Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Детоксикация

У Цзы Цянь начались галлюцинации после отравления ядовитыми пчелами.

Яд зеленой руки дьявола заставил ее сойти с ума. Она сделала дырки в одежде, обнажая свою белоснежную кожу.

«Боевые искусства, которые Цинь Ю культивирует, относительно демонические. Он специализируется в поглощении неподдельного энергии внутри тела женщин, чтобы построить их. Зеленая рука дьявола – это яд, который заставляет женщин сходить с ума от похоти, чтобы сделать женщин-воинов легко побежденными. С этим будет трудно справиться!»

Чжан Жочэнь не знал, как избавить Цзы Цянь от яда. Он дал ей проглотить красную таблетку.

Он знал, что оставаться в лесу небезопасно, поэтому схватил Цзы Цянь за руки и отнес на спине в поисках безопасного места для лечения.

Цзы Цянь была убийцей и, скорее всего, была послана убить Чжан Жочэня. Было бы вполне понятно, если бы он оставил ее там, чтобы постоять за себя.

Но они и раньше сражались вместе. Если Цзы Цянь не смогла бы убить семерых воинов, то он не был бы достаточно силен, чтобы пробить себе путь.

«Ах... Помоги мне...»

Все тело Цзы Цянь обмякло, как будто она была в состоянии алкогольного опьянения. Ее красивое лицо потирало лицо Чжан Жочэня, и она задыхалась.

Чжан Жочэнь не мог не соблазниться ее мягкими руками. Она скользнула руками по его одежде и начала трогать его грудь.

Он быстро ворвался в лес с Цзы Цянь на спине. Он хотел убежать от того места, где они только что сражались.

Цзы Цянь продолжала трогать его спину. Она начала целовать его щеки и оставила следы клубничной помады на его шее.

«Когда она собирается остановиться...»

Он отодвинул ее лицо от головы, чтобы она не поцеловала его.

Галлюцинации Цзы Цянь становились все сильнее.

Бум!

Она сорвала с себя одежду и осталась только в белом обтягивающем белье. Обнажая большую часть своей белоснежной кожи, она прижала свою пухлую грудь к спине Чжан Жочэня.

Она начала дышать быстрее. Ее тело было раскаленным. Она продолжала гладить спину Чжан Жочэня и целовать его щеки, оставляя следы своих влажных губ.

«Бип!»

Внезапно раздался какой-то звук над головой Чжан Жочэня.

Выражение лица Чжан Жочэня изменилось, он почувствовал, что произойдет что-то опасное. Он перестал бежать, лег в яму и спрятался за травой и листьями.

Он затаил дыхание и посмотрел на небо.

Он увидел, что принц Хо Син стоит на спине у ястреба. Он кружил в воздухе, как будто что-то искал.

Кроме принца Хо Сина, в небе был еще один человек, летевший на двуглавом грифоне.

Они оба смотрели на землю, как будто что-то искали.

«Помоги... Помоги мне...»

Зрение Цзы Цянь было размыто. Она крепко обняла Чжан Жочэня и тяжело дышала.

«Не двигаться!»

Чжан Жочэнь держал ее позади себя. Он закрыл ей рот одной рукой, а другой держал ее за руки. В противном случае, Цзы Цянь может кричать или извиваться, предупреждая двух людей в воздухе об их положении.

Если бы кто-то прошел мимо них обоих прямо сейчас, они бы подумали, что Чжан Жочэнь делает что-то ужасное с Цзы Цянь.

Несмотря на то, что принц Хо Син стоял на спине ястреба и кружил в воздухе, он не мог найти никаких следов Чжан Жочэня или Цзы Цянь. У него было хладнокровное выражение лица, и он сказал: «Они сбежали! На этот раз Квадратная комендатура понесла большие потери. Фэн Чжии и Цинь Ю убиты Чжан Жочэнем и Цзы Цянь. Ненависть внутри меня не исчезнет, если мы не убьем их обоих!».

Стоя на спине двуглавого грифона, Фэн Чжилинь сказал: «Девятый принц из комендатуры Юньу, верно? Он убил моего брата, и я позабочусь, чтобы он заплатил за это!».

Фэн Чжилинь был старшим братом Фэн Чжии. Его культивация достигла конечного состояния черного царства. Он стал внештатным студентом школы военного рынка два года назад.

Он также был одним из членов инспекционной группы в первом туре экзамена школы и нес ответственность за спасение новых студентов, если они находились в опасности.

«Так как они ушли, я, вероятно, тоже должен уйти. Если другие члены инспекционной группы поймут, что я с вами, они сообщат пресвитерам школы, что я совершаю преступление», - сказал Фэн Чжилинь.

Принц Хо Син кивнул и сказал: «Ты прав! Ты должен идти, брат Фэн! Им повезло, что они сбежали на этот раз, но удача не всегда будет на их стороне. Мы выследим их в следующий раз!».

Принц Хо Син и Фэн Чжилинь разошлись и улетели в разные стороны.

«Я не знал, что он брат Фэн Чжии. Я должен найти его, чтобы забрать серебряные монеты с двухзвездочной VIP-карты Фэн Чжии», - Чжан Жочэнь начал запоминать черты Фэн Чжилиня, чтобы узнать его в будущем.

Внезапно огромная сила Цзы Цянь потрясла Чжан Жочэня, она придавила его под собой.

Чжан Жочэнь покачал головой и нацелился пальцем в сторону глабеллы Цзы Цянь.

Озеро энергии Цзы Цянь сильно дрожало. Она закрыла глаза и безжизненно упала на него.

«Это действительно ужасный яд, если он способен превратить хладнокровного убийцу в человека с таким рассеянным поведением. Тебе повезло, что я спас тебя! В противном случае, ты была бы мертва!»

Он помог ей встать и снова понес ее на спине.

Проведя час в 100 километрах от леса, Чжан Жочэнь, наконец, нашел относительно безопасную пещеру для отдыха.

Он положил девушку на землю. Он увидел, что губы ее стали фиолетовыми, а лицо бледным. Если она не получит медицинскую помощь прямо сейчас, она, несомненно, умрет.

Он помог ей сесть и подошел к ее спине.

Он сел позади нее со скрещенными ногами и активировал настоящую энергию в своем теле. Второй уровень Священного Писания империи императора Мина плавал в его сознании.

«Нефритовый рай, второй уровень Писания императора Мина!»

Подлинная энергия внутри его тела начала постепенно вращаться и стала нефритово-белой.

«Бип!»

Он протянул обе ладони к ее обнаженной спине.

Нефритово-белая энергия была выпущена из его ладоней. Она прошла через меридиан среднего неба на спине Цзы Цянь и вошла в ее тело.

«Императорские небеса, первый уровень Священного Писания императора Мина»

«Второй уровень Священного Писания императора Мина, нефритовые небеса Мина!»

Качество подлинной энергии Чжан Жочэня будет меняться после каждого уровня культивирования. Не только очищение его истинной энергии было намного лучше, чем у других воинов в той же области, но и имело определенную природу.

Например, второй уровень Священного Писания империи императора Мина позволял воинам культивировать чистую нефритовую энергию, которая очищала организм от вредных веществ и токсинов.

Другими словами, как только он начал культивировать второй уровень Священного Писания императора Мина, он смог вывести большую часть яда из ее тела, если не весь.

Чистая нефритовая энергия в теле Цзы Цянь активировала большой круг жизненной энергии. Он потек обратно в ладонь Чжан Жочэня и вернулся в озеро энергии.

После 36 кругов яда в теле Цзы Цянь стало значительно меньше. Вскоре ее губы снова покраснели, и лицо приобрело розоватый оттенок.

«Ой!»

Цзы Цянь выплюнула полный рот ядовитой черной крови.

Она медленно проснулась и почувствовала холод. Она посмотрела вниз и обнаружила, что на ней не было одежды, ее тело было полностью обнажено.

Обе ладони Чжан Жочэня все еще давили на ее спину. Он воскликнул: «Не двигайся! Активируй настоящую энергию внутри своего тела вместе со мной. Это единственный способ полностью убрать весь яд из твоего тела».

Услышав, что сказал Чжан Жочэнь, ей было трудно оставаться спокойной.

Бум!

Она взорвалась мощной силой и оттолкнула Чжан Жочэня.

Она прикрыла грудь одной рукой, чтобы защитить свою частную жизнь, а другой рукой она схватила меч. Она указала мечом в сторону надпереносья Чжан Жочэня и спросила холодно: «Что ты сделал со мной?».

Чжан Жочэнь почувствовал себя нелепо и сказал: «Успокойся, хорошо? Если бы я хотел воспользоваться тобой, я бы сделал это давным-давно! Я ничего тебе не сделал! Посмотри на мою шею, одежду и царапины на груди! Это все из-за тебя. Если бы я не остановил тебя прямо сейчас...».

«Прекрати это!»

Она смотрела на красные пятна на его шее, и ее лицо стало розовым. Она закусила губу и сделала несколько шагов назад.

Ее тело все еще было слабым, и она не могла стоять на месте. Она упала на землю и тяжело задышала.

Чжан Жочэнь встал и ахнул: «Я предупреждал тебя, чтобы ты не возилась в своем нынешнем состоянии. Ты такая упрямая женщина! Яд внутри твоего тела еще не очищен. Он снова захватит власть, если ты не сделаешь, как я говорю!».

«Это тебя не касается!»

Цзы Цянь не поверила тому, что он сказал. Она вынула маленькую бутылочку из пространственного кольца, достала таблетку для детоксикации и проглотила ее.

Вдруг она увидела, как Чжан Жочэнь идет к ней. Он покрыл ее крошечное тело большим куском ткани.

Цзы Цянь вздрогнула и посмотрела на землю. В ее глазах было замешательство. Она, наконец, набралась смелости спросить: «Кроме отметин на шее, между нами ничего не было, верно?».

Чжан Жочэнь засмеялся: «Что еще могло случиться? Хаха!».

Щеки Цзы Цянь покраснели. Глядя на красивого юношу перед собой, она закусила губу и выглядела смущенной. Она хотела убежать и спрятаться, потому что ей было так неловко.

«О да, еще одна вещь!»

Чжан Жочэнь достал меч из кишечника рыбы, спрятанный в рукаве, и передал его Цзы Цянь: «Я нашел это в твоей одежде. Возьми его».

Лицо Цзы Цянь внезапно изменилось. Она посмотрела на меч из кишечника рыбы, который держал Чжан Жочэнь, и сказала: «Ты... Ты уже знаешь, что я убийца из Департамента Аида?».

Он внимательно посмотрел на меч из кишечника рыбы в своей руке. Он кивнул и улыбнулся: «Кто еще мог использовать такой меч, кроме убийц из Департамента Аида?».

Прекрасные глаза Цзы Цянь посмотрели на Чжан Жочэня, она сказала: «Так как ты обнаружил, что я убийца из Департамента Аида, ты должен был знать, что меня послали убить тебя. Почему ты спас мне жизнь?».

«Ну... Я не могу просто сидеть и смотреть, как ты умираешь, не так ли?»

Он продолжил: «Даже если бы ты попыталась убить меня, ты бы умерла медленно. Не может быть, чтобы ты все еще была жива, стоя передо мной. Раз ты не можешь убить меня и не убила, почему я не могу спасти тебя?».

Услышав это, Цзы Цянь почувствовала стыд. Она почти прикусила губу и сказала: «Чжан Жочэнь, тебе кто-нибудь говорил, что ты придурок?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/373433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку