всегда хотели избавиться от тебя. Более того, они контролируют половину власти в городе, от них зависят многие крупные семьи и сюзерены».

«Спасибо, что напомнили мне», - Чжан Жочэнь спросил: «Лю Чуаньшэнь, каков ваш план?».

Лю Чуаньшэнь снова вздохнул и сказал: «Эти отрасли промышленности в командовании Юньу были полностью потеряны под моим руководством и вызвали большие потери для банка. Я должен вернуться в Город Дьявола, чтобы принять наказание».

В этот момент раздался громкий шум из особняка герцога.

Чжан Жочэнь и Лю Чуаньшэнь переглянулись, прекратив разговор и выйдя на улицу.

Раздался громкий рев. Как будто вся духовная энергия между небом и землей была опустошена, в одно мгновение и земля задрожала.

В особняке герцога были активированы нити надписи из массива. Они сплелись в большую сеть и поднялись в воздух.

Тактическое формирование защиты поместья открылось!

Чэнь Юйчань, генерал-майор перевала Тянь Юэ, лично руководил большим тактическим формированием из пяти тысяч элитных солдат и имел ожесточенные столкновения с людьми в черном, которые пытались проникнуть в особняк герцога.

Лю Чуаньшэнь услышал звук снаружи и оставался спокойным, спрашивая: «Девятый принц, где мы?».

«Особняк генерала у ворот Тянь Юэ», - сказал Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь мягко кивнул: «Это оказались ворота Тянь Юэ. Благодаря способности Чэнь Юйчаня и массиву защитников они должны быть в состоянии блокировать атаку черного рынка и демонической секты поклонения луне».

Чжан Жочэнь сказал: «Город Юньу, несомненно, будет предупрежден, если начнется война у ворот Тянь Юэ. Мастера города Юньу смогут прибыть сюда в течение двух часов. Поэтому кризис в Тянь Юэ будет решен, если Чэнь Юйчань сможет удержать их в течение двух часов».

«Ты прав!»

Лю Чуаньшэнь посмотрел на Чжан Жочэня с благодарным взглядом и сказал: «это правильный поступок, что ты решил прийти к воротам Тянь Юэ, потому что это единственный выход. Как было бы хорошо, если бы ты был моим сыном…».

«Лю Чэнфэн также является гением, его достижения будут велики в будущем», - сказал Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь покачал головой и сказал: «Его способности не составляют даже одной десятой от твоих способностей».

Чжан Жочэнь посмотрел на гигантский массив, подвешенный над его головой, и слегка кивнул: «Нет необходимости открывать массив защитника, только массив защиты поместья. Он должен отогнать людей черного рынка и секты поклонения луне».

Массив защитника потреблял значительное количество духовных кристаллов, и поэтому его нельзя было легко открыть.

Каждый раз, когда массив защитников в воротах Тянь Юэ открывался, по крайней мере, 10 тысяч духовных кристаллов должны были быть израсходованы, что стоило 10 миллионов серебряных монет.

Таким образом, массив не будет открыт, если не наступит абсолютный кризис.

Даже если бы массив защиты поместья был открыт для защиты особняка герцога, пятьсот духовных кристаллов были бы уничтожены.

Поскольку массив защиты поместья был открыт, солдаты снаружи должны быть в состоянии отогнать злых людей черного рынка и демонической секты поклонения луне без помощи Чжан Жочэня.

Два часа спустя все люди, которые пришли атаковать особняк герцога, были побеждены. Они просто оставили сотни мертвых воинов, засоряя улицы.

Пять тысяч солдат, охранявших особняк герцога, также понесли тяжелые потери. Почти тысяча человек погибло и более двух тысяч человек получили тяжелые ранения, что стало трагедией.

Лю Чуаньшэнь смотрел на спины людей в черном, когда они отступили. Его глаза расширились, и он озадаченно посмотрел на них, а затем сказал: «Это странно! Почему только еретики черного рынка напали на особняк герцога, но не мастера лунной секты?».

«Мастера секты поклонения луне не напали на нас?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь кивнул головой и сказал: «Если бы мастера секты поклонения луне также напали на особняк герцога, массив защиты поместья, возможно, не был бы достаточно силен, чтобы отразить их».

Чжан Жочэнь на мгновение задумался и сказал: «Хотя черный рынок и демоническая секта поклонения луне работают вместе, чтобы бороться с Банком военного рынка, они не такие же люди, в конце концов. Теперь, когда секта получила свою выгоду, возможно, они просто стоят и наблюдают за черным рынком, и у нас происходит междоусобная война».

«Это вполне возможно»

Лю Чуаньшэнь на мгновение задумался и сказал: «Глава демонической секты поклонения Луне, который находится в командовании Юньу, должен быть неумолимым человеком. Никто из людей, которых я послал исследовать ее, не вернулся живым. Я еще не узнал ее настоящую личность. Я только знаю, что человек, вероятно, женщина. Если ты будешь сражаться с ней в будущем, то должен быть предельно осторожен».

Послышались быстрые шаги.

Чэнь Юйчань и Чжан Шаочу шли навстречу Чжан Жочэню. Большой лысый парень с огромной парой слоновьих ушей подошел к ним.

Этот большой лысый парень был выше 8 с половиной футов ростом, в золотых доспехах, что делало его похожим на гигантскую башню. Длинный плащ развевался позади него, его тело испускало мощный запах боевых искусств, а в руках он держал зеленую секиру.

Даже Чэнь Юйчань и Чжан Шаочу относились к нему с уважением. Они осторожно шли позади него.

Чэнь Юйчань сказал: «Девятый принц, позвольте мне познакомить вас с Вань Чэнчуном, командиром имперской гвардии Юньу».

Чжан Жочэнь слышал о назначении Вань Чэнчуна, который был №1 среди военных. Он был известен как достаточно мощный, чтобы снести горы, и был идентифицирован как гений боевых искусств со способностью небесного царства.

Такая фигура, как Вань Чэнчун, не будет служить командиром имперской гвардии в этом подчиненном командовании. Он был готов посвятить себя этому положению, поскольку был обязан принцу командования Юньу своей жизнью с самого детства. Поэтому он согласился помочь командующему принцу.

Вань Чэнчун все время был затворником и редко спрашивал об имперской гвардии.

Не так давно большие изменения произошли в комендатуре Юньу. Командующий принц попросил его выйти на охрану города Юньу.

Вань Чэнчун имел пару острых глаз и осмотрел на Чжан Жочэня с головы до ног. Чжан Жочэнь оставался спокойным в его присутствии.

«Ты действительно гений. Неудивительно, что Его Величество попросил меня забрать вас лично. Седьмой принц не должен принижать твой талант», - сказал Вань Чэнчун.

Вань Чэнчун не был чистым человеком, он была из клана слонов. В его теле текла не только человеческая кровь, но и кровь грубого слона.

Чжан Жочэнь спросил: «Когда мы возвращаемся в Юньу?».

«Завтра»

Вань Чэнчун остановился и спокойно сказал: «Мне нужно кое о чем позаботиться сегодня вечером. Так как черный рынок и демоническая секта поклонения луне привели к такой вспышке в городе Юньу и полностью проигнорировали меня как командира имперской гвардии, они должны заплатить за это».

«Теперь мастера черного рынка и демонической секты поклонения луне собираются у ворот Тянь Юэ, пришло время расправиться с ними. Чэнь Юйчань, открой массив, чтобы защитить город, я уберу этих еретиков черного рынка и секты поклонения луне»

Чэнь Юйчань слегка нахмурил брови и сказал: «Великий командир, это будет стоить еще 10 тысяч духовных кристаллов, чтобы снова открыть массив защитника...».

Вань Чэнчун прямо посмотрел на Чэнь Юйчаня и сказал: «Я заплачу за это. Открой массив для защиты города. Я позабочусь об остальном».

Когда Чэнь Юйчань и Вань Чэнчун ушли, массив защитников в воротах Тянь Юэ был снова открыт.

Бум!

Все ворота города дрожали, огромная круглая массивная плита была подвешена в небе, более чем на триста футов в воздухе, медленно вращаясь, покрывая все ворота Тянь Юэ.

Сильные вибрации от ворот Тянь Юэ заставили окружающие горы содрогнуться, как будто весь мир дрожал.

Лучи света устремлялись вверх от земли один за другим и соединялись с массивом в небе.

В течение секунды темное небо было полностью освещено светом массива; оно сияло так же ярко, как днем.

http://tl.rulate.ru/book/7578/405646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку