Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136. Дождь приближается

«Откуда взялись эти люди в черном?» - спросил Чжан Шаочу.

Чжан Жочэнь посмотрел на горную тропу, где все 20 человек были убиты. Воздух был наполнен зловонием крови.

«Вы кого-нибудь оставили в живых?» - Чжан Жочэнь слегка нахмурился.

Чжан Шаочу вздохнул и сказал: «Мы собирались оставить одного выжившего, но он покончил жизнь самоубийством, приняв яд».

Одной силы Чжан Шаочу было недостаточно, чтобы убить 20 человек в черном, которые обладали сильной культивацией, поэтому 13 из них были убиты Чернышом.

Глядя на трупы на земле, Чжан Шаочу не мог не дрожать. Когда он снова посмотрел на Черныша, он проявил к нему больше уважения.

Он думал, что кот был достаточно грозным, чтобы быть таким же могущественным, как девятый брат.

«Давай обыщем их тела и посмотрим, сможем ли мы найти какие-нибудь улики», - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Шаочу быстро обыскал 20 трупов, пытаясь найти улики.

Чжан Жочэнь поднял длинный фиолетовый меч с земли и влил в него силу. Спустя некоторое время он сказал: «Это подлинное боевое оружие пятого уровня с 22 надписями стоимостью 100 000 серебряных монет. Ну! Не плохо!».

Он сохранил его в пространственном кольце.

«Девятый брат, кроме оружия и целебных таблеток, на их телах не было ничего, чтобы можно было идентифицировать их», - Чжан Шаочу нашел более 10 бутылок целебных таблеток и большое количество оружия солдат и арбалетов подлинного боевого уровня.

«Эти таблетки и арбалеты, вероятно, стоят более 100 000 серебряных монет», - Чжан Жочэнь убрал пилюли и оружие в пространственное кольцо.

На этот раз Чжан Шаочу четко видел, как все эти вещи оказались в кольце.

Он считал себя слепым. Он потер глаза и обнаружил, что все таблетки и оружие действительно исчезли.

«Пространственное сокровище?» - удивленно спросил Чжан Шаочу.

«Мой четвертый брат, когда твоя культивация достигнет земного царства, я могу подарить тебе космическое сокровище», - Чжан Жочэнь веско сказал: «Но пока ты должен держать это в тайне ради меня».

Чжан Шаочу четко знал ценность пространственного сокровища. Он сразу же забил себя в грудь и сказал: «Я обещаю тебе, мой девятый брат. Даже если мне будут угрожать смертью, я никому не скажу».

Затем он улыбнулся и сказал: «Девятый брат, ты действительно дашь мне пространственное сокровище, когда я достигну земного царства?».

«Если твоя культивация достигнет земного царства, ты станешь одним из лучших мастеров и будешь способен защитить себя. Тогда я, конечно, могу дать тебе пространственное сокровище!» - ответил он: «Давай пока отложим это. Мы должны уйти прямо сейчас. Я подозреваю, что есть другие мастера, которые охотятся на Лю Чуаньшэня, чтобы убить его».

Оба ехали на зверях на самой высокой скорости, направляясь к перевалу Тянь Юэ.

«Мы должны прибыть в Тянь Юэ до темноты. Как только мы выйдем на перевал, мы сможем организовать часть войск, которые могут сопроводить нас обратно в город Юньу», - сказал Чжан Шаочу.

Вскоре после того, как они ушли, еще два войска мужчин в черном бросились к перевалу.

«Час назад была интенсивная борьба, главный Цин Фэн и 20 учеников были уничтожены», - иссохший человек в черном стоял на утесе и говорил старческим голосом: «Мы должны немедленно сообщить об этом главному вождю».

«Возможно ли, что мастера Банка военного рынка поспешили в командование Юньу, чтобы спасти Лю Чуаньшэня?» - спросил молодой человек в черном.

«Вряд ли, им нужно больше времени, чтобы добраться сюда»

Внимательно осмотрев следы на земле, пожилой мужчина сказал: «Смотрите! Два человека, которые спасли Лю Чуаньшэня, ездят на зверях второго уровня. Судя по следам, они направляются к перевалу Тянь Юэ».

«Они собираются пройти через Тянь Юэ?»

«Верно», - сказал пожилой человек: «Давайте догоним их. Возможно, мы сможем перехватить их на полпути».

«Они собираются пройти через перевал Тянь Юэ!»

Два войска людей в черном бросились к перевалу Тянь Юэ одновременно.

Чжан Жочэнь и Чжан Шаочу были принцами. Когда они вышли к перевалу Тянь Юэ, они направились прямо к особняку герцога.

Затем Чжан Шаочу отправился в военный лагерь, послав 5 000 элитных войск для защиты всего особняка герцога.

Все команды поступали от Чжан Жочэня. Они никогда не могли недооценивать огромную силу врагов. В конце концов, мастер боевых искусств небесного царства был сильно избит.

Местного генерала звали Чэнь Юйчань. Он был одной из трех самых могущественных сил в армии комендатуры Юньу и был лоялен к ее принцам.

Хотя культивация Чэнь Юйчаня еще не достигла небесного царства, он владел подлинным боевым оружием восьмого уровня, которое позволяло ему обладать силой воинов небесного царства.

Самое главное, перевал Тянь Юэ имел массив для защиты города. Как только массив был открыт, никто, включая сильнейшего из небесного царства, не мог убежать от смерти.

Вместо того чтобы рассказать Чэнь Юйчаню о причинах, по которым они прятался в особняке герцога, Чжан Жочэнь просто позволил ему усилить оборону. Сегодня на перевале Тянь Юэ может быть кровавая битва.

Чэнь Юйчань был осторожным человеком. Он слышал о достижениях девятого принца и раньше. Поэтому он подумал, что это мастера Квадратной комендатуры охотились за девятым принцем.

Поэтому он попросил людей отправить сообщение в город Юньу, надеясь, что командующий принц отправит мастеров боевых искусств сопровождать девятого и четвертого принца.

В то же время один из особняков на перевале Тянь Юэ был таким же ярким, как и днем.

Во главе со слугой мужчина в черном, носящий золотую маску, вошел в дом и остановился у павильона.

Когда человек в черном снял маску, открылось старое лицо. Если Чжан Жочэнь был здесь, он бы, наверное, признался, что это был Мо Ханьлинь, продавец павильона Цинсюань.

Цинь Я сидела в центре павильона и играла на семиструнном щипковом инструменте. Она играла красивую мелодию.

Вместо того чтобы прервать ее, Мо Ханьлинь тихо ждал за пределами павильона.

Музыка витала в воздухе еще долго после окончания мелодии.

Цинь Я нежно вытерла пальцы белым шелком и небрежно спросила: «Лю Чуаньшэнь умер?».

Ее голос был очень мягким, низким и привлекательным для других людей.

Мо Ханьлинь ответил: «Уважаемая госпожа, Лю Чуаньшэнь... был спасен».

Цинь Я рассмеялась и сказала: «О, кто посмел спасти человека, которого хочет убить секта поклонения луне?».

Мо Ханьлинь ответил: «Если новость правдива, то Лю Чуаньшэнь был спасен девятым и четвертым принцем. Они сейчас в особняке герцога на перевале Тянь Юэ».

«Какой девятый принц?» - Цинь Я проявила небольшой интерес к словам с поднятыми бровями.

Мо Ханьлинь знал, что госпожа была довольно заинтересована в Чжан Жочэне, поэтому ответил правдиво: «Чжан Жочэнь. Глава Цин Фэн и 20 учеников были уничтожены во время конфликта с Чжан Жочэнем и Чжан Шаочу».

Когда Цинь Я услышала, что лидеры отделения банды были уничтожены, она не была взволнована. Вместо этого она улыбнулась и сказала: «Ага! Чжан Жочэнь действительно оправдал мои ожидания. В течение года он стал обладать силой убивать воинов сферы земного царства».

«Согласно новостям из Школы военного рынка, Чжан Жочэнь не только занял первое место в четырех кампусах студенческого боевого соревнования, но он также стал главным гением духовной силы в истории Школы военного рынка. Было сказано, что даже Ло Сюй, находящийся в той же сфере, не смог победить его»

Мо Ханьлинь был весьма удивлен талантами Чжан Жочэня и вниманием госпожи к нему.

«Мы должны убить его заранее или мы должны попытаться убедить его присоединиться к нам?» - спросил Мо Ханьлинь.

Цинь Я встала и подошла к одной стороне павильона. Она подняла глаза к небу и сказала: «Святая леди очень заинтересована в нем и послала мне сообщение, чтобы защитить его».

«Так как это приказ Святой леди, нам лучше не оскорблять его. Кроме того, несмотря на то, что он вернулся в командование Юньу, ситуация не может быть изменена», - Мо Ханьлинь задумался ненадолго и сказал: «Если это так, то нам еще нужно убить Лю Чуаньшэня? Это будет катастрофа, если мы не убьем его. Он является мастером небесного царства».

Цинь Я ответила: «Во всяком случае, мы тайно объединили более половины отраслей на военном рынке и контролируем половину финансов командования Юньу. Давай оставим заключительную фазу тем, кто имеет отношение к черному рынку! Более того, трудно иметь дело с Чэнь Юйчанем. Он владеет искусственными воздушными жемчужинами. Нам необязательно рисковать».

Мо Ханьлинь согласился и кивнул головой: «Давайте встанем и поиграем на слух. Ничто не улучшится, если будет проигрышная ситуация между черным рынком и охранниками перевала Тянь Юэ».

...

Особняк герцога, перевал Тянь Юэ.

Для того чтобы помочь Лю Чуаньшэню вылечиться, Чжан Жочэнь послал людей, чтобы купить «черные таблетки», целебные таблетки четвертого уровня, которые стоили ему 600 000 серебряных монет.

После того, как Лю Чуаньшэнь принял черную таблетку, его травма начала заживать с видимой скоростью и быстро сформировала паршу. Даже его сломанная рука быстро отрастила новую кожу.

Вскоре после этого Лю Чуаньшэнь проснулся, но все еще был слаб.

По сравнению с внешней травмой внутреннюю травму было относительно трудно вылечить.

Знакомое чувство пришло к Лю Чуаньшэню, когда он увидел фигуру молодого человека, стоящего спиной к нему. Он спросил слабым голосом: «Извините, вы можете сказать мне, почему я здесь?».

Чжан Жочэнь подошел к нему: «Директор Лю, вы, наконец, проснулись! Кто охотился на вас?» - спросил он.

Лю Чуаньшэнь был не в состоянии ни смеяться, ни плакать, когда узнал, что Чжан Жочэнь спас его. Он вздохнул и сказал: «Это девятый принц, который спас меня. Несколько месяцев назад я и представить не мог, что однажды ты станешь моим спасителем».

Лю Чуаньшэнь выглядел очень усталым. Так как он был мастером боевых искусств небесного царства и имел высокую культивацию, ему удалось встать с постели даже с серьезной травмой.

После работы с подлинной энергией для одного обращения внутри своего тела Лю Чуаньшэнь чувствовал себя намного лучше. Затем торжественная манера навязывания боевых искусств появилась в Лю Чуаньшэне, усилив атмосферу всей комнаты.

Лю Чуаньшэнь вздохнул и сказал: «Почти все отрасли Банка военного рынка в командовании Юньу были разрушены. Более десяти тысяч важных членов Банка военного рынка были убиты, более 3800 магазинов были объединены, а все шахты, пастбища и банки были ограблены. Это была тяжелая потеря для нас. В настоящее время Банк военного рынка полностью утратил контроль над экономикой комендатуры Юньу. И фундамент, который мы заложили сотни лет назад, исчез в одночасье. Я виноват. Я тот, кто должен ответить за это!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/405645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку